Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства" - Страница 7 - Референдумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства"

Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?  

54 голоса

  1. 1. Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?

    • Государства как замена партиям.
    • Государства на основе разделов (в том числе игровых). Перенос политоты в игровые разделы
    • Никакой вариант не поддерживаю. Против Проекта. Оставьте игровые разделы в покое!


Рекомендованные сообщения

ЯRopolk
15 минут назад, JLRomik сказал:

То неловкое ощущение, когда идеи Пастуха появляются в качестве разумных мыслей у адекватных людей.

Я, конечно, слышал про глобальные идеи Пастуха, но не знакомился с ними. Если это намек, что я бот ушедшего в небытие Пастуха, то вы ошибаетесь. Примногоуважаемый товарищ Бренн, давно определил, что я бот Беса :D

Ссылка на комментарий

JLRomik
Только что, Ярополк Сибирский сказал:

Если это намек, что я бот ушедшего в небытие Пастуха, то вы ошибаетесь.

Нет. Просто непонятно это у Пастуха такие разумные идеи были или я деградировал:D

Ссылка на комментарий

vito-san
27 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Так может причина неудач всех этих реформ прошлого, про которые ты говорил, заключается в диструктивизме таких людей как ты!? Сами по себе идеи и проекты были не так уж плохи, но пришли диструктивисты и все испортили... Теперь я понимаю зачем Алексис создал чат в ЛС, в зоне защищенной от диструктивистов.

😆

Спойлер

%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0.jpg

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
40 минут назад, JLRomik сказал:

Нет. Просто непонятно это у Пастуха такие разумные идеи были или я деградировал

А так всегда было: сначала четвертуют, а потом рассматривают в нем гения...:D

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Apostol Pavlo сказал:

А всех кто голосовал за 3й считаю надо расстрелять как реакционеров.

Сослать на L.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

P.S. Надо бы на Стратегиуме создать отдельное государство (лагерь) для диструктивистов...

В прошлом году ещё был создан.

Ссылка на комментарий

лекс
4 часа назад, Ярополк Сибирский сказал:

Так может причина неудач всех этих реформ прошлого, про которые ты говорил, заключается в диструктивизме таких людей как ты!? Сами по себе идеи и проекты были не так уж плохи, но пришли диструктивисты и все испортили... 

Ооо, дожил. :D Я им понимаешь ли, говорю что не так... Они чихать на это хотели... Потом случается то о чём я предупреждал. Реформы накрываются. Становится только хуже. И я в итоге виноват.... Супер логика. :D

 

4 часа назад, vito-san сказал:

😆

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я что то не пойму, то чем всё закончилось на картинках, в этом, как неоднократно говорил Платон, деструктивисты виноваты?

По-моему, отличная пародия на "вдохновлённых". ;)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, лекс сказал:

Ооо, дожил. :D Я им понимаешь ли, говорю что не так... Они чихать на это хотели... Потом случается то о чём я предупреждал. Реформы накрываются. Становится только хуже. И я в итоге виноват.... Супер логика. :D

 

"Виноваты - пользователи" (с) @Один грек

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
В 01.06.2018 в 06:47, JLRomik сказал:

То неловкое ощущение, когда идеи Пастуха появляются в качестве разумных мыслей у адекватных людей.:|

Пастух лучшее что было на это форуме. Нужно радоваться что его идеи нашли воплощение. Не много адекватные и годные идеи снизу уходят в реализацию, что является лучшим достоинством этого форума. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 01.06.2018 в 06:39, Ярополк Сибирский сказал:

Если вы не диструктивист, значит вдохновленный ;)

А можно 2в1. Оба названия нравятся. Считаю чем больше званий, тем лучше.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
12 часа назад, Apostol Pavlo сказал:

А можно 2в1. Оба названия нравятся. Считаю чем больше званий, тем лучше

Вдохновленный диструктивизмом!? Лексу пришейте такую табличку :D

 

Ссылка на комментарий

В 24.05.2018 в 00:08, fursh сказал:
В 23.05.2018 в 18:32, Bes сказал:

угрожает форуму, его контенту, его посещаемости.@лекс@Добрo@Dima-Stranik@ryazanov@Patik@ROTOR@war_dog

больше всего этому угрожает администрация форума, что она уже не раз доказала

 

А проект "государства" кем по твоему создан - дедом морозом?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Вы че? Стратегиум это не про государства.

