Keen mini mod v2.25 - Моды для Panzer Corps - Strategium.ru Перейти к содержимому

Keen mini mod v2.25

Рекомендованные сообщения

Основной целью данного мода было исправить цены на юниты, которые в оригинальной игре не всегда соответствовали их боевых характеристикам

 

Добавляю специальный мини мод для игры как на этой на карте, но можно использовать и для любых других.

Главные особенности:

1. Перерасчёт стоимости танков, ПТ, разведки до значений, какими они и должны быть на мой взгляд в этой игре.

2. Увеличена скорость транспорта для поездов и судов.

3. Уменьшена стоимость транспорта для пехоты.

4. После 43 года доступна только пехота заменившая соответствующая юниты, которые были доступны до 43 года. Юниты у которых нет замены, по прежнему доступны до конца игры.

5. Добавлена возможность покупки лыжников для СССР. немного изменены новобранцы.

6. Перерасчёт стоимости для истребителей.

7. Изменены цены для стратегической авиации.

 

Для установки можно использовать GSME который есть в этом архиве

или можно просто переместить файл equipment.pzeqp в папку игры с названием Data.

Но в этом случае не забудьте сохранить где то свой оригинальный файл!

 

Всем хорошей игры!

 

 

Keen Mini Mod 2.25.rar

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Совсем нет желающих повоевать? :(

Так хочется попробовать подобрать правильную стратегию под постройку.

 

Я тем временем решился добавить ещё перерасчёт цен для пехоты и обновил ссылку в шапке темы.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Сделал небольшое обновление: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

1) Теперь в классы для покупок добавлены: Сооружения и Бронепоезда.

И наконец то все соответствующие строения теперь находятся там.

 

2) Исправил несколько мелких неточностей.

 

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

uzbel2012

В ванильный сингл не поиграть с вашим модом ?  

Ссылка на комментарий

6 часов назад, uzbel2012 сказал:

В ванильный сингл не поиграть с вашим модом ?  

Можно конечно, никаких проблем, только не трать деньги на заводы и всё.

 

Кроме этого если будет вдохновение и желающие, то возможно позже сделаю в предлагаемых картах варианты для одиночной игры.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
1 час назад, Keen сказал:

только не трать деньги на заводы и всё.

Они не покупаются или просто стоят визуально не работая ? )

 

1 час назад, Keen сказал:

то возможно позже сделаю в предлагаемых картах варианты для одиночной игры.

Вот это было бы совсем хорошо )

Ссылка на комментарий

35 минут назад, uzbel2012 сказал:

Они не покупаются или просто стоят визуально не работая ? )

 

Да, они покупаются, но будут просто стоять на карте не работая.

Их работа реализуется только через скрипты прописанные для каждой отдельной карты и по другому, к сожалению, нельзя сделать.

 

35 минут назад, uzbel2012 сказал:

Вот это было бы совсем хорошо )

 

В целях тестирования совсем простенький пробный вариант за одну из сторон возможно попробую прямо сегодня сделать. А вот для проработки более глубоко сценария у меня на данный момент нет ни сил ни вдохновения. Ранее у меня уже был почти готовый вариант, но к несчастью в прошлом месяце я случайно удалил тот архив.

 

А для игры в мультиплеер всё готово, и если желаешь можем сразиться. :108196:

 

 

Ссылка на комментарий

@uzbel2012 Сделал.

Карта промышленностью для одиночной игры за СССР для желающих протестировать.

Будем считать это альфа тестом. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, Keen сказал:

Сделал.

Карта промышленностью для одиночной игры за СССР для желающих протестировать.

Будем считать это альфа тестом. :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну теперь давайте инструкцию что скачивать и куда что вставлять !?  

Ссылка на комментарий

15 часов назад, uzbel2012 сказал:

Ну теперь давайте инструкцию что скачивать и куда что вставлять !?  

Скачай мини мод  установи через JSME

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

потом качай карту для одиночной игры

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

И закинь эту карту на диск С: в папку Documents\My Games\Panzer Corps\Scenario

 

А дальше начинаешь игру и выбираешь новая игра - пользовательские сценарии - союзники и готово.

