Болгария - Страница 2 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

werter1995

Данный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на LiveJournal, поэтому вы вполне могли его видеть там. Но там его писал тоже я и по просьбе префекта переношу его в эту тему.

Пролог

«Да, это то, что и целую страну может погубить, — зависть и жадность. Даже кровные родичи становятся опаснее врагов...», Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Болгария, 867 год от Рождества Христова, накануне вторжения венгров
Царь Болгарский Борис смотрел на своих подчинённых, уплетающих обед, без энтузиазма. Перед ним стояла тарелка с по-настоящему царскими деликатесами. Но он к ним почти не притронулся.
- Царь, царь
Посланец болгарского царя вбежал в здание цитадели посреди пиршества. У него в руках было письмо, скреплённое печатью дома банов Молдавии. Взяв его из рук, даже не удосужившись передать мигом подскочившем гвардейцу, царь открыл письмо и передал своему другу — сам он не умел даже читать и писать самые простые слова, был малообразованной личностью, но пред придворными пытался себя показать просто как человек, не хотящей заморачивать себя такими мелочными делами.
Присев рядом с царём, его учёный довольно быстро и отчётливо начал вычитывать буквы, передавая суть письма. Глаза болгарина всё больше округлялись. Под конец, он встал из-за стола и, не обращая внимания на остальных гостей, изумлённых таким поведением, направился в казармы...
- А я говорил же вам, что не стоит доверять этим язычникам.
- Они не давали повода для беспокойства...
Маршал и царь, приказав армии собираться и отправив гонцов во все банаты, готовились к походу. Началась война с мадьярами... К царским землям приближалась армия во главе с Альмошем и Арпадом Дуло (в рамках игры — Арпадами — примечание автора) — отцом и сыном, а по совместительству — дальними родственниками Царя.
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я начинаю новый Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - истинный наследник Великого Хана Крума Грозного.

 

Настройки там где можно поставлены исторические (пандемии — исторически, также убраны пакты, мистика и ацтеки, установлена стабильность кочевников), всё остальное — стандарт.
Моды:

  • Full Russian Localisation v.2.7.0.2
  • Scetchy Traits
  • Idiosyncrasy
Спойлер

ЧАСТЬ I — Борис Болгарский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ЧАСТЬ II Алексей Болгарский — правитель-парадокс

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ЧАСТЬ III - Герман Болгарский или «Златният Век»

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем werter1995
оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
werter1995
56 минут назад, Alex de Kler сказал:

Кроме того Вы не против, принять участие в реализации идеи по сохранению "наследия" ААРов? Все изображения из отчета буду резервно сохранены на специальный аккаунт в сервисе Imgur и соответственно заменены ссылки изображений на резервные. Это позволит не потерять изображения в будущем, благодаря чему послеигровой отчет будет считаться "рабочим" по истечению долгого времени.

Да без проблем, хотя я удалять фотографии со своего аккаунта имгур не собираюсь, в принципе. Так что они и так долго сохранятся.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla

@werter1995

 

Мое почтение, поздравляю Вас с "бронзой"! А если как посчитал @Sweet взять за основу и суммировать голоса обеих работ, так и вообще с "серебром". Акамулейт, так сказать :). Было приятно поучаствовать с Вами в конкурсе, надеюсь на то что и дальше будете радовать нас своими работами! И чем черт не шутит, может еще и примем вместе участие в Шестом конкурсе ААРов, время-то летит незаметно ...

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

werter1995
25 минут назад, Carrachiolla сказал:

Мое почтение, поздравляю Вас с "бронзой"! А если как посчитал @Sweet взять за основу и суммировать голоса обеих работ, так и вообще с "серебром". Акамулейт, так сказать :). Было приятно поучаствовать с Вами в конкурсе, надеюсь на то что и дальше будете радовать нас своими работами! И чем черт не шутит, может еще и примем вместе участие в Шестом конкурсе ААРов, время-то летит незаметно ...

Благодарю за тёплые слова.
Ну, если я не покину форум, то одна работа для конкурса у меня уже написана, так что поучаствую.
PS: Я думал, они все 3 переносятся в золотой фонд. Но ладно, и так сойдёт) Осталось дождаться медали.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
Только что, werter1995 сказал:

PS: Я думал, они все 3 переносятся в золотой фонд. Но ладно, и так сойдёт) Осталось дождаться медали.

 

Да, кстати странно. По идее в Золотой фонд "уходят" все призовые работы. По крайней мере информация в теме "о Разделе" размещенная в "Золотом фонде" недвусмысленно говорит об этом, добавляя также что собственно любая работа, признанная достаточно хорошей может занять там место:

 

" В данный раздел будут помещаться ААРы, которые заняли призовые места на конкурсах АРРов, либо просто образцовые по оформлению, стилю изложения, информативности. "

Ссылка на комментарий

werter1995
Только что, Carrachiolla сказал:

Да, кстати странно. По идее в Золотой фонд "уходят" все призовые работы. По крайней мере информация в теме "о Разделе" размещенная в "Золотом фонде" недвусмысленно говорит об этом, добавляя также что собственно любая работа, признанная достаточно хорошей может занять там место:

 

Может @Eclairius об этом забыл упомянуть, а может правила уже изменились, кто знает. В любом случае. я доволен.
PS: Небольшая самореклама - в ближайшие минут 20-30 выйдет следующая глава моего нынешнего AAR про попаданца) Хотя, ты его и так читаешь.

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Решением префекта AAR переносится в "Золотой фонд" как занявший третье место на Пятом конкурсе AAR'ов по Crusader Kings 2. Выражаю свою благодарность автору, который уже успел написать ряд интересных работ :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9175

Лучшие авторы в этой теме

  • werter1995

    19

  • Alterus

    3

  • Eclairius

    2

  • Carrachiolla

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

werter1995

Глава 2 — «Маленькие победы перед большими делами» «Тяжёлые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди созда

Alterus

i Решением префекта AAR переносится в "Золотой фонд" как занявший третье место на Пятом конкурсе AAR'ов по Crusader Kings 2. Выражаю свою благодарность автору, который уже успел напи

werter1995

Часть I — Борис Болгарский Глава 1 — Дни, изменившие мир «Сто раз сразиться и сто раз победить — это не лучшее из лучшего; лучшее из лучшего — покорить чужую армию, не сражаясь», — Сунь Цзы

werter1995

Глава 2 - Великая мечта «Живые - борются! А живы только те, Чьё сердце предано возвышенной мечте, Кто, цель прекрасную поставив пред собою, К вершинам доблести идут крутой тропою И, точ

werter1995

Глава 3 — Дела мирские   «И вечный бой! Покой нам только снится Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнет ковыль... И нет конца! Мелькают версты, кручи... Ос

werter1995

Глава 4 — Война... Война никогда не меняется. «Чтобы пролитая нами кровь не была напрасной, нам не остается ничего, кроме как пролить ещё больше», — Лелуш Ламперуж   Знаете, жизнь

werter1995

ЧАСТЬ II — Алексий Болгарский, или правитель-парадокс Глава 1 — Ложь ради блага... или просто ради лжи «Но разве это не естественно? Говорить разное в зависимости от собеседника. Приспо

werter1995

Глава 2 — «Эпоха вечной тьмы» — эпоха исполненной мечты «Я долгое время жил во тьме. Я привыкал к ней, и в конце концов тьма стала моим миром», — Декстер.   Были у князя и связи на

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...