Дело компании Фламинго против Банка Стратегиума - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дело компании Фламинго против Банка Стратегиума

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток господа.
Наша молодая компания недавно столкнулась со значительными трудностями, а именно @Банк "Стратегиум" уже вторую неделю обворовывает нашу компанию, не выполняя свои прямые финансовые обязанности по депозитным начислениям.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вот тут видна вся информация по транзакциям за последние время, после небольших финансовых операций,  оплата по депозиту упала с 24 тысяч вир, до 500. Очень странная ситуация...
В отсутствие суда, компания решила разместить этот пост в приемной администрации.

Наши требования, компенсация не выплаченных средств, в 3х кратном размере. 
Устранение данной неполадки.
Регуляция такого вопроса на законодательном уровне (в разработке закона мы можем помочь).

С уважением Президент компании Фламинго.
@Platon @alexis @Alterus @ФСБ @Совет Президента

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

alexis

Во время последнего обновления двигателя во второй половине мая произошёл сбой в начислениях на Депозит-Банке, в связи с чем в те дни ошибочно начислялось гораздо большее количество денег, чем предусмотрено заявленными процентами.

Спойлер

Снимок.PNG

Как видим, вместо правильной суммы в размере около 4650 песо, вам было начислено 59538 песо, и в последующие разы тоже большие некорректные суммы. После того, как ошибка была замечена, вычет неверно начисленных песовир не производился, вместо этого просто снизился процент начислений до откровенных "песокопеек". Это будет продолжаться, пока те начисленные по ошибке условные единицы не нивелируются.

Ссылка на комментарий

@alexis я вижу, что @RokWar перевел все деньги Фламинго в новую компанию. Очевидно, что это сделано с целью избежать вычета Банком Стратегиума средств ошибочно начисленных в предыдущий период. Каким образом теперь будет решаться вопрос этих вычетов?. Ведь новая компания Роквара им уже не подвержена?

 

Мы с @Dima-Stranik как владельцы крупных компаний, которые так же подвергаются этим вычетам, очень хотим услышать ответ и рассчитываем на вас как на ПБС, что вы найдете справедливый и решительный способ побороть эту наглую финансовую махинацию.

 

@alexis Так же хочу обратить внимание на вот это:

 

В 23.06.2018 в 16:13, RokWar сказал:

Наш доход за неделю больше дохода вашей компании в 10 раз. В случаи необходимости акций до выпустим, перед выборами всем все раздадим, или проголосуем по требованию акционера хоть за Пастуха.
@JLRomik @Dima-Stranik @Ouwen @Rybinsk

 

Получается, что новая компания имеет несправедливое маркетинговое преимущество перед старыми компаниями. С этим тоже нужно что то решать.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
15 минут назад, Bes сказал:

@alexis я вижу, что @RokWar перевел все деньги Фламинго в новую компанию. Очевидно, что это сделано с целью избежать вычета Банком Стратегиума средств ошибочно начисленных в предыдущий период. Каким образом теперь будет решаться вопрос этих вычетов?. Ведь новая компания Роквара им уже не подвержена?

 

Мы с @Dima-Stranik как владельцы крупных компаний, которые так же подвергаются этим вычетам, очень хотим услышать ответ и рассчитываем на вас как на ПБС, что вы найдете справедливый и решительный способ побороть эту наглую финансовую махинацию.

А ну то есть создание новой компании он и имел в виду под словами о 

Цитата

К слову обойти эту систему довольно просто, но это в очередной раз покажет то что наш Гос.Банк обосрался.

А я то думал, что это может быть за "обход системы" :)

Все проценты начисляются по общей единой ставке, не зависимо от того, новая это компания или древняя. То есть, применительно к его компаниям, начислялось ему в последнее время пятьсот песокопеек за 1,442 млн песовир по его первой компании, то при той же сумме столько же (500 песокопеек) будет продолжать начисляться и вкладе их в новую компанию.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:

А ну то есть создание новой компании он и имел в виду под словами о 

А я то думал, что это может быть за "обход системы" :)

Все проценты начисляются по общей единой ставке, не зависимо от того, новая это компания или древняя. То есть, применительно к его компаниям, начислялось ему в последнее время пятьсот песокопеек за 1,442 млн песовир по его первой компании, то при той же сумме столько же (500 песокопеек) будет продолжать начисляться и вкладе их в новую компанию.

