Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства" - Страница 2 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства"

Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?  

54 голоса

  1. 1. Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?

    • Государства как замена партиям.
    • Государства на основе разделов (в том числе игровых). Перенос политоты в игровые разделы
    • Никакой вариант не поддерживаю. Против Проекта. Оставьте игровые разделы в покое!


Рекомендованные сообщения

@Bes прекрати плевать желчью уважаемый, если ты и шайка твоих деструктивистов не могут разглядеть смысл и пользу которую несет предстоящая реформа, то это лишний раз говорит о "качестве" Д лагеря.
Конечно всем плевать на твою хотелку, я уверен что реформа будет доработана, и опубликована, затем ещё несколько раз публично обговорена, отредактирована и запущена. Впрочем ты можешь продолжать копротивляться, это довольно забавно.😂

Ссылка на комментарий

Antinoh

Нахрен смешивать эту клоаку с игровыми разделами? Хохлосрачи, диванные дискуссии о вечном (как обустроить Россию, как англичанка гадит и прочие увлекательные (нет), нужные (нет) и важные (нет) обсуждения) оставьте в нижних разделах, которые даже своим местоположением уже явно выдают их истинное значение и важность. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
3 часа назад, Antinoh сказал:

Нахрен смешивать эту клоаку с игровыми разделами? Хохлосрачи, диванные дискуссии о вечном (как обустроить Россию, как англичанка гадит и прочие увлекательные (нет), нужные (нет) и важные (нет) обсуждения) оставьте в нижних разделах, которые даже своим местоположением уже явно выдают их истинное значение и важность. 

Так никто и не планирует смешивать. Наоборот. Эта реформа практически полностью отделит игровые разделы от всего этого добра. Во всяком случае супермодераторы, избираемые из низов, уже не будут тянуть шаловливые ручки в игровые. Будет раздел/государство участвовать в игре или не будет - его дело.

 

Просто у кого-то бомбит от того мизера власти, который останется в руках, и он пытается громкими криками и формулировками, не соответствующими реальности, зарубить всё на корню.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

лекс
16 часов назад, Bes сказал:

 

Бесюшь, ИМХО, зря ты с референдумом.

Во-первых, его итоги никак не повлияют на введение этой реформы. Максимум, что это корректирование.

Во-вторых, по всей видимости есть установка делать что-то. Что именно не важно. Это порождает активность даже в случае отсутствия реформы. А уж если будет реформа... Вообщем, администрация и в том и в другом случае в плюсе.

В-третьих, установка "делать что-то, а что не важно лишь бы что-то делать" замыкает "вдохновлённых" на себе и отнимает у них способность критически мыслить. Так что, будет как обычно. И как обычно "вдохновлённые" потом своих ошибок (какие нафиг ошибки, когда о них каждый раз говорят до реализации и каждый раз возникает то о чём предупреждали) не признают. Так что, зря ты с референдумом.

Самое интересное, что проект поддержат большинством. Потому как вдохновлённые сейчас активнее. А то что ситуация потом, как обычно, поменяется... это дело десятое. ;) Проходили уже. Так что, опять же, все эти голосования ни о чём.

3 часа назад, JLRomik сказал:

Так никто и не планирует смешивать. Наоборот. Эта реформа практически полностью отделит игровые разделы от всего этого добра. Во всяком случае супермодераторы, избираемые из низов, уже не будут тянуть шаловливые ручки в игровые. Будет раздел/государство участвовать в игре или не будет - его дело.

 

Просто у кого-то бомбит от того мизера власти, который останется в руках, и он пытается громкими криками и формулировками, не соответствующими реальности, зарубить всё на корню.

Т.е. когда игровые будут приравнены (а это именно так; такое деление исчезнет) к политическим эти разделы полностью отделятся друг от друга?  :wacko:

Ссылка на комментарий

JLRomik
12 минуты назад, лекс сказал:

Т.е. когда игровые будут приравнены (а это именно так; такое деление исчезнет) к политическим эти разделы полностью отделятся друг от друга?  :wacko:

Игровые и сейчас приравнены к политическим. Разделяет их только то, что в одном случае модераторы проходят через коллегию префектов, а в другом через коллегию магистров. При этом и та и другая коллегии имеют над собой модераторскую верхушку, изобретающую законы под "весёлые" игры в партии и политику, и периодически наведывающуюся наверх. При этом эти игроки зачастую имеют мало общего с реалиями игровых разделов. Вот от этой верхушки надо отделяться. В отношениях игровых и политических разделов никаких изменений не произойдет.

