Ведьмак 4 - Страница 7 - The Witcher - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ведьмак 4

Рекомендованные сообщения

Kapellan
1 минуту назад, Chestr сказал:

Всё таки ввод нового ГГ более рискованный шаг, учтивая провал с киберпанком ещё. Весесир как-то надёжнее был бы. Паркур не нужен как по мне, будет кредо ассасинов в обличии ведьмака. :inqusition:

Самое оно для конвеера :108196: Самое опасение в том, что у СДшек уже просто нет людей который смогли бы создать действительно хорошую игру.

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Kapellan сказал:

Самое оно для конвеера :108196: Самое опасение в том, что у СДшек уже просто нет людей который смогли бы создать действительно хорошую игру.

Это мы увидим по выходу В4. Но опасения серьёзные без сомнений. Я вот покупать не буду, после подставы с киберпанком, хотя В2, кровную вражду, В3 и киберпанк либо на релизе, либо по предзаказу брал. 

Шансы то всё равно имеются, что годное что-то сделают. 

Ссылка на комментарий

Dondolone
13 часа назад, Kapellan сказал:

На всякий случай напоминанию, что уже точно известно что речь о новой школе ведьмаков, которая ранее не фигурировала. Единственное упоминание школы рыси это фанонное творение про Ламберта. Так что Лето и Цири сомнительны.

не слежу за новостями, но известно ли официально, что рысь имеет отношение к ГГ игры? может, это главзлодеи будут или какая-нибудь условная 'школа кота до вырождения'

Ссылка на комментарий

EugeneL
В 23.06.2022 в 07:06, Chestr сказал:

Всё таки ввод нового ГГ более рискованный шаг, учтивая провал с киберпанком ещё. Весесир как-то надёжнее был бы. Паркур не нужен как по мне, будет кредо ассасинов в обличии ведьмака. :inqusition:

Сейчас у тебя есть мир божественных перекатов :)

Ссылка на комментарий

Chestr
В 05.07.2022 в 23:10, EugeneL сказал:

Сейчас у тебя есть мир божественных перекатов :)

Я не люблю перекаты, практически не использую их. :smile173:

Клавиатура не пианино. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
4 часа назад, Chestr сказал:

Я не люблю перекаты, практически не использую их. :smile173:

Клавиатура не пианино. 

Паркур не любишь, божественные перекаты не любишь.

А что ты любишь тогда?

Ссылка на комментарий

Кодовое название игры Поларис, т.е. Северная, полярная звезда. Тизер был про снег.

Короче теперь я думаю железно, что как я и говорил сеттинг будет Ковир и Повисс, а ГГ - Цири.

Ссылка на комментарий

Chestr
19 минут назад, Venc сказал:

Новая игра это начало новой трилогии про Цири

И доказуха есть?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Chestr сказал:

И доказуха есть?

Новости почитай от разрабов.  Новая трилогия будет, те не продолжение про Геральта

Ссылка на комментарий

Chestr
25 минут назад, Venc сказал:

Новости почитай от разрабов.  Новая трилогия будет, те не продолжение про Геральта

Тем не менее это не доказательство. Зачем цири, когда есть персонажи поинтереснее. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Chestr сказал:

Тем не менее это не доказательство. Зачем цири, когда есть персонажи поинтереснее. 

Если не в курсе главные герои романа Сапковского - Геральт и Цири, дейтерагонист третьего ведьмака - Цири. Так как новый ведьмак не про Геральта, логично что он будет про Цири.

Больше нет персонажей про которых можно было сделать целую трилогию, сорян.

А то что тебе женщины героини не нравятся, ну сорян, я наоборот считаю, что мало игр с нормальными женщинами героинями.

 

Или тебе быстрый геймплей за цири не нравится? После медленного дарк соулса. Потренируйся тогда в быстрых комбинационных слешерах.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr
7 часов назад, Venc сказал:

Или тебе быстрый геймплей за цири не нравится? После медленного дарк соулса. Потренируйся тогда в быстрых комбинационных слешерах

Если ты забыл, я Секиро прошёл, не помню ты сам Иссина то смог победить или нет. Этим меня не напугать. 

7 часов назад, Venc сказал:

Больше нет персонажей про которых можно было сделать целую трилогию, сорян.

А я говорю есть. 

Ссылка на комментарий

EugeneL
10 часов назад, Venc сказал:

Больше нет персонажей про которых можно было сделать целую трилогию, сорян.

Про Ламберта можно или Весимира. Или Лето.

Там ведьмаков нераскрытых - полон теремок.

 

А еще, можно замутить сюжет про чувака, который узнал какую-то страшную ведьмачью тайну, его подвергают ритуалу трав, но он выживает (привет, DAO: Origins)

Ссылка на комментарий

dagot87

Всегда можно откатить во времена становления возьмкаков, со всеми этими живыми школами и прочая.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Chestr сказал:

Если ты забыл, я Секиро прошёл, не помню ты сам Иссина то смог победить или нет. Этим меня не напугать. 

А я говорю есть. 

 

5 часов назад, EugeneL сказал:

Про Ламберта можно или Весимира. Или Лето.

Там ведьмаков нераскрытых - полон теремок.

 

А еще, можно замутить сюжет про чувака, который узнал какую-то страшную ведьмачью тайну, его подвергают ритуалу трав, но он выживает (привет, DAO: Origins)

 

44 минуты назад, dagot87 сказал:

Всегда можно откатить во времена становления возьмкаков, со всеми этими живыми школами и прочая.

