Bes

Перенос политоты в игровые разделы. Референдум по проекту "Государства"

Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?  

53 голоса

1. 1. Какой из вариантов реализации проекта Государства вы поддерживаете?

• Государства как замена партиям.
    • Государства на основе разделов (в том числе игровых). Перенос политоты в игровые разделы
    • Никакой вариант не поддерживаю. Против Проекта. Оставьте игровые разделы в покое!

155 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Bes

Предложенный проект слишком радикален, поэтому я уверен, необходимо продолжить его обсуждение. В том числе путем голосования.

Обсуждение проекта:

Предыдущая тема-опрос никуда не годится. Вариантов ответа слишком много, и даже среди такого количества нет четких вариантов.

В изначальном варианте проект предлагал создание государств на основе партий. Данный проект практически не вызвал критики. Однако после непубличного обсуждения в узком кругу, группа лиц предложила новый вариант - создать государства на основе разделов. В том числе игровых. Что уже угрожает форуму, его контенту, его посещаемости. Нарушено табу на перенос политоты в игровые разделы. Причем нарушено совершенно безответственно.

Предлагаю форумчанам решительно высказаться против вмешательства политоты в игровые разделы!

@Rybinsk @лекс @Добрo @Dima-Stranik @ryazanov @Patik @ROTOR @war_dog

Изменено пользователем Bes

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
inferno★hime
14 минуты назад, Bes сказал:

Если большинство поддерживает Д, то каким образом К приходили к власти?. Как набирали большинство на выборах до того как произошло это?:

Д. просто забивают, каждый раз одно и то же, я думаю каждый понимает что все здесь происходит исключительно ради фана. Ну невозможно при полном составе актива победить будучи К., потому что ты ничего не можешь противопоставить аналитике Д. Можно сказать ребята все будет ок, будут реформы, но кто в это верит, лол? А Д. говорят прямо и четко: вот это убрать, вот этих посадить. И не потому что сильно хочется, а потому что всех задолбало.

Поделиться сообщением

Bes
2 часа назад, inferno★hime сказал:

А Д. говорят прямо и четко: вот это убрать, вот этих посадить. И не потому что сильно хочется, а потому что всех задолбало.

Постой, я ведь тоже предлагаю все убрать и всех посадить. Но я же не Д :023:

Поделиться сообщением

inferno★hime
10 минут назад, Bes сказал:

Постой, я ведь тоже предлагаю все убрать и всех посадить. Но я же не Д :023:

Поэтому тебя и оградили от кормушки

Поделиться сообщением

Bes
22 минуты назад, inferno★hime сказал:

Поэтому тебя и оградили от кормушки

Не совсем понял тебя. К ведь тоже сажают, и будь здоров. Просто ты как то все в кучу смешала - Д сажают, К сажают - разницы не вижу, то что Д прикрывают посадки аналитикой, а К вместо аналитики используют лозунги сути дела как то особо не меняет. По сути и те и другие идут во власть чтобы отомстить оппонентам и всех пересажать.

Поделиться сообщением

inferno★hime
Только что, Bes сказал:

Не совсем понял тебя. К ведь тоже сажают, и будь здоров. Просто ты как то все в кучу смешала - Д сажают, К сажают - разницы не вижу, то что Д прикрывают посадки аналитикой, а К вместо аналитики используют лозунги сути дела как то особо не меняет. По сути и те и другие идут во власть чтобы отомстить оппонентам и всех пересажать.

Да не. Вот ты эту тему создал и ты идешь против суперадмина, ведь алексис как админ делает только то, что разрешает стратег

Поделиться сообщением

Bes
1 минуту назад, inferno★hime сказал:

Да не. Вот ты эту тему создал и ты идешь против суперадмина, ведь алексис как админ делает только то, что разрешает стратег

Ты ошибаешься. Точнее ты частично ошибаешься. В дискорд зайди

Поделиться сообщением

inferno★hime

@Консерватор привет сладкий, а ты что думаешь?

Поделиться сообщением

Rhaegar Targaryen

@inferno★hime , мне наплевать. 