 

Естественно обидно, когда вместо возможности "рулить" партией и форумом получаешь возможность рулить только форумным Лихтенштейном с десятью сообщениями в месяц.

Ссылка на комментарий

Antinoh

Ежели так охота местным реформаторам поиграть в гос-ва, сделайте игровые аналогом, например, Евросоюза. А свою Африку в виде нижних срачевых разделов делите как хотите, воюйте там друг с другом, используйте Вуду и говорите хоть на суахили. Главное чтобы ваши оборванцы массово в благополучные места на своих срачеплотах не плыли. 

Ссылка на комментарий

@Antinoh  Так суть в том, что игровые будут независимы от сегодняшней политоты и будут сами выбирать себе модераторов, которых хотят. Это наоборот отделение от низов. 

Изменено пользователем Last
Ссылка на комментарий

vito-san

Надо, надо политоту в игровые, а то совсем закисли "политчане" в своём соку, томятся, т.к. более мнее знают друг друга как облупленных, а приложить потенциал и некуда. 😎 

Ссылка на комментарий

@Antinoh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. пример абсурда, человек постит ошибку связанную с модом на СК2. Ищет помощи на форуме. Приходит блюститель закона и бьет его молотком по голове, за то что сообщение на английском языке. По форумным законом модератор вроде бы как и прав, но по сути - это абсурд. Будь я новичком и получив за такое банхаммером, я бы никогда сюда больше не зашел.

 

В разделе ЕУ4 даже некоторые провинции нельзя называть.

 

Почему бы не отделить местные игрища от игровых разделов?

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, JLRomik сказал:

Игровые и сейчас приравнены к политическим.

В чём приравнены?

В том что супермодератор может отменить решение префекта?

Алекс уже сказал, что контроль за разделами останется, что вполне логично и правильно.

На этом всё. Забудьте о независимости. 

Ссылка на комментарий

JLRomik
1 минуту назад, лекс сказал:

Алекс уже сказал, что контроль за разделами останется, что вполне логично и правильно.

Совершенно согласен.

 

2 минуты назад, лекс сказал:

На этом всё. Забудьте о независимости. 

Чей контроль? Контроль от ФСБ, которая забегает, чтобы брань вырезать? Такой контроль меня устраивает.

Контроль от бесабренадимытранса и т.д. со своими порядками, хотелками и т.д. То рашка не нравится. То задние числа убираем, то добавляем. То блатной жаргон в законе, то брань. То одно сообщение оффтоп, то два нужно... Вот такой контроль надо убирать куда подальше.

Ссылка на комментарий

1 час назад, лекс сказал:

Самое интересное, что проект поддержат большинством.

 

Пока что я в голосовании вижу противоположное.

12 часа назад, fursh сказал:

больше всего этому угрожает администрация форума, что она уже не раз доказала

 

И это тоже верно.

12 часа назад, Last сказал:

Ну и от себя. "Приоритетное дальнейшее развитие" не означает, что критика по проекту не принимается и только так и никак иначе. 

 

А где я писал, что критика не принимается?. Вот этот референдум и есть критика. И мои сообщения в теме обсуждения проекта, вместе с сообщениями Добро, Димы-Страника, Лекса - критика.

Ссылка на комментарий

Berdian
9 часов назад, Antinoh сказал:

в нижних разделах, которые даже своим местоположением уже явно выдают их истинное значение и важность. 

 

1 час назад, Antinoh сказал:

в виде нижних срачевых разделов

Обидно :(

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Соглашусь с Господином. Моя позиция по данному проекту "ГОСУДАРСТВО" такова, я считаю нецелесообразным и иррациональным это вводить в форум, почему? а вот по этому:

1. Технически реализовать не возможно, принцип действий над государствами не возможно реализовать. 

2. Государства могут спровоцировать на лютейший хаос, который принесёт головную боль модераторам.

3. Государства простым обывателям форума не нужны.

Вместо того чтобы переписать конституцию и законодательное право под новый лад. Вместо того чтобы переориентировать форумные должности. Вместо того чтобы в 2018 году переработать дизайн сайта. Мы вводим эту, простите за мой французский, хрень!  