 

Ну да наверно возможно про Ламберта, Весемира, Лето или про времена становления ведьмаков...

По правде нет, конечно.:)

Про таких персонажей можно было бы ДЛС запилить. Это персонажи длс уровня.

А разрабы говорили аж о целой трилогии. С учётом того что серия игр сюжетноориентированная и строится вокруг яркого персонажа, должен быть какой то персонаж сопоставимый если не превосходящий Геральта. Тут только Цири.

Я уже не говорю про тот же трейлер который сделан в стилистике цири, снег же. Явный намёк.

 

Ссылка на комментарий

EugeneL
2 часа назад, Venc сказал:

Тут только Цири.

Так арка Цири закончена. Она императрица по канону. Боевые императоры на этом форуме в соседнем разделе

Ссылка на комментарий

58 минут назад, EugeneL сказал:

Так арка Цири закончена. Она императрица по канону. Боевые императоры на этом форуме в соседнем разделе

Арка Геральта была закончена ещё в романе сапковского, когда крестьяне насадили его на вилы. Это не помешало редам создать аж три игры про его приключения.  Цири же, ключевая героиня представлена только в третьем ведьмаке, что если честно маловато.

Цири с точки зрения геймплея в перспективе интереснее, чем Геральт, так как Геральт - простой воин, который может делать пару магических пассов,  а Цири одновременно и воин-ведьмак и маг, ей можно запросто делать 2 ветви прокачки, ну и бой будет выглядеть зрелищнее.

А вот если делать главным героем какого то ведьмака, это будет самоповтор редов  к тому же такой ведьмак с точки зрения постановки будет принижать фигуру Геральта. Как известно Геральт самый сильный ведьмак. Так получается разработчиком надо даунгрейдить теоретического нового ведьмака, что бред полнейший.

Также Цири девочка,  что также будет хорошо воспринято западной общественностью (strong women). Да ещё и би. Сразу + 10 баллов на метакритик. Олсо её сексуальная позиция позволяет ей романсить персонажей любого пола, что также плюс,  игра охватывает больше аудитории.

В общем куда ни плюнь Цири как герой даёт разрабам одни плюсы.

407817.jpg

Предполагаю что ГГ будет Цири, в каком нить Ковире, а Геральт под конец появится как эпизодический дейтерогонист. В общем примерно тоже самое что в третьем ведьмаке, только наоборот.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Убо Рщик

Хочу чтобы про ранние времена была следующая часть, про зарождения ведьмачества. И чтобы по сюжету большинство противников были реально монстрами и чудищами, а не людьми. А то мастер Гервант за три части столько человеков выкосил под разными предлогами, что ни одна война столько не забирает. Уж лучше пускай Радовид всех завоюет, он со своей шизой и то меньше народу угробит чем Гервант в погоне за справедливостью и нейтралитетом.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Убо Рщик сказал:

Хочу чтобы про ранние времена была следующая часть, про зарождения ведьмачества. И чтобы по сюжету большинство противников были реально монстрами и чудищами, а не людьми. А то мастер Гервант за три части столько человеков выкосил под разными предлогами, что ни одна война столько не забирает. Уж лучше пускай Радовид всех завоюет, он со своей шизой и то меньше народу угробит чем Гервант в погоне за справедливостью и нейтралитетом.

Оу, а я хочу чтоб четвёртый ведьмак был про вильгефорца)

Тут наши хотелки ни на что особо не влияют. По ранним временам нет лора, нет героев. Никто не рискнет такую экспериментальную игру делать.

Ссылка на комментарий

dagot87
27 минут назад, Venc сказал:

По ранним временам нет лора, нет героев.

Вообще его пилят потихоньку, в том же гвинте ряд тем раскрывался, как я слышал.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10541

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    31

  • Kapellan

    24

  • Chestr

    18

  • Gorthauerr

    10

  • EugeneL

    10

  • Хоттабыч

    8

  • simonov-89

    8

  • СУЛАРИУС

    7

  • DARKEST

    6

  • Убо Рщик

    5

  • Solomandra

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Wiyama

    3

  • Noobozadrot

    3

  • Dondolone

    3

  • Мотострелок

    3

  • MihaLbl4

    2

  • Александрович

    2

  • dagot87

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Saby

    1

  • SteelDog

    1

  • Москит

    1

  • ComPass

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Убо Рщик

Я за все это время так и не решил для себя какой сюжет хотелось бы видеть в новой части. Но все же наверное склоняюсь к тому, что хотелось бы что то про времена зарождения ведьмаков, когда, как в книг

Kapellan

Как и ожидалось, после провала с КП репутацию восстановить они могут только новым ведьмаком. Ну, или опять обманут игроков и срубят бабло на надеждах фанатов, а после продадут студию Майкам

Chestr

Запили опрос как ты любишь, увидишь что нет. 

Gorthauerr

Идеальный вариант Для нас да. Для них оно наверное уже окупилось, и бабло несёт. people хавает.

Kapellan

Школа Северного Пушного Зверька   А вообще будет интересно потом сравнить, у кого лучший Ведьмак4 получится, у новобранцев под старым стягом, или у ветеранов под новым. Если кто забыл

Kapellan

В итоге школа Рыси и значит цири не при делах. Наша ванга как всегда ошиблась

Хоттабыч

вот чё нашёл - уже статейку накатали. Участники школы: Ламберт, Ламберт... и Кейра. Учитывая, что Кейру могли сжечь, будем играть за Ламберта? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

EugeneL

если под медальоном немножко снег разгрести, то покажется  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...