Лига "Нестандартная III" сессия 2 - Страница 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лига "Нестандартная III" сессия 2

Рекомендованные сообщения

То чувство когда у Ацтека доходы выше чем у Москвы и половины европы по отдельности...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2862

Лучшие авторы в этой теме

  • andy

    2

  • StevieG123

    2

  • Caesar

    2

  • Alder

    2

  • MoS@Rt

    1

  • Dachok

    1

  • KreativMan

    1

  • Starcollaps

    1

  • Iamneo94

    1

  • Anti_Bender

    1

  • Zak Preston

    1

  • Slonic

    1

  • Ellizium2000

    1

  • averest9

    1

  • Metelb89

    1

  • NcPpa

    1

  • Takao_hlebushek

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anti_Bender

Маджапахит.   К концу первой сессии ИИ в регионе уже были на исходе, тупая дура 1 2 1 которую никак нельзя слить в ближайшие 20 лет, мягко намекала что колонии будут не скоро.  Вектор развит

Metelb89

Тимуридское завоевания. На начало сессии (1470г) у меня была не очень радужная ситуация война с группой ии в Персии, армии у них меньше но есть овер тех и коврят они отменно поэтому мне нужны был

KreativMan

Жаба, над которой не заходит солнце.   С 1 сессии подмял всех соседей под себя и мирно аутировал, впринципе игра прошла довольно аутично если бы не пара довольно странных действий от Турка и

Iamneo94

Немного слов от ауса. На старте сессии предложили пилить Папу, да и вообще ситуация сложилась так, что это можно было оформить - итальянских абмиций у западников не было, турок хотел его пилить..

Ellizium2000

Ацтек С самого начала хочется обратиться к Заку: на Ацтеке играю я Azattog, а не какой-то Микелль уже вторую тему висящий в списках! Поставьте меня пожалуйста в списки. На начало сессии

Zak Preston

В течении второй сессии по всему миру гремели кокальные ПвП-конфликты, начиная с Европы и заканчивая Дальним Востоком: Европа: Череда Австро-Папских конфликтов с непременным участием Осм

Caesar

Отчет от Московии За 30 лет игровой сессии, в мире провел от силы 5, на экономику страны просто забил большой болт, было построено от силы 3-4 домика, все деньги уходили на содержание армий и 3-их с

MoS@Rt

ААР Конго     @Zak Preston дайте стабу фетишистам  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...