Лучшие и худшие модераторы последних созывов - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшие и худшие модераторы последних созывов

Оценка Вице-Президенту Alterus (XXV созыв)  

34 голоса

  1. 1. Оценка Вице-Президенту Alterus (XXV созыв)

  2. 2. Оценка министру Гренье (XXV созыв)

  3. 3. Оценка министру Дон Андрон (XXV созыв)

  4. 4. Оценка министру Консерватор (XXV созыв)

  5. 5. Оценка министру Bes (XXV созыв)

  6. 6. Оценка министру ROTOR (XXV созыв)

  7. 7. Лучший супермодератор XXV созыва (январь - март 2018 года)

    • Alterus
    • Гренье
      0
    • Дон Андрон
    • Консерватор
      0
    • Bes
    • ROTOR
      0
  8. 8. Худший модератор XXV созыва (январь - март 2018 года)

    • Alterus
    • Гренье
    • Дон Андрон
      0
    • Консерватор
    • Bes
    • ROTOR
  9. 9. Оценка Вице-Президенту Alterus (XXVI созыв)

  10. 10. Оценка Премьер-Министру Дон Андрон (XXVI созыв)

  11. 11. Оценка министру Jeffery (XXVI созыв)

  12. 12. Оценка министру JLRomik (XXVI созыв)

  13. 13. Оценка министру ROTOR (XXVI созыв)

  14. 14. Оценка министру Консерватор (XXVI созыв)

  15. 15. Лучший супермодератор XXVI созыва (апрель - июнь 2018 года)

    • Alterus
    • Дон Андрон
      0
    • Jeffery
    • JLRomik
    • ROTOR
    • Консерватор
  16. 16. Худший супермодератор XXVI созыва (апрель - июнь 2018 года)



Рекомендованные сообщения

ROTOR
1 час назад, GoooGooo сказал:

 

@ROTOR  в отличае от ВП я не увидел у этого персонажа ни одного адекватного решения за весь срок этого созыва. Оскорбляет и провоцирует пользователей, а в случае ответа пытается спрятатся за банхамером. Ясно что поддержание высокого уровня дисскусии на форуме или безконфликтного общения - это не про него, коль он сам провоцирует конфликты и использует свой пост только для того чтоб избежать ответственности и прикрытся модеркой. Этому персонажу в модераторах делать нечего.

Из этого становится очевидно что лучший модератор созыва @Jeffery, худший @ROTOR.

 

 

 

Кто бы говорил  об адекватности! xD

Оценка модератору ROTOR.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

GoooGooo
Только что, ROTOR сказал:

 

Кто бы говорил  об адекватности! xD

Оценка модератору РОТОР.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 В Германии 5 - худшая оценка, автоматически поставил, вспомнил потом что в России наоборот.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, GoooGooo сказал:

 В Германии 5 - худшая оценка, автоматически поставил, вспомнил потом что в России наоборот.

 

То что для русского хорошо, то немцу не очень хорошо.:D

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, GoooGooo сказал:

В Германии 5 - худшая оценка, автоматически поставил, вспомнил потом что в России наоборот.

 

Только что, ROTOR сказал:

Оценка модератору РОТОР.

Ну и Бесу - 5 поставил... Что русскому хорошо - немцу смерть xD

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Имануил_Кант сказал:

 

Ну и Бесу - 5 поставил... Что русскому хорошо - немцу смерть xD

Пусть хоть чему-то порадуются.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, GoooGooo сказал:

По пунктам? Все что там написано основано на сообщениях и действиях модераторов. В том числе Ваших непосредственно. И всему есть прувы.

Навскидку, Alterus не устраивал правовой беспредел, нет примеров того, как @JLRomik натягивает сов, @ROTOR не получал предов за оскорбления, так что обвинения его в оскорблении кого-либо из форумчан являются клеветой, нет доказательств того, что @Дон Андрон выдаёт преды по желанию левой пятки. Уже за это можно спокойно выдать пред за клевету.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

5 минут назад, Alterus сказал:

нет примеров того, как @JLRomik натягивает сов

Тут явная клевета на Ромика. Ибо, бедняжек давным давно уже порвали, на форуме. :108196:

Их просто не осталось. Последнюю использовали для аватара префектуры.

Изменено пользователем Rup.
Ссылка на комментарий

GoooGooo
15 часов назад, Alterus сказал:

Навскидку, Alterus не устраивал правовой беспредел, нет примеров того, как @JLRomik натягивает сов, @ROTOR не получал предов за оскорбления, так что обвинения его в оскорблении кого либо из форумчан являются клеветой. Уже за это можно спокойно выдать пред за клевету.

