ВК-группа Hearts of Iron 4 - Страница 7 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВК-группа Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

 

i

@GeneralM устное предупреждение за провокацию. Нарушения из первого сообщения темы вырезаны

 

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
6 минут назад, Bes сказал:

 

i

@GeneralM устное предупреждение за провокацию. Нарушения из первого сообщения темы вырезаны

 

Спасибо, хорошо что Вы разобрались. Всегда знал, что Стратегиум - оплот прав и свободы.

 

Ссылка на комментарий

8 минут назад, GeneralM сказал:

И бан, по крайней мере, я здесь не получу.

Это очень наивное предположение, на самом деле. :108196:

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
8 минут назад, Last сказал:

Это очень наивное предположение, на самом деле. :108196:

Я думаю здесь на много строже правила. И если бы человек флудил как в группе, то с ним бы даже не стали разговаривать, я прав? 

Ссылка на комментарий

enot1980
1 минуту назад, Last сказал:

Это очень наивное предположение, на самом деле. :108196:

Если не будет нарушать правила, то не получит.

Ссылка на комментарий

GeneralM
9 минут назад, Nikolai_Tel сказал:

Ты получил бан за то, что сначала начал спамить фотками Хорти и поменял аватарку, потом спамил на стене. Дальше, пришел сюда и облил грязью всех. Никто, ещё раз говорю, никто тебе не мешал работать, никто. Ты лично сам не хотел. И ты щас на нас претензий кидаешь? Очень умно. 

Я спамил фотками Хорти? Ложь. Вообще, слишком откровенная ложь. Аватарку я поменял - да, чтобы привлечь внимание к посту, в котором рассказал о причинах ухода. Спамил на стене? Опять ложь, опять слишком откровенная ложь.

Работать в таких условиях? Когда к моему мнению даже не хотят прислушиваться, когда ваша шайка установила свой порядок в группе? А, ну это как ты - тихо-тихо был против Сикача, при этом спокойно работал при нём, да и никто об этом не знал, что был против? Так предлагаешь? Всё ради того, чтобы сохранить жалкую власть редактора? Спасибо, не надо, я не из таких людей. Я поступил так, как должен был поступить - не могу работать с той администрацией, которая всегда идёт в полном разногласии с моими принципами. И оставаться в ней дольше было бы совсем жалко и бесчестно.

Да, просто так не хочется оставлять группу наедине с шайкой. Если есть хоть какой-то шанс, что высшая инстанция вмешается, то, значит, надо обратиться в высшую инстанцию.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Nikolai_Tel сказал:

Я думаю здесь на много строже правила. И если бы человек флудил как в группе, то с ним бы даже не стали разговаривать, я прав? 

 

Все зависит от того - как флудить. Здесь гораздо строже отношение к провокациям, оскорблениям и клевете - чем к флуду и оффтопу. Участников этой дискуссии спасает то, что вы все новички, плюс представители автономной части проекта Стратегиум. Как я уже сказал - эта тема является жалобой, и я не собираюсь ее ни закрывать ни переносить. Решение пусть принимают вышестоящие.

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
7 минут назад, GeneralM сказал:

Я спамил фотками Хорти? Ложь. Вообще, слишком откровенная ложь. Аватарку я поменял - да, чтобы привлечь внимание к посту, в котором рассказал о причинах ухода. Спамил на стене? Опять ложь, опять слишком откровенная ложь.

Работать в таких условиях? Когда к моему мнению даже не хотят прислушиваться, когда ваша шайка установила свой порядок в группе? А, ну это как ты - тихо-тихо был против Сикача, при этом спокойно работал при нём, да и никто об этом не знал, что был против? Так предлагаешь? Всё ради того, чтобы сохранить жалкую власть редактора? Спасибо, не надо, я не из таких людей. Я поступил так, как должен был поступить - не могу работать с той администрацией, которая всегда идёт в полном разногласии с моими принципами. И оставаться в ней дольше было бы совсем жалко и бесчестно.

Да, просто так не хочется оставлять группу наедине с шайкой. Если есть хоть какой-то шанс, что высшая инстанция вмешается, то, значит, надо обратиться в высшую инстанцию.

То есть ты говоришь что я вру? И говоришь, что работать с "шайкой" не хочешь. если не хочешь, ушел бы спокойно и без обновление аватарки. Но нет, ты хотел испортить всё, чего мы добились. ты только критиковал, ничего не делая. 

_________
добавлено 3 минуты спустя
10 минут назад, Bes сказал:

 

Все зависит от того - как флудить. Здесь гораздо строже отношение к провокациям, оскорблениям и клевете - чем к флуду и оффтопу. Участников этой дискуссии спасает то, что вы все новички, плюс представители автономной части проекта Стратегиум. Как я уже сказал - эта тема является жалобой, и я не собираюсь ее ни закрывать ни переносить. Решение пусть принимают вышестоящие.

Понял, спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий

GeneralM
20 часов назад, Comradroma сказал:

Я сам когда-то очень любил трескучие фразы юношеского максимализма. Ничего, со временем пройдет.

