Фон всплывающей подсказки + шрифт - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Фон всплывающей подсказки + шрифт

Рекомендованные сообщения

в архив  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем YOric
Ссылка на комментарий

Кто скачал и использует, какой-либо шрифт, или мод на измененную всплывающую подсказку, просьба перекачать. Добавлены последние изменения в шрифты full-русификатора. Кроме A tooltip sheet black font, в нем используется шрифт из русификатора.

Ссылка на комментарий

Alariko

Из таких приятных мелочей, как данный мод, и строится общее хорошее впечатление от игрового процесса. 

Благодарю автора темы, если он автор сего мода.

От себя хочу выложить другую цветовую раскраску + почище шрифт, которые я себе поставил, но может кому-нибудь такое тоже зайдёт.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Alarih94
Ссылка на комментарий

Eclairius
11 час назад, Alarih94 сказал:

Из таких приятных мелочей, как данный мод, и строится общее хорошее впечатление от игрового процесса. 

Благодарю автора темы, если он автор сего мода.

От себя хочу выложить другую цветовую раскраску + почище шрифт, которые я себе поставил, но может кому-нибудь такое тоже зайдёт.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Шрифт будто из Стеллариса :). Спасибо.

Изменено пользователем Alex de Kler
Ссылка на комментарий

Alariko
2 часа назад, Alex de Kler сказал:

Шрифт будто из Стеллариса :). Спасибо.

Не знаю, не играл. Шрифт этот, кстати, выкладывал сам же Йорик в другой своей теме.

Ссылка на комментарий

@Alarih94, в шрифте не хватает одного символа #16. Перекачайте шрифты

Затем переименуйте мод и я его прикреплю вторым сообщением. Либо создайте отдельную тему с модом на расцветку.

И еще написанное мелким шрифтом прочитайте в закрепленном сообщении(в альтернативных шрифтах).

 

Ах и еще не Йорик, а Ёрик, но это не важно:)

Изменено пользователем YOric
Ссылка на комментарий

Alariko
1 час назад, YOric сказал:

@Alarih94, в шрифте не хватает одного символа #16. Перекачайте шрифты

Затем переименуйте мод и я его прикреплю вторым сообщением. Либо создайте отдельную тему с модом на расцветку.

И еще написанное мелким шрифтом прочитайте в закрепленном сообщении(в альтернативных шрифтах).

 

Ах и еще не Йорик, а Ёрик, но это не важно:)

Йорика же ведь не я придумал, мне здесь на форуме вас так представили. Ну теперь буду знать, что правильно Ёрик, ок 👌 

 

По поводу недостающего символа в шрифте мне нечего сказать, ибо я их сам не редактировал, а просто взял и скопировал/вставил с вашего архива. 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Alarih94 сказал:

По поводу недостающего символа в шрифте мне нечего сказать, ибо я их сам не редактировал, а просто взял и скопировал/вставил с вашего архива. 

Вот поэтому и в альтернативных шрифтах и отписался, что необходимо перекачать:). Довольно красиво подобраны цвета, поэтому и написал чтобы обновили шрифт. И что делать закрепить 2-м сообщением вашу модификацию, или создадите тему(просто если тему, то вы сможете редактировать 1- сообщение, что удобно в плане каких-либо изменений, если ссылка изменилась и т.п.).

Ссылка на комментарий

Alariko
2 часа назад, YOric сказал:

Вот поэтому и в альтернативных шрифтах и отписался, что необходимо перекачать:). Довольно красиво подобраны цвета, поэтому и написал чтобы обновили шрифт. И что делать закрепить 2-м сообщением вашу модификацию, или создадите тему(просто если тему, то вы сможете редактировать 1- сообщение, что удобно в плане каких-либо изменений, если ссылка изменилась и т.п.).

Делайте, что считаете верным, вы здесь старший. Шрифт изменить я сам не смогу, так как банально не умею такие вещи редактировать. 

Ссылка на комментарий

19 часов назад, Alarih94 сказал:

Шрифт изменить я сам не смогу, так как банально не умею такие вещи редактировать.

 

Редактировать не нужно, скачайте заново в закрепе альтернативных шрифтов robotofont(уже добавлен символ).

Цитата

в шрифте не хватает одного символа #16. Перекачайте шрифты

 

Ссылка на комментарий

Alariko
19 часов назад, YOric сказал:

 

Редактировать не нужно, скачайте заново в закрепе альтернативных шрифтов robotofont(уже добавлен символ).

 

Обновил. 

 

Ссылка на комментарий

Открепил сообщение от @Alarih94, т.к. шрифты русификатора были изменены.

Ссылка на комментарий

Alariko

Что, опять?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2097

Лучшие авторы в этой теме

  • Alariko

    6

  • YOric

    6

  • Eclairius

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...