Из очевидного, Альтерус подтвердил пред Ротора выданый мне за клевету, хотя ЛДЖРомик , к которому было обращено сообщение, не считал себя оклеветанным. И соответственно постановлениям этого же самого Альтеруса это клеветой быть не может. Или же не выдал преда Бесу за сообщение которое по его же определению является пропагандой гомосексуализма. Это то что приходит в голову навскидку. Можно найти еще массу примеров.

 

ДЖЛРомик опрывдывал пред Иммануила Канта натягивая сову, который самим же Алтерусом позже был отменен.

 

!

Клевета в адрес Ротора удалена.

 

И теперь в очередной раз нарушен закон, Альтерус выдает пред инкриминируя клевету - ложную информацию, хотя есть факты что она истинна.

 

 

Изменено пользователем Alterus
Нарушение удалено
Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, GoooGooo сказал:

И теперь в очередной раз нарушен закон, Альтерус выдает пред инкриминируя клевету - ложную информацию, хотя есть факты что она истинна.

Обсуждение санкций проводится в специальных темах, предупреждаю.

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Или же не выдал преда Бесу за сообщение которое по его же определению является пропагандой гомосексуализма.

У нас на форуме не действуют определения пропаганды гомосексуализма, действует лишь закон, который он там всё-таки не нарушил.

5 минут назад, GoooGooo сказал:

ДЖЛРомик опрывдывал пред Иммануила Канта натягивая сову, который самим же Алтерусом позже был отменен.

Там была сложная ситуация даже для опытных модераторов, не пример.

6 минут назад, GoooGooo сказал:

Ротору самим же Алтерусом было выдано устное предупреждение Ротору об оскорблении пользователей.

Наверное было выдано устное предупреждение по статье "провокация", такое было. Но по статье "оскорбление" не может быть устных предов согласно положениям законодательства. Так что это ошибочное утверждение, которое порочит Ротора.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
51 минуту назад, Alterus сказал:

Обсуждение санкций проводится в специальных темах, предупреждаю.

У нас на форуме не действуют определения пропаганды гомосексуализма, действует лишь закон, который он там всё-таки не нарушил.

Там была сложная ситуация даже для опытных модераторов, не пример.

Наверное было выдано устное предупреждение по статье "провокация", такое было. Но по статье "оскорбление" не может быть устных предов согласно положениям законодательства. Так что это ошибочное утверждение, которое порочит Ротора.

Если не ошибаюсь в этой теме обсуждаются модераторы (Вы в том числе) и согласно действиям которые они на своих модераторских постах совершали и очевидная их часть - выдача предупреждений. Вы нарушили создав эту отдельную тeму, a не в обсуждениях и обращаясь к пользователям чтоб они оставляли свои мнения провоцируя их на нарушения?


Вы обвиняете меня в том, что утверждение что Вы устраиваете правовой беспредел в ложно в этой теме - соответственно я и привожу примеры что это истинно в ней .

Значит по преду Ротора мне вопросов нет - он незаконeн, но Вы утвердили. Еще примеры нужны? Есть много.

(Можно рассмотреть всю серию предов, по которыми меня упекли в бaн и Вы подтвердили их)

Значит Ромик все таки натягивал сову, но это не считается? Хе-хе... В любом случае утверждение что кто-то натягивает сову не может быть клеветой.

Вы сами выдали определение пропаганды гомосексуализна, разьясняющее эту законадательную нoрму под которое подпадало сообщение Беса.

Т.е. провокации Ротора были, а когда он пишет, что я преступник в связи с сообщением за которое не выдано предупреждение это не оскорбление?

 

Опять же, в этой теме Вы сами просили высказывать свое мнение о деятельности модераторов текущего созыва. Результат вот - мне выдан пред за публикацию моего мнения и похоже он будет не единственный.

В любом случае Bы можете в лучших традициях Ротора и Беса: "клевета!!!111", или по другим статьям, насколько хватит фантазии. И упеч меня в бан снова, что скорее всего и сделаете. Правда ведь глаза колет. Поэтому традиционно пишу для проформы.

 

 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

Angry Humanist

@GoooGooo, да узбагойся ты уже. Задрал со своими воплями по поводу модерации. Сейчас найду какую-нибудь клевету или оскорбление в адрес себя любимого и отправлю тебя на нары, отдыхать от форума. 

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

GoooGooo
В 02.07.2018 в 22:53, Alterus сказал:

В общем, голосуем и комментируем, господа и товарищи форумчане, делаем свой выбор!

 

11 час назад, GoooGooo сказал:

 

Спойлер
11 час назад, GoooGooo сказал:

Итак, поcмотрим, кто из модераторов и что успел натворить в текущем созыве:

 

@AndrG отличный модератор раздела Европы. Отвечает пользователям на вопросы по игре. Глубоко знает игру и организовал интересный конкурс.

 

@Rybinsk  с его модерацией я не знаком, но чуство юмора нравится.

 

 

@Jeffery  пошел на министерский пост с ясной и четкой программой, которую с успехом выполнил на 146%. Великолепное достижение!

