Обращение к администрации2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обращение к администрации2

Рекомендованные сообщения

Пользователь Энди, попросил меня опубликовать эту тему, так-как не может по причине тех. ограничений сделать это сам.
 @alexis @Platon @Совет Президента

В последние пару дней было много криков про узурпацию власти, перевороты, украинскую мафию и тп.

А сегодня можно наблюдать как министр@Дон Андрон незаконно снял меня с должности министра, нарушив этим конституцию и законы форума.

1. была нарушена иерархия согласно конституции форума.
2.  к вредоносным действиям относятся технические нарушения(ддос сайта, вирусняки и тп). я этим не занимался. 
3. сам пред оформлен с нарушениями правил оформления санкций.

я вижу отписку ФСБ по поводу действий Дмитриям(его конечно занесло). Но что-то я не вижу, чтобы ФСБ вынесло мне какие-то санкции. 

Исходя из вышесказанного, требую отменить незаконный пред.
 

Спойлер

662efc8151280c2ad570398406bccc83.png

f3f97bac951b58969b4cd552351f2979.png

 

Ссылка на комментарий

Alterus

@RokWar Я в "Вопросах и обращениях" как раз уже написал об этом.

Только что, Alterus сказал:

 

Нет скринов и ссылок, более того пред выдан равному по должности модератору, что нарушает иерархию решений. Пред должен быть отменён, а министр должен получить выговор за превышение полномочий. Ну и восстановить поражённого в правах министра в должности нужно, естественно.

 

Вообще, по-хорошему министр должен сам настоять на отмене преда, если хочет соблюдать законность, а не руководствоваться принципом "око за око". Зря я что ли "Ударника модераторского труда" выдавал :)

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Ну конечно, чтобы цирк продолжился? Тему можно сносить в РАД. Будет расследования там и будет конечный результат  насчёт министра и его предупреждений Бесу.

Ссылка на комментарий

лекс
15 минут назад, Alterus сказал:

@RokWar Я в "Вопросах и обращениях" как раз уже написал об этом.

 

Вообще, по-хорошему министр должен сам настоять на отмене преда, если хочет соблюдать законность, а не руководствоваться принципом "око за око". Зря я что ли "Ударника модераторского труда" выдавал :)

Отменить, конечно... НО не сейчас.

Сначала пусть всё устаканиться, пусть ВП получить портфель. А там потом он и разберётся.

Есть такое понятие "оперативные меры", нечто вроде усмирительной рубашки на время.

Действия незаконные, но с учётом обстоятельств необходимые. Задача модератора - наведение порядка. В силу чего, никакого превышения полномочий нет.

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, Alterus сказал:

@RokWar Я в "Вопросах и обращениях" как раз уже написал об этом.

 

Вообще, по-хорошему министр должен сам настоять на отмене преда, если хочет соблюдать законность, а не руководствоваться принципом "око за око". Зря я что ли "Ударника модераторского труда" выдавал :)

 

Нужно сначала провести расследование, был ли в действиях @DmitriyM и @аndy факт сговора. Это выяснится в ходе расследования. В любом случае, до назначения Вице-президента не оправдавших надежды форумчан граждан не стоит выпускать. Чуть весь форум не разнесли своими заговорами.

 

А потом я конечно переквалифицирую преды выданные по статье вредоносные действия - в выговоры, в много выговоров.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, Bes сказал:

Нужно сначала провести расследование, был ли в действиях @DmitriyM и @аndy сговора.

Я бы распространил расследование ещё на 1 пользователя и 1 партаккаунт. ;)

 

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, лекс сказал:

Я бы распространил расследование ещё на 1 пользователя и 1 партаккаунт. ;)

 

Я бы тоже. Но к сожалению Симферопольские торговцы гашишем очень хорошо умеют действовать чужими руками. Навык видимо передается от основного вида деятельности :)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, лекс сказал:

Отменить, конечно... НО не сейчас.

Сначала пусть всё устаканиться, пусть ВП получить портфель. А там потом он и разберётся.

Есть такое понятие "оперативные меры", нечто вроде усмирительной рубашки на время.

Да, мне Бес уже написал по этому поводу, я с ним согласен.

7 минут назад, Bes сказал:

В любом случае, до назначения Вице-президента не оправдавших надежды форумчан граждан не стоит выпускать.

Суровые времена настали) Кстати, я тут не понял один момент: там в теме предов их отменял @JLRomik. Как он премьер-министром то стал?

Ссылка на комментарий

лекс
1 минуту назад, Bes сказал:

Я бы тоже. но к сожалению Симферопольские торговцы гашишем очень хорошо умеют действовать чужими руками. Навык видимо передается от основного вида деятельности :)

Как раз не умело. Если мы об одном и том же.

Если кратко: Двоих в депортацию. Одного во вне политики. Партаккаунт в Рим музей.

 

Ссылка на комментарий

В 17.07.2018 в 23:05, Alterus сказал:

Суровые времена настали) Кстати, я тут не понял один момент: там в теме предов их отменял @JLRomik. Как он премьер-министром то стал?

 

Его назначил одним голосом "за" один из двух оставшихся министров - Дон Андрона и Бердиана. Революционная необходимость, поскольку сам Дон Андрон нейтрализовавший ДмитрияМ не посчитал себя морально вправе назначать себя премьером.

