Мультиплеер для игроков из Сибири и ДВ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер для игроков из Сибири и ДВ

Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники форума.

Как выяснилось на практике, мультиплеер для игроков из Восточной Сибири и Дальнего Востока, невозможен на хостах, расположенных в европейской части. Причина заключается  большой временной задержке ( ping ). Выше первой скорости, игра не идёт, хотя скорость интернета сама по себе может быть очень высокой.

Решить эту проблему можно только одним способом. Расположить хост ближе к востоку. Если на форуме есть игроки, живущие восточнее Урала, прошу вас отписаться в этой теме. Если нас наберётся несколько человек, мы могли бы организовать свою лигу. По моим приблизительным подсчётам, если расположить хост в одном из крупных городов Западной Сибири, играть на второй скорости можно будет как с жителями Камчатки и Сахалина и Китая, так и с игроками из Польши и Молдавии.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Paul_US сказал:

Уважаемые участники форума.

Как выяснилось на практике, мультиплеер для игроков из Восточной Сибири и Дальнего Востока, невозможен на хостах, расположенных в европейской части. Причина заключается  большой временной задержке ( ping ). Выше первой скорости, игра не идёт, хотя скорость интернета сама по себе может быть очень высокой.

Решить эту проблему можно только одним способом. Расположить хост ближе к востоку. Если на форуме есть игроки, живущие восточнее Урала, прошу вас отписаться в этой теме. Если нас наберётся несколько человек, мы могли бы организовать свою лигу. По моим приблизительным подсчётам, если расположить хост в одном из крупных городов Западной Сибири, играть на второй скорости можно будет как с жителями Камчатки и Сахалина и Китая, так и с игроками из Польши и Молдавии.

Я живу в Тюмени, я хостил, ты скорость не держал, а хохлы держали, так что разбирайся со своим провайдером. + В Интернете много различного софта для проверки и уменьшения пинга. ( мб дело в твоем оборудовании или по)

Ссылка на комментарий

Значит Западная Сибирь уже не подходит. Жаль. От меня до Тюмени 6500 км. От Киева до Тюмени 2900.

Ссылка на комментарий

Eugeneis

Тоже из Сибири, но мне больше не пинг не нравится, а время игр - играть до 3х часов ночи не очень приятно.

Ссылка на комментарий

Можем попробовать тестовую партию. Напишите в личку, договоримся о времени.

Ссылка на комментарий

Eugeneis
В 09.07.2018 в 08:57, Paul_US сказал:

Можем попробовать тестовую партию. Напишите в личку, договоримся о времени.

Я и двое моих знакомых могли бы сыграть, но найти бы еще нескольких игроков.

Ссылка на комментарий

Сначала нужно просто попробовать и посмотреть возможна ли игра с пингом около 100мс.

Если хотя бы вторую скорость потянем, можно дальше думать.

Ссылка на комментарий

Eugeneis
51 минуту назад, Paul_US сказал:

Сначала нужно просто попробовать и посмотреть возможна ли игра с пингом около 100мс.

Если хотя бы вторую скорость потянем, можно дальше думать.

Тогда, как насчет субботы? Часов в 15-16 по Москве.

Ссылка на комментарий

Можно.

У вас личка закрыта. Не могу вам сообщения писать. Напишите как с вами связаться в процессе тестовой игры.

Ссылка на комментарий

Eugeneis
2 часа назад, Paul_US сказал:

Можно.

У вас личка закрыта. Не могу вам сообщения писать. Напишите как с вами связаться в процессе тестовой игры.

Давайте тогда в дискорд, например. Мой ник - Eugeneis#6998.
 

Ссылка на комментарий

Цитата

 

Кто будет играть? Я тоже из Западной Сибири, связь, лицензия.

Ссылка на комментарий

Your Dream

Я тоже рад сыграть, пинг у меня нормальный хоть с Москвой, но у меня проблема с разницой времени, не могу засиживаться до 12 мск, у меня 3 ночи, а через 4 часа на работу, так не пойдет) Вобщем ищу народ или пишите сюда или добавляйте в дискорд Bluebird#2466

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1049

Лучшие авторы в этой теме

  • Paul_US

    5

  • Eugeneis

    4

  • Tae Jun

    1

  • Caesar

    1

  • Your Dream

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...