Поделиться сообщением

лекс
5 часов назад, inferno★hime сказал:

Деструктивисты же отличаются активным желанием что-то менять, и это желание основывается на поддержке большинства актива форума, но то что нужно большинству это совсем не то, что нужно элите. В общем-то, этот конфликт интересов не так давно достиг своего пика и демократию на форуме таки ликвидировали.

1.Нет никаких конструктивистов, деструтивистов... Просто кому-то нравится играть в эту игру, собирая вокруг себя людей и говоря, вот мы, элита, делаем всё на благо форума, а вот они, деструктивисты, которые спят и видят как навредить форуму.

ИМХО, скучно, стало админу, вот и появился весной 2010г. аккаунт "Платон", который через месяц стал ВП, а Стратег объявил о своём уходе.В результате определённых событий Платон посчитал себя Спасителем.... Стратегиума. Видать понравилось... Наверное, только  этим можно объяснить живучесть  терминов 7-8 летней давности.

2.Нет никакого конфликта интересов. Есть собственник ресурса, есть все остальные. По нормальному бы собственник, заботящийся о своём ресурсе не может не учитывать пожелания пользователей. Тут не так. Видать Стратегиум уже выполнил для собственника ресурса свои какие-то задачи... Сейчас это проект с большой историей и большим количеством народа. Проект где есть "рабы" которые делаю всю черновую работу. Это в первую очередь префекты. Министры наводят порядок. Всё автоматизировано и не требует вмешательство админа. Когда админу становится скучно, он развлекается тролля пользователей. Это происходит не напрямую, а через реформы, через приближённых к власти, через модерацию своих приближённых. Тут как раз игра в команды К и команды Д пригождается, как противопоставление свой - чужой. Чужой! Взять!

3.Тех кого записывают в деструктивы нельзя отнести только к активно желающим что-то менять. Критерии тут иные. Либо ты поддерживаешь во всём команду К, либо ты в команде Д.

Те кто ушёл на форум Л. это лишь часть команды Д.

4.Применительно к термину вдохновлённые.... Это проект власти... Вборс был сделан. Большинство не поддержано. Но это проект власти. Различия не большие. Если бы эти вдохновлённые не увлеклись бы через чур, проект бы подержали бы.... А так, это проект власти. А так, это теже активные, жаждующие измненений. Те же конструктивы. Конструктивные деструктивисты или деструктивные конструктивисты? В данном случае, я бы говорил о том, что у некоторых "руки на версту впереди головы бегут" ... А правильно было бы сказать "дурная голова рукам (ногам) покоя не даёт".  Людям нужна какая-то движуха. И чтобы власть не предложила им всё хорошо - лишь бы была движуха. При этом, не важно каковы будут последствия, важно здесь, сейчас... и движение. Такие конструктивисты поддержка власти. Такие конструктивисты хуже любого деструктивиста.

Поделиться сообщением

inferno★hime

@лекс  я просто жду следующей итерации 👢🤹🏻‍♀️💣

Поделиться сообщением

лекс
4 минуты назад, inferno★hime сказал:

я просто жду следующей итерации.... 💣

Что-то напомнило:

"- Буря! Скоро грянет буря!
 Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
- Пусть сильнее грянет буря!.." (с)

Поделиться сообщением

Toshka
В 23.06.2018 в 14:37, Apostol Pavlo сказал:

Государства это мелочь? Ты чего. Достойный проэкт для достойного форума.

Я не говорил про мелочь, я говорил про другие форумы.

Поделиться сообщением

Apostol Pavlo
В 28.06.2018 в 17:45, Toshka сказал:

Я не говорил про мелочь, я говорил про другие форумы.

Что за другие форумы?

Поделиться сообщением

Toshka
8 часов назад, Apostol Pavlo сказал:

Что за другие форумы?

Да периодически появляются форумы, которые нацелены на симуляцию политики, аля разные НейшнСим, ПолитСим, Новая Республика и так далее.

Поделиться сообщением

Warlord

Какие государства? Система партий вполне устраивает большинство пользователей. Зачем усложнять и без того громоздкую и убогую систему?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дон Андрон