Лучшая пошаговая стратегия о Второй Мировой Войне - Страница 5 - Пошаговые стратегии - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшая пошаговая стратегия о Второй Мировой Войне

Лучшая на ваш взгляд Пошаговая Стратегия о Второй Мировой Войне  

66 голосов

  1. 1. Выберите лучшие , на ваш взгляд, Пошаговые Стратегии о Второй Мировой Войне (можно указать несколько игр)

    • Panzer Corps
    • Gary Grigsby's War in the East (WITE) / Gary Grigsby's War in the West (WITW) / War in the Pacific/War in the Pacific AE
    • Order of Battle: World War II
    • Unity of Command / Unity of Command 2
    • серия игр John Tiller's Panzer Campaigns
    • Panzer Strategy / Strategic Mind The Pacific
    • Open General
    • The Operational Art of War IV (TOAW4)
    • Strategic Command WW2: World at War
    • Advanced Tactics: Gold
    • Army General
      0
    • Battle Academy (серия игр)
    • Battle For Korsun
      0
    • Battle of the Bulge
      0
    • Commander: Europe at War
    • Germany at War: Barbarossa 1941
      0
    • Making History 2: The War of the World
      0
    • Panzer General II
    • Desert War 1940-1942
    • Decisive Campaigns: Barbarossa (или другие игры серии Decisive Campaigns)
    • серия игр Panzer Battles
    • серия игр Decisive Battles of World War II
    • Tank Operations: European Campaign
      0
    • Стратегия и Тактика: Великая Отечественная Война
      0
    • Time of Fury
    • WarPlan
    • Panzer Corps 2


Рекомендованные сообщения

GameForGame
9 минут назад, wadesf сказал:

Gary Grigsby's

В пацифике там даже картинки самолетов были руками сделанные :) а не фото как в остальных играх востока и запада. Хотя не суть важно, уж очень проработаны его игры.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 минуты назад, GameForGame сказал:

Конечно есть, можно разгонять разные исследования и соответственно самолеты. Можно отменять, останавливать или ускорять постройку кораблей . Можно изменять промку,  тяжёлую, легкую пищевую(имхо очень редко), верфи гражданские и военные, судоремонтные. Просчитаетесь и загоните империю в кризис в промке. Все это конечно за джапов.

А ,это вы War in the Pacific,я то думал вы про WITE.

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Northern Neighbour Меня печалит что в его игре про восток нельзя за немцев создавать военные части как СССР, хочется больше манипуляций  :)

Ссылка на комментарий

Бурый Лис
1 минуту назад, GameForGame сказал:

В пацифике там даже картинки самолетов были руками сделанные :) а не фото как в остальных играх востока и запада. Хотя не суть важно, уж очень проработаны его игры.

я не спорю мне понравилась серия игр Gary Grigsby's...сам в нее играл простая и понятная да еще с приятными картинками

_________
добавлено 3 минуты спустя
6 минут назад, GameForGame сказал:

В пацифике там даже картинки самолетов были руками сделанные :) а не фото как в остальных играх востока и запада. Хотя не суть важно, уж очень проработаны его игры.

ну вот видишь могут ведь когда хотят?!

Ссылка на комментарий

52 минуты назад, Бурый Лис сказал:

А делать игру 8 лет и высталять ее на продажу на 8 тыс рублей, потому что за эти годы они потратились на персонал я тоже считаю неправильным.

Согласен с вами.

Надеюсь. когда вы сделаете игру, вы будете продавать её дешевле. Да и не только игру, а любое, что вы будете в жизни делать вы будете продавать себе в ущерб,  чтобы о вас не говорили то, что вы говорите об этом  разработчике. Ведь это будет правильно?

Ссылка на комментарий

Бурый Лис
3 минуты назад, wadesf сказал:

Согласен с вами.

Надеюсь. когда вы сделаете игру, вы будете продавать её дешевле. Да и не только игру, а любое, что вы будете в жизни делать вы будете продавать себе в ущерб,  чтобы о вас не говорили то, что вы говорите об этом  разработчике. Ведь это будет правильно?

обязательно

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
В 30.10.2019 в 19:27, Бурый Лис сказал:

Почему дима странник выпустил такие спрайты к моду своему, они настолько притягательны что мне не хотелось даже юниты апгрейдить. Я вот не хочу двигать по карте черный квадратик на котором написано что это дивизия танковая) Почему у Димы хватает средств на качественный подход к своему моду, а 100 разработчиков с неограниченым бюджетом нарисовать юнит красиво не могут?

Я всегда спрайты отключаю. И сделанные им в том числе. А вод сам его мод - очень играбельный и графически приятный, а без спрайтов загружается за 30 секунд, максимум, и просто летает, без тормозов... По моему, ВСЕ спрайты для "стратегов", это выхлоп в трубу, сродни заставкам и победным роликам, попусту раздувающим вес игры. Играть надо с квадратиками, притом - как на штабных картах, а не расставлять стойких оловянных солдатиков, с высокой детализацией отлитых и красиво раскрашенных, в песочнице))) Оставте внешнюю красоту ми-ми-мишных юнитов, с криками "Ух!" потрясающих копьями, дубинами, или штыками, переливающиеся искорками реки, курлыкающие журавли и мукающие коровки серии "Цивилизация")))

Ну а голосую я за Gary Grigsby's War in the East. Хотя и вижу в ней кучу недоработок...

