Обсуждение видео/скринов/дневников разработчиков Age of Wonders: Planetfall - Age of Wonders - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение видео/скринов/дневников разработчиков Age of Wonders: Planetfall

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

На PCGamer вышло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с несколькими новыми скриншотами. Собрал самое ценное из статьи.

 

Цитата

Воспринимайте игру как Fallout в галактических масштабах.

- Triumph Studios CEO Lennart Sas

 

  • Дроны-мусорщики, амазонки-биоинженеры, вышедший из криосна авангард армии, высокотехнологичные киборги - пример лишь нескольких фракций игры.
  • В игре необходимо будет отстроить заново Звёздный Союз (Star Union), некогда обширную галактическую империю.
  • Живущие в изоляции фракции винят друг друга в том, что стало с Вселенной. В ходе кампании в процедурно-генерируемых мирах, они должны будут заново заселять их.
  • Игроки смогут самостоятельно задавать настройки для генерации мира.
  • Различные сектора планеты обладают разными положительными свойствами. Города и руины дают дополнительную защиту, а плодородные земли можно использовать для выращивания пищи и добычи ресурсов.
  • Можно будет вторгаться в лагеря роботов для захвата их ресурсов, но это будет рискованным делом.
  • Особенность "Биоинженерия" позволит создавать гибриды людей и инопланетян, а обладая "Персональным Снаряжением" можно будет начинать игру героями в бронированной технике.
  • Пошаговый бой в игре будет напоминать XCOM с его укрытиями, стрельбой на изготовку и разрушаемым окружением, но отличаться будет тем, что там будет большое количество существ, монстров, артиллерии, воздушных ударов. Артиллерия и воздушные удары будут чем-то вроде способностей, которые можно вызывать на поле боя.
  • Вернутся осады, будут космические гномы (дворфы) и Лас-Вегас космической эры.
  • В ходе боёв, в игре будет больше взаимодействия с местностью, чем в предыдущих частях. Взрывающиеся машины застявят выбирать маршруты движения тщательней, а многоуровневый ландшафт будет давать бонусы к защите и атаке.
  • Новая механика - "ошеломление". Серьёзный урон, заставит противника потерять одно очко действия, что позволит снять возможность использования противником заготовленной спецатаки. Получится так, что вместо концентрации на одном противнике, лучшим вариантом будет ослабить возможности всех на поле боя вместо уничтожения одного.
  • В статье упоминается раса Prometheans, которая использует газ для уничтожения живого на планете. Есть подозрение, что они взяты из фильма Прометей Ридли Скотта :D
  • Игра находится в финальной части разработки и датой выхода указан 2019 год.
Спойлер

uS39CVSdiVE3q49Rk9fKod.png

grns3ejSfnXfUxJWLLGXpe.png

fdPHwmmDZ7UaW8PgC8vdgZ.jpg

PNqjNBAdPdjBVfBNNJV9re.png

 

Изменено пользователем Candramelekh
Добавил скриншотов
Ссылка на комментарий

Gargonder

Жду эту игру. Я рассматриваю её не как Fallout, а как дополнение и развитие сюжета Stellaris. Стелларис виден уже в задаче воссоздания галактической империи, расширение знаний о том, что случилось с одной из цивилизаций Предтеч( к примеру - Первой Лигой). Очень надеюсь, что будет интересно.  

Ссылка на комментарий

stanimir

Судя по скрину будет возможность самому выбирать оружие юнитам? Это интересно!

Ссылка на комментарий

Новые картинки, скрины:

 

Картинки  

Tyyia5KE2Ts.jpg

 

IJmh38B9wMw.jpg

 

-v19wQZ5-HE.jpg

Скрыть  
_________
добавлено 1 минуту спустя

И там кстати уже 3 Дневника разработчиков...... Жаль что не переводят на Стратегиуме

Ссылка на комментарий

Candramelekh
30 минут назад, eros сказал:

И там кстати уже 3 Дневника разработчиков...... Жаль что не переводят на Стратегиуме

Я только сейчас заметил, что уже 2 новых выпустили. Попробую завтра сделать

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Candramelekh сказал:

Представьте себе мир игры Fallout но в галактических масштабах, с игроками соревнующимися друг с другом


Ага... а ВОТ ТУТ нужно отступление, причем ХОРОШЕЕ. Про какую именно часть говорят Фолла... )))))))
Это важно.

А так... Ну я полюбас куплю. Какихи или нет выйдет посмотрим. Если выйдет плохо - ну тогда ещё одна из старых серий игр уйдет в... никуда... для олдфагов я имею ввиду.
А так конечно не привинчно, но довольно таки как стратегия со своим миром - смотрится. ХОТЯ ДАЛЕКО не по канонам... но..... ладно - с ЭТИМ можно ещё смирится и воспринять мир.

