Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства" - Страница 5 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства"

Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?  

54 голоса

  1. 1. Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?

    • Государства как замена партиям.
    • Государства на основе разделов (в том числе игровых). Перенос политоты в игровые разделы
    • Никакой вариант не поддерживаю. Против Проекта. Оставьте игровые разделы в покое!


Рекомендованные сообщения

JLRomik

@лекс Каждый раз, когда читаю ваши опусы возникает всего один вопрос. Не обижайтесь, но как вы вообще родились?:) Как вы решились выйти из уютного лона и попробовать что-то новое? Как вы решились изменить что-то в той удобной, вялотекущей жизни?

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

лекс
15 минут назад, JLRomik сказал:

@лекс Каждый раз, когда читаю ваши опусы возникает всего один вопрос.

Почему вы свой опус называете вопросом?

Меня всякий раз умиляет, когда кто-то не может ответить, но переходит либо на личность, либо к безосновательным оценкам чужих сообщений. ;)

 

 

Цитата

как вы вообще родились?:) 

Тебе рассказать как и откуда дети берутся?

 

Цитата

...попробовать что-то новое? 

Моё тёмное прошлое оставим в покое..

А вот относительно настоящего Стратегиума, повторюсь (я уже где это писал), что новое новому рознь.

И ещё раз повторюсь, идея государств (новая... хотя, она ни сколько не новая) не плоха, а вот развитие этой идеи в проект бред сивой кобылы.

Мне часто на проверку приносят договоры для (в т.ч НОВОЙ) деятельности... Приходится неоднократно ежедневно оценивать как это будет реализовано.

Ведь проект без реализации никому не интересен.

Проект реализуется для достижения целей.

Поэтому где-то приходится заворачивать проекты, где-то отправлять на доработку. Человеку ведь голова дана не для того чтобы шапку носить. На одних желаниях нового проекты не реализуются.

Я каждый раз указываю на недостатки и мне каждый раз говорят о необходимости нового, о том, что тут не ту Ванги и т.д. И самое смешное что я каждый раз оказываюсь прав. ;)

И я даже об этом говорю не первый раз. :) И мне опять про Вангу, про новое....

 

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

JLRomik
55 минут назад, лекс сказал:

а вот развитие этой идеи в проект бред сивой кобылы.

Ну естественно бред, если понятия об идее основаны на информации от Беса.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, лекс сказал:

Ааа, рядового пользователя... Т.е. @Bes  правильно говорит про ЧСВ "не рядовых" пользователей? Появится "класс мелких собственников" кричащих "МОЙ РАЗДЕЛ!". И недовольство лета-июля 2017г. покажется цветочками при осуществлении администрации действий по контролю. 

Не напряжно? Да, собственно, говоря и сейчас не напряжно.

Уважаемый, не уважаемый... Ну появятся "Прохожие" в разных разделах... А для чего?

Раньше это преследовало два обстоятельства: Отсев ботов; Вступление в партию. Со временем, добавилось ещё и голосование. А в новых государствах что вы этим добьётесь когда народу мало? Формирование небольших элиток по разделам. Опять же, получается Бесюша прав.

 

У меня какое то сюрреалистическое предположение, в которое даже не хочется верить. Вдруг после моих летних набегов в раздел мультиплеера Европы у @AndrG и @JLRomik подгорает от желания увидеть меня там в роли прохожего? :Cherna-facepalm:

Неужели ради этого стоит уничтожать игровые разделы, превратив их в политоту?

2 часа назад, JLRomik сказал:

Ну естественно бред, если понятия об идее основаны на информации от Беса.

 

Они основаны на сообщении Алексиса из темы обсуждения. Лекс у нас мальчик взрослый, к тому же юрист. Не учи его искать объективные источники инфрмации по обсуждаемой теме.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

В 23.05.2018 в 22:29, JLRomik сказал:

Пациент перешёл на жирный шрифт. Продолжает кричать про истерики, вывсёврети и клевету. Увеличилась концентрация радостных смайликов из-за поимки собеседника на неточности.

Рекомендации: одеть непромокаемую одежду для защиты от повышенного слюноотделения и брызг желчи.

 

Ну я же не виноват, что ты за отсутствием реальных аргументов начал просто врать. Даешь ссылки на сообщения Алексиса, и пишешь что там чего то нет, хотя оно там есть. Вот я тебе жирным шрифтом и выделил (Я все еще лелею робкую надежду, что ты не лжец, а просто подслеповат)

В 23.05.2018 в 21:27, JLRomik сказал:

Эмммм.

Нигде в сообщениях (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) Алексиса не было написано, что проект создаётся на основе партий.

