Лучшие и худшие модераторы последних созывов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшие и худшие модераторы последних созывов

Оценка Вице-Президенту Alterus (XXV созыв)  

34 голоса

  1. 1. Оценка Вице-Президенту Alterus (XXV созыв)

  2. 2. Оценка министру Гренье (XXV созыв)

  3. 3. Оценка министру Дон Андрон (XXV созыв)

  4. 4. Оценка министру Консерватор (XXV созыв)

  5. 5. Оценка министру Bes (XXV созыв)

  6. 6. Оценка министру ROTOR (XXV созыв)

  7. 7. Лучший супермодератор XXV созыва (январь - март 2018 года)

    • Alterus
    • Гренье
      0
    • Дон Андрон
    • Консерватор
      0
    • Bes
    • ROTOR
      0
  8. 8. Худший модератор XXV созыва (январь - март 2018 года)

    • Alterus
    • Гренье
    • Дон Андрон
      0
    • Консерватор
    • Bes
    • ROTOR
  9. 9. Оценка Вице-Президенту Alterus (XXVI созыв)

  10. 10. Оценка Премьер-Министру Дон Андрон (XXVI созыв)

  11. 11. Оценка министру Jeffery (XXVI созыв)

  12. 12. Оценка министру JLRomik (XXVI созыв)

  13. 13. Оценка министру ROTOR (XXVI созыв)

  14. 14. Оценка министру Консерватор (XXVI созыв)

  15. 15. Лучший супермодератор XXVI созыва (апрель - июнь 2018 года)

    • Alterus
    • Дон Андрон
      0
    • Jeffery
    • JLRomik
    • ROTOR
    • Консерватор
  16. 16. Худший супермодератор XXVI созыва (апрель - июнь 2018 года)



Рекомендованные сообщения

Alterus

Приветствую всех небезразличных форумчан, всех тех, кому в какой-то мере интересна политота и люди, занимающие высшие выборные должности на Стратегиуме. Давно думал над вопросом создания подобного опроса, дабы узнать мнение простых пользователей о последних созывах и о модераторах, призванных поддерживать законность и порядок.

 

Немного жалею, что не создавал подобного опроса сразу же по итогам XXV созыва, дабы узнать мнение пользователей "по горячим следам". Именно поэтому в данном опросе представлены сразу два созыва, два созыва моего вице-президентства, которому скоро стукнет уже полгода. За это время было всякое - и отставки министров, и споры, и отменённые преды и горячие обсуждения модерации. Редко так бывает, чтобы кто-то оставался довольным, но в целом я за последние полгода поставил бы себе и членам Правительства знак "+". По крайней мере сову вроде сильно не мучили, объективность не скрылась за горизонтом и в целом, по моему мнению, модерация за прошедшие полгода стала лучше, хотя всё ещё есть что улучшать, есть над чем работать.

 

В данном опросе каждый может выставить оценку модератору за один из созывов, а также выбрать лучших и худших модераторов XXV и XXVI созыва (которому осталось около недели). Также в этой теме каждый может высказать своё мнение по поводу работы должностных лиц (не нарушая законов Форума, естественно). Выскажу своё мнение и я, на правах автора темы.

 

В XXV созыве основным событием стали "груди нины" и действия министра Дон Андрона по отношению к пользователю Энди. Не буду пересказывать всех перипетий той истории, отмечу только, что в итоге министр Bes был наказан мною за фальсификацию размера картинки в сообщении энди и в результате ушёл в отставку с поста, вслед за ним ушёл и Ротор. То были сложные времена для модерации, поскольку Гренье был малоактивен, действия Консерватора оставляли желать лучшего, так что по сути справлялся я на пару с Дон Андроном.

 

Впрочем, этот период длился недолго, так как вскоре прошли выборы и был избран новый состав Правительства. Кроме того была возвращена должность Премьер-Министра, на которую был избран @Дон Андрон. В этом созыве я ничего плохого про его модерацию сказать не могу, человек активен, принимает решения взвешено и адекватно. От ошибок же не застрахован никто, так что этот созыв наш премьер может смело заносить себе в актив.

 

Очень понравилась модерация @Jeffery. Человек подавал довольно шуточную заявку в министры, но в должности работал вообще без претензий с моей стороны. Немного жаль, что загруженность ИРЛ вынудила его досрочно уйти с поста.

 

Ветеран-префект Европы @JLRomik впервые решил пойти и в министры - я бы также назвал этот заход удачным. Спорных моментов было мало, в основном Ромик справлялся на "ура". Конечно, без критики, спорных моментов и жалоб тоже не обошлось, однако мне кажется, что не будут критиковать только того модератора, который не будет модерировать вообще. Лично я бы поддержал этого человека на очередной срок в Кабмине.

