Ведьмак 4 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ведьмак 4

Рекомендованные сообщения

Недавно подтвердились слухи о том, что реды делают вторую игру кроме Киберпанка 2077 и с большой долей вероятностью это ролевка по миру Ведьмак.

 

Какие у вас мнения по этому поводу?

 

Я так понимаю будем играть за Цири?

Ссылка на комментарий

Candramelekh

Я где-то читал сообщения, что они делают новую РПГ, но не "Киберпанк" или "Ведьмак". Где читал - уже не помню, но её хотели даже на е3 привезти в этом году

Ссылка на комментарий

Kapellan

Пусть сначала киберпанк сделают нормально. Ну а то, что они не забросят фрашнизу которая сейчас на гиперхайпе было и так понятно.

Ссылка на комментарий

Robaggio
8 часов назад, Venc сказал:

Недавно подтвердились слухи

 

2 часа назад, Candramelekh сказал:

Я где-то читал сообщения

 

2 часа назад, Kapellan сказал:

было и так понятно.

 

Очень информативно :timeout:

а я уж, увидев название темы, хотел интересующимся знакомым кинуть ссылки на шокинг ньюз))

Ссылка на комментарий

ROTOR
16 часов назад, Robaggio сказал:

 

Очень информативно :timeout:

а я уж, увидев название темы, хотел интересующимся знакомым кинуть ссылки на шокинг ньюз))

 

Ага, я тоже ломанулся читать, супер новость...ВЕДЬМАК- IV!!! :022:

Из серии - это жесть, такого вы еще ни видели! 

И действительно такого не видели - недавно подтвердились слухи, с большой долей вероятностью, я где-то читал сообщения,где читал - уже не помню.

:unknw:

 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Не, ну шутки шутками, но рано или поздно они еще вернутся к теме Ведьмака, да Проджекты и сами говорили, что вселенная Герванта еще не закрыта. Только не стоит ожидать возвращения в ближайшие годы, скорее лет через 7-10, наверное. Эту корову еще не до конца до доили.

Ссылка на комментарий

1 час назад, ivan_911 сказал:

Не, ну шутки шутками, но рано или поздно они еще вернутся к теме Ведьмака, да Проджекты и сами говорили, что вселенная Герванта еще не закрыта. Только не стоит ожидать возвращения в ближайшие годы, скорее лет через 7-10, наверное. Эту корову еще не до конца до доили.

новая ролевка по вселенной ведьмак будет ориентировочно выпущена в период 19-21 годы.

Ссылка на комментарий

Сейчас основную кассу киберпанк должен собрать и другие игры вредно анонсировать до его релиза, как пройдёт релиз и квартал, вот тогда да, будут анонсить. Плюс, к этому моменту станет ясно, сериал в плюс послужил или в минус. Если что, вселенную поменять на чуть другую можно. Игры все равно большей частью арта обрастают последние год-полтора перед релизом обычно.

Ссылка на комментарий

SteelDog
В 15.07.2018 в 08:39, Venc сказал:

Я так понимаю будем играть за Цири?

за Плотву :D

Ссылка на комментарий

В 12.11.2019 в 09:49, Saby сказал:

Сейчас основную кассу киберпанк должен собрать и другие игры вредно анонсировать до его релиза, как пройдёт релиз и квартал, вот тогда да, будут анонсить. Плюс, к этому моменту станет ясно, сериал в плюс послужил или в минус. Если что, вселенную поменять на чуть другую можно. Игры все равно большей частью арта обрастают последние год-полтора перед релизом обычно.

Подписано соглашение с Сапковским, так что франшиза Ведьмак будет развиваться проджектами. Но надо понимать, что на текущий момент им тупо надоело делать игры по вселенной ведьмак. Они их 10 лет делали. Поэтому кстати они и переключились на Киберпанк. 

Вселенную не поменяют - ведьмак расхайпанная вселенная.

Сериал в целом считаю успешным, хотя по некоторым моментам противоречащим игре и книге.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Venc сказал:

Но надо понимать, что на текущий момент им тупо надоело делать игры по вселенной ведьмак. Они их 10 лет делали. Поэтому кстати они и переключились на Киберпанк.

Не только, и не столько в этом дело.

Киберпанк изначально более попсовый (клон GTA, ТОП№1 по мировым продажам; и чтобы совсем попса - от попсового шутерного 1го лица only), и нацелен на более высокие продажи.

Остается только надеяться, что они мир Ведьмака не забросят. А когда-нибудь, лет через 10, может и за 3ю франшизу возьмутся (Эк, Космооперку бы! и НЕ от 1го лица only!)

Ссылка на комментарий

В 22.12.2019 в 20:06, Gorthauerr сказал:

Не только, и не столько в этом дело.