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Candramelekh
2 минуты назад, eros сказал:

Ага... а ВОТ ТУТ нужно отступление, причем ХОРОШЕЕ. Про какую именно часть говорят Фолла... )))))))
Это важно

Думаю говорят про общую идею игры - апокалипсис и возрождение.

PS. Вы там, поклонники АоВ и парадоксов, сообщайте когда новый дневник выходит и я его переведу. Сам я могу пропустить. Перевод конечно на троечку, но лучше чем ничего, а идея игры мне понравилась, поэтому интерес к переводу есть

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, Candramelekh сказал:

Думаю говорят про общую идею игры - апокалипсис и возрождение.

PS. Вы там, поклонники АоВ и парадоксов, сообщайте когда новый дневник выходит и я его переведу. Сам я могу пропустить. Перевод конечно на троечку, но лучше чем ничего, а идея игры мне понравилась, поэтому интерес к переводу есть


Я да, как поклонник, может с опоздание на пару дней - маякну (работа и все такое ) )))))))
Нормальный перевод, "хороший" не на 3 ))) Не надо, скромничать )

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
54 минуты назад, Candramelekh сказал:

Вы там, поклонники АоВ и парадоксов, сообщайте когда новый дневник выходит и я его переведу.

Будет сделано:108196:

Ссылка на комментарий

1Роман1
6 часов назад, Candramelekh сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

    На этом скриншоте нахальный Кирко запрашивает у нас сектор "Район Развлечений".

Да что этот Кирко себе позволяет?

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Devin

а они не хотят сделать пошаговую боёвку, в которой юниты ходят не всем отрядом сразу, а в порядке инициативы, как в disciples, dnd итд? 

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Пока ничего не говорили. В новых дневниках должны подробнее рассказать, как всё будет работать

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

AoW -люблю. 3-я часть тоже понравилась, но......
Вот честно, даже первые компании не смог осилить... Пару сценариев и кучи рандомных карт понравилось.
"Чего-то" не хватало... было такое ощущение от игры... "немного не то"... скажем так.
Хотя очень хорошо сделана и нравится и до сих пор нравится 3-я часть я имею ввиду.

Вот по дневникам мне, нравится и то что на скринах вижу. Даже если что-то не поравится если такое озвучат в дневниках или еще еще где. 100% она в моём списке покупок в Стиме. И я её куплю
Но вот если выйдет как с 3-й частью, не знаю. Дальше уже буду смотреть (в том числе и на DLC) стоит оно того или нет.
Под крылом параходов, стоит ждать DLC и даже без них они бы были, но тут надо удвоить наблюдательность ))))

Надеюсь выйдет годнота и сама вселенная игры не пропадает, франшиза останется, хотя и в не привычном футуристическом направлении.

Изменено пользователем eros
Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15762

Лучшие авторы в этой теме

  • Shamilboroda

    80

  • lSheriffl

    11

  • Candramelekh

    8

  • Insolent

    6

  • MeniaTytNet

    6

  • Deadwalk

    6

  • eros

    5

  • Userius

    5

  • lisk

    5

  • GameForGame

    4

  • Wist

    4

  • Devin

    4

  • Nerazzurri

    4

  • stanimir

    3

  • intenso

    2

  • 1Роман1

    2

  • Getman Kir

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • Vitalius

    1

  • folderwin

    1

  • Myurat

    1

  • ashenmamont

    1

  • Gargonder

    1

  • nimen

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ashenmamont

Warhammer 40,000: Gladius - унылая примитивная поделка, попытка срубить бабла на фанатах. Возможно неплохо смотрелось бы на мобилках, но поклонникам 4х стратегий там искать нечего. Шестая цива хо

Myurat

Для меня пока выигрывает именно Planetfall среди этих стратегий. Гладиус гораздо более простая игра, как в плане стратегической составляющей, так и в плане боевки, Цив. 6 не плоха, безусловно глубже в

Shamilboroda

Candramelekh

На PCGamer вышло Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. с несколькими новыми скриншотами. Собрал самое ценное из статьи.     Дроны-мусорщики, амазонки-биоинженеры, вышедший из криосна ава

Insolent

- карта сделана лучше любые мелкие детали были видны, в отличии от "П", где всё вырвиглазно, а схематическая карта(что при удалении) вообще не способна нести полезную информацию, кроме что о нали

Gorthauerr

Да И все эти механики скучны и убоги, потому что ЗАБАЛАНСЕНЫ уравниловкой под мультиплеер.  Крутой магии как в AoW2 нет, крутых Т4 как Титаны Сфинксы и Ангелы в AoW2 нет. Сильных и слабых

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...