Fallout 76 - Страница 7 - Fallout - Strategium.ru Перейти к содержимому

Fallout 76

Рекомендованные сообщения

Kapellan

maxresdefault.jpg

Жанр: ARPG/MMO
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода:  14 апр. 2020

Русская локализация: текст
Описание:

События игры происходят в 2102 году в Западной Виргинии. Игрок — житель Убежища 76, проспавший выход на поверхность. Находя голозаписи Смотрительницы Убежища, которая покинула его раньше всех, игрок понимает, что над регионом нависла опасность в виде горелых — людей, заражённых инфекцией, превращающихся со временем в неподвижные статуи, которые, распадаясь, разносят заразу, заражая как и других существ, так и людей. Игроку предстоит выяснить историю возникновения горелых и восстановить Америку. Ему предстоит встретиться лицом к лицу с тысячами зверожогов — мутировавших драконоподобных летучих мышей. По мере продвижения по сюжету и выполнению квестов игрок создаёт вакцину против чумы зверожогов. Далее им предстоит проникнуть в хорошо спрятанный бункер «Анклава» — бывшего правительства США. Там ему встречается МОДУС — суперкомпьютер, который убил всех членов Анклава в качестве мести за попытку уничтожить его. Игрок завладевает кодами запуска ядерных боеголовок и, проведя бомбардировку некоторых мест в Западной Виргинии, сталкивается с ещё более страшной угрозой — королевой зверожогов. В тяжёлом бою её удаётся убить, и зверожоги, оставшись без главы, разлетаются подобно муравьям, оставшимся без королевы. Игроку открывается для исследования вся Виргиния.

Спойлер

fallout-76-camden-park.jpg489288_bQYIUUyt6N_76_season3rewards_vertfallout-76-emote.jpg?itok=BpFztDZu

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
8 часов назад, Cyanide сказал:

 

В этом вот виде, мне кажется, не выживет. Оно же хуже любой ММО раскрученной о социалке и возможностям, хуже  ф4 для соло игрока, а любители побегать толпой с друзьями пострелять свалят обратно в свои кс через какое-то время

Спасти может только одно "на безрыбье"

Ты недооцениваешь фанбоев -)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Силовая броня в Fallout 76 делает из игроков монстров

И раздевает

 

Bethesda предупреждала, что в Fallout 76 будет куча багов, и мы к ним уже привыкли. Но некоторые все равно удивляют, как, например, проблема с силовой броней. Ее теперь страшно не то что надевать, но даже носить в рюкзаке. Это тоже опасно.

Dr8H4ZGUcAAbpkU?format=jpg&name=small

Игроки пишут, что использование силовой брани (и хранение тоже) удлиняет конечности персонажа. Когда баг активен, двигаться невозможно. Большинство персонажей оказываются голыми, в одних трусах, хотя не все.

DrMIkbVXcAINJ9j.jpg

DrNsbdPX4AEl0hM.jpg

 

Оказалось, проблема существует еще с бета-тестирования. Вдобавок к этому багу силовая броня не всегда нормально отображается вне рюкзака. Ошибку пока не решили. До ближайшего патча советуем не надевать костюм.

Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Оказалось, проблема существует еще с бета-тестирования.

С четвёрки ещё.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Господа, есть весьма противоречивый момент. Так уж вышло, что ф76 у нас в разделе вселенной фолаута, что логично, а ТЕСО в разделе ММО, что тоже логично. Но сосуществование двух этих моментов уже нефига не логично:D Так что нужно решить, ТЕСО к вселенной, или ф76 к ММО.

Ссылка на комментарий

Жора
12 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

Похоже Беседе можно закрывать проект в обвертке под названием Fallout. Они достигли дна. Мало купить вселенную, но надо и игры уметь создавать и как бы они не старались, настоящий классический Fallout останется лучшим, а не их творения. Только имя засрали своим неумением.

 

Лучшее что Бетесда с Фаллаутом сделала это тот раз когда они дали Обсидиан над ним поработать. New Vegas был очень хорош.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Игроки Fallout 76 нашли способ сломать баланс игры и закидать Западную Виргинию ядерными бомбами

qkIHKfnDBhg.jpg

 

Игроки в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нашли способ чаще пользоваться ядерными ударами — для этого они используют специальную Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для расшифровки кода запуска.

Чтобы запустить ядерную ракету в Fallout 76, нужно собрать отдельные части кода, раскиданные по всему игровому миру, а также ключ-карту. При этом некоторые части кода игрокам приходится фактически угадывать, так как они постоянно меняются.