 

Это радует, в таком случае похоже обосрался не Гос.Банк, а один хитровыделаный махинатор :good:

Ссылка на комментарий

Ну зато предприимчивый человек. Это похвально. 👆🏽

Ссылка на комментарий

Получается, вот это:

В 23.06.2018 в 16:13, RokWar сказал:

Наш доход за неделю больше дохода вашей компании в 10 раз.

@JLRomik@Dima-Stranik@Ouwen@Rybinsk

 

Ни что иное как обман потенциальных вкладчиков, и мошенничество

@alexis @ФСБ прошу вас как гарантов финансовой системы наказать @RokWar за введение в заблуждение пользователей, попытку отъема денег у населения с помощью лжи и подлога, и попытку недобросовестной конкуренции. Крупный штраф думаю будет уместнее всего.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

мм, как мило @alexis чем обоснованно то что моя компания Голден Гекко получает меньший процент, разве эта компания получала заоблачные начисления в последнее время? Нет.
Выходит любая новая компания созданная на форуме будет получать 2 копейки, за сделанные вами ошибки в начислении депозитных средств, другим компаниям(тем самым расплачиваясь за те компании)? Любой новый пользователь решивший заработать и вложив деньги в компанию, будет получать жалкие копейки расплачиваясь за тех кто был в компании раньше него? У вас тут часом не пирамида? 
Вы осознаете то что запороли единственный инструмент дохода для компаний?  Более лучшего ПБС сложно и пожелать, мне кажется стоит поставить вопрос о вашей компетентности на этом посту.
Выходом из сложившейся ситуации вижу, либо начать начислять новым компаниям нормальный процент, либо ликвидировать "Сверхприбыли" начисленные по ошибки.
В противном случаи не вижу не какого смысла возиться, с уже убитой фин. системой.
@Platon @Alterus

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, RokWar сказал:

мм, как мило @alexis чем обоснованно то что моя компания Голден Гекко получает меньший процент, разве эта компания получала заоблачные начисления в последнее время?

 

А где то в законах есть запрет для ПБС меня ставку по депозитам?. Просто теперь у нас вот такая единая ставка, на данный момент. Вот и все основания :023:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

20 минут назад, Bes сказал:

 

А где то в законах есть запрет для ПБС меня ставку по депозитам?. Просто теперь у нас вот такая единая ставка, на данный момент. Вот и все основания :023:

Прости я не совсем понимаю тебя Бесорабов, где можно почитать о том что процент снижен? ПБС где-то публикует свои гениальные решения?
Очень похвально что ты волнуешься ещё и за @Dima-Stranik но он уже взрослый, может и сам продемонстрировать свое "Фи" в этой теме, в мой адрес и в адрес моей компании.

 

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

59 минут назад, RokWar сказал:

Прости я не совсем понимаю тебя Бесорабов, где можно почитать о том что процент снижен? ПБС где-то публикует свои гениальные решения?

 

Я не удивлен, что у тебя проблемы с пониманием, Васек Крысолапов. Написано здесь, читай внимательнее в следующий раз:

В 22.06.2018 в 05:34, alexis сказал:

вместо этого просто снизился процент начислений до откровенных "песокопеек".

 

59 минут назад, RokWar сказал:

Очень похвально что ты волнуешься ещё и за @Dima-Stranik но он уже взрослый, может и сам продемонстрировать свое "Фи" в этой теме, в мой адрес и в адрес моей компании.

 

Это тебя не касается Васек, мы сами как нибудь решим 😋

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
17 часов назад, Bes сказал:

Ни что иное как обман потенциальных вкладчиков, и мошенничество

@alexis @ФСБ прошу вас как гарантов финансовой системы наказать @RokWar за введение в заблуждение пользователей, попытку отъема денег у населения с помощью лжи и подлога, и попытку недобросовестной конкуренции. Крупный штраф думаю будет уместнее всего.