Ответ по существу, так сказать

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

никогда он для меня таким не был - до самого последнего времени. Господин Белковский, врать не хорошо, однако. Факты - можете спросить у любого текущего редактора - писал ли я ХОТЬ РАЗ  нем что-либо негативное

Ну хотя бы вот.

<вырезано>

Спросить у любого текущего редактора? Разумное предложение с вашей стороны - но лишь с вашей. Ведь основное обсуждение деятельности Сикача пришлось на то время, когда не было других редакторов, кроме нас.

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

Николай всегда был ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ противником Сикача

Ой, ну опять, почему никто об этом не знал? О том, что я когда-то был противником Сикача - знал весь актив. О том, что я противник текущей администрации - знает весь актив. А Телегин, если и был противником Сикача, то каким-то уж чересчур тайным, и это не помешало ему быть редактором при Сикаче достаточно долго.

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

- методы топорные, но пока в группе, которая состоит из партий, хортизма и огромного количества других всевозможных и различных течений - довольно эффективные. 

"Эффективные", смешно. Точнее, даже само слово "методы" очень смешно. Какие методы, о чём ты? Детские игры родом из песочницы. Под твоим чутким руководством группа в 15 тысяч человек превращена в песочницу с играми в шпионы.

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

 - А давай вспомним, как ты отреагировал на их появление? Обгадил его ИНИЦИАТИВУ с ног до головы, самого его высмеял и все в том же духе. Молодец, очень хороший, практичный подход к коллективной работе. Его правила были в той или иной мере ИНИЦИАТИВОЙ, хоть и сырой, недоработанной. О чем я ему и высказался - при всех. 

Это негативная инициатива. Рекомендую научиться различать положительные и отрицательные инициативы. У Гитлера, например, была инициатива захватить весь мир, а также инициатива уничтожить всех евреев. Такие инициативы ты тоже одобряешь? Ну вот, инициатива Бурова примерно из той же серии, утешает лишь меньший масштаб.

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

 Ты же вообще ничего не делал - хотя имел те же начала и возможности, как и я: постов - нет, инициатив - нет, идей - нет и тд. и тп. (все в прошедшем времени, конечно). Как сказано выше - критика в конфе и... всё. От слова НИЧЕГО. Да ладно, с этими постами.. Ты и администраторской работой не занимался. 

Ты пытаешься сказать, что критика - это ничто? Нет, критика - важнейшее дело, особенно когда к ней хотя бы стараются прислушиваться. Критика - это и есть инициатива, и идея.

Кстати, напомни, кто написал всё про порядок выборов? Правда, в конце концов, ты всё-таки умудрился извратить некоторые вещи.

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

Мне казалось, что ты немного больше знаком с группой и контингентом самой группы - и что для них более наглядно. 

Плохое оправдание. При чём тут контингент? Вы просто выстраиваете какую-то смешную и дикую иерархию с бюрократией, играете в номенклатуру. 

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

 - А ведь верно -  Г-н. Белковский тотально незнаком (или не знаком - кому как нравится) с ситуацией в группе. Опросов ВСЕГДА было достаточно много. В последнее время их стало совсем много, просто опросомания какая-то 🙂 На это как-то надо реагировать. Ведь многие опросы - реальный шлак или глупый рофл. Поиск компромисса, идет постоянный поиск компромисса. Находится, внедряется, если не годится - ищется что-то лучше. Постоянный поиск.

И что такого, что опросов много? Это нормально, это обычный контент. Да, бывают оффтоп-опросы (ну так бывают оффтоп-посты и без всяких опросов). Но что мешает просто удалять опросы, реально не имеющие отношения к игре, вместо того, чтобы вводить какие-то совершенно дикие ограничения, которые затрагивают в первую очередь нормальные, адекватные опросы?

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

 - а я таки скажу что являлось первоисточником. При уходе Максима Сикача бывший ред.состав постарался МАКСИМАЛЬНО очистить группу от обсуждений, графического материала, информации со стены группы (контент) и тд. Оправдание как обычно было шикарным "зачем оставлять свои наработки стратегиуму?" И теперь они КРИТИКУЮТ. 

Зачем-то переходишь на разговор о чём-то совершенно ином, не о том, о чём написано в том абзаце. Но если говорить об этом - то так поступил кто-то один, не все. И я, обрати внимание, не стал ничего удалять, когда уходил.

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

Далее написан откровенный шлак и о роли Стратегиума как такового в жизни группы. И о "пылающей ненависти". И тэдэ и тэпэ. Особенно порадовала компетентная фраза "главные лица стратегиума никогда не участвовали в жизни группы". Да, все именно так было и так и есть.

Весь актив действительно был недоволен появлением в группе лиц со стратегиума. Вообщем-то, это вполне естественно, то или иное "понижение автономии" всегда воспринимается народом отрицательно - в каком бы то ни было контексте.

Ну а как? Platon, Bes, Strateg - неужели хоть кто-то из них когда-то делал что-то в группе? Да и сам Максим Администраторский впервые появился в группе в марте. 

