Что случилось с Калининградской областью? - Страница 5 - Отечественная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что случилось с Калининградской областью?

Рекомендованные сообщения

Alex2411
8 часов назад, NeoNaft сказал:

Ты не поверишь но оригиналов и так было 4

 

*facepalm*

 

8 часов назад, NeoNaft сказал:

продолжайте кричать что это не так, это фальшивка, а генералы КГБ так и мечтают признаться в том чего никогда не было. По факту ты лишь показываешь что ты нифига не разбираешься в том как все происходит и натягиваешь сову истории на свой глобус желаний

 

Нет, голубчик, это вы нифига не разбираетесь, зато гонора хоть отбавляй. Воинствующее невежество как оно есть. Когда вы запостили фальшивку из википедии, добавив перлы о "признании РФ", это уже показало ваше весьма поверхностное знание темы, но ещё можно было списать на случайность и специфику форума. А вот когда вы выдали форумную статейку, назвав её фактами, сразу стал ясен ваш истинный уровень владения темой - околонулевой. Если оппонент даже не понимает, что подлинность документа устанавливают не политики и прочие депутаты, а эксперты, то обсуждать с ним что-либо бессмысленно. Ну, а то, что вы предсказуемо "не заметили" явного намёка - упоминания яковлевской экспертизы - окончательно расставило всё по местам. Разговор окончен.

Ссылка на комментарий

NeoNaft
В 13.07.2018 в 17:05, Alex2411 сказал:

Когда вы запостили фальшивку из википедии, добавив перлы о "признании РФ", это уже показало ваше весьма поверхностное знание темы, но ещё можно было списать на случайность и специфику форума. А вот когда вы выдали форумную статейку, назвав её фактами, сразу стал ясен ваш истинный уровень владения темой - околонулевой.

Толи дело вы. Вы способны по взгляду на фото сказать что это фальшивка. И плевать что подлинность подтвердили академики РАН, которые работали непосредственно с оригиналом. Подлинность подтвердили генералы КГБ которые и хранили данный документ. Все они ничто по сравнению с вами, таким великим и всезнающим. С таким подходом действительно

В 13.07.2018 в 17:05, Alex2411 сказал:

Разговор окончен.

Потому что нет ничего более бессмысленного чем убеждать верующего в том что предмет его веры неверен

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13964

Лучшие авторы в этой теме

  • NeoNaft

    29

  • Муцухито

    26

  • Alex2411

    18

  • Venc

    3

  • Berdian

    1

  • BigMek

    1

  • Алeксeй

    1

  • enot1980

    1

  • Olgard

    1

  • Хоттабыч

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

NeoNaft

Ну собственно да. Согласно последним методичкам последние годы РИ происходили как то так.   Жила была Великая Империя которая мудро развивалась под руководством святого Николая Второго. Благ

Alex2411

Молодцы эти советские архитекторы плановой панельной застройки. Сообразуясь с имеющимися средствами и возможностями, думали в первую очередь о реальных людях, которым тут жить, а не о каком-то там "со

NeoNaft

Для начала я хочу сказать что тему "Сталин" я считаю одной из самых сложных. ИМХО даже сегодня очень сложно дать полноценную и взвешенную ему оценку не скатываясь в "миллионы съеденных младенцев" и "п

Муцухито

При всей моей ненормальной любви к немецкой архитектуре сердце кровью обливается, когда видишь вот это:   Что случилось с бывшим северным куском Восточной Пруссии? Кто ви

Olgard

Там всегда так было. Зато у калининградцев самомнение такое, что на хромой козе не подъедешь.  Тоже цеэвропэйцы.   Причем это не исключительно только моё личное впечатление. Все мои знакомые, кот

NeoNaft

сфигали все утрачено? Люди остались, поколения резко не менялись. Старики были, культура была. Короче это вполне себе наследник старого столкнувшийся с изменениями что дал 20 век по всему миру.

BigMek

Хм, то есть у нас объекты всемирного наследия ЮНЕСКО, уничтоженные просвещенными европейцами, не восстанавливались?     Как и у поляков и прочих, как и у нас что-то восстанавл

Муцухито

Чего-то ниже вы все скопом в кучу сгребли. Честно, лично у меня к РИ куда более лучшее отношение, чем к СССР. В первую очередь из-за наличия частной собственности, возможности заниматься своим делом (

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...