не знаю, не вижу мошенничества. а про обман - ну, не обманешь, не проживёшь: видимо, такой принцип работы у некоторых современных компаний.

11 час назад, RokWar сказал:

чем обоснованно то что моя компания Голден Гекко получает меньший процент, разве эта компания получала заоблачные начисления в последнее время? Нет.

потому что она получила деньги из той компании, которая получала заоблачные начисления в последнее время.

11 час назад, RokWar сказал:

Выходит любая новая компания созданная на форуме будет получать 2 копейки, за сделанные вами ошибки в начислении депозитных средств, другим компаниям(тем самым расплачиваясь за те компании)?

я ошибки там никакие не делал, это что за наезды тут такие? 

Про новые компании с "чистыми деньгами", а не отмытыми, которые якобы позволили кое-кому так замечательно и остроумно "обойти систему", я уже думал, и при появлении оных придётся тогда идти и подсчитывать и вручную убирать ошибочно начисленные в мае немалые денежные средства, что муторно. Тогда процент можно возвратить прежний.

 

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Роквар, хватит клеветать на Алексиса, и холить на финансовую систему. Ты сам не лучше.. промышляешь предприимчивую аферу с целью нажиться. И мне рассказать как ты вербуешь "новых" членов в свою "оппозицию"? 😉 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

потому что она получила деньги из той компании, которая получала заоблачные начисления в последнее время.

Ну гипотетически их можно все-таки "отмыть" и провернуть такого рода аферу. К примеру, такая компания объявляет о своем роспуске, акционеры расходятся и забирают свои доли. Один из них переводит свои виры третьему лицу, а тот вкладывается в молодую организацию. Или такая цепь тоже будет автоматически отслеживаться? 

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Last сказал:

Или такая цепь тоже будет автоматически отслеживаться? 

Автоматом может и нет. Но, после того как ты этот вариант озвучил...:108196:

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rup. сказал:

Автоматом может и нет. Но, после того как ты этот вариант озвучил...:108196:

Ну в таком случае форуму придется заводить целого бухгалтера.

К примеру: у Васи было 20000 вир. 10000 из них он вложил в компанию, которая получила сверхприбыль, а 10000 никуда не вкладывал и оставил на руках. Вася забирает свои виры, пусть это будет 13000. Теперь у Васи на руках 23000 и Васян все это бабло, перечисляет Пете, который вкладывается в новую компанию. Кто будет считать те доли, которые Вася получил сверхприбылью, отдельно от "чистых" вир, которые были у него на руках? 🤔 А если таких как Вася 100. 😮

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Last сказал:

А если таких как Вася 100. 😮

Вот это была бы проблема. Но столько Вась на форуме не наберётся. А если вдруг внезапно появятся....ну ты понял. :antispam:

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

не знаю, не вижу мошенничества. а про обман - ну, не обманешь, не проживёшь: видимо, такой принцип работы у некоторых современных компаний.

потому что она получила деньги из той компании, которая получала заоблачные начисления в последнее время.

я ошибки там никакие не делал, это что за наезды тут такие? 

Про новые компании с "чистыми деньгами", а не отмытыми, которые якобы позволили кое-кому так замечательно и остроумно "обойти систему", я уже думал, и при появлении оных придётся тогда идти и подсчитывать и вручную убирать ошибочно начисленные в мае немалые денежные средства, что муторно. Тогда процент можно возвратить прежний.

 

Думаете, я принципиально не могу найти какого-то Резветелло Буратино, заплатив ему немного или дав долю в компании, и сделать то что описал Ласт? Для меня нет ничего сложного ликвидировать и создавать новые компании через других людей, хоть ежедневно. Я полагаю вам в таком случаи придется создать комиссию по ценным бумагам, и искать мою волосатую руку в любой новой компании. Если мне придется сделать это что-бы заставить вас соблюдать ваши прямые обязанности, я незамедлительно начну работу в этом направлении.

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

5 часов назад, alexis сказал:

не знаю, не вижу мошенничества. а про обман - ну, не обманешь, не проживёшь: видимо, такой принцип работы у некоторых современных компаний.

