HoMM. В ожидании Might & Magic: Heroes VII - Страница 22 - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

HoMM. В ожидании Might & Magic: Heroes VII

Рекомендованные сообщения

fursh
Нормально, геймплей похож на смесь пятой и шестой части, но плюс фланговые и тыловые атаки.

В глаза бросается малое число абилок и умений, особенно после шестой части.

Вангую кучу DLC и дополнений где они будут добавлены. Хотя может и к релизу чего подкинут

Ссылка на комментарий

SShredy

Поиграл ещё немного в бету, поэтому могу забрать свои слова об интерфейсе назад, он весьма информативный. Атака героев и юнитов теперь различается по своей стихии, т.е. это может быть физический урон, магический, огненный и тп.

Не знаю, может дело в незаконченным переводе, может так сделано специально, но теперь атрибуты героя называются иначе. Боевой дух стал лидерством, колдовство стало магией, знание - духом. Но в описаниях используются старые названия.

Атака с флангов и тыла даёт увеличение урона в 1.25 и 1.5 соответственно.

По моему мнению, разработчики отыгрались на уникальных способностях фракций. Они все очень сильные и полезные. Особенно у академиков и темницы.

UPD Можно даже миникарту настроить.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

ryazanov

Поиграв и наловившись багов, я сомневаюсь, что они все успеют к 29 сентября исправить.

Ссылка на комментарий

SShredy

Странно, у меня что в шестых багов не было, что на этих. Видимо я везуч.

На 32-битке игра идёт быстрее, причём низкие настройки тупят сильнее средних.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

ryazanov
Странно, у меня что в шестых багов не было, что на этих. Видимо я везуч.

На 32-битке игра идёт быстрее, причём низкие настройки тупят сильнее средних.

Значит я не один такой, что 32 бита играется лучше. Но багов ловил кучу - в одной партии у меня не отображалась сетка на поле в бою, пропадали стеки из моей армии в бою их при расстановке просто не было, проблемы с расчетом цифр - пишет что заклятие убъет столько, а по факту убило больше; с лечением наоборот - пишет, что воскресит 10, а на самом деле поднимет только 4. В другой партии с какого-то перепугу с самого начала партии во время хода противника стала показывать, что делает один из трех компов, хотя мы с ним не в команде и при моем ходе та область карты мне не видна, а при переходе хода - пожалуйста наблюдай чем он там развлекается.

Ссылка на комментарий

SShredy

Стрим Limbic по Героям 7, играют в самый последний билд, а не доступную бету.

Можно заметить, что юнитам добавили новые способности.

Спойлер

3f57858589f3.png

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустую ссылку и заменил спойлер
Ссылка на комментарий

Blizz

раз продлили значит не все баги выловили?

Так ведь же?

Ссылка на комментарий

SShredy
раз продлили значит не все баги выловили?

Так ведь же?

Бета делается не для отлова багов, а для обратной связи с фанатами.

Ссылка на комментарий

ryazanov

 

Цитата
Привет, герои!

Лимбики решили порадовать фанатов своим стримом по Семёрке, а также ответами на фанатские вопросы.

Запись стрима можно посмотреть по этой ссылке:

Кому некогда смотреть или кто не знает басурманского языка, могут ознакомиться с выжимкой самых интересных ответов, которая дала команда разработчиков своим фанатам:

1) О компьютерных игроках: ИИ уже оптимизирован, поэтому его ходы теперь занимают немного времени. Например, в общедоступной бете 7 ИИ-игроков ходят 6 минут, а в предрелизной сборке всего в районе 42-45 секунд!

Сами же мозги ИИ были улучшены. Теперь он может делать много новых вещей....

2) О введении в игру новых возможностей: размышляют над введением опции разворачивать отряды, после совершения действия, ибо это будет логично вписываться в систему атаки с флангов (но не к релизу). Собираются вводить опцию, чтобы отключить возможность смотреть бои другого игрока-человека в игре во время его хода.

3) Продемонстрировали Героепедию. Где из игры можно просмотреть всю информацию по героям/существам/лору. Наличествуют арты существ и героев.

4) В отличие от беты в предрелизной версии игры троглодиты не бегают, а телепортируются по полю, делая подкопы под землёй. Неулучшенные гаргульи тоже летают. На экране загрузки появляются подсказки, такие как: "Боевой дух существ не может быть ниже -50", "Передвижение по диагонали стоит на 41% больше очков. (вспоминаем теорему Пифагора ;))"

5) По поводу багов: большинтсво багов открытой беты уже исправлены в предрелизном билде игры. Файлы сохранения к релизу будут определённо работать нормально и не будут повреждаться. Не вовремя отыгрывающая анимация существ будет поправлена (этим активно занимается 1 человек!)

6) В отличие от 6 героев в игре будет немного достижений. Похоже, что они все будут юплеевскими (например, победить в первой игре против человека - 30 очков юплей). Стимовских не будет точно.

7) По поводу кампаний: невозможно поменять класс героя в кампании, как это было в героях 6. Обучающей миссии в игре не будет. Но кампания за людей будет простая и поможет новичкам ознакомиться с игрой. Некоторые карты кампании по-настоящему огромны, поэтому придётся немало времени затратить на прохождение всех миссий.

😎 Изменение баланса: будет происходить в течение всей поддержки игры, в т.ч. основываясь на отзывах фанатов. На данный момент хотят изменить навык дипломатии, убрав 100% скидку при принятии нейтрального отряда в отряд героя. Караваны собираются сделать быстрее (дать больше очков передвижения).

