AndrG

Как царь Кащей над златом чахнул

75 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Закреплённое сообщение
antiximik

В п.5: ещё лидер производства получает/получал +10%... :blush:
Фоннаты беснуются. Ждём-с. 

Поделиться сообщением

JLRomik

То что без скринов плохо. По-моему шапку темы по торговле давно пора обновить. Твой ААР я думаю идеально подошел бы:)

Поделиться сообщением

Stolzenberg

Видел у florryworry похожий сюжет, интересно, что на этот раз получится)

Поделиться сообщением

AndrG
1 час назад, antiximik сказал:

В п.5: ещё лидер производства получает/получал +10%... :blush:

по сравнению с 200% от 40 горнов это просто ни о чем :)  На самом деле по 10% там много еще чего. Я по тексту потом подробно распишу что откуда и куда.

59 минут назад, Stolzenberg сказал:

интересно, что на этот раз получится)

Получится однозначно. Вопрос только что :)  

Ну а пока продублирую информацию о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первая ставка на итоговый доход от торговли уже сделана, спешите.

Поделиться сообщением

JLRomik
8 минут назад, AndrG сказал:

Ну а пока продублирую информацию о Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Первая ставка на итоговый доход от торговли уже сделана, спешите.

Я думаю надо в шапку добавить.

Поделиться сообщением

райн77

ну пусть будет 1 млн 200 000 

ставлю 1000

Поделиться сообщением

райн77

действительно, очень не торопитесь .. )

я бы сказал что можно быстрее .. но боюсь, что придется доказывать .. а в планах летом играть в Европу нет

есть вопрос

насколько сильно в финале влияет 33 процента, сильно ли хуже 20 или 25? 

есть у меня некоторое подозрение .. что в итоге будет без разницы

и мне кажется, может быть, но раньше на картинку когда жмешь - она увеличивалась, а не перенаправляло на сайт?

хотел поворчать на этот счет и глянул на свой последний ААР и обнаружил, что там сломались спойлеры и вообще на картинку не нажимается .. движок сайта глючит?

Поделиться сообщением

Wojt

Оман торговец суннит. Жаба, так было надо, отстань. 

Поделиться сообщением

AndrG
11 час назад, райн77 сказал:

я бы сказал что можно быстрее

Конечно можно. Но тут вот ведь какая беда: как только вы захватываете ту или иную провинцию, то сразу пропадает шанс, что она будет прокачена. Перед каждой войной я думал, а стоит ли это делать сейчас, или подождать еще лет 50? Поэтому и в Индию, и в Килву залез только ради купцов, а остальное оставил аборигенам на прокачку. Тех же Османов я конечно мог бы и съесть уже, но тогда никто бы не смог прокачать стейт Айдын до 105. Ну или как вам захолустный стейт Ассама с развитием 102? Венгры так вообще умудрились раскачать свой столичный стейт до 148. Лидер Валлония - 176. 

Изначально я вообще хотел до эпохи абсолютизма сидеть в 1k девелопмента, но это было бы совсем невыносимо :) 

11 час назад, райн77 сказал:

насколько сильно в финале влияет 33 процента, сильно ли хуже 20 или 25? 

есть у меня некоторое подозрение .. что в итоге будет без разницы

Не хотелось бы палить цифры раньше времени, но я покажу потом на сколько изменится доход при незначительном увеличении перенаправления всего на 10-15%.  Поверьте, разница есть

9 часов назад, Wojt сказал:

Оман торговец суннит. Жаба, так было надо, отстань. 

"Оман" и "суннит" это далеко не жаба, это только зародыш икринки, из которой появится головастик :) 

Изменено пользователем AndrG

Поделиться сообщением

Wojt

@AndrG Я имел в виду 10% производства товаров от ибади. Перфекционисты негодуют. Ну и хрен с ними. 

Поделиться сообщением

AndrG
2 минуты назад, Wojt сказал:

@AndrG Я имел в виду 10% производства товаров от ибади. Перфекционисты негодуют. Ну и хрен с ними. 

Кстати да, этот момент я упустил. Хотя надо сказать, что 10% производства товаров это значительно хуже чем 10% перенаправления. Но согласен, перфекционисты просто в бешенстве :) 

Поделиться сообщением

райн77
2 часа назад, AndrG сказал:

далеко не жаба, :) 

жабой видимо это меня так назвали за картинку ))

Поделиться сообщением

Wojt

Про выражение "жаба душит" как синонима скупости и жадности только я знаю?! Извиняйте за оффтоп.

Поделиться сообщением

12488
В 16.07.2018 в 22:26, AndrG сказал:
  • бежим в Недж, шотаем их армию (это важно), накрываем ковром все их провинции, при первой же возможности миримся
  • возвращаемся назад, уходим в оверлимит, бьем Ормуз и пытаемся взять крепость Маската, отбиваясь от постоянных атак превосходящего противника. 
  • пытаемся вообразить, что оманцы в душе птицы, и каким-то чудом смогут попасть на остров Ормуз, заблокированный вражеским флотом

Шотать армии не важно, при оверлимите 11к ни с кем из союзников не надо сражаться. И Недж и Давасир (у меня он впрягался почти всегда) мирятся при оккупации обычных пров и осаде столицы, еще и пару дукат сверху дают. На vh размер займа равен 400-500 дукатам😥. Правда это практически всегда с раскладом один против троих. Ормуз на старте держит 12к и во время войны поднимает до 14-15.

Также совершенно не обязательно брать столицу Ормуза (корабли не нужны), счета от битв и захвата всего, кроме острова - всегда хватает на любой мир, в том числе и на аннексию.

В 16.07.2018 в 22:26, AndrG сказал:

С золотоносными провинциями в этой партии по какой-то странной прихоти почему-то решил не связываться.

Я не удержался, качнул до десяти и о рекрутах забыл.

Поделиться сообщением

Чудо

Мы хотим результат) Дайте нам результат))

Поделиться сообщением

12488

Нет уж, пусть мастер делает свое дело.

Поделиться сообщением

Yohan
3 часа назад, 12488 сказал:

Нет уж, пусть мастер делает свое дело.

Что-то уважаемый префект не торопится. Даёшь главу! Я уже четыре дня из кожи вон лезу:)

Изменено пользователем Yohan

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Дoбро
    • alexis
    • simonov-89
    • GoooGooo