Эпоха Раздора. - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эпоха Раздора.

Рекомендованные сообщения

Эпоха Раздора - это альтернативная история, основанная на одной из мультиплеерных игр в Victoria 2. История того мира расходится с историей нашего в начале 19-ого века после Великой Войны, Где Австрийская Империя вместе с Британской потерпели сокрушительное поражение в войне с союзом Российской Империи, Германской Империи, Османской Империи. На основе того прохождения был создан ( и продолжает прорабатываться ) уникальный сюжет. К сожалению, всего 2 разработчика не успевают делать такой глобальный мод, и Я буду очень рад если кто откликнется помочь. Помощь нужна разная: от создания портретов и локализации до создания сюжета. Если хотите и можете помочь вот мой дискорд: Skoolz#1195.          P.S сюжет пока доступен только разработчикам, т.к. нужно его доделать и убрать все несостыковки.

 

 

 

 

di-ZW61.jpgdi-HMV0.jpgdi-UD1S.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Skoolz сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интересная история мира. (мне больше всего интересно будет ли в моде гражданская война в России или нет)

Изменено пользователем devakin
Ссылка на комментарий

Да, будет. К сожалению, Я Россией не занимаюсь ( Другой человек пишет ). И пока Россия прорабатывается, но вроде будет.            Вот пока    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

20 часов назад, Skoolz сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прикольно Швеция может в Африку :D

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.          + карта мира 

   di-91JR.jpg                 di-WRCB.jpg

 

Ссылка на комментарий

Что нового. После того, как мы завершили карту, наша команда начала работу над новыми механиками. Так, была добавлена недоверие. Недоверия- показатель лояльности населения своему правителю. Чем больше недоверия, тем выше шанс восстания. Зависит недоверие от политики гос-ваdi-I0NY.jpg

 

Славянская федерация имеет низкую стабильность, поэтому растет и нестабильность. На этом же скриншоте видно и то,что в игре появятся механика рабства. Вы можете, разрешить или запретить рабство

di-2B3P.jpg

Учтите! Если разрешить рабство, оно будет давать довольно немалые преимущества. Однако нестабильность приведет к восстанию рабовdi-35AY.jpg

Ссылка на комментарий

Оговорка. Где я писал нестабильность и недоверие, я, конечно же, имел в виду недовольство

 

Ссылка на комментарий

Что нового. На данный момент создается такая вещь, как экономика. За деньги вы будете покупать ресурсы, строить фабрики. Но если деньги закончатся, начнется экономический кризис, который приведет к бунтам и революции.

 di-JTC8.png

 

Работа идет полным ходом, однако помощь никогда не помешает.

 

Ссылка на комментарий

16 часов назад, Skoolz сказал:

Что нового. На данный момент создается такая вещь, как экономика. За деньги вы будете покупать ресурсы, строить фабрики. Но если деньги закончатся, начнется экономический кризис, который приведет к бунтам и революции.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Работа идет полным ходом, однако помощь никогда не помешает.

 

Ура в hoi4 будет экономика!

Ссылка на комментарий

Что нового. На данный момент были сделаны динамические цены для ресурсов. К сожалению, торговля ресурсами через деньги- вещь не простая, и требует много времени. di-F64M.jpg

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Skoolz сказал:

Что нового. На данный момент были сделаны динамические цены для ресурсов. К сожалению, торговля ресурсами через деньги- вещь не простая, и требует много времени. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Похоже этот мод будет сильно улучшать экономику hoi4.

Ссылка на комментарий

Следующие новости о моде будут публиковаться сначала в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Что нового.  Ввиду очень долгой разработки торговли через деньги, которая замедляет темп создания мода, мы решили перейти к новой механике торговли, которая будет немного легче обычной, зато ускорит разработку. На данный момент мы почти доделали ее и в скором времени перейдем к законам.di-QR1R.jpg

di-EYHS.jpg

 

 

 

P.s. Хотите ускорить разработку? Поддержите разработчика рублем( яндекс.деньги 410014135899457 ) или примите непосредственное участие в разработке ( связь с разработчиком^discord^Skoolz#1195

Ссылка на комментарий

Прошло тысячу лет с момента последнего поста, и вот, я возвращаюсь. Что же изменилось за этот "небольшой" промежуток времени.

