Keen mini mod v2.25 - Страница 3 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Keen mini mod v2.25

Рекомендованные сообщения

Основной целью данного мода было исправить цены на юниты, которые в оригинальной игре не всегда соответствовали их боевых характеристикам

 

Добавляю специальный мини мод для игры как на этой на карте, но можно использовать и для любых других.

Главные особенности:

1. Перерасчёт стоимости танков, ПТ, разведки до значений, какими они и должны быть на мой взгляд в этой игре.

2. Увеличена скорость транспорта для поездов и судов.

3. Уменьшена стоимость транспорта для пехоты.

4. После 43 года доступна только пехота заменившая соответствующая юниты, которые были доступны до 43 года. Юниты у которых нет замены, по прежнему доступны до конца игры.

5. Добавлена возможность покупки лыжников для СССР. немного изменены новобранцы.

6. Перерасчёт стоимости для истребителей.

7. Изменены цены для стратегической авиации.

 

Для установки можно использовать GSME который есть в этом архиве

или можно просто переместить файл equipment.pzeqp в папку игры с названием Data.

Но в этом случае не забудьте сохранить где то свой оригинальный файл!

 

Всем хорошей игры!

 

 

Keen Mini Mod 2.25.rar

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Сделал мультиплеерную карту  War Planning для игры на ванильной версии.

 

Карта отличается от обычных, потому как теперь нанимать юниты можно только в тылу!

Ввиду чего теперь вам нужно тщательнее планировать свои операции,

с учётом логистики и доставки юнитов на линию фронта.

Линии снабжения теперь имеют большее значение!

 

Также на карте появилась возможность отправлять свои войска на полигон для тренировки!

Теперь можно за небольшую плату повысить опыт юнитов в тылу и только потом отправлять на фронт!

 

Карту добавил здесь и в архив в шапке темы!

 

War Planning.rar

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

uzbel2012
14 часа назад, Keen сказал:

 

Карту добавил здесь и в архив в шапке темы!

Отлично, сингла бы еще ) 

Ссылка на комментарий

1 час назад, uzbel2012 сказал:

Отлично, сингла бы еще ) 

 

Сингл сложнее и дольше делать. )) Хотел бы конечно сделать масштабную историческую карту

с таким же функционалом,  но тут надо решиться, чтобы вложить в это много времени.

 

Так то можно и эту карту играть как сингл, но опытному игроку думаю будет слишком легко.

Кстати исправил ошибки с тренировкой за союзников и добавил кораблики. ))

 

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
2 часа назад, Keen сказал:

Сингл сложнее и дольше делать. )) Хотел бы конечно сделать масштабную историческую карту

с таким же функционалом,  но тут надо решиться, чтобы вложить в это много времени.

Согласен но у вас отлично получается задачи делать ) так что сингл был бы уместен если вы найдете на него время конечно или настрой ) 

 

2 часа назад, Keen сказал:

Так то можно и эту карту играть как сингл, но опытному игроку думаю будет слишком легко.

Кстати исправил ошибки с тренировкой за союзников и добавил кораблики. ))

Вы  молодец , так и держать ;)

Ссылка на комментарий

47 минут назад, uzbel2012 сказал:

Согласен но у вас отлично получается задачи делать ) так что сингл был бы уместен если вы найдете на него время конечно или настрой ) 

 

Вы  молодец , так и держать ;)

 

Спасибо. ))

На выходных договорился встретиться с другом, он работает лид программистом

в игровой компании, и если сойдёмся во мнении то начну делать свой панцер корпс. ))

Такое вот радикальное решение вырисовывается. :108196:

 

 

 

Ссылка на комментарий

korobkoff
В 21.10.2020 в 21:55, Keen сказал:

 

Спасибо. ))

На выходных договорился встретиться с другом, он работает лид программистом

в игровой компании, и если сойдёмся во мнении то начну делать свой панцер корпс. ))

Такое вот радикальное решение вырисовывается. :108196:

 

 

 

Крайне заинтересован!!!

