ВК-группа Hearts of Iron 4 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВК-группа Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

GeneralM

В группе Hearts of Iron 4 наступили печальные времена. Теперь ею правит шайка Кошевого. Ни один порядок в группе ранее не собирал столько негативных отзывов от активных участников. Весь актив ругает нынешнюю администрацию и бежит из группы. Даже те, кто не любили Сикача, теперь ненавидят нынешний порядок. Что ж это за люди, которые сумели вызвать к себе такую ненависть со стороны актива группы, какой никто не мог добиться ранее? Давайте познакомимся с нашими героями.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - провокация вырезана. Сначала был редактором при Сикаче, ничего против него никогда не высказывал, наоборот, считал его хорошим руководителем. И вдруг, когда Максим Сикач ушёл, он, с точки зрения Кошевого, оказался сволочью такой-сякой, негодяем и так далее. Самого себя Роман Кошевой, хоть ничего для смещения Сикача он и не сделал, да и не хотел, потому что ранее никогда не был против него, возомнил освободителем группы. Нечего сказать: хорош освободитель, который во всём в разы переплюнул всех своих предшественников, кого ни возьми.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - большой любитель банов. Кстати, к нему тоже относится это: никогда не был против Сикача, а тут вдруг Сикач стал для него негодяем. Конечно же, именно в тот момент, когда Сикач стал таковым с точки зрения администрации.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - провокация вырезана. Тоже очень любит банить всех неугодных подряд, причём, по таким поводам, которые раньше никогда, ни в какие худшие времена, не были поводом для бана. Впрочем, даже не это самое важное, главное - дальше. Он вечно играет в шпиона, проводит какие-то "спецоперации". Обычно такой ерундой занимаются в песочнице, но тут песочницей для ребёнка стала целая группа, в которой состоит 15 тысяч человек. Роман Кошевой такие детские игры поощряет.

Вот три главных человека в редакции.

 

Вот, кстати, какая есть история. Однажды Бурову стало скучно, и он решил вдруг - да, ни с того ни с сего, - придумать новые правила. Да побольше, пожирнее, да и чтобы как можно более идиотскими были. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (да ещё и крупным шрифтом написаны). Поначалу я думал, что эти правила всё-таки были отвергнуты, потому что в группе не было никаких сообщений о новых правилах. Но тут вдруг до меня дошла информация, что администрация ссылается на них, как бы абсурдно это не было!

1335f99d4f1a8d6533cd160ec02b3f24.png

Оказывается, правила Бурова (не знаю, были ли в них внесены какие-то изменения по сравнению с вариантом выше, или нет) приняты, но - какая странная ситуация - нигде не опубликованы, и никто о них не знает. Они "предоставляются по требованию".

710c690567f36c141aa9e4f5bdc0cbd4.png

Это вообще как? Это вообще адекватно?

 

Они выстраивают какую-то дикую, смешную для ВК-группы иерархию с заместителями заместителей по заместительству.7da8c1617f3d935f5d1b109402e1af1a.png

Они вводят совершенно дикие, ненормальные - да слов тут не подобрать, я не знаю даже, как вообще такое выдумать можно было - ограничения на опросы - на обыкновенный, нормальный контент. Ещё бы ограничения на посты с картинками ввели. Да и вообще на любые посты. Чтоб не было много контента! Не знаю вообще, как можно придумать ограничение на размещение нормального контента, соответствующего тематике группы.

Они все очень любят баны. Видел и такое, что количество забаненных человек как-то раз приближалось к сотне. Банят за что хотят: за любую критику, по причине личной неприязни... Вообщем, баны - их любимое блюдо.

 

Кстати, говорят, и оригинальным контентом текущая редакция не может похвастаться.

 

Что ещё сказать? Что привело к такой ситуации? Само по себе решение взять группу под прямой контроль было ошибкой. Человек, который ранее вообще никак не участвовал в жизни группы, не может стать хорошим руководителем, не может понять, что на самом деле нужно группе. Истинная роль стратегиума - только следить за тем, чтобы администрация в группе не злоупотребляла властью и вовремя реагировать на предупреждающие крики подписчиков. Другого не нужно: зачем, если главные лица стратегиума никогда не участвовали в жизни группы? Крайне вредно назначать главным того, кто не имел ранее никакого отношение к группе. И если ваша цель - процветание группы (и завоевание уважения подписчиков к стратегиуму, а не пылающей ненависти, как сейчас), а не выстраивание жёсткой, бессмысленной и беспощадной иерархии, то так поступать не следовало. А если всё же мечтаете не о процветании своей группы, а о том, чтобы быть тоталитарной властью в этой пародии на империю... Тогда - давайте! - дальше указывайте группе путь в гроб.