 

Не занимайте нижу мелких проектов )))

Изменено пользователем Toshka
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
В 10.06.2018 в 01:25, Toshka сказал:

Вы че? Стратегиум это не про государства.

 

Не занимайте нижу мелких проектов )))

Государства это мелочь? Ты чего. Достойный проэкт для достойного форума.

Ссылка на комментарий

inferno★hime

Ну вот уже даже ХОХЛЫ высказались против

_________
добавлено 1 минуту спустя

Поясните за новый мем "вдохновленные" пожалуйста

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, inferno★hime сказал:

Ну вот уже даже ХОХЛЫ высказались против

_________
добавлено 1 минуту спустя

Поясните за новый мем "вдохновленные" пожалуйста

"вдохновленные" - это младшая ветка Конструктивистов, характерные для них черты это наивность,вдохновение,зеленость.
Ввиду того что нить конструктивизма была утеряна в прошлогодних боях, а из классической школы осталось всего пара человек, вот молодежь и осваивает эту нишу.
Это как ПлатонЮгенд...

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

1 час назад, inferno★hime сказал:

Поясните за новый мем "вдохновленные" пожалуйста

 

Где ты такой мем увидела?😀

Нет никаких вдохновленных, есть как и прежде Греки, и боты Греков.

Ссылка на комментарий

inferno★hime
В 23.06.2018 в 15:30, Bes сказал:

 

Где ты такой мем увидела?😀

Нет никаких вдохновленных, есть как и прежде Греки, и боты Греков.

Да не, мне кажется у них нет ботов, просто они все настолько друг на друга похожи, что смотришь и как будто один человек сам с собой общается

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 23.06.2018 в 14:04, RokWar сказал:

Это как ПлатонЮгенд...

Могу каждому платонюгендцу пояснить почему не надо быть в шестерках платона, вставайте в очередь

Ссылка на комментарий

6 минут назад, inferno★hime сказал:

Могу каждому платонюгендцу пояснить почему не надо быть в шестерках платона, вставайте в очередь

 

Давай коллективный сеанс. Излагай правду-матку :boyan::drink::18:

Ссылка на комментарий

inferno★hime
Только что, Bes сказал:

 

Давай коллективный сеанс. Излагай правду-матку :boyan::drink::18:

Ну ща.. shirokuro hakkiri tsuke danzai!

 

"Конструктивисты" и "деструктивисты" это такое местное старое понятие, которое значит "за суперадмина" и "против суперадмина"

Он сделал нам околоролевую игру — форумная политика, цель которой: стать вицухой, то есть админом. И делай там что хочешь, меняй что хочешь, но лишь в рамках того, что нравится суперадмину.

Но эту систему можно абьюзить, можно стать админом против воли суперадмина, и менять форум так как хочется. Таких людей называют деструктивистами.

Далее, можно составить психотипы каждой роли.

Конструктивистам свойственна пассивность, заторможенная реакция, излишняя уверенность в своих силах, и самое главное: демонстративность. Зачем быть эффективными, если можно имитировать эффективность? Ведь если тебе благоволит суперадмин, то какой смысл бояться потерять права?

Деструктивисты же отличаются активным желанием что-то менять, и это желание основывается на поддержке большинства актива форума, но то что нужно большинству это совсем не то, что нужно элите. В общем-то, этот конфликт интересов не так давно достиг своего пика и демократию на форуме таки ликвидировали.

 

Еще раз, проще:
 

Конструктивист: лояльность, стоицизм, стабильность, вера в лидера

Деструктивист: критика, аналитика, идеи, нестабильность

 

И теперь рассмотрим жизнь типичного аккаунта на стратегиуме.

Сначала ты появляешься как ноунейм в игровых или исторических/политических подфорумах. Потом ты замечаешь каких-то челиков с плашками министров и вопрошаешь "чего блджад?!", от любопытства читешь и проникаешься симуляцией. Начинаешь постить, выбираешь партию. Тебе рассказывают об истории, о том что происходит, и у тебя складывается картина двуполярного противостояния которое не может быть разрешимо в рамках текущей игровой модели, и разница между полюсами лишь в приведенных выше качествах.