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

Максим. Вот скажи - чего тебе не хватало? После ухода Сикача мы остались вдвоем на равных правах (!) и равных возможностях (!!) (+спасибо братской помощи от остальных групп) пытаться разрулить ситуацию, построить что-то новое, улучшить, и вообще как-то организовать - и организоваться. Что ты за это все время сделал? Ты сделал кроме "ничего" еще две вещи - "осознания неспособности остановить падение группы в бездну", а так же очень "красиво" ушел - поменял аватар группы (на хортистский), полностью очистил бан-лист, активно поспособствовал флуду -  теми же бундистами и неадекватной частью хортистов загадить стену группы, альбомы группы, комментарии и тд. Адекватные люди так не делают. И это еще очень мягко сказано. 

Если бы. "Равные" права оказались какой-то обманкой. На самом деле всю власть ты сосредоточил в своих руках, а у меня никаких возможностей и не оказалось. 

Если бы и в самом деле были равные права и возможности, то я бы сразу не допустил такой ситуации, а не был бы вынужден уйти и обращаться в высшую инстанцию.

Ничего не делал? Ну, неправда. Постарайся всё же вспомнить, что я делал и пытался делать. 

Полностью очистил бан-лист? Откровенная ложь. Я снял бан только с некоторых - которые бана, насколько я понял в тот момент, не заслужили.

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

Редакторы не раздают банов вот просто так, наобум

Наобум не раздают. Целенаправленно раздают тем, кому хочется.

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

Проблемы группы. Да, вы не ослышались. Проблемы есть, мы это прекрасно осознаем. 

446bdc390c20603e147ddc32237d7586.jpg

Ну, точнее будет сказать, "первая проблема".

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

Критика

Нетерпимое отношение к критике - плохой тон. 

 

20 часов назад, Comradroma сказал:

ни предложений ни действий

Предложений сколько угодно. Критика - тоже, кстати, относится к предложением. Критика - это предложение не банить попусту, предложение не вводить глупые ограничения, и так далее. Всё это предложения, так или иначе.

Действия? А что я могу сделать, если у меня нет никаких возможностей? Была бы группа в моих руках - были бы действия. И не те действия, которые делаете вы - банить, ограничивать, запрещать, удалять -, а действия, которые реально привели бы группу к процветанию. И никаких бы бунтов, кстати, не было бы.

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Comradroma
17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

Я сам когда-то очень любил трескучие фразы юношеского максимализма. Ничего, со временем пройдет.

Ответ по существу, так сказать

Ну конечно же. На твою провокацию исключительно только такой ответ. Ты ждал иного? Увы и ах.
 

 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

никогда он для меня таким не был - до самого последнего времени. Господин Белковский, врать не хорошо, однако. Факты - можете спросить у любого текущего редактора - писал ли я ХОТЬ РАЗ  нем что-либо негативное

Ну хотя бы вот.

<вырезано>

Спросить у любого текущего редактора? Разумное предложение с вашей стороны - но лишь с вашей. Ведь основное обсуждение деятельности Сикача пришлось на то время, когда не было других редакторов, кроме нас.

У меня для тебя плохие новости. Ты не видишь/не понимаешь/не желаешь понимать очевидных вещей. Разница между личностным отношением и описанием отношения человека к "чему-то" порой колоссальна. Это так, тебе на будущее.  

 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

Николай всегда был ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ противником Сикача

Ой, ну опять, почему никто об этом не знал? О том, что я когда-то был противником Сикача - знал весь актив. О том, что я противник текущей администрации - знает весь актив. А Телегин, если и был противником Сикача, то каким-то уж чересчур тайным, и это не помешало ему быть редактором при Сикаче достаточно долго.

Видишь ли, Если ты так любишь копаться в чужом белье - то почему бы тебе не начать свой пост так "Я ушел, громко пердя и хлопнув дверью" - и дальше рассказать более подробно свой уход. А ты начинаешь перетягивание каната в стиле "был- не был". Если он был - то был. А у тебя даже совести не хватало сразу признаться, как ты оформил свой уход.
 

 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

- методы топорные, но пока в группе, которая состоит из партий, хортизма и огромного количества других всевозможных и различных течений - довольно эффективные. 

"Эффективные", смешно. Точнее, даже само слово "методы" очень смешно. Какие методы, о чём ты? Детские игры родом из песочницы. Под твоим чутким руководством группа в 15 тысяч человек превращена в песочницу с играми в шпионы.

И это мне пишет человек, который уходя, спустил с поводков бунтовщиков, часть которых еще и выпустил с бана. Мы занимаемся противодействием неадекватам - что бы комьюнити могло видеть нормальную группу, используя определенные методы, а ты сам лицемерно пишешь о детских играх, при этом организовав - по сути тогда происходящего - бунд. 
 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

 - А давай вспомним, как ты отреагировал на их появление? Обгадил его ИНИЦИАТИВУ с ног до головы, самого его высмеял и все в том же духе. Молодец, очень хороший, практичный подход к коллективной работе. Его правила были в той или иной мере ИНИЦИАТИВОЙ, хоть и сырой, недоработанной. О чем я ему и высказался - при всех. 

Это негативная инициатива. Рекомендую научиться различать положительные и отрицательные инициативы. У Гитлера, например, была инициатива захватить весь мир, а также инициатива уничтожить всех евреев. Такие инициативы ты тоже одобряешь? Ну вот, инициатива Бурова примерно из той же серии, утешает лишь меньший масштаб.

