ЧМ-2022 - Страница 4 - Чемпионаты Мира по футболу - Strategium.ru Перейти к содержимому

ЧМ-2022

Рекомендованные сообщения

Chestr

Жеребьевка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Катаре прошла сегодня.

На данный момент известны 29 из 32 участников турнира.

Группа A: Катар (хозяин турнира), Эквадор, Сенегал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа B: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Иран, США, Уэльс – Шотландия/Украина

Группа C: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Саудовская Аравия, Мексика, Польша

Группа D: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Перу – Австралия/ОАЭ, Дания, Тунис

Группа E: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Коста-Рика – Новая Зеландия, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Япония

Группа F: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Канада, Марокко, Хорватия

Группа G: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Сербия, Швейцария, Камерун

Группа H: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Гана, Уругвай, Южная Корея

Финальная часть турнира пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

 

29be29.jpeg

Изменено пользователем Roger Young
  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chestr

Что за бредятина творится? Италия северной Македонии слила, второй ЧМ мимо. :D

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Chestr сказал:

Что за бредятина творится? Италия северной Македонии слила, второй ЧМ мимо. :D

ЛОЛ:D

Зато Уэльс прошел Австрию, это хорошо.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Chestr сказал:

Что за бредятина творится? Италия северной Македонии слила, второй ЧМ мимо. :D

По-моему, что-то подобное и следовало ожидать. Вся европейская квалификация построена на том принципе, что кому-то из грандов придется остаться дома, потому что кол-во путевок в европейской лиге недостаточно для участия всех фаворитов. Во вторых не забываем, что активно педалируется принцип многообразия, когда ЧМ искуственно продвигают в третьих странах Африки и Южной Америки. Все прекрасно понимают, что условная Гана не соперник Италии и со спортивной точки зрения кубок Мира все равно разыгрывается между европейскими сборными, а значит надо сделать фиктивные препоны, чтобы европейских топов в финальном турнире было меньше.

 

Да и в целом, уже не первый год замечаю "странные" выступления крупных команд после отличного предыдущего турнира. Вспомните недавние бесславные пролёты немцев, португальцев или французов. Похоже уже давно бытует принцип один кубок в одни руки один раз. Два кубка подряд никто никому не отдаст. Футбол давно спектакль и все играют по определенным правилам. Не будешь их придерживаться, будешь сидеть дома вместе с Россией.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
8 часов назад, Chestr сказал:

Что за бредятина творится? Италия северной Македонии слила, второй ЧМ мимо. :D

Был немного шокирован, узнав счёт матча. И это чемпионы Европы. А я ждал зарубы Италия - Португалия. Если македонцы ещё и Роналду без ЧМ оставят, то надолго их запомним. 

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Alterus сказал:

Был немного шокирован, узнав счёт матча. И это чемпионы Европы. А я ждал зарубы Италия - Португалия. Если македонцы ещё и Роналду без ЧМ оставят, то надолго их запомним. 

Криш такое не переживёт. :013:

  • Like (+1) 1
  • smile 1
Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Chestr сказал:

Криш такое не переживёт. :013:

Я думаю, что всё же португальцы не столь расточительны и ошибок итальянцев не повторят. 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Alterus сказал:

Я думаю, что всё же португальцы не столь расточительны и ошибок итальянцев не повторят. 

Согласен. Недооценки от них теперь точно не будет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Roger Young
1 час назад, Chestr сказал:

Жеребьевка Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  в Катаре прошла сегодня.

На данный момент известны 29 из 32 участников турнира.

Группа A: Катар (хозяин турнира), Эквадор, Сенегал, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Группа B: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Иран, США, Уэльс – Шотландия/Украина

Группа C: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Саудовская Аравия, Мексика, Польша

Группа D: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Перу – Австралия/ОАЭ, Дания, Тунис

Группа E: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Коста-Рика – Новая Зеландия, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Япония

Группа F: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Канада, Марокко, Хорватия

Группа G: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Сербия, Швейцария, Камерун

Группа H: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Гана, Уругвай, Южная Корея

Финальная часть турнира пройдет с 21 ноября по 18 декабря 2022 года.

Что думаешь по поводу жребия, Чести? 

Ссылка на комментарий

Chestr
33 минуты назад, Roger Young сказал:

Что думаешь по поводу жребия, Чести? 

Думаю прям явных групп смерти нет, как обычно одна бывает. Ну и проходных тоже нет. Шансов на 1/8 только у Канады нет. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Roger Young
3 минуты назад, Chestr сказал:

Думаю прям явных групп смерти нет, как обычно одна бывает. Ну и проходных тоже нет. Шансов на 1/8 только у Канады нет. 

Мне вообще не понравился жребий. Все ЧМ которые смотрел были интересные, а здесь не понимаю за кем было бы интересно наблюдать. Вот например какая романтика в паре Канада - Марокко, Гана - Корея или Тунис - Перу? 

 

Группа А 

Более менее интересен матч Нидерланды - Сенегал. Все остальные сочетания мимо кассы

 

Группа B

Если пройдет Уэльс, то будет интересно британское противостояние. Все остальное опять же ни о чем.

 

Группа С

Здесь интересных сборных побольше. Пожалуй одна из самых симпатичных групп. Себя может проявить Мексика и Польша. Тем более Аргентина.

 

Группа D

Только матч Дания - Франция достоин внимания. 

 

Группа Е

Испания - Германия и на этом список хороших встреч закончился.

 

Группа F

Бельгия - Хорватия. Думаю они и займут первые места. Расклад заведомо очевиден. 

 

Группа G

Ну вот еще одна более менее равная группа. Может выйти в плей-офф кто угодно. Мой приз зрительских симпатий достается этому квартету. 

