Лучшие и худшие модераторы последних созывов - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшие и худшие модераторы последних созывов

Оценка Вице-Президенту Alterus (XXV созыв)  

34 голоса

  1. 1. Оценка Вице-Президенту Alterus (XXV созыв)

  2. 2. Оценка министру Гренье (XXV созыв)

  3. 3. Оценка министру Дон Андрон (XXV созыв)

  4. 4. Оценка министру Консерватор (XXV созыв)

  5. 5. Оценка министру Bes (XXV созыв)

  6. 6. Оценка министру ROTOR (XXV созыв)

  7. 7. Лучший супермодератор XXV созыва (январь - март 2018 года)

    • Alterus
    • Гренье
      0
    • Дон Андрон
    • Консерватор
      0
    • Bes
    • ROTOR
      0
  8. 8. Худший модератор XXV созыва (январь - март 2018 года)

    • Alterus
    • Гренье
    • Дон Андрон
      0
    • Консерватор
    • Bes
    • ROTOR
  9. 9. Оценка Вице-Президенту Alterus (XXVI созыв)

  10. 10. Оценка Премьер-Министру Дон Андрон (XXVI созыв)

  11. 11. Оценка министру Jeffery (XXVI созыв)

  12. 12. Оценка министру JLRomik (XXVI созыв)

  13. 13. Оценка министру ROTOR (XXVI созыв)

  14. 14. Оценка министру Консерватор (XXVI созыв)

  15. 15. Лучший супермодератор XXVI созыва (апрель - июнь 2018 года)

    • Alterus
    • Дон Андрон
      0
    • Jeffery
    • JLRomik
    • ROTOR
    • Консерватор
  16. 16. Худший супермодератор XXVI созыва (апрель - июнь 2018 года)



Рекомендованные сообщения

ROTOR
13 часа назад, Zdrajca сказал:

Лицемер

 

От вас слышу! 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
36 минут назад, ROTOR сказал:

От вас слышу! 

очередное сообщение не содержащее информации? Выдайте себе пред за флуд. Естественно Вы слышите это от Здраци, он Вам это написал.

Ссылка на комментарий

Alterus

Хотел бы ещё раз поблагодарить всех, кто голосовал за мою кандидатуру в качестве лучшего модератора и выставил оценки "4" и "5" за работу на протяжении последнего полугодия. Очень приятно видеть, что таких проголосовавших подавляющее большинство, значит работа моя была не зря :)

После создания данного опроса я думал над тем, чтобы наградить лучших, но оказывается и я, и @JLRomik имеют уже награды ударнику модераторского труда, а @Jeffery, к сожалению, проработал слишком мало на должности министра, обычно такую награду вручают уже мастодонтам модераторского цеха.

Из кандидатов остаётся лишь @Дон Андрон, который уже почти год плодотворно трудится как префект раздела Stellaris, а последние полгода непрерывно занимал должности министра и премьер-министра. Данный модератор выдавал предупреждения оперативно, аргументировал свою точку зрения при вопросах и жалобах, большинство его предов не вызывали нареканий.

Именно поэтому я решением Вице-Президента награждаю министра @Дон Андрон медалью "Ударник модераторского труда" и желаю ему дальнейших успехов в работе на благо форума :good:

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
Цитата

Именно поэтому я решением Вице-Президента награждаю министра @Дон Андрон медалью "Ударник модераторского труда" и желаю ему дальнейших успехов в работе на благо форума :good:

Спасибо. Я постараюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3841

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    10

  • Alterus

    6

  • ROTOR

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Zdrajca

    2

  • JLRomik

    2

  • Patik

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Bes

    1

  • andy

    1

  • Berdian

    1

  • Jeffery

    1

  • enot1980

    1

  • Brenn

    1

  • Alex2411

    1

  • Січовик

    1

  • gmanP

    1

  • Rup.

    1

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Приветствую всех небезразличных форумчан, всех тех, кому в какой-то мере интересна политота и люди, занимающие высшие выборные должности на Стратегиуме. Давно думал над вопросом создания подобного опр

Alterus

Хотел бы ещё раз поблагодарить всех, кто голосовал за мою кандидатуру в качестве лучшего модератора и выставил оценки "4" и "5" за работу на протяжении последнего полугодия. Очень приятно видеть, что

gmanP

Нуу, 25 созыв я почти не застал😉. Но по осколкам собирая свои воспоминания, могу выделить гонителя содомитов @Дон Андрон. Также отличился вице-президент @Alterus который словно Гэндальф Белый вышел из

Дон Андрон

Товарищ, верь! Пройдет она, Так называемая "Гласность",  И вот тогда госбезопасность, Припомнит ваши имена... (с)

GoooGooo

Итак, поcмотрим, кто из модераторов и что успел натворить в текущем созыве:   @AndrG отличный модератор раздела Европы. Отвечает пользователям на вопросы по игре. Глубоко знает игру и органи

JLRomik

Еще как началось. Я этот опус даже читать не стал. Смысл сего творения итак понятен. Но могу сразу обрадовать - эффект уже есть, жалоба образовалась. Я думаю действующий созыв большей частью и жалобу

Rup.

Тут явная клевета на Ромика. Ибо, бедняжек давным давно уже порвали, на форуме.  Их просто не осталось. Последнюю использовали для аватара префектуры.

Дон Андрон

Спасибо. Я постараюсь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...