9) На отзывы по ошибкам локализации юбисофт обращает внимание. Например, они знают, что польская локализация недостаточно хороша и поэтому принимают соответствующие меры.

10) На данный момент в предрелизном билде доступно 13 карт (2 маленькие, 7 средних и 4 больших). Что уже больше, чем это было в Шестых героях, не принимая в расчёт даже наличие редактора случайных карт.

11) Если приглядитесь, то увидете и улучшение графической составляющей: наличие волн и пенки у берегов рек, обочины у дорог, теперь они смотрятся очень красиво. Однако для заклинаний не будет никаких новых визуальных эффектов.

12) Вы можете поглядеть на бой с перерисованными личами на моменте 01:51:10 данной трансляции.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые ссылки
Ссылка на комментарий

SShredy

Limbic откопали два сценария для Heroes IV от 3DO и решили внести их в игру, поэтому к концу года обещают выпустить первый сценарий.

Он будет полностью копировать Героев 4, некроманты например будут совмещены с демонами.

ПС Это сделано, чтобы показать возможности редактора карт.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

chegevara
ИИ уже оптимизирован, поэтому его ходы теперь занимают немного времени. Например, в общедоступной бете 7 ИИ-игроков ходят 6 минут, а в предрелизной сборке всего в районе 42-45 секунд!

Это они называют "уже оптимизирован" ?

45 секунд это конечно хотя бы уже играбельно, бету дропнул не поиграв даже пару игровых недель, как-то не очень ждать хода компа намного дольше, чем играешь сам,

но это всё равно слишком долго, в каких-нибудь третьих героях ИИ как-то успевал ходить за пару секунд на древних калькуляторах, задачи то не изменились - отстройка города, походить армиями, а тут на современных пк столько думать, как будто комп там битвы по натуральному играет, а не авторасчётом.

Ссылка на комментарий

Бета двоякая. Каждую новую игру я к средине игры приходил к выводу «ну это то уже точно имба!», но нет...

Самым странным было проходжение за эльфов, когда я забил на раскачку и нафарил себе апгрейженых лучников. 240 лучников выносят абсолютно всё, что не умеет стрелять, а при высокой инциативе — вообще всё. А с раскачкой героя... Под конец игры на тяжёлой карте я на спор вынес 24уровневым героем с 241 лучником 609 чёрных драконов одним стеком, не потеряв ни одного стрелка. Сюрреализма добавил тот факт, что сразу после такой победы я расхрабрился и нарвался на армию с юнитом дяльнего боя, у которого инициатива выше, где и оставил почти 90 стрелков. А потом остальных потерял в бою против 20 медуз, так как их было 10 по 2. Одну пару я отстрелил, остальные 9 кусались хоть и мелко, но периодически парализовывали — я не смог выстрелить больше ни разу. Думал выбить их героем, но нет, если все юниты парализованы — герой не ходит.

Академию я не понял, так как армия собираемая 4 недели при полностью отстроенном замке — в ноль проигрывает сильной нейтральной армии на карте. Юниты такие хлипкие, что грустно становится. Рыцари — нация танков по умолчанию. Пока не добежал до врага-стрелка — ты мясо. Но как только добежал… прячьтесь все. Если вообще добежал конечно же. Подземелье с героем-экономистом из академии оказалось второй кладезью сюрпризов. Юниты-универсалы + лавка артефактов это практически залог победы. Хотел провести хотсит между ними и эльфами с уклоном в стрелков, но просто не успел. Может кому-то повезло больше.

Ссылка на комментарий

Scald
Видео Might and Magic Heroes 7 - беседа с создателем серии
Изменено пользователем Candramelekh
Восстановил видео
Ссылка на комментарий

fursh

В МОСКВЕ СОСТОИТСЯ РАННИЙ СТАРТ ПРОДАЖ «МЕЧ И МАГИЯ. ГЕРОИ 7»

28 сентября в Москве состоится ранний старт продаж игры «Меч и магия. Герои 7». В этот день поклонники серии смогут пообщаться с разработчиками и выиграть различные призы в специальных конкурсах.

Компания Ubisoft проведет мероприятие в 19:00 в магазине Media Markt в торговом центре «Золотой Вавилон» на улице Проспект Мира, 211 (станции метро Свиблово и Ботанический сад).

Официально «Меч и магия. Герои 7» появится в магазинах России уже на следующий день — 29 сентября. Игра расскажет историю герцога Ивана, который стоит перед сложным выбором. За советом герой обращается к Теневому Совету, куда входят представители всех фракций седьмых «Героев».

Ссылка на комментарий

Blizz

Интересно, кто-нибудь с стратегиума купит 28 и крякнет защиты?

Хочется быть первыми, кто испробует в России)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27360

Лучшие авторы в этой теме

  • ryazanov

    117

  • Blizz

    89

  • fursh

    83

  • SShredy

    35

  • vlastar

    14

  • Falcssonn

    10

  • Godemar

    9

  • simuil

    6

  • Praetorian

    6

  • Volchenock

    6

  • Millenarian Emperor

    5

  • man41d8

    4

  • Serpens

    3

  • eros

    2

  • Логаш

    2

  • aaar

    2

  • Gorm69

    2

  • Кастилиус

    2

  • Лорандикус

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Siniomor

    2

  • Oldenn

    2

  • надвтулочная рлс

    2

  • Ksaltotun

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...