 

По поводу @ROTORа всегда существовали опасения, что он может перегибать палку из-за политической позиции. Известно, что в политическом разделе, где данный министр чаще всего общается в свободное время, есть несколько оппонентов, с которыми он время от времени конфликтует. Однако в целом Ротор хорошо справлялся, был спокоен и принимал решения адекватно. Так что я бы и ему поставил "+" за созыв. Да, с отдельными гражданами были уж слишком затянувшиеся споры, в которых было сложно понять, кто прав, кто виноват, но такая ситуация была бы сложной для любого модератора, так что я не стал бы сильно упрекать министра.

 

Вот кому этот созыв сложно будет занести в актив, так это Консерватору, который недавно сменил ник на @Rhaegar Targaryen. Мне нередко приходилось отменять его преды и отменять по делу. Чего стоит одно предупреждение за обсуждение санкций в теме обсуждения санкций. У меня часто было впечатление, что Консерватор не стал читать ряда законов. Без выговора также не обошлось. Добавим к этому тот факт, что данный министр в основном был малоактивен на протяжении последних месяцев, больше действуя "вспышками". Однако, не буду слишком строг - были и правильно выданные и оформленные предупреждения, в последнее время на Консерватора гораздо меньше жалоб, он соблюдает правила общения и вполне может улучшить свой уровень модерации.

 

Таково моё мнение. Про себя писать не буду, так как дело это не благодарное и со стороны всегда виднее, как говорится. В общем, голосуем и комментируем, господа и товарищи форумчане, делаем свой выбор!

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Berdian
Цитата

Другие пользователи будут видеть, кто проголосовал в опросе.

Перепись оппозиции? Ясно :)

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
4 часа назад, Berdian сказал:

Перепись оппозиции? Ясно :)


Соцопрос Левада-Центр

 

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Zdrajca

Лучший-Ромик, худший- этот бульбаш, как его там- консерватор

 

13 часа назад, Alterus сказал:

Про себя писать не буду, так как дело это не благодарное и со стороны всегда виднее, как говорится.

Отлично справляешься, редко проявляешь себя, но это даже в плюс, т.к модератор должен быть незаметен и также незаметно сглаживать углы и возвращать дискуссию в продуктивное русло. По-поводу гражданской позиции по спорным вопросам-думаю, мог бы  проявлять ее активнее, но это уже твое дело, тут уже вопрос в личном интересе.

Ссылка на комментарий

Січовик
11 час назад, Alterus сказал:

...В общем, голосуем и комментируем, господа и товарищи форумчане, делаем свой выбор!

 

Пока процесс только стартовал, рекомендую в шкалу оценок добавить "0". Хотя есть и на "-1" кандидаты.

Ссылка на комментарий

Brenn
24 минуты назад, Січовик сказал:

 

Пока процесс только стартовал, рекомендую в шкалу оценок добавить "0". Хотя есть и на "-1" кандидаты.

 

Нафига? Пятибалльная шкала оценок всем понятна еще со школы.

На мой взгляд тут даже обсуждать нечего. В первом созыве этого года бес подделал картинку на посту модератора - имхо, этого достаточно чтобы НАВСЕГДА стать худшим, как впрочем и за выдачу преда за "сладкого пупсика".

В этом созыве отличился консерватор. Просто жесть. Хотя например дон андрон и сам альтерус не намного лучше. Более-менее адекватного могу выделить только ромика, но и он тоже отжигал и не раз.

В целом качество модерации УПАЛО НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО. 

Я даже не могу сказать, что когда я был вице, было намного лучше, ибо министрами были максютар, консерватор, пм был альтерус... То есть проблем было очень много.

Примерно как свой я могу оценить созыв Евертониана по качеству модерации. Так что последний реально нормальный созыв, когда модерация была действительно нормальной и адекватной, был когда вице был Оувен (в последний раз).

Про созывы беса и странника лучше умолчать, лютейший треш и полное беззаконие.

Ссылка на комментарий

Нуу, 25 созыв я почти не застал😉. Но по осколкам собирая свои воспоминания, могу выделить гонителя содомитов @Дон Андрон. Также отличился вице-президент @Alterus который словно Гэндальф Белый вышел из бездны и озарил форум светом спокойствия и стабильности.

Возможно другие модераторы сделали даже более значительные вещи, но увы моя память не смогла отыскать дорогу к этим воспоминаниям..:|

 

А вот 26 созыв показал как величайшие деяния так и предел возможностей Администрации. Так, например @JLRomik мудрый - супермодератор-сумевший показать свой многолетний опыт модерирования. И теперь мы знаем чуть больше о правителях 5\5\5. Мастер @Jeffery - полностью оправдал свое звание. Он действительно имеет мастерство сглаживать острые углы и тушить даже казалось бы самые острые конфликты. Один из самых опытнейших, активных и противоречивых супермодераторов @ROTOR несмотря на многочисленные конфликты, в частности на политической почве сумел с достоинством выйти из них. И наконец @Консерватор  @Rhaegar Targaryen это тот самый министр, который сумел доказать нам всем, что пределов возможностей у Администрации форума не существует. 

