Республика Аляска - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Республика Аляска

Рекомендованные сообщения

Этот мод добавляет Аляску как независимое государство ,со своим небольшим древом фокусов.

Спойлер

2.thumb.jpg.243c6c92be06bc5e17e099f9acf2b52c.jpg

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (версия для 1.5.4)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (версия для 1.12)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Обновлённая до 1.12.8 версия)

 

Изменено пользователем devakin
Добавил ссылку на гугл диск для новой версии мода
Ссылка на комментарий

Прошу сообщать о всех ошибках.

Ссылка на комментарий

Artemius Great

Вылетело после попытки создать план высадки из единственного порта...

 

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Artemius Great сказал:

Вылетело после попытки создать план высадки из единственного порта...

 

У меня нечего не вылетает. Можешь показать лог? (Ещё может это связано с версией игры)

Изменено пользователем devakin
Ссылка на комментарий

Кромвель

Судя по скриншотам, мод довольно интересный, однако... У меня одного архив не открывается?
422e4a670f4be6ba.PNG

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Кромвель сказал:

Судя по скриншотам, мод довольно интересный, однако... У меня одного архив не открывается?
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не знаю у меня открывается.

Ссылка на комментарий

Мод обновлён до версии 0.2.

Изменения:

Фокус - "Аляска стронг" усилен ,но теперь что бы его открыть надо кроме ветки для наземных войск открыть ветку для флота. 

Удалены некоторые фамилии и имена.

Добавлено:

4 фокуса для флота и по 1 фокусу для СССР и С.Ш.А.

3 новых главнокомандующих.

 

P.s. Следующее обновление выйдет в начале следующей недели. (Оно будет маленькое)

Изменено пользователем devakin
Ссылка на комментарий

Частично изменил партии у Аляски. (добавил: трейты, новые портреты и изменил имена лидеров с названиями партий)

Ссылка на комментарий

Мод обновлён до версии 0.3

Добавлено: 1 фокус для Канады, 2 авиационных фокуса для Аляски.

Доработаны фокусы на изменение названия Аляски.

Изменены названия и описание некоторых фокусов.

Так же теперь нельзя поменять идеологию второй раз и ИИ играющий за Аляску открывает сначала более нужные фокусы. (раньше он открывал один фокус в экономической ветке и переставал её дальше открывать).

Ссылка на комментарий

Мод обновлён до версии 0.4

Стал нормально работать единственный новостной ивент , появилось 5 решений и 1 нац. дух.

 

P.s. Нечего почти не сделал так как не было времени и идей. (в следующем обновлении доработаю древо фокусов и наверно сделаю больше ивентов).

Ссылка на комментарий

Обновление скорее всего будет в конце недели.

Ссылка на комментарий

Мод обновлён до версии 0.5

Доработаны фокусы (появилось 11 новых фокусов), А так же Аляска теперь есть в интересных странах (как минор).

Изменено пользователем devakin
Ссылка на комментарий

Что мне добавлять в мод или как мне его изменить? (у меня просто кончились идеи или они не подходят для этого мода)

Ссылка на комментарий

Мод как бы готов ,а как бы нет... ну вы пишите если чего-то не хватает моду... :) 

Ссылка на комментарий

В 16.08.2018 в 18:06, Алeксeй сказал:

А в Стим мод будет заливаться? 

Думаю нет так как у меня нет лицензии :(

Ссылка на комментарий

DarkWolf__

хмм...
может сделать фокус на требование чукотки у СССР?
или требование северной части канады...
Можешь отправить полное древо фокусов?
А то у меня не грузится.

Ссылка на комментарий

В 08.06.2018 в 15:23, Кромвель сказал:

Судя по скриншотам, мод довольно интересный, однако... У меня одного архив не открывается?
 

Запусти с помощью 7zip. У меня с winrar тоже не открывалось

Ссылка на комментарий

30 минут назад, DarkWolf__ сказал:

хмм...
может сделать фокус на требование чукотки у СССР?
или требование северной части канады...
Можешь отправить полное древо фокусов?
А то у меня не грузится.

Я перезалил картинку по идее теперь загрузится.
Я думаю требование Чукотки это уже слишком ,а северу Канады уже есть альтернатива (фокус договор с Канадой он даёт западную Канаду за 10к пех. снаряги) ,но я подумаю.

Ссылка на комментарий

DarkWolf__
17 часов назад, devakin сказал:

Я перезалил картинку по идее теперь загрузится.
Я думаю требование Чукотки это уже слишком ,а северу Канады уже есть альтернатива (фокус договор с Канадой он даёт западную Канаду за 10к пех. снаряги) ,но я подумаю.

Можно сделать тогда в коммунистической ветке "Чукотский договор" , например если СССР в состоянии войны, он может отдать чукотку, чтобы она не досталась врагам. Ну вообще, это твой выбор, делать или нет:drink:
или типо того.
Если хочешь, могу чем-нибудь помочь. Или придумать что-то новое, или что-нибудь добавить.
А так, очень хорошая задумка, молодец!)

_________
добавлено 2 минуты спустя
В 02.06.2018 в 16:54, devakin сказал:

Этот мод добавляет Аляску как независимое государство. Этот мод не альтернативно-исторический.

 

На данный момент есть древо фокусов у Аляски и по 1 фокусу у: С.Ш.А. , Советского Союза и Канады.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скриншот фокусов. (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скачать. (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Вау, очень хорошо.
 

Изменено пользователем DarkWolf__
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 31
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4277

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

devakin

Этот мод добавляет Аляску как независимое государство ,со своим небольшим древом фокусов.    

devakin

Спустя 4 года всё таки обновил мод под новую версию.

devakin

Мод обновлён до версии 0.5 Доработаны фокусы (появилось 11 новых фокусов), А так же Аляска теперь есть в интересных странах (как минор).

devakin

Мод как бы готов ,а как бы нет... ну вы пишите если чего-то не хватает моду...  

devakin

Я перезалил картинку по идее теперь загрузится. Я думаю требование Чукотки это уже слишком ,а северу Канады уже есть альтернатива (фокус договор с Канадой он даёт западную Канаду за 10к пех. снаряги

DarkWolf__

Можно сделать тогда в коммунистической ветке "Чукотский договор" , например если СССР в состоянии войны, он может отдать чукотку, чтобы она не досталась врагам. Ну вообще, это твой выбор, делать или н

devakin

Наверно я сделаю это ,но для новой версии мода этого будет маловата (1 фокус и 1 ивент). Но я подумаю может ивенты сделаю по информативнее или истории ещё чучуть добавлю (ну про историю это вряд ли т

DarkWolf__

Да, вот насчет ивенты информативнее, это очень надо. Молодец

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...