Киберпанк изначально более попсовый (клон GTA, ТОП№1 по мировым продажам; и чтобы совсем попса - от попсового шутерного 1го лица only), и нацелен на более высокие продажи.

Остается только надеяться, что они мир Ведьмака не забросят. А когда-нибудь, лет через 10, может и за 3ю франшизу возьмутся (Эк, Космооперку бы! и НЕ от 1го лица only!)

С космооперами все плохо. Последняя космоопера Андромеда не удалась. Сейчас все на киберпанк переключились. Или другую приземленную фантастику.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 15.07.2018 в 12:39, Venc сказал:

Недавно подтвердились слухи о том, что реды делают вторую игру кроме Киберпанка 2077 и с большой долей вероятностью это ролевка по миру Ведьмак.

 

Какие у вас мнения по этому поводу?

 

Я так понимаю будем играть за Цири?

Мое - негативное. Трилогия завершена, нового не нужно. Скатится. 

Ссылка на комментарий

5 минут назад, simonov-89 сказал:

Мое - негативное. Трилогия завершена, нового не нужно. Скатится. 

Ну были в принципе в игровой индустрии успешные длинные серии игр. 

А по будущей игре:

Вселенная скорее всего будет та же, а ГГ другой.

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, Venc сказал:

Ну были в принципе в игровой индустрии успешные длинные серии игр. 

А по будущей игре:

Вселенная скорее всего будет та же, а ГГ другой.

Были, не спорю. Но мне бы не хотелось четвертой части. 

Ссылка на комментарий

Chestr
24 минуты назад, simonov-89 сказал:

Мое - негативное. Трилогия завершена, нового не нужно. Скатится. 

Даже если скатится, можно попробовать, если не скатится - то получим топ игру ещё одну, если скатится - ну бывает.

Мы, как игроки, всё равно ничего не теряем, а увидеть ещё истории во вселенной ведьмака всегда неплохо.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Chestr сказал:

Даже если скатится, можно попробовать, если не скатится - то получим топ игру ещё одну, если скатится - ну бывает.

Мы, как игроки, всё равно ничего не теряем, а увидеть ещё истории во вселенной ведьмака всегда неплохо.

Я не так трепетно отношусь к истории. Да, трилогия великолепно продолжила книгу. На том стоит кончить. 

Ссылка на комментарий

Raizel

@Venc вам про заголовок

1 час назад, simonov-89 сказал:

Но мне бы не хотелось четвертой части. 

вам про четвертую часть.

не четвертая часть. трилогия все, следующие игры по вселенной будут выходить под другими названиями. а значит, мейби, с другими героями. до/после, параллельно... ну вы поняли.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Альфарий сказал:

не четвертая часть. трилогия все, следующие игры по вселенной будут выходить под другими названиями. а значит, мейби, с другими героями. до/после, параллельно... ну вы поняли.

Да, чет такое слышал. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 30.08.2020 в 19:13, simonov-89 сказал:

Да, чет такое слышал. 

Тоже слышал. Это вполне даже и логично попробовать себя в другой роли 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10492

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    31

  • Kapellan

    24

  • Chestr

    18

  • Gorthauerr

    10

  • EugeneL

    10

  • Хоттабыч

    8

  • simonov-89

    8

  • СУЛАРИУС

    7

  • DARKEST

    6

  • Убо Рщик

    5

  • Solomandra

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Wiyama

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Dondolone

    3

  • Мотострелок

    3

  • MihaLbl4

    2

  • Александрович

    2

  • dagot87

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Nigmat

    1

  • Robaggio

    1

  • Candramelekh

    1

  • Gil-galad

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Убо Рщик

Я за все это время так и не решил для себя какой сюжет хотелось бы видеть в новой части. Но все же наверное склоняюсь к тому, что хотелось бы что то про времена зарождения ведьмаков, когда, как в книг

Kapellan

Как и ожидалось, после провала с КП репутацию восстановить они могут только новым ведьмаком. Ну, или опять обманут игроков и срубят бабло на надеждах фанатов, а после продадут студию Майкам

Chestr

Запили опрос как ты любишь, увидишь что нет. 

Gorthauerr

Идеальный вариант Для нас да. Для них оно наверное уже окупилось, и бабло несёт. people хавает.

Kapellan

Школа Северного Пушного Зверька   А вообще будет интересно потом сравнить, у кого лучший Ведьмак4 получится, у новобранцев под старым стягом, или у ветеранов под новым. Если кто забыл

Kapellan

В итоге школа Рыси и значит цири не при делах. Наша ванга как всегда ошиблась

Хоттабыч

вот чё нашёл - уже статейку накатали. Участники школы: Ламберт, Ламберт... и Кейра. Учитывая, что Кейру могли сжечь, будем играть за Ламберта? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

EugeneL

если под медальоном немножко снег разгрести, то покажется  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...