Всегда имел желание сделать по-своему, с перламутровыми пуговицами, блэк-джеком и прочим фаршем, которое разрасталось, так сказать, в бриллиантовом дыму надежд, но безжалостно разбивалось нехваткой нужных навыков, времени, а потом и сил...

На разработчиков надежды давно нет, мододелы все смотрят в непонятные мне сущности.

- Вот кабы, - думал я, - кто-нибудь со схожими интересами взялся. Кажись сглазил! :lalala:

Ссылка на комментарий

3 часа назад, korobkoff сказал:

Крайне заинтересован!!!

Всегда имел желание сделать по-своему, с перламутровыми пуговицами, блэк-джеком и прочим фаршем, которое разрасталось, так сказать, в бриллиантовом дыму надежд, но безжалостно разбивалось нехваткой нужных навыков, времени, а потом и сил...

На разработчиков надежды давно нет, мододелы все смотрят в непонятные мне сущности.

- Вот кабы, - думал я, - кто-нибудь со схожими интересами взялся. Кажись сглазил! :lalala:

 

К сожалению, встречу пока пришлось перенести.

Да и не просто всё это закончить без финансирования.

 

Недавно кстати вспоминал тебя, когда закидывал карты загадки Гусу, чтобы он попробовал пройти на своём ютуб канале  Также в полном варианте запостил на форум англоязычный. Пока что тишина полная, и честно говоря сомневаюсь, что кто то ещё сможет их решить. Я даже перечитал нашу переписку, и снова удивлялся твоей способности к логическому анализу.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

korobkoff

Так в том и суть! В этой игре я хотел бы решать именно такие задачи, как ты придумал, а не сотню раз за компанию повторять отработанный уже годами алгоритм.

Я в который раз переигрываю вариации первой части (в редакции PG Forever) и поражаюсь, насколько в целом все продумано, и насколько некоторые карты требуют точного понимания для major victory.

Так что если есть какие-никакие шансы получить от тебя блэкджековый PC, пиши, чем помочь. Финансово я не олигарх, но и не нищий, на хорошее дело не жалко. :D

Ссылка на комментарий

@korobkoff 

Есть несколько идей, которые хотелось бы реализовать.

Думаю любителям стратегий они бы понравились.

 

По графике вопрос неясный, в стратегиях это конечно не главное,

я так и вообще бы мог играть раскрашенными квадратиками.  :D

Но всё таки лучше, когда есть картинка и угадывается силуэт того же тигра.

 

 И тут вопрос 2Д или 3Д ?  Программисту с его слов всё равно,

а вот того кто мог бы нарисовать или смоделировать ещё нужно найти.

С этим я уже как то намучился, из 6 художников все оказались лентяями. ))

 

В принципе я не против, чтобы всё было простенько,

главное всё таки сделать законченный продукт в разумные сроки,

что для первого раза. как я теперь понимаю очень хороший результат. ))
 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@юнит 

Вижу рисуешь много на полном энтузиазме, смог бы делать новые модельки для игры в теории?

Ссылка на комментарий

юнит
11 минуту назад, Keen сказал:

@korobkoff 

Есть несколько идей, которые хотелось бы реализовать.

Думаю любителям стратегий они бы понравились.

 

По графике вопрос неясный, в стратегиях это конечно не главное,

я так и вообще бы мог играть раскрашенными квадратиками.  :D

Но всё таки лучше, когда есть картинка и угадывается силуэт того же тигра.

 

 И тут вопрос 2Д или 3Д ?  Программисту с его слов всё равно,

а вот того кто мог бы нарисовать или смоделировать ещё нужно найти.

С этим я уже как то намучился, из 6 художников все оказались лентяями. ))

 

В принципе я не против, чтобы всё было простенько,

главное всё таки сделать законченный продукт в разумные сроки,

что для первого раза. как я теперь понимаю очень хороший результат. ))
 

_________
добавлено 1 минуту спустя

@юнит 

Вижу рисуешь много на полном энтузиазме, смог бы делать новые модельки для игры в теории?

