Возрождение генератора карт (CK2 Generator) - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Возрождение генератора карт (CK2 Generator)

Рекомендованные сообщения

King Dragos

Недавно один  умелец взялся воскрешать проект генератора карт (да тот самый). Он, вроде бы как, отношения к создателю не имеет, и просто использует его разработку в качестве основы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
(UPD до версии 1.0.2)

Так вот, собственно в чем суть: он утверждает, что генератор работает, правда вот у меня возникли с этим небольшие проблемы. Карту-то я нарисовал и историю сгенерил, но вот только почем-то генерация идет только до 400 года. Мод, получающийся на выходе, крашит игру на загрузке базы данных, но никаких ошибок не выдает. Так вот это у меня руки не из того места или сборка нифига не рабочая?

Там я ответов найти не смог, т.к. сайт уж очень мудреный, я на нем заблудился при попытке найти хоть какие-то комментарии. Может кто из мододелов или просто людей получше меня шарящих объяснят как пользоваться прогой.

P.S. Там на сайте помимо самого архива с прогой Crusader.Kings.Map.Generator.zip есть еще и Source code (zip)Source code (tar.gz) 
Вот они нужны обычному юзеру или это файлы для других мододелов?

Изменено пользователем King Dragos
Новая версия
Ссылка на комментарий

Evil Gnome
Цитата

 Мод, получающийся на выходе, крашит игру на загрузке базы данных, но никаких ошибок не выдает.

Тоже самое. Версия 2.8.1, так что проблема, скорее всего в самом генераторе.

Ссылка на комментарий

King Dragos

Сегодня вот ночью решил перепроверить. Автор выкатил новую версию 1.0.2 у меня она все такая же нестабильная и карты выдает неиграбельные (все еще крашит на загрузке).

Но стоит заметить, что работа ведется, сразу заметил обновление раздела генерации истории, например, появились настройки конечной даты генерации.

Изменено пользователем King Dragos
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По этой ссылке рабочий генератор. Попробовал загенерить на 3.0.1. пока всё работает.

Я так понял теперь генерация истории не нужна, т.к. есть randomize world, по крайней мере этапа генерации истории я не встретил.

Доступно после генерации два периода 768 и 1066.
 

Изменено пользователем kiryha53
Ссылка на комментарий

zombie288

Работает, никаких проблем не было.
История генерируется в самом CK2.
Жду перевода самого CK2 от e479, дабы были нормальные переводы рандомных религий/провинций.

Ссылка на комментарий

Генератор жив? На 3.1.1.0 работает?

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

Dragonway

@Dota 2 судя по добавленному описанию (10 марта 2019) от разработчика в репозитории генератора к работе над генератором вернутся в мае 2019го, после выпуска из университета, впрочем уже конец мая, а репозиторий все также помечен как убранный в архив (видимо еще не защитился).

 

С лета 2018 там вообще никаких изменений не было. На 3.1.1.0 стоит проверить работоспособность, но я бы не рассчитывал
 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...