Однако программа способна расшифровать код запуска всего по нескольким символам методом автоматического подбора. Таким образом, почти у любого игрока в арсенале появляется мощный инструмент воздействия на игровой мир.

Подобные программы идут вразрез самой идеи ядерных ракет в Fallout 76 — авторы создали их как часть эндгейм-контента, который предназначен для игроков высоких уровней. После ядерного удара в области поражения возникает очаг радиации, сильные мутанты, а также дорогие и редкие ресурсы.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Из рубрики - каким бы было ТЕСО, если бы его делала сама беседка :D А ведь тогда народ ругался с того, что зенимаксу поручили.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kapellan сказал:

Из рубрики - каким бы было ТЕСО, если бы его делала сама беседка :D А ведь тогда народ ругался с того, что зенимаксу поручили.

лучше бы они продолжали делать синглы и не лезли в онлайн.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Venc сказал:

лучше бы они продолжали делать синглы и не лезли в онлайн.

Одно другому не мешает. Просто не нужно лезть в то, в чем не разбираешься. Для начала хотя бы воозможность коопа добавили в свои стандартные линейки, а они сразу за онлайн взялись.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Сейчас на Metacritic примерно 3000 отзывов о Fallout 76, которые оставили игроки. Две трети из них резко отрицательные — многие просто пишут, что «это не Fallout», и ставят игре 0 баллов. Насколько это адекватная реакция — сложно сказать, ведь в отличие от того же Steam (В котором Fallout 76 отсутствует) отзывы в Metacritic не учитывают то, играли ли их авторы в игру. Вполне возможно, что как минимум часть отзывов исходит от хардкорных фанатов серии, для которых выход Fallout 76 означает лишь то, что следующий «настоящий Fallout» придется ждать еще лет пять.

Один из пользователей Reddit под ником Sandbox_Hero прокачался до 57 уровня и заявил, что ему больше вообще нечего делать в игре. Он в одиночку прошел все основные квесты (кроме запуска ядерной ракеты) и заметил, что после этого ему оставалось только заниматься гриндом и прыгать по серверам для выполнения специальных ивентов.

Игрок пожаловался и на PvP, так как никто из встреченных ему игроков не хотел сражаться. За 20 часов активной игры ему удалось сыграть только один матч против живого игрока. Автор поста обыграл противника за минуту, так как автоматическая балансировка снаряжения, по его мнению, либо не включена, либо криво работает.

В игре есть специальная активность для высокоуровневых игроков — ядерные ракеты. С их помощью игроки уничтожают целую игровые локации и превращают их в радиоактивные зоны. После оседания пыли на месте падения появляются сильные мутанты и редкое снаряжение. Но при этом Sandbox_Hero так и не смог запустить ракету, так как собирать отдельные части кода в одиночку очень сложно.

«Я в замешательстве. Для одиночной игры тут явно не хватает сюжета. Но если это многопользовательская игра, то мультиплеер явно работает не так, как надо. Что же это за игра?»

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Игроки в Fallout 76 запустили три ядерные ракеты и уронили сервер

Одна ракета — хорошо, а три — лучше

 

Многие задавались вопросом, что произойдет, если одновременно запустить кучу ядерного оружия в Fallout 76. Ничего хорошо, но это неудивительно. Только проблема оказалась хуже, чем выжженный послевоенный мир.

 

После запуска ракеты в месте, куда она попала, появляется много ценного лута и финальный босс — Scorchbeast Queen. Игроки захотели поднять ставки и запустить сразу три ракеты. Все целились в одно и то же место.

 

Примерно через минуту после взрывов сервер, похоже, упал. Видимо, это оказалось слишком большой нагрузкой на него. В то же время есть шанс, что это обычный дисконнект. Многие писали, что после запуска ракеты они вылетают из игры. Вполне возможно, что это совпадение.

 

Ссылка на комментарий

Detech
В 16.11.2018 в 18:40, Kapellan сказал:

Из рубрики - каким бы было ТЕСО, если бы его делала сама беседка :D А ведь тогда народ ругался с того, что зенимаксу поручили.

Действительно, зачем делать нестандартный проект на стыке жанров, когда можно сделать примитивнейшее ММО без сюжета, с фармом мобов на полянках, квестами "убей 10 кроликов" и однокликовой боевкой и при этом не словить батхерт фанатов.

ТЕСО - это тупейший неадекватный кусок ****, который плох даже по стандартам ММО (а это весьма низкие стандарты). И разница в реакциях на сабж и на ТЕСО - на мой взгляд наиболее очевидный признак неадекватной ангажированности.

