Лучший танк XXI века. - Страница 2 - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучший танк XXI века.

Лучший танк XXI века  

31 голос

  1. 1. Выберите вариант

    • Т-90
    • Армата
    • Абрамс
    • Челленджер-2
      0
    • Леопард-2
    • Леклерк
      0
    • ZTZ-99


Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, Roger Young сказал:

Спрос является лучшим доказательством качества. 

Спрос является показателем платежеспособности покупателя. Если ладу-Калину купили в 500 раз больше, чем Мазерати - это не значит, что лада Калина лучше Мазерати.

Я серьезно, название темы не соответствует ее содержанию и вашей логике.

Ссылка на комментарий

Roger Young
26 минут назад, Имануил_Кант сказал:

Наверное тему надо переименовать в самый покупаемый танк 21 века.

К слову, Леопард обходит Абрамс в удельной мощности, максимальной скорости и запасе хода. Так что чем не претендент на звание лучшего танка в мире?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Roger Young сказал:

К слову, Леопард обходит Абрамс в удельной мощности, максимальной скорости и запасе хода. Так что чем не претендент на звание лучшего танка в мире?

А Армата превосходит Абрамс в скорости, удельной мощности и запасе хода? Раз вы за нее проголосовали, то наверное и это учли?

Ссылка на комментарий

Roger Young
2 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

Спрос является показателем платежеспособности покупателя. Если ладу-Калину купили в 500 раз больше, чем Мазерати - это не значит, что лада Калина лучше Мазерати.

Я серьезно, название темы не соответствует ее содержанию и вашей логике.

Ладу калину могут купить практически все страны мира. БМВ могут позволить себе единицы

Тем не менее выбирается БМВ, не смотря на более высокую стоимость. 

Платежеспособность не равно спрос. Спрос основывается исключительно на качестве и не падает не смотря на высокую цену. Следовательно, приходим к тому с чего начинали. Чем выше спрос, тем выше качество техники.

 

Спрос английского и французского танка доказывает, что их качество уступает немецкому аналогу. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

А Армата превосходит Абрамс в скорости, удельной мощности и запасе хода? Раз вы за нее проголосовали, то наверное и это учли?

Я задал вам конкретный вопрос про ттх немецкого танка и его конкурента из США.

 

У вас пунктик на армате или съезжать с темы излюбленное кредо? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Roger Young сказал:

Ладу калину могут купить практически все страны мира. БМВ могут позволить себе единицы

Тем не менее выбирается БМВ, не смотря на более высокую стоимость. 

Платежеспособность не равно спрос. Спрос основывается исключительно на качестве и не падает не смотря на высокую цену. Следовательно, приходим к тому с чего начинали. Чем выше спрос, тем выше качество техники.

У вас первая часть противоречит второй. Почему БМВ покупают единицы, если она лучше лады? Это если спрос основывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на качестве. Раз ладу покупают больше, значит отталкиваясь от вашего утверждения: "Чем выше спрос, тем выше качество" получается что лада лучше.

НО ЭТО БРЕД.

 

Подумайте еще раз.

Только что, Roger Young сказал:

У вас пунктик на армате или съезжать с темы излюбленное кредо? 

Конечно пунктик. Я вам спрашиваю не просто так, а вдруг Армата лучше реально. Это тайна почему вы выбрали Армата и какие ттх у этого танка?

Ссылка на комментарий

Roger Young
4 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

У вас первая часть противоречит второй. Почему БМВ покупают единицы, если она лучше лады? Это если спрос основывается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на качестве. Раз ладу покупают больше, значит отталкиваясь от вашего утверждения: "Чем выше спрос, тем выше качество" получается что лада лучше.

НО ЭТО БРЕД.

 

Подумайте еще раз.

Конечно пунктик. Я вам спрашиваю не просто так, а вдруг Армата лучше реально. Это тайна почему вы выбрали Армата и какие ттх у этого танка?

1. А тут к вопросу о вашей платежеспособности. Если нет денег - нет конфетки. Качество доступно, но за деньги. За воздух в капиталистическом обществе еще ничего не покупают. 

И то же утверждение верно в обратную сторону, не смотря на то что цена на ладу невысока и платежеспособность граждан США и Европы позволяет покупать ее пачками, эти самые платежспособные граждане предпочитают ладе немецкий автопром. 

2. А на свой вопрос я так ответа от вас и не услышал.

