Реформа раздела "Пошаговые стратегии" - 2018 - Страница 5 - Архив раздела Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформа раздела "Пошаговые стратегии" - 2018

Рекомендованные сообщения

Candramelekh
46 минут назад, Frozzolly сказал:

Хорошо было бы добавить больше тегов (космос/sci-fi ,фэнтези, год или даже месяц+год выпуска и т.д.).

Слишком много будет, это некрасиво выглядит. Даже так тэги выглядят неочень. Я в описании темы пишу такие подробности. Год выпуска можно будет попробовать добавить в название самой темы. Я, кстати, твою идею с новыми играми планирую как-то реализовать и использовать на очень маленьких разделах, вроде РТС. Предложу игры текущего года закреплять в важных, чтобы они были всегда наверху раздела

Ссылка на комментарий

Frozzolly
1 час назад, Candramelekh сказал:

Слишком много будет, это некрасиво выглядит. Даже так тэги выглядят неочень. Я в описании темы пишу такие подробности. Год выпуска можно будет попробовать добавить в название самой темы. Я, кстати, твою идею с новыми играми планирую как-то реализовать и использовать на очень маленьких разделах, вроде РТС. Предложу игры текущего года закреплять в важных, чтобы они были всегда наверху раздела

Да нормально теги смотрятся, если что можно ведь это дело как-то получше графически оформить. Не думаю что это так сложно, но это уже вопросы по дизайну форума, я без понятия кто этим занимается. Попроси этого человека, что тебе нужно чтоб теги смотрелись красивее =/

Сами теги можно чутка поменьше сделать, а названия тем наоборот крупнее.

Ссылка на комментарий

О, дак тебе всё же удалось сдвинуть дело. 

Ещё бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  поменять местами с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  ну и раздел глобальных РТС добить. 🧐

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 часов назад, Rup. сказал:

О, дак тебе всё же удалось сдвинуть дело. 

Ага, ещё много чего надо сделать правда, но постепенно дело идёт. Попрошу Алексиса в теме статистики выложить данные по просмотрам за год во всех выделенных разделах и потом такую же через год. Мне кажется, количество просмотров должно вырасти, но кто знает как получится

9 часов назад, Rup. сказал:

раздел глобальных РТС добить.

Я предлагал его сделать подразделом РТС, но в итоге решили оставить, потому жанры сильно различаются и глобалки - профиль форума. Тоже самое с разделом игр Парадокс - профильный раздел.

 

9 часов назад, Rup. сказал:

Ещё бы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  поменять местами с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Типа перенести раздел Парадоксов в лучшие, а эти три засунуть в жанровые?

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Candramelekh сказал:

Типа перенести раздел Парадоксов в лучшие, а эти три засунуть в жанровые?

Тип того. Парадоксы вверх и тогда лучшие можно переименовать во что-то вроде "Игры PDS" (и я смогу его наконец-то полностью скрыть).  ТВ и Циву в раздел пошаговых, ну как вариант можно и отдельными конечно оставить. А симулятор в глобальные РТС, раз он всё одно остаётся.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Candramelekh Перенес:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ЗЫ Можно ссылки прямо отсюда копировать в список игр.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Candramelekh Еще одна 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Candramelekh  рассортировал игры по жанрам внутри раздела Старых. В общем там 60 игр 90-х годов выпуска. @Kapellan предлагает создать в каждом жанровом разделе подраздел Старые игры (название можно вместе придумать) и туда их перенести. Ты как думаешь?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Candramelekh
11 час назад, Иммануил_Кант сказал:

предлагает создать в каждом жанровом разделе подраздел Старые игры (название можно вместе придумать) и туда их перенести. Ты как думаешь?

Вместо одного пустого раздела сделать несколько пустых? Думаю, не стоит

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Candramelekh сказал:

Вместо одного пустого раздела сделать несколько пустых? Думаю, не стоит

И что делать? В РПГ 100 игровых тем, в Экшн - 100 игровых тем, в Симуляторах - 50, в ММО - 50. Не логично ли отделить игры 90-х годов от этой массы в отдельные подразделы по жанрам?

@Kapellan ваше мнение?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Candramelekh
17 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Не логично ли отделить игры 90-х годов от этой массы в отдельные подразделы по жанрам?

Каждый пусть сам в своём разделе решает как поступить. В пошаговых стратегиях необходимости в этом нет

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Candramelekh перекинул:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Два Warhammera скидывать также?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Два Warhammera скидывать также?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Они в реальном времени, их в РТС

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Candramelekh сказал:

Они в реальном времени, их в РТС

Ок

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Candramelekh классику пошаговых Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заберешь? :)

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Candramelekh
10 часов назад, Иммануил_Кант сказал:

классику пошаговых Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заберешь?

Если игра - пошаговая стратегия, то не надо спрашивать. Просто переноси и скидывай ссылку :)

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Candramelekh сказал:

Если игра - пошаговая стратегия, то не надо спрашивать. Просто переноси и скидывай ссылку :)

Ок.

Перекинул: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Перекинул: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

Перекинул тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@Candramelekh перкинул варгейм - 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23600

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Candramelekh

У меня есть идея для полного реформирования подраздела форума "Другие компьютерные игры". Я ждал реализации проекта "Государства" для начала этой реформы, но, похоже, никогда этого не дождусь. Поэтому

Candramelekh

Реформе дали зелёный свет и она уже идёт, правда медленно.   Можно уже оценить по разделу героев меча и магии. По корневому разделу можно приблизительно оценить, как будет выглядеть кладовая

Candramelekh

Реформа раздела уже идёт и я хочу подвести небольшие промежуточные итоги. В первом сообщении я выделил цветами что уже сделано, над чем идёт работа и от каких идей решил отказаться. Зелёным, оранжевым

Candramelekh

Это не предложение было Упомянул как самый топовый раздел в пошаговых играх. Если всё пройдёт как надо, то раздел пошаговых игр будет виден с главной и все ссылки на подразделы внутри будут тоже видн

Иммануил_Кант

Инди-игры за что раскидывать? Это отдельный жанр и некоторым они нравятся. Хотелось бы еще какую-то сортировку игр по локализации (переведены или нет на русский). Как бы очень важно - я считаю.

Иммануил_Кант

Я вообще-то о том же. Необязательно сплетать хитрые узлы переходов... Но пока и это не везде.

Rup.

Ну я про это и говорю. Остальные моменты можно и без них отработать. С этим я могу маленько помочь. Тоже гигов 50 на всяких гугло-яндекс-мейлах наберётся.

Хоттабыч

не очень хороший вариант, как и Яндекс он блокируется на Украине

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...