 

Я еще как то понимаю когда сабж сравнивают с сингплеерным фолычем и говорят о том что сабж - уступает. Да, это так. Хоть в нем и есть очень сильные сингплеерные элементы, тем не менее он не является классическим сингплеером и однозначно уступает им. Но когда сабж сравнивают с ТЕСО и при этом у ТЕСО находят какие то положительные моменты - это однозначно мимо. ТЕСО хуже сабжа абсолютно во всем на 2 головы и может понравиться лишь любителям 10 часов ходить по одной полянке истребляя мобов.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Kapellan
7 минут назад, Detech сказал:

Действительно, зачем делать нестандартный проект на стыке жанров, когда можно сделать примитивнейшее ММО без сюжета, с фармом мобов на полянках, квестами "убей 10 кроликов" и однокликовой боевкой и при этом не словить батхерт фанатов.

ТЕСО - это тупейший неадекватный кусок ****, который плох даже по стандартам ММО (а это весьма низкие стандарты). И разница в реакциях на сабж и на ТЕСО - на мой взгляд наиболее очевидный признак неадекватной ангажированности.

 

Я еще как то понимаю когда сабж сравнивают с сингплеерным фолычем и говорят о том что сабж - уступает. Да, это так. Хоть в нем и есть очень сильные сингплеерные элементы, тем не менее он не является классическим сингплеером и однозначно уступает им. Но когда сабж сравнивают с ТЕСО и при этом у ТЕСО находят какие то положительные моменты - это однозначно мимо. ТЕСО хуже сабжа абсолютно во всем на 2 головы и может понравиться лишь любителям 10 часов ходить по одной полянке истребляя мобов.

ТЕСО хуже ф76? Остановись, человек-анекдот. Эта поделка умудрилась на релизе быть хуже, даже чем дестини 2 на релизе. Та хотябы смотрелась красиво и хоть какая-то сюжетка была.

А что касается ТЕСО, он конечно на релизе тоже не блитсал, но до дна, как показывает практика, ему далеко. Ну а сейчас так вообще одна из лучших, что есть на рынке. Правда это во многом потому, что на ммо-рынке печаль беда.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

Fallout 76 вышла менее недели назад, но первая скидка после релиза уже была объявлена.

В рамках «Черной пятницы» игра получит приличную скидку в 33 процента. Правда, распространяется это только на сеть GameStop – там игру можно будет приобрести всего за 40 долларов на любой платформе, что на 20 долларов дешевле изначальной цены.

Судя по столько ранней скидке, у новой игры в серии Fallout все не так хорошо с продажами. Хотя, что-то похожее произошло с Call of Duty: Black Ops 4, которую можно купить в PS Store также со скидкой в 30%, однако шутер от Activision вышел в середине октября.

Кроме того, стало известно, что у Fallout 76 не получилось стать лидером продаж на территории Великобритании на прошлой неделе. Розничные (!) продажи оказались на 82.4% ниже, чем в свое время были у Fallout 4. Проект занял лишь 3 место, а на первой строчке оказался сборник Spyro: Reignited Trilogy. Далее следует Red Dead Redemption 2.

 

Ссылка на комментарий

Detech
4 часа назад, Kapellan сказал:

Та хотябы смотрелась красиво и хоть какая-то сюжетка была

Ты хотя бы на ютубе F76 видел или только в пересказе обзорщиков? У нее полноценная сюжетка, хуже проработанная чем у синглплеерного фолыча, но полноценная.

Ты сам выше писал про чувака Sandbox_Hero который прокачался до 57лвл (а это думаю часов 30-40 игры) на одной сюжетке.

У Дестини2 вместо сюжетки - заглушка на 5 часов. Местами красивая, но не повествующая о каком то законченном сюжете.

 

Что до ТЕСО - ну это вообще бред. Эта игра - стандартная ММО, с квестами "злые волки утащили брошку, сходи в лес и убей 20 волков под елками". При этом игра не отличалась не поставленной боевкой (как во всяких Black Desertах), ни оригинальными механиками (как например корабли в Архейдже или захват территорий), ни хорошей проработкой квестов (как в СВТОР).

Более того - у игры самый убогий хайэнд контент из всех ММО что я видел. Рейды в ТЕСО - просто ужас. Их всего совсем ничего, и большая их часть выглядит как пещера чуть поболее стандартной, с тремя десятками случайно расставленных одинаковых оверповерных мобов и боса в конце, причем оформление локации сделано в виде одной текстуры камня натянутой на кишку.

 

Единственное что в ТЕСО было боле-менее интересным - это ПВП режим, который работал отдельно от игры, и в некотором смысле его можно считать отдельной игрой в игре. И тот сломался в очень короткие сроки, ибо на всех серверах очень легко выявлялась фракция что загоняла остальных две в начальные локации и удерживала их там 24/7. Полноценного сражения все равно не получалось...