 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Roger Young сказал:

1. А тут к вопросу о вашей платежеспособности. Если нет денег - нет конфетки. Качество доступно, но за деньги. За воздух в капиталистическом обществе еще ничего не покупают. 

И то же утверждение верно в обратную сторону, не смотря на то что цена на ладу невысока и платежеспособность граждан США и Европы позволяет покупать ее пачками, эти самые платежспособные граждане предпочитают ладе немецкий автопром. 

Так и про танки: кто-то может купить дорогое и качественное, а кто-то покупает дешевую какашку. 

Кстати, Армату надо убрать из опроса - ее еще ни одной не продали и спроса нет, значит некачественная :)

Ссылка на комментарий

Roger Young
27 минут назад, Имануил_Кант сказал:

Так и про танки: кто-то может купить дорогое и качественное, а кто-то покупает дешевую какашку. 

 

Ну вот вы и подтвердили мой тезис 

Цитата

Спрос основывается исключительно на качестве и не падает не смотря на высокую цену. Следовательно, приходим к тому с чего начинали. Чем выше спрос, тем выше качество техники.

Спрос английского и французского танка доказывает, что их качество уступает немецкому аналогу. 

 

 

Вопрос о качестве Леопарда против Абрамса остается открытым.

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

15 минут назад, Roger Young сказал:

Ну вот вы и подтвердили мой тезис 

 

 

Вопрос о качестве Леопарда против Абрамса остается открытым.

ну а вы что скажете про качество леопарда в отношении абрамса ?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Roger Young сказал:

Вопрос о качестве Леопарда против Абрамса остается открытым.

Вы спросили про достоинства Абрамса - я ответил. Ваш черед раскрыть карты про Армату и объяснить, что этот танк делает в опросе - если его никто не покупает.

 

Только что, Roger Young сказал:

Ну вот вы и подтвердили мой тезис 

Про платежеспособность я написал три поста назад. Леопард дешевле Леклерка вот его и берут.

Ссылка на комментарий

Roger Young
4 минуты назад, eprest сказал:

ну а вы что скажете про качество леопарда в отношении абрамса ?

Во первых, сразу поставлю точки над i

Я не являюсь экспертом в области танкостроения и не служил в танковых войсках. Поэтому мое  мнение будет сугубо субъективным.

Но по моему мнению, машины практически равны. В отличие от той же корейской  "Чёрной пантеры", которую рекламировал Кант, эти танки имеют хорошее соотношение по показателю Цена/качество. 

Корейский танк признан слишком дорогой игрушкой и вряд ли будет иметь такой же успех, как американец и немец. 

_________
добавлено 0 минут спустя
4 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

Вы спросили про достоинства Абрамса - я ответил. Ваш черед раскрыть карты про Армату и объяснить, что этот танк делает в опросе - если его никто не покупает.

Покажите, где я писал о достоинствах Арматы или нахваливал его ттх? Как найдете - тогда поговорим. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Roger Young сказал:

Покажите, где я писал о достоинствах Арматы или нахваливал его ттх? Как найдете - тогда поговорим. 

Запросто:

в опросе лучший танк вы проголосовали за Армату.

Теперь поговорим?

Ссылка на комментарий

Roger Young
7 минут назад, Имануил_Кант сказал:

 

Про платежеспособность я написал три поста назад. Леопард дешевле Леклерка вот его и берут.

Весьма глупо считать, что только цена, которая ниже Леклерка позволяет Леопарду быть ведущим ОБТ на мировом рынке. Я думал вы более интересный собеседник. 

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Roger Young сказал:

Во первых, сразу поставлю точки над i

Я не являюсь экспертом в области танкостроения и не служил в танковых войсках. Поэтому мое  мнение будет сугубо субъективным.

Но по моему мнению, машины практически равны. В отличии от той же корейской  "Чёрной пантеры", которую рекламировал Кант, эти танки имеют хорошее соотношение по показателю Цена/качество. 

Корейский танк признан слишком дорогой игрушкой и вряд ли будет иметь такой же успех, как американец и немец. 

_________
добавлено 0 минут спустя

Покажите, где я писал о достоинствах Арматы или нахваливал его ттх? Как найдете - тогда поговорим. 

лучше ставить над ї , если сравнивать по ттх то леклерк если по цене/качество то т-90 

Ссылка на комментарий

Roger Young
Только что, Имануил_Кант сказал:

Запросто:

в опросе лучший танк вы проголосовали за Армату.