 

Из этого становится очевидно что лучший модератор созыва @Jeffery, худший @ROTOR.

 

 

Хайли лайкели, что после отправки этого сообщения я получу снова кучу предов, потому что у модераторов бомбанет. Да начнется пати!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. музычка, чтоб тем кто окажется на орбите было повеселее (.)

 

 

З.Ы. Забыл еще одного модератора: last but not a least  @Berdian Спaсибо за исторические конкурсы и оживление раздела.

 

!

Клевета в адрес ряда пользователей удалена.

 

 

Альтерус вообще все удалил что я писал о деятельности разных модераторов с кем приходилось сталкиваться, а не какие-то отдельные части. Видать здорово припекло. Вот вам и:

В 02.07.2018 в 22:53, Alterus сказал:

голосуем и комментируем, господа и товарищи форумчане,

 

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

ROTOR
8 часов назад, Alterus сказал:

Наверное было выдано устное предупреждение по статье "провокация", такое было. Но по статье "оскорбление" не может быть устных предов согласно положениям законодательства. Так что это ошибочное утверждение, которое порочит Ротора.

 

Да не обращай ты внимание. Этот человек бегает по всему форуму и рассказывает какой я плохой.

Даже ААР на эту тему написал. :D

Такую бы энергию да в мирное русло.

 

Ссылка на комментарий

 @GoooGooo, я давно так не ржал:D. особенно понравилось про педерастов и третий рейх:drink:

Изменено пользователем аndy
Ссылка на комментарий

enot1980

Лично мое мнение - лучший модер это Рыбинск .Про худшего нечего не могу сказать.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Patik
4 минуты назад, enot1980 сказал:

Лично мое мое мнение - лучший модер это Рыбинск .Про худшего нечего не могу сказать.

С возвращением

Ссылка на комментарий

Patik
3 часа назад, аndy сказал:

 @GoooGooo, я давно так не ржал:D. особенно понравилось про педерастов и третий рейх:drink:

У кого что болит тот о том и говорит

Ссылка на комментарий

Alex2411
18 минут назад, enot1980 сказал:

Про худшего нечего не могу сказать.

 

А ты не вслух говори, ты мысленно... можно даже со всей красотой этажей русской словесности, от души... Уверен, с твоим мнением многие согласятся. В тех же красках и тоже мысленно, разумеется. На мысли ведь соответствующая форумная статья не распространяется. :D

 

P.S. Привет, дружище! С возвращением.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
10 часов назад, ROTOR сказал:

 

Да не обращай ты внимание. Этот человек бегает по всему форуму и рассказывает какой я плохой.

Даже ААР на эту тему написал. :D

Такую бы энергию да в мирное русло.

 

Лицемер

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

@enot1980 с возвращением.  Я - эврик ))

Изменено пользователем Имануил_Кант
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3878

Лучшие авторы в этой теме

  • GoooGooo

    10

  • Alterus

    6

  • ROTOR

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • Zdrajca

    2

  • JLRomik

    2

  • Patik

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Bes

    1

  • andy

    1

  • Berdian

    1

  • Jeffery

    1

  • enot1980

    1

  • Brenn

    1

  • Alex2411

    1

  • Січовик

    1

  • gmanP

    1

  • Rup.

    1

  • Rezwetello

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Приветствую всех небезразличных форумчан, всех тех, кому в какой-то мере интересна политота и люди, занимающие высшие выборные должности на Стратегиуме. Давно думал над вопросом создания подобного опр

Alterus

Хотел бы ещё раз поблагодарить всех, кто голосовал за мою кандидатуру в качестве лучшего модератора и выставил оценки "4" и "5" за работу на протяжении последнего полугодия. Очень приятно видеть, что

gmanP

Нуу, 25 созыв я почти не застал😉. Но по осколкам собирая свои воспоминания, могу выделить гонителя содомитов @Дон Андрон. Также отличился вице-президент @Alterus который словно Гэндальф Белый вышел из

Дон Андрон

Товарищ, верь! Пройдет она, Так называемая "Гласность",  И вот тогда госбезопасность, Припомнит ваши имена... (с)

GoooGooo

Итак, поcмотрим, кто из модераторов и что успел натворить в текущем созыве:   @AndrG отличный модератор раздела Европы. Отвечает пользователям на вопросы по игре. Глубоко знает игру и органи

JLRomik

Еще как началось. Я этот опус даже читать не стал. Смысл сего творения итак понятен. Но могу сразу обрадовать - эффект уже есть, жалоба образовалась. Я думаю действующий созыв большей частью и жалобу

Rup.

Тут явная клевета на Ромика. Ибо, бедняжек давным давно уже порвали, на форуме.  Их просто не осталось. Последнюю использовали для аватара префектуры.

Дон Андрон

Спасибо. Я постараюсь.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...