Довольно лицемерно с твоей стороны сравнивать движение игровой группы и преступления против человечества. Отрицательная инициатива - что бы ты знал - тоже инициатива, главное ее повернуть на пользу обществу, а у инициатора НЕ погасить запал. Да что тут говорить, если от тебя НЕ БЫЛО вообще никаких инициатив. 
 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

Ты же вообще ничего не делал - хотя имел те же начала и возможности, как и я: постов - нет, инициатив - нет, идей - нет и тд. и тп. (все в прошедшем времени, конечно). Как сказано выше - критика в конфе и... всё. От слова НИЧЕГО. Да ладно, с этими постами.. Ты и администраторской работой не занимался. 

Ты пытаешься сказать, что критика - это ничто? Нет, критика - важнейшее дело, особенно когда к ней хотя бы стараются прислушиваться. Критика - это и есть инициатива, и идея.

Кстати, напомни, кто написал всё про порядок выборов? Правда, в конце концов, ты всё-таки умудрился извратить некоторые вещи.

Видишь ли, если ты считаешь что твоя критика всегда была конструктивна, то у меня для тебя новости еще хуже. И если ты считаешь, что в критику вложен весь тот смысл великого слова "инициатива" и деятельность, то новости для тебя же еще печальнее.
Порядок выборов менялся по реалиям группы - и дам тебе совет - не считай себя гуру по какой-либо деятельности или направлению, ведь ты опять намекаешь на абсолютную непогрешимость твоих предложений, а это (вот неожиданность!) порой не так.

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

Мне казалось, что ты немного больше знаком с группой и контингентом самой группы - и что для них более наглядно. 

Плохое оправдание. При чём тут контингент? Вы просто выстраиваете какую-то смешную и дикую иерархию с бюрократией, играете в номенклатуру. 

Ты это уже писал, в следующий раз слова лучше замени - повторяются.
 

 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

 - А ведь верно -  Г-н. Белковский тотально незнаком (или не знаком - кому как нравится) с ситуацией в группе. Опросов ВСЕГДА было достаточно много. В последнее время их стало совсем много, просто опросомания какая-то 🙂 На это как-то надо реагировать. Ведь многие опросы - реальный шлак или глупый рофл. Поиск компромисса, идет постоянный поиск компромисса. Находится, внедряется, если не годится - ищется что-то лучше. Постоянный поиск.

И что такого, что опросов много? Это нормально, это обычный контент. Да, бывают оффтоп-опросы (ну так бывают оффтоп-посты и без всяких опросов). Но что мешает просто удалять опросы, реально не имеющие отношения к игре, вместо того, чтобы вводить какие-то совершенно дикие ограничения, которые затрагивают в первую очередь нормальные, адекватные опросы?

Открою тебе маленький секрет. Есть совершенно глупые (не офф-топ в той мере, что можно пропустить) опросы, есть вредные, есть тотально бессмысленные, есть нарушающие банально законодательство. И редакторы посажены на свои места не для того, что бы 24/7 заниматься только фильтрацией опросов. Пусть для тебя это будет открытие.  
 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

 - а я таки скажу что являлось первоисточником. При уходе Максима Сикача бывший ред.состав постарался МАКСИМАЛЬНО очистить группу от обсуждений, графического материала, информации со стены группы (контент) и тд. Оправдание как обычно было шикарным "зачем оставлять свои наработки стратегиуму?" И теперь они КРИТИКУЮТ. 

Зачем-то переходишь на разговор о чём-то совершенно ином, не о том, о чём написано в том абзаце. Но если говорить об этом - то так поступил кто-то один, не все. И я, обрати внимание, не стал ничего удалять, когда уходил.

Ну, начнем с того, что поступил не кто-то один (тут видно уже кроется логическая ошибка - кто-то один иной раз получается целой группой), а именно группа бывших редакторов. А ведь Сикача и остальное первый приплел ты - так чего еще спрашиваешь? 
 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

Далее написан откровенный шлак и о роли Стратегиума как такового в жизни группы. И о "пылающей ненависти". И тэдэ и тэпэ. Особенно порадовала компетентная фраза "главные лица стратегиума никогда не участвовали в жизни группы". Да, все именно так было и так и есть.

Весь актив действительно был недоволен появлением в группе лиц со стратегиума. Вообщем-то, это вполне естественно, то или иное "понижение автономии" всегда воспринимается народом отрицательно - в каком бы то ни было контексте.

Ну а как? Platon, Bes, Strateg - неужели хоть кто-то из них когда-то делал что-то в группе? Да и сам Максим Администраторский впервые появился в группе в марте. 

Еще открою тебе маленькую тайну - если ты чего-то не видишь, это не означает, что этого нет. 
 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

Максим. Вот скажи - чего тебе не хватало? После ухода Сикача мы остались вдвоем на равных правах (!) и равных возможностях (!!) (+спасибо братской помощи от остальных групп) пытаться разрулить ситуацию, построить что-то новое, улучшить, и вообще как-то организовать - и организоваться. Что ты за это все время сделал? Ты сделал кроме "ничего" еще две вещи - "осознания неспособности остановить падение группы в бездну", а так же очень "красиво" ушел - поменял аватар группы (на хортистский), полностью очистил бан-лист, активно поспособствовал флуду -  теми же бундистами и неадекватной частью хортистов загадить стену группы, альбомы группы, комментарии и тд. Адекватные люди так не делают. И это еще очень мягко сказано. 