Теперь поговорим?

и что дальше?  Покажите, где я писал, что танк считаю лучшим по тому и тому. Свои вопросы по армате вы можете адресовать конструкторскому бюро. 

Я поставил вариант, потому что не хотел тратить голос впустую. У вас же Армата вызывает зубовную боль на протяжении двух дней. Весьма странная реакция на безобидное общение в интернете. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Roger Young сказал:

Я поставил вариант, потому что не хотел тратить голос впустую. У вас же Армата вызывает зубовную боль на протяжении двух дней. Весьма странная реакция на безобидное общение в интернете. 

:108196:

Ссылка на комментарий

Daniel13

Интересная беседа тут у вас :)

Ссылка на комментарий

Rybinsk

А где Меркава-4?

Абрамс устарел настолько, что Т-90 на его фоне кажется зеленым новичком. :D

Кто сильнее, может показать только война и возможные танковые дуэли, хотя это абсурд, ибо танки друг с другом практически не воюют, не для этого они созданы. Из всех вышеперечисленных воевали только Абрамсы, Т-90 и чутка Лео. Имхо лучше всех показал себя Т-90 в Сирии, башенная броня выдерживала прямые попадания от TOW, а квадратные коробки англосаксов горят очень хорошо. 

Я про Меркаву не зря спрашивал, ибо ценность/качество танка определяется одним очень важным показателем, коэффициентом выживаемости экипажа, евреиский танк по этому показателю абсолютно лучший в мире.

И последнее, как показали боевые действия в Сирии, особенно сильно это проявилось в боях с ИГ, черные применяли тактику шахидов повсюду, так вот очень сложно бороться с таким противником, турки настолько ссали этого, что свои Леопарды бросали целехонькими. А учитывая развитие бпла, в будущем, роль танков на поле боя будет сведена к минимуму.

Ссылка на комментарий

 

В 24.05.2018 в 14:51, Roger Young сказал:

Т-90. (Россия)

 

нашёл фото получше
 

15108554529680.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Rybinsk сказал:

А учитывая развитие бпла, в будущем, роль танков на поле боя будет сведена к минимуму.

C этим полностью согласен. Будущая война это война без танков. 

Будущие войны это удары по противнику ВКС, затем молниеносные высадки с воздуха или резкий прорыв с тыловых баз и зачистка местности от оставшегося противника

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 22226

Лучшие авторы в этой теме

  • Cyanide

    31

  • Иммануил_Кант

    30

  • Roger Young

    20

  • Александрович

    18

  • Olgard

    18

  • Gorthauerr

    7

  • Sanuis

    7

  • Gulaev

    7

  • Rybinsk

    6

  • BigMek

    6

  • Devin

    4

  • andy

    3

  • zx3

    3

  • Volchenock

    3

  • Муцухито

    3

  • dagot87

    3

  • Ученый коть

    3

  • ryazanov

    2

  • Alterus

    2

  • eprest

    2

  • Venc

    2

  • ValetAres94

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Дон Андрон

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Roger Young

Всем привет. Недавно изучая современную бронетехнику, задался вопросом, какой танк  является  лучшим в 21 веке. Естественно отечественные эксперты славят т-90 и новую "Армату", но тот же 90-й выпускае

YaisSevastopolya

Как служивший некоторое время в танковом полку ответственно заявляю: лучший танк XXI века - тот в котором сижу НЕ я. 😃

Александрович

У эльфов вестимо

Иммануил_Кант

Абрамс - лучшая СУО в мире (мнение экспертов) с кучей фичей вплоть до поправок на кориолисовую силу (на вращение Земли). Тихий газотурбинный двигатель, очень тихий, что есть большой плюс для танк

Rybinsk

А где Меркава-4? Абрамс устарел настолько, что Т-90 на его фоне кажется зеленым новичком.  Кто сильнее, может показать только война и возможные танковые дуэли, хотя это абсурд, ибо танки друг

Roger Young

По Оплоту. Скопированные технологии с т-72 еще не означают создание нового танка. По Армате. Армата лучше оплота, даже если это тупо модифицированная версия т-90. Потому что эта модифик

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Gulaev

О том, какой танк был лучшим в ХХI веке можно будет говорить только в веке ХХII, не ранее

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...