Golden Gekko Ltd. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Golden Gekko Ltd.

Рекомендованные сообщения

Golden Gekko

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Устав компании "Golden Gekko Ltd."
"Golden Gekko Ltd."- это закрытая акционерная компания, целью которого является извлечение прибыли, путем финансовых операций на форуме.

1. Виды деятельности.
Компания занимается инвестированием, путем покупки акций других компаний, с целью извлечения прибыли.
 2. Управление компанией.
Управление компанией, осуществляется президентом компании, который выбирается советом директоров во время собрания директоров компании, путем голосования своими акциями, кандидат набравший более 50.01% назначается президентом компании.
Учредитель компании или Совет директоров имеет право наложить вето на действия президента компании, в случаи жалобы одного из директоров.
3. Совет директоров.
Совет директоров компании, имеет право менять устав компании путем голосования , во время собрания совета директоров.
В совет директоров входят акционеры компании, имеющие доли от 5% и более процентов. 
4. Президент компании.
Занимается управлением компанией, и её средствами. Имеет право проводить любые законные финансовые операции на форуме. Должен отчитываться перед советом директоров, касательно своих действий в финансовых операций, деньгами компании. 
5. Продажа акций компании. 
Количество акций компании устанавливается решением совета директоров. Цена на акции может увеличиваться, или уменьшаться в зависимости от решения совета директоров или президента компании. Так-же совет директоров может выпустить дополнительное количество акций, путем голосования во время собрания директоров. Акции не продаться в открытом доступе.
Любой держатель акций, имеет права в любое время продать свою долю любому другому пользователю, за любую сумму которую считает приемлемой для себя. Сделка осуществляется в этой теме. Сделку подтверждает Президент компании, и вносит необходимые изменения. 
6. Доступ к аккаунту.
Доступ к аккаунту имеет Учредитель компании и Президент компании.


Учредитель компании - @RokWar
Президент компании - @RokWar

Количество акций -20
Свободных акций - 10

 

Владельцы компании
@Фламинго
10 акций = 100%

Ссылка на комментарий

Предлагаю и всем другим частным заинтересованным лицам вложить свои средства в эту молодую компанию, из основных плюсов могу выделить огромный по нынешним меркам доход, по сравнению с доходом старых компаний, которым начисляют песокопейки. 
Наш доход за неделю больше дохода вашей компании в 10 раз. В случаи необходимости акций до выпустим, перед выборами всем все раздадим, или проголосуем по требованию акционера хоть за Пастуха.
@JLRomik @Dima-Stranik @Ouwen @Rybinsk

Читайте эту тему

 

Изменено пользователем RokWar
Ссылка на комментарий

Candramelekh

Гордон Гекко плохо закончил :D

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Candramelekh сказал:

Гордон Гекко плохо закончил :D

Вы просто не смотрели вторую часть😀
Впрочем я тоже недавно посмотрел, все тот же Гекко от Оливера Стоуна.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

В мою деятельность  вмешались обстоятельства, а иначе я думаю зарабатывал бы побольше любых компаний. Нет, меня не интересуют никакие предложения, вполне возможно осенью я возобновлю деятельность букмекерской конторы. 

Ссылка на комментарий

В 23.06.2018 в 16:13, RokWar сказал:

Предлагаю и всем другим частным заинтересованным лицам вложить свои средства в эту молодую компанию, из основных плюсов могу выделить огромный по нынешним меркам доход, по сравнению с доходом старых компаний, которым начисляют песокопейки. 
Наш доход за неделю больше дохода вашей компании в 10 раз. В случаи необходимости акций до выпустим, перед выборами всем все раздадим, или проголосуем по требованию акционера хоть за Пастуха.
@JLRomik @Dima-Stranik @Ouwen @Rybinsk

Читайте эту тему

 

 

Расходитесь пацаны, симферопольский Остап Бендер вас обманул. Никаких сверхдоходов нет - все компании получают одинаково. А автору темы стоит написать по аналогии с известным произведением справочник - "400 относительно честных способов отъема денег у населения" 😊

 

Читать тут

6 часов назад, alexis сказал:

А ну то есть создание новой компании он и имел в виду под словами о 

А я то думал, что это может быть за "обход системы" :)

Все проценты начисляются по общей единой ставке, не зависимо от того, новая это компания или древняя. То есть, применительно к его компаниям, начислялось ему в последнее время пятьсот песокопеек за 1,442 млн песовир по его первой компании, то при той же сумме столько же (500 песокопеек) будет продолжать начисляться и вкладе их в новую компанию.

 

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...