 

Группа Н

Лакомый матч Португалия - Уругвай и с вероятностью 25% в гонку за место под солнцем войдет Гана, но это не точно. 

 

Вот и всё. Не на что смотреть до плей-офф. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Roger Young сказал:

Мне вообще не понравился жребий. Все ЧМ которые смотрел были интересные, а здесь не понимаю за кем было бы интересно наблюдать. Вот например какая романтика в паре Канада - Марокко, Гана - Корея или Тунис - Перу? 

 

Группа А 

Более менее интересен матч Нидерланды - Сенегал. Все остальные сочетания мимо кассы

 

Группа B

Если пройдет Уэльс, то будет интересно британское противостояние. Все остальное опять же ни о чем.

 

Группа С

Здесь интересных сборных побольше. Пожалуй одна из самых симпатичных групп. Себя может проявить Мексика и Польша. Тем более Аргентина.

 

Группа D

Только матч Дания - Франция достоин внимания. 

 

Группа Е

Испания - Германия и на этом список хороших встреч закончился.

 

Группа F

Бельгия - Хорватия. Думаю они и займут первые места. Расклад заведомо очевиден. 

 

Группа G

Ну вот еще одна более менее равная группа. Может выйти в плей-офф кто угодно. Мой приз зрительских симпатий достается этому квартету. 

 

Группа Н

Лакомый матч Португалия - Уругвай и с вероятностью 25% в гонку за место под солнцем войдет Гана, но это не точно. 

 

Вот и всё. Не на что смотреть до плей-офф. 

Жаль Италия снова пролетела. Уж она бы куда лучше зашла условной Шотландии. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Roger Young
Цитата

 

Уэльс обыграл Украину и вышел на ЧМ-2022

 

В финальном матче стыкового мини-турнира за путевку в финальную часть чемпионата мира-2022 Уэльс одержал победу над Украиной со счетом 1:0.

Счёт был открыт в первом тайме. На 34-й минуте вингер валлийцев Гарет Бэйл исполнил штрафной удар по воротам противника, мяч задел голову нападающего украинской команды Андрея Ярмоленко и попал в сетку ворот.

Уэльс на групповом этапе ЧМ-2022 сыграет со сборными США, Ирана и Англии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Честно, удивлен. Думал Украину за уши протащат. 

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Roger Young сказал:

 

 

Честно, удивлен. Думал Украину за уши протащат. 

Теперь ЧМ нормально можно смотреть, не ожидая провокаций и политоты. 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Roger Young
3 минуты назад, Chestr сказал:

Теперь ЧМ нормально можно смотреть, не ожидая провокаций и политоты. 

Я думаю это всё будет все равно, но в меньшем масштабе, чем могло быть

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Roger Young сказал:

Я думаю это всё будет все равно, но в меньшем масштабе, чем могло быть

Да, скорее всего будет, но без сборной куда меньше эффект. :boy-cleanglasses:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
В 25.03.2022 в 09:58, Roger Young сказал:

Похоже уже давно бытует принцип один кубок в одни руки один раз. Два кубка подряд никто никому не отдаст.

Испания не так давно брала три кубка подряд - два евро подряд и между ними ЧМ

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
18 минут назад, Chestr сказал:

Теперь ЧМ нормально можно смотреть, не ожидая провокаций и политоты. 

Ну как сказать, Иран вот попал в группу с тем же Уэльсом, Англией и США. Ничего исключать нельзя, но наверно всё же спокойнее будет. 

5 минут назад, MeniaTytNet сказал:

Испания не так давно брала три кубка подряд - два евро подряд и между ними ЧМ

Это так, но если рассматривать именно ЧМ, то последние 20 лет предыдущий победитель постоянно проваливается. Так что ждём разгрома Франции от датчан и глупого поражения от сборной Туниса :D 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
3 минуты назад, Alterus сказал:

Так что ждём разгрома Франции от датчан

Репетицию они уже провели:D

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kapellan

Уэльс прошли, молодцы. Но играли слабо конечно, по игре Украина сильнее была.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17287

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    76

  • Roger Young

    51

  • Kapellan

    42

  • SpartakАдекват

    14

  • Січовик

    12

  • igor2405

    10

  • ROTOR

    10

  • лекс

    10

  • Rybinsk

    10

  • deus-vult

    9

  • Gundar

    8

  • Igrok23

    8

  • Antinoh

    7

  • Berdian

    7

  • MeniaTytNet

    6

  • belogvardeec

    5

  • Forgy

    4

  • Robaggio

    4

  • Адмирал

    4

  • Хоттабыч

    4

  • MihaLbl4

    3

  • Alterus

    3

  • antiximik

    2

  • ЯRopolk

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Chestr

В Саудовской Аравии объявили выходной после победы над Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (2:1) на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Король страны Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд подтвердил, что з

ЯRopolk

Вас в тень никто не заставляет заходить 

Chestr

Месси Роналду 1-1 по голам с левых пенальти на этом ЧМ

Kapellan

Окей, мы ждём Марокко в финале на разных уровнях

SpartakАдекват

Как же классно играла Аргентина в первом тайме! Надеюсь, во втором не допустят расслабона и доведут дело до победы!

Січовик

Пора тебе готовить материал для будущего конкурса "Пальцем в нефтяную скважину".

Chestr

Теперь над одним из главных фаворитов нависла угроза и вовсе невыхода из группы. Хотя я их фаворитом например не считаю, бразилы куда сильнее.  Первая сенсация пожалуй. 

Chestr

Весьма странно такое слышать.  У Англии было вдвое больше ударов, больше ударов в створ 8-5. Больше владения, точности пасов, кроссов, побед в единоборствах, перехватов и отборов. И показатель xG

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...