  • Like (+1) 3
  • smile 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
20 часов назад, Berdian сказал:

Перепись оппозиции? Ясно :)

 

Товарищ, верь! Пройдет она,

Так называемая "Гласность", 

И вот тогда госбезопасность,

Припомнит ваши имена... (с) :blush:

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 1
  • ready 2
  • smile 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Jeffery
1 час назад, Дон Андрон сказал:

 

Товарищ, верь! Пройдет она,

Так называемая гласность, 

И вот тогда госбезопасность,

Припомнит ваши имена... (с) :blush:

Нарушен, однако, размер оригинала ;)

Так будет лучше, думаю:

 

Товарищ, верь: пройдет она,

И демократия, и гласность,

Мундиры вспрянут ото сна, -

И вот тогда госбезопасность

Припомнит наши имена!

 

Спойлер

@Jeffery

Ой, можно я не буду разводить оффтоп на ветке и отвечу прямо в вашем сообщении? Вы не обидитесь? ;)

 

Товарищ, верь: пройдет она,

И демократия, и гласность - нарушен смысл. Поскольку упоминаются два предмета, то правильнее будет говорить не она, а они. Но это также нарушит и ритм стиха.

 

Мундиры вспрянут ото сна - есть ещё вариант "Россия вспрянет ото сна".

 

Изменено сегодня, 19:07:01 пользователем Дон Андрон

 

ЗЫ: голосовать не стал, но не могу не сказать несколько слов в пользу @Alterus: при зашкаливающем на мой взгляд количестве попыток подложить ему свинью со стороны как наших общеизвестных и горячо любимых форумных троллей, так и со стороны некоторых модераторов, он умудрился сохранить лицо, добропорядочность, вежливость и максимально возможную беспристрастность. Лучший модератор в последних созывах, безусловно один из лучших в известной мне форумной истории. Респект и уважуха, как говорится, и можно продолжать если остались силы :) 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Alterus
11 час назад, Berdian сказал:

Перепись оппозиции? Ясно :)

Я скажу по секрету, что могу видеть проголосовавших, даже если данная опция отключена. Так что лучше пусть все видят :)

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Буду предвзят 😉

Бес, Ротор самые лучшие модераторы форума, они знают своё дело и дай Бог им здоровье

Консерватор худший, не буду отрицать что моя оценка основывается на отношениях, но он фанатик и невежда, и худший в политике Стратегиума :108196:

_________
добавлено 3 минуты спустя

Но не буду забывать и про других модераторов. Все молодцы! Горжусь что мой любимый форум регулируют такие прекрасные люди

Ссылка на комментарий

GoooGooo

Итак, поcмотрим, кто из модераторов и что успел натворить в текущем созыве:

 

@AndrG отличный модератор раздела Европы. Отвечает пользователям на вопросы по игре. Глубоко знает игру и организовал интересный конкурс.

 

@Rybinsk  с его модерацией я не знаком, но чуство юмора нравится.

 

 

@Jeffery  пошел на министерский пост с ясной и четкой программой, которую с успехом выполнил на 146%. Великолепное достижение!

 

Из этого становится очевидно что лучший модератор созыва @Jeffery, худший @ROTOR.

 

 

Хайли лайкели, что после отправки этого сообщения я получу снова кучу предов, потому что у модераторов бомбанет. Да начнется пати!

Спойлер

 

 

З.Ы. Забыл еще одного модератора: last but not a least  @Berdian Спaсибо за исторические конкурсы и оживление раздела.

 

!

Клевета в адрес ряда пользователей удалена.

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
  • Like (+1) 2
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

JLRomik
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Хайли лайкели, что после отправки этого сообщения я получу снова кучу предов, потому что у модераторов бомбанет. Да начнется пати!

А модераторов, которых даже нет в опросе, ты приплел просто чтобы уж наверняка хоть кого-нибудь задеть и снова поднять кипишь?:Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@Alterus, да просто законы почитал. Теперь я буду натягивать сову на глобус грамотнее. :D 

 

@GoooGooo, сейчас можно клевету получить. Я не видел того, что глава ЧСС называл себя педерастом, поэтому и среагировал. ВП мне про это рассказал, после чего отменил предупреждение. Всё остальное - абсолютно законно. 

Ссылка на комментарий

GoooGooo

@JLRomik @Rhaegar Targaryen

Вижу уже началось...
Каких конкретно, Беса, который идет на пост ВП?

Я написал оценки модераторов с которыми приходилось хоть как-то сталкиваться в текущем созыве.

Ссылка на комментарий

JLRomik
2 минуты назад, GoooGooo сказал:

Вижу уже началось...

