Лорд Чебурашка ищет друзей - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лорд Чебурашка ищет друзей

Рекомендованные сообщения

Играю за муслимов, в какой-то момент завелся друг - языческий вождь. Я сам не понял, как так получилось. Призывается в каждую мою войну, приводит 3-4 тыщи, которые решают (у меня 10й век еще). Но вот беда - дедушка старенький, вот-вот отдаст своему языческому богу душу, не хочется оставаться без такого подспорья. А как снова найти друзей? Никаких интриг на эту тему не вижу, улучшение отношений канцлером не помогает. 

 

И чтоб два раза не вставать - как правильно обращать язычников в истинную веру? Всех имамов неверные свиньи за месяц ловят и сажают в зиндан. Пробовал посылать к другу, пробовал посылать к данникам - результат один. Оно конечно удобно от неугодных людей избавляться, но распространять ислам как-то надо (холивары пока не тяну).

Изменено пользователем Elf78
Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, друзья - чисто ивент. Распространять религию вне своих земель крайне трудно. Налаживай отношения с местным правителем и отсылай к не у своего духовника с налаживанием религиозных отношений

Ссылка на комментарий

Otto_lviv

Я лично либо через христ.орден получал друзей либо через дин.брак

Ссылка на комментарий

В 20.06.2018 в 09:53, Normanen сказал:

На сколько я знаю, друзья - чисто ивент. Распространять религию вне своих земель крайне трудно. Налаживай отношения с местным правителем и отсылай к не у своего духовника с налаживанием религиозных отношений

С налаживанием религиозных отношений - это как? Есть только "обращать в свою веру", но с таким заданием его сразу ловят. 

2 часа назад, Otto_lviv сказал:

Я лично либо через христ.орден получал друзей либо через дин.брак

Если бы можно было заключить брак, то и вопросов бы не было. Не хотят с иноверцами брачеваться. 

 

Пока что пришел к варианту делать племена данниками. Платят мало, но призываются и дают нормально войск. Это выгоднее, чем их завоевывать. Лучше углубиться в благоустройство своих земель. 

Можно будет попытаться оседлать шелковый путь, но это войны с кочевниками - мерзкая штука. 

Ссылка на комментарий

 

12 часа назад, Elf78 сказал:

С налаживанием религиозных отношений - это как? Есть только "обращать в свою веру", но с таким заданием его сразу ловят. 

А никто и не говорил что будет легко :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1839

Лучшие авторы в этой теме

  • Elf78

    2

  • Normanen

    2

  • Otto_lviv

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...