 

P.S. В прошлый раз на обращение, касающееся группы Hearts of Iron в ВК, администрация отреагировала так: "Бузотеры поганые, майдан сюда принесли". А через полгода для Стратегиума вдруг-таки оказалось, что главный редактор того времени - последняя сволочь, мошенник, аферист и так далее (хотя, вообщем-то, по сравнению с текущей администрацией Максим Сикач - просто ангел). Может быть, стоит сразу обращать внимание на крики актива группы?


___

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , активный участник группы с момента релиза игры, активный игрок HoI 4 (1320 часов), моддер, редактор на протяжении недолгого времени, ушедший из-за осознания неспособности остановить падение группы в бездну

Изменено пользователем Bes
Вырезаны нарушения
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, GeneralM сказал:

В группе Hearts of Iron 4 наступили печальные времена.

Половые проблемы ВК-групп.

У вас там вечно кто-то, кого-то...

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, enot1980 сказал:

@Platon ваш выход .

f98a1cc1c27f7df6815def349236c34087e80de6

Ссылка на комментарий

sasa.vasiluyk

Убрать Кошевого и его шайку надо, и так развалили в конец группу.

Ссылка на комментарий

Карл

Полностью поддерживаю товарища выше.

Ссылка на комментарий

Я в этой группе более 2х лет обитаю. Вернее обитал. Ведь мне выдали пожизненный пермач за то, что я пытался доказать этой шайке и участникам группы полную профнепригодность кошевого.

Но по порядку. Я обитал в этой группе 2 с лишним года. Видел всякое – анчоусы, ватники, коммунисты, агрессивно настроенных личностей, фашисты, нацисты, снова коммунисты, и снова агрессивно настроенных людей. Но одно оставалось неизменным. Всегда был авторский оригинальный контент от редакторов, который развивался в лучшую сторону.

 

Кошевой в этой группе даже года не состоял. Он появился внезапно, размахивая своими статейками, стыренными и худо-бедно перелопаченными. И он попросился в редакторы. Я, как один из редакторов уже на то время, решил ему довериться, и проголосовал ЗА. Это было ошибкой...

Кошевой не смог не то, чтобы вернуть хотя бы часть того контента, что был при Сикаче, который любило большенство участников, он не смог даже порядок в группе навести. Он набрал малолеток (без обид всем несовершеннолетним, я имею ввиду только членов этой шайки), которые даже изъясняться более или менее грамотно не в состоянии. Они не делают ничего, что должны делать, как редакторы. Только берут текст и картинки из гугла и вставляют их на стену от имени Стратегиума.

 

К сожалению, ничего хорошего у меня с этим форумом ассоциироваться не может.

 

Сначала я пробовал разговаривать с Кошевым. Потом с каждым редактором в отдельности. Предлагать им идеи, варианты развития. Но меня не слушали совершенно никак. Я обратился к администрации от Стратегиума, но столкнулся с ещё большей стеной непонимания и игнора...

 

Из недавних примеров их косяков: баны за обсуждение работы их «парламента» под постом от имени сообщества о работе «парламента» с указанием причины «Сообщения не по теме»; собственно, сам «парламент», который был организован отвратительно и, естественно, провалился, не начав работать – они ведь выгнали или заставили уйти невнятными и дикими условиями более половины избранных голосованием людей.

 

Думаю, тут тоже бесполезно что-либо говорить. Но вы сами можете зайти сейчас в группу и оценить воочию весь тот беспредел и всё то непотребство, что происходит в группе под «руководством» Кошевого при попустительстве Администраторского.

Изменено пользователем Libra_
Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

Хз, давно отписался от той группы, самая ублюдская группа стратегиума. В отличии от неплохой группы Стелариса. В целом группа в стиле оригинального форума, годный косплей. 😂
Рекомендую поплакатся мамочке и отписатся от нее, в вк полно достойных групп парадоксам.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Libra_ сказал:

Думаю, тут тоже бесполезно что-либо говорить. Но вы сами можете зайти сейчас в группу и оценить воочию весь тот беспредел и всё то непотребство, что происходит в группе под «руководством» Кошевого при попустительстве Администраторского.

Ну и че тут необычного для стратегиума. Разнылись. 

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo

Короч закройте тему и разгоните БУНД. 

РезÑлÑÑÐ°Ñ Ð¿Ð¾ÑÑÐºÑ Ð·Ð¾Ð±ÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ñ Ð·Ð° запиÑом "бÑнд"

Ссылка на комментарий

UngernKhan

Знаю, как работает эта администрация. При Максиме Сикаче такого бардака не было.