Добрый вечер . Если вас устраивает моя работа то конечно смогу вам помочь . С удовольствием  помогу вам.

_________
добавлено 1 минуту спустя

 

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

7 минут назад, юнит сказал:

Добрый вечер . Если вас устраивает моя работа то конечно смогу вам помочь . С удовольствием  помогу вам.

 

 

Отлично, если всё срастётся то буду на вас рассчитывать.

Хочу только уточнить можете ли делать тоже самое, но в 3Д ?

 

Ссылка на комментарий

юнит
10 минут назад, Keen сказал:

 

Отлично, если всё срастётся то буду на вас рассчитывать.

Хочу только уточнить можете ли делать тоже самое, но в 3Д ?

 

В 3д. можно попробовать только формат знать только  нужно .

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, Keen сказал:

 

Отлично, если всё срастётся то буду на вас рассчитывать.

Хочу только уточнить можете ли делать тоже самое, но в 3Д ?

 

В 3д. можно попробовать только формат знать только  нужно . Вот тут спросите у Юры  он больше знает в 3 д.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    я только могу сделать в РС.

Изменено пользователем юнит
Ссылка на комментарий

Только что, юнит сказал:

В 3д. можно попробовать только формат знать только  нужно .

 

Ок, понял. С этим проблем не будет, в случае чего все технические детали предоставлю.

 

 

Ссылка на комментарий

юнит

А я вот не могу найти людей .Единомышленников  сделать мод про  гражданскую войну  в россии  и русско- японскую войну 1905.. Так и н

Ссылка на комментарий

В 05.11.2020 в 19:32, korobkoff сказал:

Так в том и суть! В этой игре я хотел бы решать именно такие задачи, как ты придумал, а не сотню раз за компанию повторять отработанный уже годами алгоритм.

 

Как говорится "скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается."

Долго всё это, но тем не менее игре быть,

правда начнём или ближе к лету или вообще в конце лета.

Не факт, что это будет варгейм, и в этом смысле идеи приветствуются.

 

Может это и хорошо, потому как часть сообщников, как и я сам

в этом новички, и лучше в первой попытке накосячить на чём нибудь другом. :D

 

Любая поддержка приветствуется, в общем делитесь мыслями, что бы вы хотели увидеть.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6868

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keen

Основной целью данного мода было исправить цены на юниты, которые в оригинальной игре не всегда соответствовали их боевых характеристикам   Добавляю специальный мини мод для игры как на этой

Keen

Спасибо. )) На выходных договорился встретиться с другом, он работает лид программистом в игровой компании, и если сойдёмся во мнении то начну делать свой панцер корпс. )) Такое вот рад

Keen

@uzbel2012 Сделал. Карта промышленностью для одиночной игры за СССР для желающих протестировать. Будем считать это альфа тестом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Keen

1) Решил проблему с локализацией, теперь мод корректно работает и на русском языке. 2) Внёс небольшие изменения в карту для одиночной игры Все ссылки обновил в шапке темы!   Актуал

Keen

Пока, что на каждой из двух картах с заводами, они приносят разную прибыль. 1) На карте VS Kish INDUSTRY есть только гексы "$" и на них тяжёлые заводы приносят - 150 престижа в ход, и лёгкие - 75

Keen

Около месяца назад, на Слизеринах игрок alexrommel предлагал сыграть эпическую по размерам карту. Списался с ним в личке и присоединился к игре. Я так то люблю на больших картах играть односторонние п

Keen

Ещё одна моя карта для мультиплеера "Континент". Начинаем в 1939 году и 1 ход = 2 месяца. За ось: Германия, Италия и Япония. За союзников: СССР, Англия и США.    За захваченн

Keen

По мере теста моих новых карт буду отписываться в теме и выкладывать реплеи. Сыграл карту Mini War за Германию против игрока Conan.   Карта с виду вроде как очень простая, но сразу меня

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...