Бессмертная Шума, или как загнать мусульман в каменный век. - Страница 3 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Бессмертная Шума, или как загнать мусульман в каменный век.

Рекомендованные сообщения

ДартЛорд
21 час назад, Anti_Bender сказал:

Подумаешь человек вернул народу родину которой и них уже как тысячу лет назад забрали, та не фигня какая-то

Палестина никогда не была родиной евреев, т.к. происходят они вообще из Месопотамии, а этот регион отжали у местных ханаанских племён, а до этого успели нагадить в Египте, вырезав у них всех первенцев, и в Персии (см.Пурим), так что, это от них надо Иерусалим освобождать

Ссылка на комментарий

Anti_Bender
2 часа назад, ДартЛорд сказал:

Палестина никогда не была родиной евреев, т.к. происходят они вообще из Месопотамии, а этот регион отжали у местных ханаанских племён, а до этого успели нагадить в Египте, вырезав у них всех первенцев, и в Персии (см.Пурим), так что, это от них надо Иерусалим освобождать

Все мы как не крути вышли из Африки. Но ты же не считаешь Африку своей родиной? Как народ евреи сформировались именно в Месопотамии и прожевывали ни этих территориях около 2 тыс лет( пока их римляне не выгнали), а это попрошу, больше чем славяне на территории России. Так что можно сказать что у русских нету прав на Россию? Нужно отдать эти земли Фино-Уграм и свалить на более исконные земли ?  

Изменено пользователем Anti_Bender
Ссылка на комментарий

Автор выбрал слишком сложный вариант игры,почему-то бы не попробовать что-то полегче,вроде за какого-нибудь графа караита-хазарина в сердце Андалусии не попробовать захватить Иерусалим?

Ссылка на комментарий

Anti_Bender
17 часов назад, Divizor сказал:

Автор выбрал слишком сложный вариант игры,почему-то бы не попробовать что-то полегче,вроде за какого-нибудь графа караита-хазарина в сердце Андалусии не попробовать захватить Иерусалим?

Я немножко Шелдон Купер, так что если не понял сарказма то не рубите с плеча) Ну а так я просто люблю хардкор, играть просто мне уже не интересно. Но если есть какой то хардкорный вариант прохождения готов поиграть. Я только за!

 

Ссылка на комментарий

В 13.08.2018 в 16:36, Anti_Bender сказал:

Я немножко Шелдон Купер, так что если не понял сарказма то не рубите с плеча) Ну а так я просто люблю хардкор, играть просто мне уже не интересно. Но если есть какой то хардкорный вариант прохождения готов поиграть. Я только за!

 

а я как раз предложил вариант,хотя он и попроще. Всё-таки не отдельный правитель а вассал в сильном государстве,в котором как раз-таки можно будет показать мусульманам преимущества судного процента 🙂

Ссылка на комментарий

Anti_Bender

Шалом Алейхем, долго я не писал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем Anti_Bender
Ссылка на комментарий

Три рубля
В 23.07.2018 в 18:33, werter1995 сказал:

По поводу вопроса - да, это очевидно, по другому так не могло случиться.
По поводу портретов - вкусовщина. Они вообще средиземы (греки с армянами), то есть по типу расы близки к Иранцам (только у последних голова поуже, поэтому они понтиды). Но мне больше нравится девушки круглоголовые или почти (когда ширина и высота почти или совсем совпадают), с тёмными волосами и чёрными глазами (как же мне нравятся чёрные глаза), то есть альпинидский тип, поэтому мои любимые тут андалузки и итальянки

Эк вы их под одну гребёнку. Это же страшный антропологический узел.

Пардон за оффтоп.

Ссылка на комментарий

Eclairius
i

Поскольку, я так полагаю, послегировой отчет завершен, тему переношу в раздел Завершенных ААРор. @Anti_Bender , спасибо за вашу работу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11392

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Anti_Bender

Начал айронмен за единственного еврея в игре, выпал не плохой интриган на 22 который после клятвы верности Абиссинии путем интриг полностью уничтожил Соломонидов и захватил власть в стране.   

Anti_Bender

Прежде чем начать следующую главу хотел извиниться перед теми кому может быть зайдет эта игра, так как ААРы у меня выйдут не очень точными, некоторые события не буду сопровождаться скриншотами, а поло

Anti_Bender

Шалом Алейхем, берите чай , мацу и присаживайтесь поудобней, так как этот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .    Мясо В прошлом ААРе упомянул что папа просто кидает Католиков на мясо и н

Anti_Bender

Шалом Алейхем, сегодня вы узнаете хронологию великой империи за 100 с хвостиком лет, с последней летописи.    Религия   С последнего ААРа экспансия не сбавляла обороты, под каток п

Anti_Bender

Шалом Алейхем, долго я собирался сесть написать ААР, но никак руки не доходили. Ну все же я смог).   Попытка не пытка     Обладая большой армией, было решено попробовать напасть на

Eclairius

@werter1995 это портрет тохарки или согдийки (не помню к какой они группе относятся), которые еще в Такла-Маканской пустыне расселены и Самарканде. И как по мне это лучшие женские портреты в игре.

ДартЛорд

Палестина никогда не была родиной евреев, т.к. происходят они вообще из Месопотамии, а этот регион отжали у местных ханаанских племён, а до этого успели нагадить в Египте, вырезав у них всех первенцев

Alterus

i Перенёс в раздел AARов. Буду ждать продолжения

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...