 

В 09.04.2018 в 08:50, alexis сказал:

Проект в первую очередь является заменой текущим партиям и в последствии всей партийной системы форума, когда Партии преобразуются в т.н. "Государства"

 

Ссылка на комментарий

JLRomik
6 часов назад, Bes сказал:

 

У меня какое то сюрреалистическое предположение, в которое даже не хочется верить. Вдруг после моих летних набегов в раздел мультиплеера Европы у @AndrG и @JLRomik подгорает от желания увидеть меня там в роли прохожего? :Cherna-facepalm:

Неужели ради этого стоит уничтожать игровые разделы, превратив их в политоту

Ну вот и зачем ты пытался обвинить меня в клевете после фразы о твоём высоком самомнении? То что я скажу дальше вполне может разрушить твоё понимание реальности, так что смотри сам читать или нет. Так вот. Ты удивишься, но даже на форуме, не говоря уж про остальной мир, в подавляющем большинстве обсуждений у подавляющего большинства людей мысли о тебе идут в последнюю очередь, а чаще всего о тебе даже не вспоминают, т.к. на тебя просто наплевать в обсуждаемом вопросе. Прости, но кто-то должен был тебе это сказать.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 часа назад, Bes сказал:

 

Ну я же не виноват, что ты за отсутствием реальных аргументов начал просто врать. Даешь ссылки на сообщения Алексиса, и пишешь что там чего то нет, хотя оно там есть. Вот я тебе жирным шрифтом и выделил (Я все еще лелею робкую надежду, что ты не лжец, а просто подслеповат)

 

 

Целые сутки ответ придумывал. Молодчинка:good: Давай я за тебя дальше напишу, чтобы тебе не мучаться. "Нет. Просто я не читаю весь тот бред, который ты пишешь. А ты меня даже не процитировал". Держи. Оправдание в твоём стиле. И переход на личность, и отмазка и последнее слово за тобой останется.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, JLRomik сказал:

Целые сутки ответ придумывал. Молодчинка:good:

 

Не мели чепуху. Я только через сутки прочитал твое сообщение - ведь ты его написал не процитировав меня и не уведомив ;)

 

Видимо мои ответы так сильно травмируют твою тонкую душевную организацию, что твоя трусливая черта характера решила дать себе сутки на передышку :thank-you:

 

Ссылка на комментарий

9 часов назад, JLRomik сказал:

Ну вот и зачем ты пытался обвинить меня в клевете после фразы о твоём высоком самомнении? То что я скажу дальше вполне может разрушить твоё понимание реальности, так что смотри сам читать или нет. Так вот. Ты удивишься, но даже на форуме, не говоря уж про остальной мир, в подавляющем большинстве обсуждений у подавляющего большинства людей мысли о тебе идут в последнюю очередь, а чаще всего о тебе даже не вспоминают, т.к. на тебя просто наплевать в обсуждаемом вопросе. Прости, но кто-то должен был тебе это сказать.

 

"Я целый день гналась за вами, чтобы сказать насколько вы мне безразличны" (с)

Если бы тебе было наплевать, ты бы не набрасывался на меня после каждого моего сообщения. Зачем ты меня цитируешь?. Зачем отреагировал на этот референдум - тебе ведь наплевать на меня в этом вопросе.

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Bes сказал:

Зачем отреагировал на этот референдум - тебе ведь наплевать на меня в этом вопросе.

Мне не наплевать на то, что пользователи прочитают недостоверную предвзятую информацию.

Ссылка на комментарий

Alterus
!

@Bes @JLRomik Устно предупреждаю о недопустимости провокаций. Напоминаю о том, что переход на личность собеседника, который может вызвать конфликтную ситуацию, запрещён законодательством форума.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, JLRomik сказал:

Мне не наплевать на то, что пользователи прочитают недостоверную предвзятую информацию.

 

Ну так пользователям и пиши. Ты же вместо этого бросаешься цитировать каждое мое сообщение. Откопайся уже от меня и дружку своему скажи чтобы не дискутировал со мной.

15 минут назад, Alterus сказал:
!

@Bes @JLRomik Устно предупреждаю о недопустимости провокаций. Напоминаю о том, что переход на личность собеседника, который может вызвать конфликтную ситуацию, запрещён законодательством форума.

 

Не вижу никаких провокаций. На днях в одной из жалоб мы с Ромиком выяснили, что утверждение о чертах характера человека (в.т.ч негативных) - не является поводом для предупреждения. Поэтому я с полным правом могу выдумывать Ромику черты характера (трусливый, алчный, лживый), поскольку в той жалобе он за указание на черты моего характера преда ни за клевету ни за провокацию себе не выдал.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Bes сказал:

Не вижу никаких провокаций.

Для обсуждения санкций существуют специальные темы.

Ссылка на комментарий

JLRomik
4 минуты назад, Bes сказал:

Ну так пользователям и пиши. Ты же вместо этого бросаешься цитировать каждое мое сообщение.

