Рано Утром 22 июня Германия напала на СССР. Не забудем - не простим - Страница 34 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рано Утром 22 июня Германия напала на СССР. Не забудем - не простим

Рекомендованные сообщения

nelsonV
10 минут назад, Alex2411 сказал:

Дети, подростки по своей природе склонны смотреть на мир с оптимизмом.

серьезно что ли? То есть детский (подростковый) суицид - редкость? Подростки понимают, что они бессильны и ничего не умеют, оптимизма у них как раз маловато. И свободы у них почти нет.

 

Оптимизм как раз свойство взрослого человека, который знает, что может все. 

_________
добавлено 0 минут спустя
10 минут назад, Alex2411 сказал:

Поэтому если уж даже дети единодушны во мнении...

они там как раз не единодушны. 

_________
добавлено 2 минуты спустя
4 минуты назад, Disa_ сказал:

и вообще пустая болтовня всё, люди не знают на что способны пока не попробуют

только им еще нужна свобода. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

А они придут далеко не сразу. Сначала всё разнесут что смогут, потом пару-тройку раз повторят и только тогда пойдут в первом эшелоне всякие поляко-румыно-прибалты под командованием американцев, немцев, британцев, во втором пойдут ЧВК, и аж в третьем - контрактники.

здесь надо вставить песню - Фантазёр...

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

здесь надо вставить песню - Фантазёр...

Ну да, конечно, ЕМНИП, лучший показатель для ПРО - около 15% сбитых ракет, а уж за пределами Московского округа - стреляй не хочу - плотность ПВО и ПРО снижается на порядок. А заводы у нас где? За МКАДом. Союзники во ВМВ в налётах теряли до 7% авиации. Нет оснований считать, что этот % сильно увеличится случись война в ближайшем будущем. Я даже думаю, что он снизится из-за наличия ракет, которые снесут значительную часть ПВО/ПРО до налёта авиации.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Ну да, конечно, ЕМНИП, лучший показатель для ПРО - около 15% сбитых ракет, а уж за пределами Московского округа - стреляй не хочу - плотность ПВО и ПРО снижается на порядок. А заводы у нас где? За МКАДом. Союзники во ВМВ в налётах теряли до 7% авиации. Нет оснований считать, что этот % сильно увеличится случись война в ближайшем будущем. Я даже думаю, что он снизится из-за наличия ракет, которые снесут значительную часть ПВО/ПРО до налёта авиации.

Увеличится. Путин нанесет точечные ракетные удары по аэродромам НАТО и самолеты не смогут приземлится.

 

Вообще, если начнется война, могу оказать генштабу России консультационную помощь. У меня 104 часа опыта в ХОЙку 3.

 

5d2d7afbeac5432a87fe096c95235030_hwldbxn

Изменено пользователем Pan paniscus Kanzi
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
18 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

Путин нанесет точечные ракетные удары по аэродромам НАТО

России

18 минут назад, Pan paniscus Kanzi сказал:

и самолеты не смогут приземлится. 

пофиксил :)

Ссылка на комментарий

Zdrajca
В Friday, April 05, 2019 в 15:03, Rybinsk сказал:

Тут много чего и не только качество образования. 

Воспитание? 

Ссылка на комментарий

Olegard
В 05.04.2019 в 11:58, Disa_ сказал:

готов ли ты умирать за родину или нет спрашивать никто не будет, есть отработанная веками система, есть сеть военкоматов, есть трибуналы военного времени и мотивирующие расстрелы перед строем дезертиров, паникеров и трусов, не надо иллюзий, всё уже было и если придется повторится вновь

видишь, ты все это знаешь. А когда эти рычаги закончатся  - ты услышешь , в очередной раз по радио - "братия и сестры!"... (от братьев и сестер с Рублевки и других элитных охраняемых поселков) --- и растаешь от умиления: вы с ними единое целое, оказывается!!!

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Disa_
5 часов назад, Olegard сказал:

А когда эти рычаги закончатся

во первых с чего бы им закончится, трибуналы исчезают когда прекращается война

а во вторых классовое общество существовало и раньше, и ничего, воевали вместе

взять наши любимые наполеоновские войны, по существу с французами бились рабы и их хозяева

поинтересней отношения были чем нынешние "народ" и "мажоры с рублевки"

Ссылка на комментарий

Olegard
1 час назад, Disa_ сказал:

во первых с чего бы им закончится, трибуналы исчезают когда прекращается война

а во вторых классовое общество существовало и раньше, и ничего, воевали вместе

взять наши любимые наполеоновские войны, по существу с французами бились рабы и их хозяева

поинтересней отношения были чем нынешние "народ" и "мажоры с рублевки"

ну так тем более - нам ничего не грозит в случае войны.

победим любых других эксплуататороф - защитим своих, чё уш там.

Ссылка на комментарий

Volchenock

А уже через месяц СССР без объявления войны напал на Иран 

image.png.cbecf274820ff665ce404bdc9b6b3c

Ссылка на комментарий

WolfRus
38 минут назад, Volchenock сказал:

А уже через месяц СССР без объявления войны напал на Иран 

 

дада, и еще на жидорептилоидов с Марса !

 

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
32 минуты назад, WolfRus сказал:

дада, и еще на жидорептилоидов с Марса !