Если бы. "Равные" права оказались какой-то обманкой. На самом деле всю власть ты сосредоточил в своих руках, а у меня никаких возможностей и не оказалось. 

Если бы и в самом деле были равные права и возможности, то я бы сразу не допустил такой ситуации, а не был бы вынужден уйти и обращаться в высшую инстанцию.

Ничего не делал? Ну, неправда. Постарайся всё же вспомнить, что я делал и пытался делать. 

Полностью очистил бан-лист? Откровенная ложь. Я снял бан только с некоторых - которые бана, насколько я понял в тот момент, не заслужили.

Максим. Честно, говоришь совсем худо, откровенную ложь. Технически наши возможности были 100% равны. Практически - я же не мог тащить на себе и группу и тебя.  Ты специально был взят, что бы выровнять ситуацию в группе, стабилизировать ее. Что ты для этого сделал? Ничего. Какие у тебя были инициативы? Никакие. Какие у тебя были идеи? Сверхтайные - о них знал только ты.  Только ты кроме критики ничего и не предлагал. А все эти разговори об "обманке" в пользу бедных, то есть тотальная чепуха. Как я мог сосредоточить "власть" если ее по-факту тогда не было вообще? Нечего было сосредотачивать! Касаемо полностью очищенного бан-листа - имеешь право упрекнуть, я не разжевал - ты полностью очистил бан-лист от бунтовщиков на тот момент крайнего хорти-бунда. А уж кого-ты там посчитал или нет - это твое субъективное право, эти люди сразу же стали наносить группе вред - и ты в этом виноват не косвенно, а прямо!

Редакторы не раздают банов вот просто так, наобум

Наобум не раздают. Целенаправленно раздают тем, кому хочется.

Глубокомысленное, глубиной как ложка, высказывание.

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

Проблемы группы. Да, вы не ослышались. Проблемы есть, мы это прекрасно осознаем. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 Ну, точнее будет сказать, "первая проблема".

 

Глубина полета твоей мысли, основанная на фактах и информационном базисе, просто зашкаливает. Это что-то на уровне городской канализации, или даже ниже. 

Критика

Нетерпимое отношение к критике - плохой тон. 

Видимо, ты поторопился ответить цитированием, не почитав, что я писал о критике, критикантах и адекватных критиках. 

17 часов назад, GeneralM сказал:
20 часов назад, Comradroma сказал:

ни предложений ни действий

Предложений сколько угодно. Критика - тоже, кстати, относится к предложением. Критика - это предложение не банить попусту, предложение не вводить глупые ограничения, и так далее. Всё это предложения, так или иначе.

Действия? А что я могу сделать, если у меня нет никаких возможностей? Была бы группа в моих руках - были бы действия. И не те действия, которые делаете вы - банить, ограничивать, запрещать, удалять -, а действия, которые реально привели бы группу к процветанию. И никаких бы бунтов, кстати, не было бы.

Ахтунг! Сверхсекретные предложения, которые Белковский держал строго при себе! 🙂  Критика в основном у тебя сводилась к (утрированно, но..) "это плохо". Остальные предложения относятся к Капитану Очевидность. Да только ни раз не было указано ни хотя бы предположительного механизма или методы, как это делать. Это было предложение сродни "а давайте сделаем хорошо"? не было возможностей? Врешь, врешь. Нагло врешь. Возможности - повторюсь - было одинаковые. 

Даже процитирую еще раз: "Была бы группа в моих руках - были бы действия. И не те действия, которые делаете вы - банить, ограничивать, запрещать, удалять -, а действия, которые реально привели бы группу к процветанию. И никаких бы бунтов, кстати, не было бы." знаешь, даже не смешно. Рафинированная, очищенная от всех примесей ДЕМАГОГИЯ. Глубина твоего чудовищного популизма просто неизмерима. Бездонна. Ты политических лозунгов 90-х пересмотрел? "Дайте нам власть, и все будет хорошо!". И знаешь, что самое поганое? Самое гнилое, мерзкое? У тебя была в руках полная власть, возможности и поле для деятельности. У тебя были ВСЕ рычаги, В С Е. Мы начинали на абсолютно равных позициях, у тебя еще даже намного больше было как связей внутри группы, знакомств, друзей и тд., так и опыта как такового. И ты все этой спустил в унитаз. В итоге ты пишешь жалостливое "ушедший из-за осознания неспособности остановить падение группы в бездну". Вини только себя. Искать виноватых на стороне - удел сам знаешь кого.   

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
17 часов назад, GeneralM сказал:

Ответ по существу, так сказать

 

Ну хотя бы вот.

<вырезано>

Спросить у любого текущего редактора? Разумное предложение с вашей стороны - но лишь с вашей. Ведь основное обсуждение деятельности Сикача пришлось на то время, когда не было других редакторов, кроме нас.