Изменено пользователем Rezwetello
Ссылка на комментарий

50 минут назад, Berdian сказал:

Обидно :(

Твой раздел надо просто поднять выше Органы власти Стратегиума и тебя заодно, с ним.:108196:

И передать в ведение префектуры. Как предполагалось ещё в прошлом году.

34 минуты назад, Rezwetello сказал:

простите за мой французский

Ты ещё по казакам забыл пройтись.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Rup. сказал:

Ты ещё по казакам забыл пройтись.

Ты до скончания веков будешь напоминать мне  о позоре?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Ты до скончания веков будешь напоминать мне  о позоре?

Нет. Я же про кофту ничего не писал.

Ссылка на комментарий

У меня возникает все более отчетливое ощущение, что кое кто из амбициозных самовлюбленных верховодов из верхних разделов решил воспользоваться данным проектом, что бы набрать политического капитала. Засиделись там наверху, заскучали - и решили позаправлять всем форумом. Ради этого готовы потащить в политоту за собой все верхние разделы.

 

Изначальный проект @alexis был хорошим, интересным. Ну а дальше Алексиса стали "крутить" эти самые дельцы из верхних разделов.

 

Сомневаюсь, что ради амбиций парочки недалеких неучей стоит перетряхивать весь форум вверх дном.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

JLRomik
11 минуту назад, Bes сказал:

У меня возникает все более отчетливое ощущение, что кое кто из амбициозных самовлюбленных верховодов из верхних разделов решил воспользоваться данным проектом, что бы набрать политического капитала. Засиделись там наверху, заскучали - и решили позаправлять всем форумом. Ради этого готовы потащить в политоту за собой все верхние разделы.

 

Изначальный проект @alexis был хорошим, интересным. Ну а дальше Алексиса стали "крутить" эти самые дельцы из верхних разделов.

 

Сомневаюсь, что ради амбиций парочки недалеких неучей стоит перетряхивать весь форум вверх дном.

Странное у тебя ощущение. Как "самовлюбленные верховоды из верхних разделов" смогут заправлять форумом если они в итоге останутся верховодами тех же самых разделов? Ни больше, ни меньше.

Ссылка на комментарий

Alterus
51 минуту назад, Bes сказал:

У меня возникает все более отчетливое ощущение, что кое кто из амбициозных самовлюбленных верховодов из верхних разделов решил воспользоваться данным проектом, что бы набрать политического капитала. Засиделись там наверху, заскучали - и решили позаправлять всем форумом. Ради этого готовы потащить в политоту за собой все верхние разделы.

Судя по обсуждению вопроса государств, наибольшим числом предложений к алексису отметились @Ярополк Сибирский @AndrG и @Last. Интересно было бы узнать, кто из этих подозрительных личностей хочет набрать политический капитал ради модерки над всем форумом?

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9389

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    29

  • JLRomik

    29

  • лекс

    16

  • ЯRopolk

    13

  • inferno★hime

    9

  • Rup.

    9

  • Last

    8

  • Berdian

    5

  • Alterus

    5

  • RokWar

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • andy

    3

  • Toshka

    3

  • Antinoh

    3

  • Zdrajca

    2

  • vito-san

    2

  • Brenn

    2

  • Rezwetello

    2

  • fursh

    1

  • war_dog

    1

  • AndrG

    1

  • NoOneName

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Warlord

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Какая поразительная вариативность ответов. Почему-то ответы предполагают знак равенства между политотой и государствами. Один вариант предполагает, что надо партии назвать по-другому. Второй пред

JLRomik

И этот человек говорит про пропагандистские штампы. Почему-то здесь нигде не упоминается, что "узкий" круг является гораздо шире чем тот круг, который создавал изначальный вариант. Еще почему-т

Last

Я подозреваю @AndrG, он уже как то захватил мир за Рюкю, теперь видимо пришла очередь стратегиума. 

RokWar

мм, уважаемый автор этой темы не может понять, что реформа создается для децентрализации власти, для более эффективной работы верхних разделов, как автономной единицы, где местные сами смогут решать с

andy

Berdian

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин Berdian, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в ч

ЯRopolk

И это только первый выдох. Набери побольше воздуха и продолжай! 

Rup.

Божиею поспешествующею милостию @Strateg, император и самодержец Всестратегиумский, Европы Универсалис, Крусайдер Кингс, Виктории; царь Хартс оф Айрон, царь Стеллариский, царь Римский, царь Цивилизаци

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...