 

1. Графические изменения на карте 

e5cb99ad0d89.jpg

Мир приобрел более мрачные тона, что подчеркивает общемировую ситуацию.

 

2. Нац фокусы для гегемонов Европы (Великобритания, Франция, Германская Империя, Российская Империя )

Выкладывать все я  не буду ( потому что скриншотов слишком много, если хотите посмотреть, переходите в 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  )

Вот демократические фокусы Российской Империи:

ea090eb11cde.jpg )

446a70327ef8.jpg

876a73fc2f40.jpg

c6bbeb83cf63.jpg

7b0e1e3905de.jpg

 

3. Также было доделано меню торговли

100636b1b085.jpg

 

 

4. Было добавлено меню населения ( на данный момент в разработке )

Меню населения будет показывать вам различную информацию о вашем народе. Так, к примеру, вы можете посмотреть, какую партию поддерживают крестьяне, какая у них средняя грамотность, их доходы, и другое. Зайдете посмотреть дворянство, и ситуация у них можно координально отличаться от крестьян. К примеру, вы заняли денег, купили ресурсов, построили заводы, проспонсировали буржуазию. Верхние слои довольны. У них все хорошо, их доходы растут, поддержка вашей партии зашкаливает. Однако, вы решили, что пенсии не нужны, а крестьяне должны платить огромные налоги. Так тут еще и революция в соседней стране. Рядом Австралия со своим Коминтерном. И вот, вы смотрите, а крестьяне поддерживают националистов,коммунистов,социалистов. И через какое-то время вам приходит новость, что по всей вашей стране идут восстания рабочих и крестьян... И вот, вся ваша Империя рушится, по вашей столице идут иностранные "миротворцы", якобы пытающиеся восстановить порядок, но на деле выкачивающие из вас ресурсы. Вас свергают и к власти приходят радикальные партии... 

 

 

baa6f425be6d.png       Поддержка партий среди крестьян и рабочих в Германской Империи

 

 

 

И это только один из вариантов, который может произойти в игре.

 

 

 

Хотите узнать больше. Вступайте в группу мода Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Если хотите помочь, пишите мне на Стратегиуме или в ВК.

 

 

Ссылка на комментарий

Активно работаем на экономикой и политикой. Следующий дневник выйдет скорее всего в четверг, пятницу. Также хочу сказать, что после того, как мы доделаем экономику с политикой, нам останется лишь перевести евенты и исправить ошибки, после чего выйдет первая альфа. 
P.s. на скриншоте меню населения Германской Империиb5e16fc1b21d.png

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Добавление новых механик в мод это круто. Особенно проработка населения!

Связаться например с разработчиками Кайзеррейха, чтобы подобные наработки использовались не только в одном моде по итогам партии в Вику, но и с др.картами мира/лором - не планируете?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Спасибо за ваши слова. Сейчас нам главное доделать наш мод. Я за распространение данных механик, но к сожалению их перенос - трудоемкий и длительный процесс, так как эти механики крепко связаны с модом и не имеют гибкой конструкции, благодаря которой их можно переносить. Я готов помочь любому моду с переносом этих механик ( если они сами этого хотят ), если взамен нашей команде также будет оказана помощь ( в плане графики ).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4703

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Skoolz

Эпоха Раздора - это альтернативная история, основанная на одной из мультиплеерных игр в Victoria 2. История того мира расходится с историей нашего в начале 19-ого века после Великой Войны, Где Австрий

Skoolz

Что нового. На данный момент создается такая вещь, как экономика. За деньги вы будете покупать ресурсы, строить фабрики. Но если деньги закончатся, начнется экономический кризис, который приведет к бу

Skoolz

Активно работаем на экономикой и политикой. Следующий дневник выйдет скорее всего в четверг, пятницу. Также хочу сказать, что после того, как мы доделаем экономику с политикой, нам останется лишь пере

Skoolz

Дата релиза: 13.12.18 . А пока посмотрите обзор мода от Эмбро 

Skoolz

1.Перегнул) Уберу лишние dlc.        2.Проработаны Российская Федерация, Германская Империя, Великобритания, Франция. Часто происходят войны и гражданские войны. В общем, Европа не стоит на месте, в о

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...