Hearts of Iron IV: Tertam Mod - Иностранные моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hearts of Iron IV: Tertam Mod

Рекомендованные сообщения

jerenimous

Модификация "Tertam" это новый мод на современность, объединяющая модификацию Millenium Dawn с наработками независимых разработчиков-добровольцев. Так как данная модификация представляет из себя полностью переделанную работу, объявляет ее дополнением к вышеописанному моду мы не будем (со временем мы полностью отойдем от концепции МД). На данный момент мы сосредоточились на странах бывшего СССР, ближнего Востока и ЕС.

Модификация старается наиболее ближе повторять исторические данные, при этом для любителей имеется вариант альтернативы.

Более 30 идеологических течений, полностью проработанная Вторая Чеченская Война, древо фокусов Украины, РФ, Белоруссии, Испании, Германии, Чечни, Ирака... Мод находится на стадии разработки и еще много чего нету, но если вы желаете скачать его уже сейчас, вступайте в группу - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. где сегодня будет выложена первая БЕТА версия. Также ведется поиск мододелов (фокусы, локализация, портреты, ивенты...) так как на данный момент вся работа проделывается только мной.  

 

СКАЧАТЬ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) ТЕСТОВАЯ ВЕРСИЯ 14.06.2018

Изменено пользователем jerenimous
Ссылка на комментарий

vadimka.zaznalsya

Ребят, тут на сайте много людей с Украины и лично у меня из-за необходимости подрубать ВПН, падает очень скорость. Если закидываете мод, то закидывайте и на гугл-диск пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Nationalist

Оказывается, есть ещё мод на современность. Я думал, только Economic Crisis разрабатывают.

А объединять усилия не думали?

 

Кто уже пробовал его, скажите пожалуйста, как качество? Я понимаю, что пока ещё версия - Бэта, но всё же...

Выглядит он очень заманчиво.
 

Изменено пользователем Nationalist
Ссылка на комментарий

dagot87
В 06.10.2018 в 19:27, Nationalist сказал:

Кто уже пробовал его, скажите пожалуйста, как качество? Я понимаю, что пока ещё версия - Бэта, но всё же...

Выглядит он очень заманчиво.

Не заметил особой разницы между ним и Millenium Dawn, на основе которого он сделан. 

 

В 06.10.2018 в 19:27, Nationalist сказал:

Я думал, только Economic Crisis разрабатывают.

Ещё Modern Day 4, который будет объединён с вышеупомянутым MD. Ну и отечественный Modern Times.

Ссылка на комментарий

Nationalist

@dagot87 здорово, удивил ей Богу, а в какой-то из них уже сейчас играть можно или все сырые пока ещё до жути?

Ссылка на комментарий

dagot87
15 часов назад, Nationalist сказал:

здорово, удивил ей Богу, а в какой-то из них уже сейчас играть можно или все сырые пока ещё до жути?

Modern Times ещё не вышел даже на пробную версию, MD давно рабочий, как и Modern Day 4.

Ссылка на комментарий

Что-то я не понимаю, а где собственно древо идей для Украины, Белоруссии и других стран пост-советского пространства, в чём заключается сосредоточенность на странах Ближнего Востока, и где проработанность Второй Чеченской Войны? Всё, что я увидел - это copy-paste с Millennium Dawn мода с некоторыми косметическими изменениями, и то поверхностными.

Ссылка на комментарий

General_Grivus

Всем привет! Кто играл в данный мод, можете сказать есть ли там боевые дроны, андроиды-терминаторы, хакеры, киберцентры, лазерное и плазменное вооружение? Если нет, то есть ли в каком либо другом моде\игре подобное?

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Hearts of Iron IV: Tertam Mod" перенесена из раздела "Моды и моддинг" в раздел "Иностранные моды".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6239

Лучшие авторы в этой теме

  • Nationalist

    2

  • dagot87

    2

  • Coin

    1

  • jerenimous

    1

  • vadimka.zaznalsya

    1

  • Dark_Hunter

    1

  • General_Grivus

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...