 

Иными словами есть формула - незаконное пресечение незаконных действий - законно

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

18 минут назад, Bes сказал:

Нужно сначала провести расследование, был ли в действиях @DmitriyM и @аndy сговора. Это выяснится в ходе расследования.

acfcda7b8632bb914f7093ead53dc276.jpg

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 4
Ссылка на комментарий

Alterus
5 минут назад, Bes сказал:

Его назначил одним голосом за один из двух оставшихся министров - Дон Андрона и Бердиана. Революционная необходимость, поскольку сам Дон Андрон нейтрализовавший ДмитрияМ не посчитал себя морально вправе назначать себя премьером.

Ясно :D Я то сначала подумал, что аккаунт ФСБ всё разрулил.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Ясно :D Я то сначала подумал, что аккаунт ФСБ всё разрулил.

 

Аккаунт ФСБ тоже поучаствовал. Снял с меня Вне политики, и вынул из депортации партию ЧСС (ты по моему этот момент с партией вообще не заметил). И выдал ДмитриюМ 3 выговора, фактически своим прибытием легализовав действия Дон Андрона и Ромика. Ведь если бы это было не так - ФСБ их покарало бы.

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Bes сказал:

 

Аккаунт ФСБ тоже поучаствовал. Снял с меня Вне политики, и вынул из депортации партию ЧСС (ты по моему этот момент с партией вообще не заметил). И выдал ДмитриюМ 3 выговора, фактически своим прибытием легализовав действия Дон Андрона и Ромика. Ведь если бы это было не так - ФСБ их покарало бы.

Про депортацию и перенос голосов SPQS уже прочитал. Теперь всё окончательно стало на свои места.

21 минуту назад, Bes сказал:

Но к сожалению Симферопольские торговцы гашишем очень хорошо умеют действовать чужими руками.

Исходя из контекста, я подозреваю, что имеется ввиду гражданин, которого стало обижать обращение по имени?

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Alterus сказал:

Исходя из контекста, я подозреваю, что имеется ввиду гражданин, которого стало обижать обращение по имени?

 

Нет, что ты, мы с @лекс просто обсуждаем один фильм :) (а то вдруг ты модерку за пазухой спрятал и замаскировал под уважаемого гражданина, и клевету выдашь)

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

саса

А в это время алексис спешно изучает законы .....:D

Ссылка на комментарий

Alterus
3 минуты назад, Bes сказал:

(а то вдруг ты модерку за пазухой спрятал и замаскировал под уважаемого гражданина, и клевету выдашь)

Могу в спамеры (расстрелянные) перевести, больше тебе за пределами раздела Крестоносцев ничего не грозит :D

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Alterus сказал:

Могу в спамеры (расстрелянные) перевести, больше тебе за пределами раздела Крестоносцев ничего не грозит :D

 

А фиг вас всех знает. Пока на должность Вице не назначат, я ни в чем не уверен. Понял я за последние дни, что гарантий на форуме нет ни у кого. По сути если бы успел Дмитрий нейтрализовать Дон Андрона - мог бы быть в дамках. Парень дважды накололся на невнимательности - первый раз его замесил Гренье, сейчас Дон Андрон вырубил. По сути ДмитрийМ не сдал зачет на бойца политоты и с позором будет отправлен на свалку истории форума. Хотя конечно - место в летописях он себе обеспечил.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Bes сказал:

Хотя конечно - место в летописях он себе обеспечил.

Ещё бы их кто писал. Забросили форумчане славную традицию. Так через год придут в органы власти новые люди и не будут ничего знать о том, кто, как, кого и за что.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Bes сказал:

По сути если бы успел Дмитрий нейтрализовать Дон Андрона - мог бы быть в дамках.

Да не, имхо ФСБ бы накрыло. Когда пошло пераспределение голосов партий и отъем портфелей, тонкая грань лопнула. Ну и комменты про глупость иерархии решений, тоже из той же оперы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4324

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    11

  • лекс

    7

  • Alterus

    7

  • Brenn

    5

  • Dima-Stranik

    2

  • war_dog

    2

  • Last

    1

  • саса

    1

  • RokWar

    1

  • enot1980

    1

  • Patik

    1

  • Rup.

    1

  • ЯRopolk

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Rup.

Bes

История с тем, как Бренн предал доверие пользователей - всем широко известна, печальна и показательна. Она учит тому, что не нужно доверять пост Вице-президента кому попало, даже если в Греции очень с

лекс

Отменить, конечно... НО не сейчас. Сначала пусть всё устаканиться, пусть ВП получить портфель. А там потом он и разберётся. Есть такое понятие "оперативные меры", нечто вроде усмирительной р

war_dog

Правильно! Давно пора Бренню расстрелять к чёртовой бабушке! 

лекс

Как раз не умело. Если мы об одном и том же. Если кратко: Двоих в депортацию. Одного во вне политики. Партаккаунт в Рим музей.  

Bes

Его назначил одним голосом "за" один из двух оставшихся министров - Дон Андрона и Бердиана. Революционная необходимость, поскольку сам Дон Андрон нейтрализовавший ДмитрияМ не посчитал себя морально вп

Brenn

АХАХХААХАХАХ😂 Честно говоря не понимаю, зачем писать такой бред. На кого это расчет? Твои лизоблюды кивнут из вежливости (да и то не все), остальные либо рассмеются, либо брезгливо поморщатся. Са

war_dog

Конечно, он ненормальный. Приведу факты. Люди в него поверили, выбрали его ВП. Каков результат? оскорбление вырезано и подал в отставку! Несерьёзный человек.   i Устное

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...