Хотя не знаю какой ИИ лучше выставить для компа 1 или 2.

В расширенных настройках наверно лучше поставь  всё таки ИИ = 1.

 

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

@uzbel2012

Оказывается есть нюанс, и мод полностью корректно работает только на английской версии.

Я сам то на английской версии играю, и у меня всё ок, поэтому вот только сейчас заметил когда включил русский вариант.

Видимо надо пошаманить с папкой локализации.

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

1) Решил проблему с локализацией, теперь мод корректно работает и на русском языке.

2) Внёс небольшие изменения в карту для одиночной игры

Все ссылки обновил в шапке темы!

 

Актуальные ссылки:

Мини Мод

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Карта для одиночной игры за СССР.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ

В описание надо добавить - сколько дают заводы. Эта инфа выходит вначале игры, но потом ее , имхо, нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя

Еще вопрос - Я правильно понимаю: если я начал играть в мултиплейер с этим модом. То потом даже  отключив мод, начатая партия в мульиплейре будет с модом?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Владимир ДВ сказал:

В описание надо добавить - сколько дают заводы. Эта инфа выходит вначале игры, но потом ее , имхо, нет.

Пока, что на каждой из двух картах с заводами, они приносят разную прибыль.

1) На карте VS Kish INDUSTRY есть только гексы "$" и на них тяжёлые заводы приносят - 150 престижа в ход, и лёгкие - 75 престижа в ход.

2) На карте INDUSTRY XXL есть гексы "$" и "С"

Тяжёлая промышленность на гексе "$" приносит 150 престижа за ход .

Тяжёлая промышленность на гексе "С" приносит 100 престижа за ход.

Лёгкая промышленность на гексе "$" приносит 70 престижа за ход .

Лёгкая промышленность на гексе "С" приносит 50 престижа за ход.

Напоминаю: Чтобы заводы работали на следующий ход после покупки им надо переключить режим, и тогда они из ангаров превратятся в нормальные строения.

 

1 час назад, Владимир ДВ сказал:

Еще вопрос - Я правильно понимаю: если я начал играть в мултиплейер с этим модом. То потом даже  отключив мод, начатая партия в мульиплейре будет с модом?

Правильно, только не будет видно картинок на поле боя, которых нет в оригинальной игре например тех же заводов.

 

 

Ссылка на комментарий

Около месяца назад, на Слизеринах игрок alexrommel предлагал сыграть эпическую по размерам карту. Списался с ним в личке и присоединился к игре. Я так то люблю на больших картах играть односторонние партии, но то что я увидел это была настолько огромная карта, что я офигел и сразу отказался от игры. Но на следующий день любопытство и желание приобрести несколько необычный опыт игры заставили меня попроситься ещё раз. 

 

В итоге мы начали играть, я здорово и правильно стартанул, кроме покупки большого количества стратегических бомберов. Был план побыстрее потопить все его флотилии, но удалось заставить утонуть лишь парочку кораблей и остальными он сбежал. На суше легко разбил основную его группировку, и сильно потрепал всю его авиацию, за что несколько раз выслушал целую гору комплиментов. Далее я начал помаленьку наступать на двух других участках, и тут что то случилось с его аккаунтом и теперь непонятно сможем ли мы её закончить. Играть такое трудно так как общая картинка не очень хорошо помещается в голове. :D

 

Я тем временем вдохновился и тоже создал огромную карту, но всё таки она получилась поменьше и имеет размер 200х120 гексов. Города стоят не очень густо, что в сочетании с размерами предлагает совсем другие стратегические нюансы. Сюда по всему пехота без грузовичков здесь будет слабее котироваться, и более ценными станут аэродромы. И самое главное размеры фронта позволяют делать масштабные прорывы с эпическим размахом! :008:

Сыграть такое полезно, чтобы увидеть разные другие тонкости игры.

Думаю позже прикрутить сюда и постройку заводов. В общем начали с алексом играть теперь её, пока он разбирается со старым акком.

 

Вот сама  карта в базовом варианте, но с небольшим количеством готовых юнитов. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если кто желает, обращайтесь сыграем.

А так то пожалуй я сыграю ещё буквально несколько боёв и завязываю с панцер кором.