Буров - это вообще трындец.

 

Ссылка на комментарий

Electrik08

Руководство группы надо основательно подчистить. Но возвращение Сикача тоже не вариант. В любом случае нужно сражатся!:smile43:

Ссылка на комментарий

Січовик

С неподдельным интересом ознакомился бы с тем, какие ники на Стратегиуме имеют перечисленные в теме персонажи.

Ссылка на комментарий

war_dog
30 минут назад, Electrik08 сказал:

Руководство группы надо основательно подчистить. Но возвращение Сикача тоже не вариант. В любом случае нужно сражатся!:smile43:

 

Как я понимаю руководство группы выборно? Устройте перевыборы и дело с концом!

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel

Ооо, и я там есть, заместитель руководителя. И да, ты же сам  ничего не постил 

Ссылка на комментарий

Карл
2 минуты назад, Nikolai_Tel сказал:

Ооо, и я там есть, заместитель руководителя. И да, ты же сам  ничего не постил 

А Кошевой что то постил?

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
6 минут назад, Карл сказал:

А Кошевой что то постил?

Я с ним работал, он делал интересные посты. И как вы говорите Сикач его даже хвалил за это. Когда Сикач совсем оборзнел и администрация Стратегиума его убрала, то Белковский остался и стал только критиковать. Не одного приложение и поста он за это время не сделал. Далее вообще смешное, поменял аватарку, нафлудил на стене и ушел. Так поступают взрослые люди? 

Ссылка на комментарий

Карл

 

1 минуту назад, Nikolai_Tel сказал:

он делал интересные посты

А что сейчас не делает? 

 

1 минуту назад, Nikolai_Tel сказал:

Так поступают взрослые люди? 

Взрослые люди не занимаются изобличением "кровавых диктаторов", а делают свою работу. 

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
6 минут назад, Карл сказал:

 

А что сейчас не делает? 

 

Взрослые люди не занимаются изобличением "кровавых диктаторов", а делают свою работу. 

Делает посты. Если взять Сикача, он как до руководителя ничего не делал, так и после назначение ничего.

Ссылка на комментарий

Карл
Только что, Nikolai_Tel сказал:

Делает посты. Если взять Сикача, он как до руководителя ничего не делал, так и после назначение ничего.

Опросы о отношении людей к паблику и посты про выборы, это тот контент который мы заслужили?

 

1 минуту назад, Nikolai_Tel сказал:

Сикача

Я не могу понять вашу логику, при чем тут он. Он - кровавый диктатор, изобличенный режимом. С ним все и так понятно. Мне вот интересен текущий контент, а не Сикач.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19441

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikolai_Tel

    49

  • Карл

    45

  • Comradroma

    35

  • GeneralM

    21

  • Maraniro

    19

  • Bes

    13

  • Libra_

    11

  • СУЛАРИУС

    9

  • Slagar_the_Cruel

    8

  • UngernKhan

    8

  • Solomandra

    7

  • enot1980

    7

  • Столыпин13

    5

  • Rup.

    5

  • АндрейЛогин

    4

  • Last

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Узбек если че

    3

  • Дoбро

    2

  • KoDer666

    2

  • Robaggio

    2

  • Січовик

    2

  • Electrik08

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Максим Романов

i @GeneralM, здравствуйте. Хорошо, когда такие активные пользователи, как вы проявляют искреннее беспокойство о делах сообщества Вк. Знаю, что ваши деструктивные действия в группе, о

Rup.

Половые проблемы ВК-групп. У вас там вечно кто-то, кого-то...

GeneralM

В группе Hearts of Iron 4 наступили печальные времена. Теперь ею правит шайка Кошевого. Ни один порядок в группе ранее не собирал столько негативных отзывов от активных участников. Весь актив ругает н

Rup.

Bes

Прочитал, ничего не понял, но это не важно - видимо суть в том, что кто то чем то недоволен. Есть варианты: 1. Расстрелять автора темы, а саму тему объединить с мусоркой (шутка). 2. Еще раз

war_dog

А что не так? Нормальные рассуждения. Виден здравый смысл.

Shikot

Хм, что тут у нас, пик противостояния. В красном углу ринга ингерманландский анархо-капиталист, поэт, криптовалютный фанат и трейдер. В синем углу ринга - целая банда, состоящая из школьника, птушника

Bes

Все зависит от того - как флудить. Здесь гораздо строже отношение к провокациям, оскорблениям и клевете - чем к флуду и оффтопу. Участников этой дискуссии спасает то, что вы все новички, плюс представ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...