Формулы и цифры - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Формулы и цифры

Рекомендованные сообщения

Сидри

Подскажите плиз, как рассчитывается количество несчастных жителей в государстве из-за количества городов? У меня какой-то плавающий коэффециент получился, никак не пойму, от чего он зависит...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
PeopleEqual

По-моему кол-во твоих городов суммируется с кол-вом жителей в этих городах + к ним отдельно добавляется кол-во аннексированных городов (не марионеток) и кол-во жителей в этих городах. Т.е. должно быть примерно так: у тебя 5 городов по 3 жителя, из них 2 - аннексированных. Тогда получим: 5+15+2+6=28 несчастья.

Если неправильно, прошу поправить.

Ссылка на комментарий

Сидри
По-моему кол-во твоих городов суммируется с кол-вом жителей в этих городах + к ним отдельно добавляется кол-во аннексированных городов (не марионеток) и кол-во жителей в этих городах. Т.е. должно быть примерно так: у тебя 5 городов по 3 жителя, из них 2 - аннексированных. Тогда получим: 5+15+2+6=28 несчастья.

Если неправильно, прошу поправить.

явно неправильно. Для примера, у меня 2 города (3+2 жителя), недовольство 3.2 из-за количества и 5 из-за населения.

следующим ходом поставил третий город, недовольство стало 4.8 из-за количества + 6 из-за населения.

Ссылка на комментарий

PeopleEqual
явно неправильно. Для примера, у меня 2 города (3+2 жителя), недовольство 3.2 из-за количества и 5 из-за населения.

следующим ходом поставил третий город, недовольство стало 4.8 из-за количества + 6 из-за населения.

Не понял, это у тебя общее настроение империи (красная морда с цифрой 4) или только несчастье? Потому как общее настроение считается так: счастливые морды - несчастные. По описанию похоже что ты написал общее настроение, а я писал про подсчет только общего несчастья.

Ссылка на комментарий

Сидри
Не понял, это у тебя общее настроение империи (красная морда с цифрой 4) или только несчастье? Потому как общее настроение считается так: счастливые морды - несчастные. По описанию похоже что ты написал общее настроение, а я писал про подсчет только общего несчастья.

я писал только несчастных, общее настроение из-за роскоши в плюсе, но меня интересует, как будут изменяться минусы при строительстве новых городов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4674

Лучшие авторы в этой теме

  • Сидри

    3

  • PeopleEqual

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...