Православие - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Православие

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Кто может подсказать, где можно прописать в игре что бы крестовые походы католиков призывали всех христиан? Таже византия неплохо выросла благодаря им(до4 похода). Иши это невозможно в принципе? 

Ссылка на комментарий

А так же прошу дать еще один ответ. Если никак нельзя, и я перейду басилевсом в католицизм, я потеряю все механики византии?(евенты, триумфы, ри и обьединение христианства)

Ссылка на комментарий

57 минут назад, Acanar сказал:

А так же прошу дать еще один ответ. Если никак нельзя, и я перейду басилевсом в католицизм, я потеряю все механики византии?(евенты, триумфы, ри и обьединение христианства)

объединение точно - что с чем объединять? кроме Византии на раннем старте православных государств нет, объединение состоится в момент вашего перехода. остальные события должны остаться, они к религии не привязаны вроде.

Ссылка на комментарий

Я не уверен, но вроде должно сработать.

В файле директория_с_игрой/common/religions/00_religions.txt. Нужно у "orthodox"ов поменять "can_call_crusade = no" на "can_call_crusade = yes"

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Nemodniy сказал:

Я не уверен, но вроде должно сработать.

В файле директория_с_игрой/common/religions/00_religions.txt. Нужно у "orthodox"ов поменять "can_call_crusade = no" на "can_call_crusade = yes"

Да, в игре даже вес святых мест для ИИ прописан для всех христиан. Но я не тестировал.

Ссылка на комментарий

Virus25rus
9 часов назад, Nemodniy сказал:

Я не уверен, но вроде должно сработать.

В файле директория_с_игрой/common/religions/00_religions.txt. Нужно у "orthodox"ов поменять "can_call_crusade = no" на "can_call_crusade = yes"

 

Так это лишь позволит ортодоксам созвать свой крестовый поход, разве нет? А автор темы, насколько я понял, хочет, чтобы крестовый поход для католиков и православных был общим. 

Ссылка на комментарий

Нет. Нельзя. Разве что самому написать ивент на присоединение к крестовому походу, но не уверен, что другая религия будет учитываться для получение земель.

Православие нужно только для объединение религий. Остальные плюшки работают с любым христианством. За, скажем, ислам создать РИ нельзя.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
31 минуту назад, ЛДС сказал:

Нет. Нельзя. Разве что самому написать ивент на присоединение к крестовому походу, но не уверен, что другая религия будет учитываться для получение земель.

Православие нужно только для объединение религий. Остальные плюшки работают с любым христианством. За, скажем, ислам создать РИ нельзя.

если покопаться в ивентах и событиях то можно за любую религию РИ создать

Ссылка на комментарий

В общем если я стану католиком византийцем, то все остальное кроме соединения религий работать будет? И ивенты по возвращению земель и ри и прочие византийские штуки?

Ссылка на комментарий

Миниатур777
1 час назад, Acanar сказал:

В общем если я стану католиком византийцем, то все остальное кроме соединения религий работать будет? И ивенты по возвращению земель и ри и прочие византийские штуки?

это если в файлах игры покопаетесь,насколько мне известно католики могут создать СРИ но РИ,католики на территории взантии могут только Латинскую империю создать если не ошибаюсь

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Миниатур777 сказал:

это если в файлах игры покопаетесь,насколько мне известно католики могут создать СРИ но РИ,католики на территории взантии могут только Латинскую империю создать если не ошибаюсь

Неверно. В файлах копаться не надо. Я уже говорил.

 

Код  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скрыть  

Если есть титул Византии, то восстановить РИ может любой христианин. И с остальными ивентами также, кроме преодоления раскола.

 

А вот Латинскую империю католики могут создать только если Византии не существует. Но никаких особых решений этот титул не даёт.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
22 часа назад, ЛДС сказал:

Неверно. В файлах копаться не надо. Я уже говорил.

 

Код  
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Скрыть  

Если есть титул Византии, то восстановить РИ может любой христианин. И с остальными ивентами также, кроме преодоления раскола.

 

А вот Латинскую империю католики могут создать только если Византии не существует. Но никаких особых решений этот титул не даёт.

я всегда убираю  религию и у меня может любая религия воссоздать титул римского императора,а нащёт Латинской,там если не ошибаюсь в сценарии есть где Латинская и Византия сосуществуют

 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6912

Лучшие авторы в этой теме

  • Миниатур777

    3

  • Acanar

    3

  • ЛДС

    2

  • Pietist

    1

  • Evk

    1

  • Nemodniy

    1

  • Virus25rus

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...