 

Но ведь попытка привлечь покупателя, рассказывая о вымышленных свойствах товара - это и есть мошенничество, согласно УК

Цитата

УК РФ Статья 159. Мошенничество / КонсультантПлюс

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием

 

То есть компания Голден Гекко пытается приобрести право распоряжаться (получая при этом незаконную прибыль) имуществом граждан, используя обман, злоупотребление доверием, ложную информацию, и как видно из этого сообщения - пытается при этом прикрываться вашим разъяснением, интерпретируя его опять таки лживо:

Спойлер

 

В 23.06.2018 в 16:13, RokWar сказал:

Предлагаю и всем другим частным заинтересованным лицам вложить свои средства в эту молодую компанию, из основных плюсов могу выделить огромный по нынешним меркам доход, по сравнению с доходом старых компаний, которым начисляют песокопейки. 
Наш доход за неделю больше дохода вашей компании в 10 раз. В случаи необходимости акций до выпустим, перед выборами всем все раздадим, или проголосуем по требованию акционера хоть за Пастуха.
@JLRomik @Dima-Stranik @Ouwen @Rybinsk

Читайте эту тему

 

 

 

2 часа назад, RokWar сказал:

Думаете, я принципиально не могу найти какого-то Резветелло Буратино, заплатив ему немного или дав долю в компании, и сделать то что описал Ласт? Для меня нет ничего сложного ликвидировать и создавать новые компании через других людей, хоть ежедневно. Я полагаю вам в таком случаи придется создать комиссию по ценным бумагам, и искать мою волосатую руку в любой новой компании. Если мне придется сделать это что-бы заставить вас соблюдать ваши прямые обязанности, я незамедлительно начну работу в этом направлении.

 

Я полагаю проще тебя депортировать за вредоносные действия, чтобы ты не мешал работать @alexis 😋

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

inferno★hime
9 часов назад, Last сказал:

Кто будет считать те доли, которые Вася получил сверхприбылью, отдельно от "чистых" вир, которые были у него на руках?

Вы просто ленивые и вам на все плевать, оскорбление по нацпризнаку вырезано

Берешь и считаешь, все логи есть, на это уйдет всего лишь один бесценный вечер.

А потом штрафуешь

 

!

П.1.2.6. Дискриминация. Выдаётся вместе с баллами по п. 1.2.3. Оскорбление. 

Изменено пользователем Консерватор
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3659

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    14

  • лекс

    7

  • Last

    6

  • RokWar

    5

  • Brenn

    5

  • Angry Humanist

    5

  • alexis

    3

  • inferno★hime

    2

  • Rup.

    2

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

А ну то есть создание новой компании он и имел в виду под словами о  А я то думал, что это может быть за "обход системы" Все проценты начисляются по общей единой ставке, не зависимо от то

alexis

Во время последнего обновления двигателя во второй половине мая произошёл сбой в начислениях на Депозит-Банке, в связи с чем в те дни ошибочно начислялось гораздо большее количество денег, чем предусм

Bes

Это радует, в таком случае похоже обосрался не Гос.Банк, а один хитровыделаный махинатор

Last

Ну зато предприимчивый человек. Это похвально. 👆🏽

RokWar

мм, как мило @alexis чем обоснованно то что моя компания Голден Гекко получает меньший процент, разве эта компания получала заоблачные начисления в последнее время? Нет. Выходит любая новая компания

alexis

не знаю, не вижу мошенничества. а про обман - ну, не обманешь, не проживёшь: видимо, такой принцип работы у некоторых современных компаний. потому что она получила деньги из той компании, котор

Rezwetello

Роквар, хватит клеветать на Алексиса, и холить на финансовую систему. Ты сам не лучше.. промышляешь предприимчивую аферу с целью нажиться. И мне рассказать как ты вербуешь "новых" членов в свою "оппоз

Brenn

Ну ты бесюню на такое непотребство толкал, коварный. Вдруг бес просто обрезание хотел сделать, а из-за тебя получилось бы как в анекдоте? Я не знаю, надо спросить у местных евреев, например у @Ко

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...