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
В 30.10.2019 в 19:48, GameForGame сказал:

@Northern Neighbour Меня печалит что в его игре про восток нельзя за немцев создавать военные части как СССР, хочется больше манипуляций  :)

Не знаете, можно как то исправить эту проблему?

Ссылка на комментарий

GameForGame
5 часов назад, StalnoyMonstr сказал:

Не знаете, можно как то исправить эту проблему?

Это в коде, это может изменить только програмист покопавшись в ехе.

 

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

В связи с выходом а также  доступностью для ознакомительной игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  добавляю ее в опрос.

Ссылка на комментарий

Бурый Лис
8 часов назад, StalnoyMonstr сказал:

Я всегда спрайты отключаю. И сделанные им в том числе. А вод сам его мод - очень играбельный и графически приятный, а без спрайтов загружается за 30 секунд, максимум, и просто летает, без тормозов... По моему, ВСЕ спрайты для "стратегов", 

 

 я не спорю каждому свое...хотя Gary Grigsby's War in the East  тоже красивая игра,там есть опыт у юнитов есть модернизация это почти все что надо для игры.

Ссылка на комментарий

GameForGame
25 минут назад, Бурый Лис сказал:

Gary Grigsby's War in the Eas

Проблема в том что после версии 1.07 не помню точно, взялся изменять её не разработчик, в итоге от той игры далеко отошли. Дошли до несуразностей, что ремонтный потенциал у немцев на грузовики меньше чем у советов, как один из примеров.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
1 час назад, GameForGame сказал:

Проблема в том что после версии 1.07 не помню точно, взялся изменять её не разработчик, в итоге от той игры далеко отошли. Дошли до несуразностей, что ремонтный потенциал у немцев на грузовики меньше чем у советов, как один из примеров.

Версия 1.07.15...

Можно в неё играть, в принципе. 

Ссылка на комментарий

Рюмин

нет в списке Combat mission  серии и ряда других.

Ссылка на комментарий

StalnoyMonstr
19 минут назад, Рюмин сказал:

нет в списке Combat mission  серии и ряда других.

Нет в списке уничтожить человеков. Нет в протаколе скайнет неделим. Нет в списке отменённых команд мёртвой руки.

_________
добавлено 1 минуту спустя
21 минуту назад, Рюмин сказал:

нет в списке Combat mission  серии и ряда других.

Уничтожить человеков?

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 12.11.2019 в 01:11, Рюмин сказал:

нет в списке Combat mission  серии и ряда других.

Вы их считаете стратегиями ? и почему тема про эти игры в Стратегиях Реального времени ? В моем опросе участвуют игры темы которых есть в разделе( то есть то что интересно участникам),создавайте новые темы и я их добавлю.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Надеюсь никто не будет возражать что я добавил в пункт голосования Unity of Command  новую версию игры Unity of Command 2 ,как имеющие общую стилистику и основные принципы игры. 

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Операция Silent Storm  😏

Ссылка на комментарий

Alex1917
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Операция Silent Storm  😏

смешно. тактическая рпг, но никак не стратегия

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
45 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Операция Silent Storm

?? Вы предлагаете ее добавить в опрос ? Как уже было сказано выше,игра не является стратегией.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16083

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    32

  • GameForGame

    15

  • Бурый Лис

    11

  • Frozzolly

    10

  • wadesf

    8

  • StalnoyMonstr

    4

  • Alex1917

    4

  • Александр Малыхин

    4

  • Screamster

    3

  • Edward75

    2

  • ZOL 505

    2

  • СУЛАРИУС

    2

  • El Gato

    2

  • Stratman

    2

  • Arimand

    1

  • саса

    1

  • BigMek

    1

  • Рюмин

    1

  • Москит

    1

  • odoakr777

    1

  • Shamilboroda

    1

  • WolfRus

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

WolfRus

Э не! Игра, где все решает не глубина замысла, а скорость реакции на раздражители (например ловля блох,  охота на комара,  лавирование в пробке,  компьютерные РТС) - это экшены. Следующее, по мере воз

Northern Neighbour

Ну так мы и занимаемся  здесь просвещением таких игроков.Вот данный форумчанин прочитает наши ответы,что нибудь новое для себя откроет.

GameForGame

Серия игр Гари Грисби-War in the Pacific:AE, War in the East-West, конечно они больше под мультиплеер заточены-вернее под PBEM.  Конечно там есть свои недостатки и неточности, но к сожалению все

BigMek

Хмммм......

Northern Neighbour

Прошу всех  форумчан интересующихся Варгеймами ознакомиться с данной интересной серией статей -  

Northern Neighbour

Странно что вы не знакомы с данной легендарной серией игр.   ps: мне как то не ловко в теме про главного конкурента TOAW - игре GG WITE переманивать людей))

Northern Neighbour

Что то за последний день много разговоров про игры о Второй Мировой пошло и я решил выделить для них отдельную тему (нашел подходящую в архиве). Так что прошу ,можете здесь подробненько всё обсуд

Northern Neighbour

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...