Еще как началось. Я этот опус даже читать не стал. Смысл сего творения итак понятен. Но могу сразу обрадовать - эффект уже есть, жалоба образовалась. Я думаю действующий созыв большей частью и жалобу и ваше сообщение проигнорирует, а там уже и новый созыв придёт, который с вами церемониться не будет.:023:Я не помню точно сколько длятся выборы в общей сложности, но я думаю 7 суток от вашего сообщения вроде как не истекут.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, JLRomik сказал:

Еще как началось. Я этот опус даже читать не стал. Смысл сего творения итак понятен. Но могу сразу обрадовать - эффект уже есть, жалоба образовалась. Я думаю действующий созыв большей частью и жалобу и ваше сообщение проигнорирует, а там уже и новый созыв придёт, который с вами церемониться не будет.:023:Я не помню точно сколько длятся выборы в общей сложности, но я думаю 7 суток от вашего сообщения вроде как не истекут.

 

Не, не, через 5 суток только образуется новый парламент. Потом еще несколько дней выборы министров. Так что нынешний кабмин эту жалобу рассмотрит (или забьет на нее пофиг). Но я думаю это не проблема - учитывая производительность реактивной мельницы данного персонажа, прессануть его в следующем созыве будет невероятно легко.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, JLRomik сказал:

Еще как началось. Я этот опус даже читать не стал. Смысл сего творения итак понятен. Но могу сразу обрадовать - эффект уже есть, жалоба образовалась. Я думаю действующий созыв большей частью и жалобу и ваше сообщение проигнорирует, а там уже и новый созыв придёт, который с вами церемониться не будет.:023:Я не помню точно сколько длятся выборы в общей сложности, но я думаю 7 суток от вашего сообщения вроде как не истекут.

Не читал, но осуждаю!   :D

Видимо боитесь читать критику своих действий.
Я вообще удивлен что на меня не навешали предов сразу по выходу из бана, чтоб ни дать возможности написать ни одной буквы.

 

Ссылка на комментарий

Alterus
36 минут назад, JLRomik сказал:

Я думаю действующий созыв большей частью и жалобу и ваше сообщение проигнорирует, а там уже и новый созыв придёт, который с вами церемониться не будет.:023:

На первый взгляд кажется, что клевета в этом опусе присутствует. Минимум в адрес четырёх модераторов. Подумаю, может и выдам :D

Ссылка на комментарий

GoooGooo
5 минут назад, Alterus сказал:

На первый взгляд кажется, что клевета в этом опусе присутствует. Минимум в адрес четырёх модераторов. Подумаю, может и выдам :D

По пунктам? Все что там написано основано на сообщениях и действиях модераторов. В том числе Ваших непосредственно. И всему есть прувы.
Я понимаю, что критику Вы можете воспринимать как личное оскорбление. Поэтому особой объективности не жду. Но все же интересно.

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3874

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    10

  • Alterus

    6

  • ROTOR

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Zdrajca

    2

  • JLRomik

    2

  • Patik

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Bes

    1

  • andy

    1

  • Berdian

    1

  • Jeffery

    1

  • enot1980

    1

  • Brenn

    1

  • Alex2411

    1

  • Січовик

    1

  • gmanP

    1

  • Rup.

    1

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Приветствую всех небезразличных форумчан, всех тех, кому в какой-то мере интересна политота и люди, занимающие высшие выборные должности на Стратегиуме. Давно думал над вопросом создания подобного опр

Alterus

Хотел бы ещё раз поблагодарить всех, кто голосовал за мою кандидатуру в качестве лучшего модератора и выставил оценки "4" и "5" за работу на протяжении последнего полугодия. Очень приятно видеть, что

gmanP

Нуу, 25 созыв я почти не застал😉. Но по осколкам собирая свои воспоминания, могу выделить гонителя содомитов @Дон Андрон. Также отличился вице-президент @Alterus который словно Гэндальф Белый вышел из

Дон Андрон

Товарищ, верь! Пройдет она, Так называемая "Гласность",  И вот тогда госбезопасность, Припомнит ваши имена... (с)

GoooGooo

Итак, поcмотрим, кто из модераторов и что успел натворить в текущем созыве:   @AndrG отличный модератор раздела Европы. Отвечает пользователям на вопросы по игре. Глубоко знает игру и органи

JLRomik

Еще как началось. Я этот опус даже читать не стал. Смысл сего творения итак понятен. Но могу сразу обрадовать - эффект уже есть, жалоба образовалась. Я думаю действующий созыв большей частью и жалобу

Rup.

Тут явная клевета на Ромика. Ибо, бедняжек давным давно уже порвали, на форуме.  Их просто не осталось. Последнюю использовали для аватара префектуры.

Дон Андрон

Спасибо. Я постараюсь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...