 

Ой, ну опять, почему никто об этом не знал? О том, что я когда-то был противником Сикача - знал весь актив. О том, что я противник текущей администрации - знает весь актив. А Телегин, если и был противником Сикача, то каким-то уж чересчур тайным, и это не помешало ему быть редактором при Сикаче достаточно долго.

 

"Эффективные", смешно. Точнее, даже само слово "методы" очень смешно. Какие методы, о чём ты? Детские игры родом из песочницы. Под твоим чутким руководством группа в 15 тысяч человек превращена в песочницу с играми в шпионы.

 

Это негативная инициатива. Рекомендую научиться различать положительные и отрицательные инициативы. У Гитлера, например, была инициатива захватить весь мир, а также инициатива уничтожить всех евреев. Такие инициативы ты тоже одобряешь? Ну вот, инициатива Бурова примерно из той же серии, утешает лишь меньший масштаб.

 

Ты пытаешься сказать, что критика - это ничто? Нет, критика - важнейшее дело, особенно когда к ней хотя бы стараются прислушиваться. Критика - это и есть инициатива, и идея.

Кстати, напомни, кто написал всё про порядок выборов? Правда, в конце концов, ты всё-таки умудрился извратить некоторые вещи.

 

Плохое оправдание. При чём тут контингент? Вы просто выстраиваете какую-то смешную и дикую иерархию с бюрократией, играете в номенклатуру. 

 

И что такого, что опросов много? Это нормально, это обычный контент. Да, бывают оффтоп-опросы (ну так бывают оффтоп-посты и без всяких опросов). Но что мешает просто удалять опросы, реально не имеющие отношения к игре, вместо того, чтобы вводить какие-то совершенно дикие ограничения, которые затрагивают в первую очередь нормальные, адекватные опросы?

 

Зачем-то переходишь на разговор о чём-то совершенно ином, не о том, о чём написано в том абзаце. Но если говорить об этом - то так поступил кто-то один, не все. И я, обрати внимание, не стал ничего удалять, когда уходил.

 

Весь актив действительно был недоволен появлением в группе лиц со стратегиума. Вообщем-то, это вполне естественно, то или иное "понижение автономии" всегда воспринимается народом отрицательно - в каком бы то ни было контексте.

Ну а как? Platon, Bes, Strateg - неужели хоть кто-то из них когда-то делал что-то в группе? Да и сам Максим Администраторский впервые появился в группе в марте. 

 

Если бы. "Равные" права оказались какой-то обманкой. На самом деле всю власть ты сосредоточил в своих руках, а у меня никаких возможностей и не оказалось. 

Если бы и в самом деле были равные права и возможности, то я бы сразу не допустил такой ситуации, а не был бы вынужден уйти и обращаться в высшую инстанцию.

Ничего не делал? Ну, неправда. Постарайся всё же вспомнить, что я делал и пытался делать. 

Полностью очистил бан-лист? Откровенная ложь. Я снял бан только с некоторых - которые бана, насколько я понял в тот момент, не заслужили.

 

Наобум не раздают. Целенаправленно раздают тем, кому хочется.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну, точнее будет сказать, "первая проблема".

 

Нетерпимое отношение к критике - плохой тон. 

 

Предложений сколько угодно. Критика - тоже, кстати, относится к предложением. Критика - это предложение не банить попусту, предложение не вводить глупые ограничения, и так далее. Всё это предложения, так или иначе.

Действия? А что я могу сделать, если у меня нет никаких возможностей? Была бы группа в моих руках - были бы действия. И не те действия, которые делаете вы - банить, ограничивать, запрещать, удалять -, а действия, которые реально привели бы группу к процветанию. И никаких бы бунтов, кстати, не было бы.

Я это заявлял много раз, что против него 

Изменено пользователем ФСБ
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

15 часов назад, Nikolai_Tel сказал:

То есть ты говоришь что я вру? И говоришь, что работать с "шайкой" не хочешь. если не хочешь, ушел бы спокойно и без обновление аватарки. Но нет, ты хотел испортить всё, чего мы добились. ты только критиковал, ничего не делая. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Понял, спасибо за ответ 

А чего вы добились? Группа как пустовала после ухода старых редакторов, так до сих пор и пустует.

И кто это тут посты делал? Ты что-ли? А разве не Сикач помогал тебе хоть сколь-нибудь адекватный контент делать? Без него ты, лично ты, скатился до шутеек аля «гы, совок развалился» и до пропаганды нацизма.

Про вашего главаря вообще ничего говорить не хочу. Он тут самый ньюфаг со спиджеными статейками, который чудом в редакторы попал (благодаря Сикачу, к слову!). А, ну и ещё он так же скатился до пропаганды нацизма, провокаций и оскорбления участников.

На предложения вы не реагируете, на группу вам пофиг, на критику можете только банами отвечать. Ну и из этого всё остальное вытекает. И качество контента, и поведение редакторов, которым ещё пол века до совершеннолетия...

Ссылка на комментарий

Comradroma
В 24.07.2018 в 07:27, Libra_ сказал:

А чего вы добились? Группа как пустовала после ухода старых редакторов, так до сих пор и пустует.

И кто это тут посты делал? Ты что-ли? А разве не Сикач помогал тебе хоть сколь-нибудь адекватный контент делать? Без него ты, лично ты, скатился до шутеек аля «гы, совок развалился» и до пропаганды нацизма.

