Стратегия и тактика - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратегия и тактика

Рекомендованные сообщения

LasWegasA

Собственно об этом я и хотел поговорить. Хочется узнать о опыте других игроков. Есть ли у них какие-то шаблоны при игре в стратегии(тема касается не только крестов) и/или методы и принципы.

Ссылка на комментарий

makiavelli747

например?

Ссылка на комментарий

LasWegasA

Например какие-то методы как например стратагемы знаменитые. Отношения к ресурсам, планирование, мышление в конце концов.

Ссылка на комментарий

Сейчас играю за баварию, уклон правителей ставил на хорошее отношение с церковью, не плохая прибавка к золоту💰 Ранее не обращал внимание на церковь.

Ссылка на комментарий

 __Стратегия вещь относительная. В этой игре скорее поиск новых возможностей для реализации своих целей. К примеру моя цель в игре на данный момент сделать династию Рюриков с китайским империализЪмом : "Руськие мы" (китайский акцент). Вчера вот нашёл интересную фичу и смог сделать Короля-герцога Московского княжества, де-юре не принадлежащим  к северной Руси, хотя это сложнее провернуть с уже созданными королевскими титулами, там надо будет удерживать 100 лет.

__Вот можно было бы поиграть и через сообщества, но увы как по мне их потенциал слишком слабо раскрыт. На днях начинал за герцогиню византийской империи, потестить, через редактор с упором на интригу, получил высший ранг у сатанистов, получил прозвище "дочь дьявола"... секс, наркотики, оргии и жертвоприношения маленьких детей... что ещё нужно было для жизни ? Ах да, в пьяном угаре расчленять крестьянскую семью. Короче от одного чтения этих событий как-то не по себе становится, я даже несколько удивлён парадоксами.

__п.с. Жду когда они до Японии дойдут.

Изменено пользователем Torgrim
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4137

Лучшие авторы в этой теме

  • LasWegasA

    2

  • Torgrim

    1

  • makiavelli747

    1

  • GreenCat

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...