 

А, еще были ролики, с бюджетом думаю на пол игры. Выглядело очень красиво, но к игре имело мало отношения.

_________
добавлено 4 минуты спустя
1 час назад, Kapellan сказал:

Fallout 76 вышла менее недели назад, но первая скидка после релиза уже была объявлена

Безусловно у F76 с продажами негусто, но я бы не сказал что скидка сразу после релиза - что-то необычное.

Почти все ААА релизы последних двух месяцев очень быстро получили скидки. Ларка, КОД, AC:Одиссей и т.д.

Только РДР2 вроде как скидку не сделала, но Rockstar может себе такое позволить ибо они могут и через 3 года после релиза продавать за фуллпрайс и быть в топе...

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Kapellan
6 минут назад, Detech сказал:

Ты хотя бы на ютубе F76 видел или только в пересказе обзорщиков?

Смотрел летсплеи, когда думал пробовать или нет. Однозначный выбор в сторону 2го варианта.

 

7 минут назад, Detech сказал:

Что до ТЕСО - ну это вообще бред. Эта игра - стандартная ММО, с квестами "злые волки утащили брошку, сходи в лес и убей 20 волков под елками". При этом игра не отличалась не поставленной боевкой (как во всяких Black Desertах), ни оригинальными механиками (как например корабли в Архейдже или захват территорий), ни хорошей проработкой квестов (как в СВТОР).

Более того - у игры самый убогий хайэнд контент из всех ММО что я видел. Рейды в ТЕСО - просто ужас. Их всего совсем ничего, и большая их часть выглядит как пещера чуть поболее стандартной, с тремя десятками случайно расставленных одинаковых оверповерных мобов и боса в конце, причем оформление локации сделано в виде одной текстуры камня натянутой на кишку.

 

Единственное что в ТЕСО было боле-менее интересным - это ПВП режим, который работал отдельно от игры, и в некотором смысле его можно считать отдельной игрой в игре. И тот сломался в очень короткие сроки, ибо на всех серверах очень легко выявлялась фракция что загоняла остальных две в начальные локации и удерживала их там 24/7. Полноценного сражения все равно не получалось...

От неё и требовалось быть стандартной ММО. Последние годы всё пытаются пятое колесо телеге прикрепить, а на выходе получается пшик. По сути упомянутое БДО единственное исключение. И по этой причине ТЕСО пусть и плохо стартанула, но вполне живёт и будет жить.

Ссылка на комментарий

Detech
12 минуты назад, Kapellan сказал:

От неё и требовалось быть стандартной ММО

Я об этом спрашивал пару сообщений назад. Если для вас стандартная игра что ничем не отличается от десятков других игр - это преимущество, тогда конечно вопросов нет.

Ссылка на комментарий

Kapellan
4 минуты назад, Detech сказал:

Я об этом спрашивал пару сообщений назад. Если для вас стандартная игра что ничем не отличается от десятков других игр - это преимущество, тогда конечно вопросов нет.

Фичи - это хорошо. Но когда кроме них ничего нет - это плохо. Классика - это нормально. Т.е. требуется или классика или классика+фичи. А по факту мы видим сейчас выход ММОшек в которых делать нечего. Раньше даже самые неудачные жили по несколько лет, а сейчас выходят всякие блессы, которые за полгода два раза закрыться успевают.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Kapellan сказал:

Фичи - это хорошо. Но когда кроме них ничего нет - это плохо. Классика - это нормально.

ММО - дерьмо, но с позицией по классике согласен.

_________
добавлено 0 минут спустя
В ‎12‎.‎11‎.‎2018 в 15:51, Kapellan сказал:

Меня больше удивило то, что ф76 продаётся у инновы -_-

А чего тут удивительного?

Фирма по изданию ММО-дерьма издает ММО-дерьмо :D

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Gorthauerr Хомячковая ненависть так и брызжет🤣

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20049

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    54

  • MihaLbl4

    24

  • Хоттабыч

    15

  • Жора

    14

  • Detech

    12

  • Иммануил_Кант

    12

  • Gorthauerr

    9

  • Кастилиус

    8

  • Venc

    6

  • eros

    5

  • Stringer

    5

  • Cyanide

    4

  • Pyc_MadWolf

    3

  • Last

    2

  • Александрович

    2

  • KoDer666

    2

  • злой юзер

    2

  • Gargonder

    2

  • Дон Андрон

    2

  • GoooGooo

    2

  • Maraniro

    2

  • kamchadal

    2

  • Terranoid

    1

  • Nikkirche

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...