Первую страничку темы открой и посмотри кто к кому обращаться первым начал. Я написал то что думаю по поводу твоего опроса. Не тебе написал, а всем написал. Пользователям написал. А ты меня начал призывать и что-то мне говорить. Я человек вежливый, пришлось отвечать.:023:

Ссылка на комментарий

5 часов назад, JLRomik сказал:

Первую страничку темы открой и посмотри кто к кому обращаться первым начал. Я написал то что думаю по поводу твоего опроса. Не тебе написал, а всем написал. Пользователям написал. А ты меня начал призывать и что-то мне говорить. Я человек вежливый, пришлось отвечать.:023:

 

Ты случаем не еврей?. Логика какая то еврейская. Только ты и Шаманм считаете, что если не цитировать человека, то ты как бы пишешь не ему. <удалено>

Изменено пользователем JLRomik
Клевета удалена
Ссылка на комментарий

JLRomik
50 минут назад, Bes сказал:

 

<удалено>

Более убедительные подтверждения есть? Если нет, то такое оскорбление я терпеть не буду.

 

50 минут назад, Bes сказал:

Ты случаем не еврей?. Логика какая то еврейская. Только ты и Шаманм считаете, что если не цитировать человека, то ты как бы пишешь не ему.

Хватит манию величия растить и видеть везде обращения к себе. Не крутится вселенная вокруг тебя, пойми. Первая часть моего первого сообщения в теме - это моё мнение о маразматичности опроса. Вторая половина - это риторический вопрос, который указывает на то какой вариант по моему мнению должен быть правильный. С чего ты решил, что у меня было желание с тобой поболтать? С чего ты решил, что это адресовано лично тебе? Уйми своё раздутой самомнение.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

44 минуты назад, JLRomik сказал:

Более убедительные подтверждения есть? Если нет, то такое оскорбление я терпеть не буду.

 

ЕЕеееес. Я это сделал :lalala:

46 минут назад, JLRomik сказал:

Хватит манию величия растить и видеть везде обращения к себе. Не крутится вселенная вокруг тебя, пойми. Первая часть моего первого сообщения в теме - это моё мнение о маразматичности опроса. Вторая половина - это риторический вопрос, который указывает на то какой вариант по моему мнению должен быть правильный. С чего ты решил, что у меня было желание с тобой поболтать? С чего ты решил, что это адресовано лично тебе? Уйми своё раздутой самомнение.

 

Судя по тому, что ты все время на этом заостряешь, главное для тебя чтобы кто то не усомнился что вселенная крутится вокруг тебя. Адресуй все написанное себе самому, нарциссик

Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, Bes сказал:

ЕЕеееес. Я это сделал :lalala:

Не смог пройти по краю и свалился до откровенного нарушения? Да. Наконец-то смог облажаться.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, JLRomik сказал:

Не смог пройти по краю и свалился до откровенного нарушения? Да. Наконец-то смог облажаться.

 

Ответил тебе в соседней теме, чтобы ты мне еще и за обсуждение санкций не выдал пред. Поздравляю - ты сплясал под мою дудку и сделал все ровно то к чему я тебя подводил все эти дни этого скучного разговора.

 

Пока-Пока :023:

Ссылка на комментарий

лекс
В 25.05.2018 в 18:47, JLRomik сказал:

Ну естественно бред, если понятия об идее основаны на информации от Беса.

А при чём тут Бес? Я до него ещё написал, что идея неплоха, а вот как предлагается реализовывать эту идею - бред.

Вы, батенька, что не ляпнете, всё невпопад. ;)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9356

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    29

  • JLRomik

    29

  • лекс

    16

  • ЯRopolk

    13

  • inferno★hime

    9

  • Rup.

    9

  • Last

    8

  • Berdian

    5

  • Alterus

    5

  • RokWar

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • andy

    3

  • Toshka

    3

  • Antinoh

    3

  • Zdrajca

    2

  • vito-san

    2

  • Brenn

    2

  • Rezwetello

    2

  • fursh

    1

  • war_dog

    1

  • AndrG

    1

  • Angry Humanist

    1

  • GoooGooo

    1

  • Warlord

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Какая поразительная вариативность ответов. Почему-то ответы предполагают знак равенства между политотой и государствами. Один вариант предполагает, что надо партии назвать по-другому. Второй пред

JLRomik

И этот человек говорит про пропагандистские штампы. Почему-то здесь нигде не упоминается, что "узкий" круг является гораздо шире чем тот круг, который создавал изначальный вариант. Еще почему-т

Last

Я подозреваю @AndrG, он уже как то захватил мир за Рюкю, теперь видимо пришла очередь стратегиума. 

RokWar

мм, уважаемый автор этой темы не может понять, что реформа создается для децентрализации власти, для более эффективной работы верхних разделов, как автономной единицы, где местные сами смогут решать с

andy

Berdian

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин Berdian, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в ч

ЯRopolk

И это только первый выдох. Набери побольше воздуха и продолжай! 

Rup.

Божиею поспешествующею милостию @Strateg, император и самодержец Всестратегиумский, Европы Универсалис, Крусайдер Кингс, Виктории; царь Хартс оф Айрон, царь Стеллариский, царь Римский, царь Цивилизаци

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...