Ты выбираешь свою вайфу и идешь воевать за нее, завоевываешь посты, пытаешься влететь на вицуху, и далее ситуация разветвляется: если ты конструктивист, то ты просто сидишь и модерируешь, а если деструктивист, то пытаешься менять правила из элитарных в демократические, и в зависимости от ситуации ты либо идешь против суперадмина до конца и обсираешься с подливой, либо делаешь только то что можно, а в остальное время издеваешься над конструктивистами.

 

Мне лично крайне импонирует психотип деструктивиста, хотя они такие придурки в основном, это я сейчас описала идеалистические типы. По мимо них есть конст- и -дест/обывалы, которые просто сидят и рофлят, иногда ставя плюсы. И обывал-конструктивистов я могу понять, потому что понимаю это чувство, когда ты сознательно игнорируешь недостатки ради веры в то, что завтра будет лучше, но при этом ты особо и не смотришь что там в реальности происходит, потому что в ней мерзкие деструктивисты опять привели свою дурацкую аналитику, по которой платон обосрался в 1488 раз.

Ссылка на комментарий

15 минут назад, inferno★hime сказал:

Конструктивистам свойственна пассивность, заторможенная реакция, излишняя уверенность в своих силах, и самое главное: демонстративность. Зачем быть эффективными, если можно имитировать эффективность? Ведь если тебе благоволит суперадмин, то какой смысл бояться потерять права?

Деструктивисты же отличаются активным желанием что-то менять, и это желание основывается на поддержке большинства актива форума, но то что нужно большинству это совсем не то, что нужно элите.

 

Если большинство поддерживает Д, то каким образом К приходили к власти?. Как набирали большинство на выборах до того как произошло это?:

15 минут назад, inferno★hime сказал:

В общем-то, этот конфликт интересов не так давно достиг своего пика и демократию на форуме таки ликвидировали.

 

15 минут назад, inferno★hime сказал:

а если деструктивист, то пытаешься менять правила из элитарных в демократические, и в зависимости от ситуации ты либо идешь против суперадмина до конца и обсираешься с подливой, либо делаешь только то что можно, а в остальное время издеваешься над конструктивистами.

 

Сразу узнал в этом описании одного жидо-бандеровского Вице-президента.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

inferno★hime
2 минуты назад, Bes сказал:

Сразу узнал в этом описании одного жидо-бандеровского Вице-президента.

Ой да ладно, он же вообще никакой

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9394

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    29

  • JLRomik

    29

  • лекс

    16

  • ЯRopolk

    13

  • inferno★hime

    9

  • Rup.

    9

  • Last

    8

  • Berdian

    5

  • Alterus

    5

  • RokWar

    4

  • Apostol Pavlo

    4

  • andy

    3

  • Toshka

    3

  • Antinoh

    3

  • Zdrajca

    2

  • vito-san

    2

  • Brenn

    2

  • Rezwetello

    2

  • fursh

    1

  • war_dog

    1

  • AndrG

    1

  • NoOneName

    1

  • Angry Humanist

    1

  • GoooGooo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Какая поразительная вариативность ответов. Почему-то ответы предполагают знак равенства между политотой и государствами. Один вариант предполагает, что надо партии назвать по-другому. Второй пред

JLRomik

И этот человек говорит про пропагандистские штампы. Почему-то здесь нигде не упоминается, что "узкий" круг является гораздо шире чем тот круг, который создавал изначальный вариант. Еще почему-т

Last

Я подозреваю @AndrG, он уже как то захватил мир за Рюкю, теперь видимо пришла очередь стратегиума. 

RokWar

мм, уважаемый автор этой темы не может понять, что реформа создается для децентрализации власти, для более эффективной работы верхних разделов, как автономной единицы, где местные сами смогут решать с

andy

Berdian

Его Превосходительство Пожизненный Президент, Фельдмаршал Аль-Хаджи Доктор Иди Амин Berdian, Повелитель всех зверей на земле и рыб в море, Завоеватель Британской Империи в Африке вообще и в Уганде в ч

ЯRopolk

И это только первый выдох. Набери побольше воздуха и продолжай! 

Rup.

Божиею поспешествующею милостию @Strateg, император и самодержец Всестратегиумский, Европы Универсалис, Крусайдер Кингс, Виктории; царь Хартс оф Айрон, царь Стеллариский, царь Римский, царь Цивилизаци

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...