Про вашего главаря вообще ничего говорить не хочу. Он тут самый ньюфаг со спиджеными статейками, который чудом в редакторы попал (благодаря Сикачу, к слову!). А, ну и ещё он так же скатился до пропаганды нацизма, провокаций и оскорбления участников.

На предложения вы не реагируете, на группу вам пофиг, на критику можете только банами отвечать. Ну и из этого всё остальное вытекает. И качество контента, и поведение редакторов, которым ещё пол века до совершеннолетия...

Сказано с такими конкретными фактами, с такой конкретной доказательной базой, что хочется ответить - дорогуша, ты сказал - как в воду пернул, бессмысленно и беспощадно. 
А впрочем, что можно ожидать от вашей "шайки" - повторяете друг за другом заезженный бред, доказательств - "0", фактов - "0". Давай, черкани где это я оскорблял кого-либо? Или пропаганда нацизма? Или те же провокации? Так как это культурное место, я тебя назову вежливо - триндобол. Но ты понимаешь по сути, что в твоем случае "триндо" заменяется на брань вырезана. Триндеть вы все горазды, а что-то сделать толковое - кишка тонка. 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

39 минут назад, Comradroma сказал:

Сказано с такими конкретными фактами, с такой конкретной доказательной базой, что хочется ответить - дорогуша, ты сказал - как в воду пернул, бессмысленно и беспощадно. 
А впрочем, что можно ожидать от вашей "шайки" - повторяете друг за другом заезженный бред, доказательств - "0", фактов - "0". Давай, черкани где это я оскорблял кого-либо? Или пропаганда нацизма? Или те же провокации? Так как это культурное место, я тебя назову вежливо - триндобол. Но ты понимаешь по сути, что в твоем случае "триндо" заменяется на "п**до". Триндеть вы все горазды, а что-то сделать толковое - кишка тонка. 

Я не к тебе обращался, главарь. Хотя даже тут ты не можешь в тряпку помолчать и воспринять критику и факты как нормальный взрослый человек. Недалеко ушёл от своих редачей.

С тобой давно вопрос закрыт. 

Изменено пользователем Libra_
Ссылка на комментарий

Comradroma
1 час назад, Libra_ сказал:

Я не к тебе обращался, главарь. Хотя даже тут ты не можешь в тряпку помолчать и воспринять критику и факты как нормальный взрослый человек. Недалеко ушёл от своих редачей.

С тобой давно вопрос закрыт. 

О, да! Вот это критика! Конструктив так и прет! Ни фактов, ни доказательств - какие-то голословные вскукарекивания, признанные просто навести тень через плетень. Еще и слова сам придумать не смог. Для особо одаренных - читай выше коммент по поводу критики. Сделай хоть что-нибудь для начала, займись хоть какой-нибудь созидательной деятельностью, вместо этого брожения умов.

Изменено пользователем Comradroma
Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Comradroma сказал:

О, да! Вот это критика! Конструктив так и прет! Ни фактов, ни доказательств - какие-то голословные вскукарекивания, признанные просто навести тень через плетень. Еще и слова сам придумать не смог. Для особо одаренных - читай выше коммент по поводу критики. Сделай хоть что-нибудь для начала, займись хоть какой-нибудь созидательной деятельностью, вместо этого брожения умов.

Вот ты и показал своё истинное лицо, Роман Батькович, снова опустившись до конкретных оскорблений. Тебе лично я доказывать больше ничего не собираюсь, эту инстанцию мы уже проходили, и ты провалился более, чем полностью.

Ещё раз напомню, ты – ньюфаг, который в этой группе отличился только пидженными с интернетов статейками. Твоё ЧСВ никак не соответствует твоим заслугам.

И то, как ты попал на пост руководителя, для меня и многих других людей просто загадка. Не говоря уже о предательстве коллектива, который доверился тебе.

 

Любой нормальный, адекватный человек уже давно бы успокоился и отошёл в сторону, позволив более опытным и знающим коммьюнити группы людям слелать хоть что-то, чтобы вытащить её из задницы, в которую ты её и загнал.

 

Ты не можешь работать на равных. Ты не можешь вести себя последовательно. Ты не можешь трезво оценивать ни себя, ни кого-либо ещё. Ты не разбираешься в людях. Доказательство тут только одно. Но зато какое... это средний возраст твоих редачей, уровень их образованности и, как следствие, качество контента группы.

 

Так что у-хА-ди. Или всё, что я сказал – правда.

Ссылка на комментарий

В Sat Jul 21 2018 в 19:01, Січовик сказал:

С  неподдельным интересом ознакомился бы с тем, какие ники на Стратегиуме имеют перечисленные в теме персонажи.

Я могу помочь вам, я Дмитрий Буров.

Ссылка на комментарий

Comradroma
47 минут назад, Libra_ сказал:

Вот ты и показал своё истинное лицо, Роман Батькович, снова опустившись до конкретных оскорблений. Тебе лично я доказывать больше ничего не собираюсь, эту инстанцию мы уже проходили, и ты провалился более, чем полностью.