 

 

кхм-кхм, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

кхм-кхм, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и ? Где там "вероломное нападение СССР" ?  Неужели у СССР был пакт о ненападении с Ираном ?  Нет ? Да ты що.. А вот  два требования  убрать из Ирана  воюющую с СССР сторону (немцев)  были.  Причем второе - в форме ультиматума, и не только от СССР, но и от ВБ. Не вняли и продолжили сотрудничать с Германией ? Сами виноваты, друг моего врага - мой враг.

 

Так где тут "внезапное и вероломное" ?

 

ЗЫ Муцу, ты у нас еще и "историк" (помимо "математика", "физика", "химика", "филолога", "политолога", "психолога", "географа" и "геолога"), аднака. Так держать !

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
53 минуты назад, WolfRus сказал:

и ? Где там "вероломное нападение СССР" ?  Неужели у СССР был пакт о ненападении с Ираном ?  Нет ? Да ты що.. А вот  два требования  убрать из Ирана  воюющую с СССР сторону (немцев)  были.  Причем второе - в форме ультиматума, и не только от СССР, но и от ВБ. Не вняли и продолжили сотрудничать с Германией ? Сами виноваты, друг моего врага - мой враг.

Это было вторжение в суверенное страну. Не важно под каким поводом. Если завтра сосед заезжает на танке в твой огород ради обеспечения безопасности собственного рядом стоящего сортира - то это тоже "invasion".

54 минуты назад, WolfRus сказал:

уцу, ты у нас еще и "историк" (помимо "математика", "физика", "химика", "филолога", "политолога", "психолога", "географа" и "геолога"), аднака. Так держать !

Засунь свое испражнение оттуда, откуда оно вышло.

Ссылка на комментарий

WolfRus
3 часа назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Это было вторжение в суверенное страну. Не важно под каким поводом. Если завтра сосед заезжает на танке в твой огород ради обеспечения безопасности собственного рядом стоящего сортира - то это тоже "invasion".

дадада, расскажи об этом кому-нибудь.

 

Цитата

Засунь свое испражнение оттуда, откуда оно вышло.

У вас и такое нонче практикуется ?  Так ты на кого учишься на самом деле - на геолога или на проктолога ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Муцухито
16 минут назад, WolfRus сказал:

дадада, расскажи об этом кому-нибудь.

 

У вас и такое нонче практикуется ?  Так ты на кого учишься на самом деле - на геолога или на проктолога ?

Хайль, я уже отучился.

Ссылка на комментарий

WolfRus
16 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Хайль, я уже отучился.

Печально.. Я надеялся, что ваша система образования демонстрируемыми тобой "познаниями" не исчерпывается.  Надеюсь у тебя не "красный диплом" ?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, WolfRus сказал:

и ? Где там "вероломное нападение СССР" ?  Неужели у СССР был пакт о ненападении с Ираном ? 

Ага, нет пакта о ненапедении, все мы идем к вам. замечательно

Ссылка на комментарий

Вообще я читал немецких генералов, они там сухо объясняют почему они первыми нападали как в первую мировую войну, так во вторую.

 

Причины - примитивно тактические. По мнению немецких генералов, если бы на их месте был кто то другой - он бы поступал также.

 

Так что война это почти что бизнес. Ничего личного.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 час назад, Venc сказал:

Ага, нет пакта о ненапедении, все мы идем к вам. замечательно

нет пакта, вы помогаете нашему врагу = ловите бонус. Именно так.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 720
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 120119

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    121

  • Муцухито

    88

  • ROTOR

    76

  • Zdrajca

    50

  • BigMek

    48

  • Alex2411

    32

  • nelsonV

    27

  • muborevich

    25

  • Olgard

    24

  • romarchi

    23

  • Volchenock

    21

  • Patik

    21

  • злой юзер

    19

  • Александрович

    12

  • Cyanide

    12

  • Хоттабыч

    12

  • WolfRus

    11

  • Rybinsk

    9

  • ValetAres94

    9

  • Disa_

    9

  • Kapellan

    7

  • Olegard

    7

  • Kratos

    7

  • belogvardeec

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Увеличится. Путин нанесет точечные ракетные удары по аэродромам НАТО и самолеты не смогут приземлится.   Вообще, если начнется война, могу оказать генштабу России консультационную помощь. У

Alex2411

Ай, какой молодец сей Шаповал! Эвакуированные - это, стало быть, потери. Ну-ну... Людские потери семьи Сидоровых с 9 до 12 часов утра, включая ушедших на работу, в школу, в ясли, в вытрезвитель и

BigMek

А я и не писал, что он главный виновник. Но свой вклад он и подобные ему внесли. До сих пор иногда у наших либералов проскакивает "хотите узнать про СССР - почитайте Солженицына". Художественная литер

Alex2411

Это в вашей Вселенной. В нашей всё было иначе:     Если что, это реальный учебник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Volchenock

"Мы считаем императора Николая 2 лучшим правителем 20 века и полностью считаем себя его законными правопреемниками, будем продолжать политику империализма и построения великодержавного русского госуда

romarchi

Спорные почти все... Идеальных нет. А в том что забывают, таки ничего хорошего. Человек не мало сделал для страны.

andy

Alex2411

Понимаю. Только зачем же вы приводите явно высосанный из пальца бред? Вы уж определитесь, что считать - официальные цифры или оценочные. Если берёте на 2017 цифры Укрстата, так и за войну берите офици

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...