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 минут назад, Keen сказал:

и завязываю с панцер кором.

 

Да ты что у тебя отлично получается , а если бы смог перенести эту игру как мод на панзер корпс ты бы просто был профессор )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, uzbel2012 сказал:

Да ты что у тебя отлично получается , а если бы смог перенести эту игру как мод на панзер корпс ты бы просто был профессор )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ты мне напомнил, как сильно я хочу сыграть нормальный тихоокеанский театр военных действий. Тот что в Order of the Battle немного не то, хочется глобалку с постройкой кораблей и самолётов, но не хардкорную, чтобы с минимумом микро менеджмента. На панцер кор пока не стоит ничего переносить, здесь игровая механика многое не позволяет и лучше подождать второй части.

 

А со сражениями я точно завязываю. Как то переиграл и мне всё уже кажется слишком шаблонным. Каким то чудом я до сих пор даже ни одной битвы не проиграл, даже в парных сценариях за какую либо из слабых сторон. Я конечно, уверен, что ни один из соперников не сможет доминировать в игре со мной, но чтобы совсем без поражений, это чересчур даже по моим меркам. Половину последних боёв я уже начал играть как нибудь, и только после нескольких мощных оплеух от соперника начинаю играть в полную силу. Это нехорошо и даже вредно. Так что заканчиваю последние задуманные бои и всё.

Ссылка на комментарий

uzbel2012
23 часа назад, Keen сказал:

здесь игровая механика многое не позволяет и лучше подождать второй части.

Есть и вторая часть ))) по ней видать и делают еще одну часть тоже вторую но уже естественно с современными прибомбасами ) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Сделал небольшую карту для мультиплеера. Подходит как для мода так и для ванили.

 

Начинаем в 1939 году и 1 ход = 2 месяца.

До 45 года можно быстро добраться таким темпом. ))

За ось доступны: Германия, Италия и Япония.

За союзников: СССР, Англия и США.

 

За захваченные города капает престиж.

С началом каждого года кол-во престижа за ход увеличивается.

 

Желающие потестировать в мультике пишите здесь или в личку.

Карту качаем по ссылке.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Keen
Ссылка на комментарий

Ещё одна моя карта для мультиплеера "Континент".

Начинаем в 1939 году и 1 ход = 2 месяца.

За ось: Германия, Италия и Япония.

За союзников: СССР, Англия и США. 

 

За захваченные города капает престиж.

С началом каждого года кол-во престижа за ход увеличивается.

 

Скачать по ссылке

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7208

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Keen

Основной целью данного мода было исправить цены на юниты, которые в оригинальной игре не всегда соответствовали их боевых характеристикам   Добавляю специальный мини мод для игры как на этой

Keen

Спасибо. )) На выходных договорился встретиться с другом, он работает лид программистом в игровой компании, и если сойдёмся во мнении то начну делать свой панцер корпс. )) Такое вот рад

Keen

@uzbel2012 Сделал. Карта промышленностью для одиночной игры за СССР для желающих протестировать. Будем считать это альфа тестом. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Keen

1) Решил проблему с локализацией, теперь мод корректно работает и на русском языке. 2) Внёс небольшие изменения в карту для одиночной игры Все ссылки обновил в шапке темы!   Актуал

Keen

Пока, что на каждой из двух картах с заводами, они приносят разную прибыль. 1) На карте VS Kish INDUSTRY есть только гексы "$" и на них тяжёлые заводы приносят - 150 престижа в ход, и лёгкие - 75

Keen

Около месяца назад, на Слизеринах игрок alexrommel предлагал сыграть эпическую по размерам карту. Списался с ним в личке и присоединился к игре. Я так то люблю на больших картах играть односторонние п

Keen

Ещё одна моя карта для мультиплеера "Континент". Начинаем в 1939 году и 1 ход = 2 месяца. За ось: Германия, Италия и Япония. За союзников: СССР, Англия и США.    За захваченн

Keen

По мере теста моих новых карт буду отписываться в теме и выкладывать реплеи. Сыграл карту Mini War за Германию против игрока Conan.   Карта с виду вроде как очень простая, но сразу меня

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...