Ещё раз напомню, ты – ньюфаг, который в этой группе отличился только пидженными с интернетов статейками. Твоё ЧСВ никак не соответствует твоим заслугам.

И то, как ты попал на пост руководителя, для меня и многих других людей просто загадка. Не говоря уже о предательстве коллектива, который доверился тебе.

 

Любой нормальный, адекватный человек уже давно бы успокоился и отошёл в сторону, позволив более опытным и знающим коммьюнити группы людям слелать хоть что-то, чтобы вытащить её из задницы, в которую ты её и загнал.

 

Ты не можешь работать на равных. Ты не можешь вести себя последовательно. Ты не можешь трезво оценивать ни себя, ни кого-либо ещё. Ты не разбираешься в людях. Доказательство тут только одно. Но зато какое... это средний возраст твоих редачей, уровень их образованности и, как следствие, качество контента группы.

 

Так что у-хА-ди. Или всё, что я сказал – правда.

Честно, у тебя с восприятием реальности какие-то проблемы. Где же это ты нашел оскорбления? Конечно, ты ничего доказывать не будешь - тебе же крыть нечем. А все остальное, что ты пишешь - по другому, как нытье (вскукарекивание) назвать нельзя - и о "провалился" (это вообще отельный пунктик твое диагноза, и о ЧСВ (?????). А о предательстве тебе бы лучше молчать. Знаешь, нарываешься на матерный комплимент. Когда бывшая редактура двинула, она устроила как тотальный разбан, так и чистку контента, альбомов, обсуждений и тд. И теперь по твоему - это геройство, а то, что я сходу стал пытаться наладить порядок - предательство? Ты жалкий лицемер, сам ничего не сделавший, и смеющий еще что то высказываться о "предательстве". Так что спрашивай с тех, кто ее и загнал, как ты пишешь, "в задницу", полностью парализовав ее работу.
Любой нормальный человек на твоем бы месте попытался вместо того клинического бреда , который ты пишешь, заняться созидательной деятельностью, а не повторять одно и тоже - при этом ничего не делая. И вообще -  чень ты скромный, как я посмотрю, очень такой "занающий". Хотя оно по твоей "деяльности" и видно. 
Дальше, по видимому, тебя совсем таки или торкнуло, или совсем одно место припекло, иначе о том бреде и не скажешь.. 
Особенно мне нравится твой ясельный вывод, такое детсадовское утверждение "Так что у-хА-ди. Или всё, что я сказал – правда."
Главная правда в том, что ты абсолютный и лживый неадекват. 

4993923fc0088a8506f1189f83b088ae.jpg

 

039d2f0bc8ecb308ff16525b3929f099.jpg

b388c43e884a4d1f897d853ed8db5009.jpg

 

683ab4aebeb88024cc47a0f6e1247489.jpg

Ссылка на комментарий

Robaggio

Какие люди в ВК пропадают, какие страсти кипят.

Местная "политота" - унылое поДОББИе.

 

1fq9x7.jpg

Ссылка на комментарий

Comradroma
1 минуту назад, Robaggio сказал:

Какие люди в ВК пропадают, какие страсти кипят.

Местная "политота" - унылое поДОББИе.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Увы, увы. Таки да. Заниматься никто ничем не хочет, а вот поговорить - хлебом не корми.  

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19558

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikolai_Tel

    49

  • Карл

    45

  • Comradroma

    35

  • GeneralM

    21

  • Maraniro

    19

  • Bes

    13

  • Libra_

    11

  • СУЛАРИУС

    9

  • Slagar_the_Cruel

    8

  • UngernKhan

    8

  • Solomandra

    7

  • enot1980

    7

  • Столыпин13

    5

  • Rup.

    5

  • АндрейЛогин

    4

  • Last

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Узбек если че

    3

  • war_dog

    2

  • KoDer666

    2

  • Robaggio

    2

  • Січовик

    2

  • Electrik08

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Максим Романов

i @GeneralM, здравствуйте. Хорошо, когда такие активные пользователи, как вы проявляют искреннее беспокойство о делах сообщества Вк. Знаю, что ваши деструктивные действия в группе, о

Rup.

Половые проблемы ВК-групп. У вас там вечно кто-то, кого-то...

GeneralM

В группе Hearts of Iron 4 наступили печальные времена. Теперь ею правит шайка Кошевого. Ни один порядок в группе ранее не собирал столько негативных отзывов от активных участников. Весь актив ругает н

Rup.

Bes

Прочитал, ничего не понял, но это не важно - видимо суть в том, что кто то чем то недоволен. Есть варианты: 1. Расстрелять автора темы, а саму тему объединить с мусоркой (шутка). 2. Еще раз

war_dog

А что не так? Нормальные рассуждения. Виден здравый смысл.

Shikot

Хм, что тут у нас, пик противостояния. В красном углу ринга ингерманландский анархо-капиталист, поэт, криптовалютный фанат и трейдер. В синем углу ринга - целая банда, состоящая из школьника, птушника

Bes

Все зависит от того - как флудить. Здесь гораздо строже отношение к провокациям, оскорблениям и клевете - чем к флуду и оффтопу. Участников этой дискуссии спасает то, что вы все новички, плюс представ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...