ВК-группа Hearts of Iron 4 - Страница 10 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВК-группа Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Карл
7 минут назад, Comradroma сказал:

ты свой кредит доверия профукал полностью

А ваш кредит доверия где? Взяли в администрации 14-летнего школьника в администрации, который "шпионил" за себе подобными? А потом держали его до тех пор, когда его (вроде бы) не снял представитель Стратегиума? А самому слабо?

_________
добавлено 0 минут спустя

Разве это не дискредитирует Стратегиум в глазах подписчиков?

Изменено пользователем Карл
Ссылка на комментарий

Comradroma
Только что, Карл сказал:

А ваш кредит доверия где? Взяли в администрации 14-летнего школьника в администрации, который "шпионил" за себе подобными? А потом держали его до тех пор, когда его (вроде бы) не снял представитель Стратегиума? А самому слабо?

Что слабо?

Ссылка на комментарий

Карл
Только что, Comradroma сказал:

Что слабо?

Снять человека, дискредитирующего своим поведением администрацию и Стратегиум.

Ссылка на комментарий

Comradroma
Только что, Карл сказал:

Снять человека, дискредитирующего своим поведением администрацию и Стратегиум.

Его сняли совершенно не по этому поводу, и, скорее всего, временно. Это несвязанные вещи. 

Ссылка на комментарий

Узбек если че
18 минут назад, Comradroma сказал:

Скажу так. Кроме пятка человек, я лично их не знаю. Но кое-кто подсуетился с информацией. А движение себя уже давно дискредитировало и запятнало.

_________
добавлено 0 минут спустя

Мы такую практику прекращаем. 

В таком случае разбанивайте их, их блокировка совершенно не имеет никакого смысла, даже если движение исчерпало себя и достаточно провокационное. Можете банить, сколько вам душе угодно, если будут на это соответствующие причины. Сейчас же бан совершенно выдан ни за что, какими бы они злыми не были.

Ссылка на комментарий

UngernKhan

6b9_OcNsfyU.jpgВ чёрный список добавили. Объяснить толком не могут, посылают первый ко второму, второй к третьему.

Админам мерещется переворот со стороны одного из движений. Это же гениально - отправить шпиона в беседу, а потом просто забанить всех ее участников.

Ссылка на комментарий

Карл
3 минуты назад, Comradroma сказал:

совершенно не по этому поводу

То есть, человек - заместитель администратора группы, которая является частью ресурса Стратегиум, устраивает "шпионаж" за школьниками и банит за то что его самого называют школьником, убивает любое уважение к администрации как к серьезному органу. Вот по этому поводу можно снять и не возвращать?

Ссылка на комментарий

Comradroma
Только что, Узбек если че сказал:

В таком случае разбанивайте их, их блокировка совершенно не имеет никакого смысла, даже если движение исчерпало себя и достаточно провокационное. Можете банить, сколько вам душе угодно, если будут на это соответствующие причины. Сейчас же бан совершенно выдан ни за что, какими бы они злыми не были.

Вот. Хороший комментарий. Но увы. Есть неточность. Движение не исчерпало себя - это раз. Два - не укажу кто, но информация пришла о том, что готовится бунд, собираются люди. Да, превентивные меры не являются самыми лучшими, но, с учетом того, сколько уже было хортистских бундов, и какой вред они нанесли группе, мера была вынуждена. (Etc - разбирать шлаковые горы после каждого бунда - еще то удовольствие, а подписчики справедливо возмущаются).

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, UngernKhan сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В чёрный список добавили. Объяснить толком не могут, посылают первый ко второму, второй к третьему.

Админам мерещется переворот со стороны одного из движений. Это же гениально - отправить шпиона в беседу, а потом просто забанить всех ее участников.

Самая крайняя "шпионская" деятельность Бурова и эти баны не имеют ничего общего. Информация пришла с других источников. 

Ссылка на комментарий

Карл
1 минуту назад, UngernKhan сказал:

Админам мерещется переворот со стороны одного из движений.

Меня за этот мем банили еще в августе. Похоже все повторяется.

dXg4bMCNjo8.jpg

Ссылка на комментарий

Comradroma
1 минуту назад, Карл сказал:

То есть, человек - заместитель администратора группы, которая является частью ресурса Стратегиум, устраивает "шпионаж" за школьниками и банит за то что его самого называют школьником, убивает любое уважение к администрации как к серьезному органу. Вот по этому поводу можно снять и не возвращать?

Он банил по такому поводу? Если да - просьба в ВК указать кого и информацию об этом - я разбаню. 

Ссылка на комментарий

UngernKhan
3 минуты назад, Comradroma сказал:

Самая крайняя "шпионская" деятельность Бурова и эти баны не имеют ничего общего. Информация пришла с других источников. 

Кто сказал, что это шпионаж Бурова?

Вы весьма недооцениваете сообразительность участников Хортизма. Какой смысл бунтовать в группе? Прошлые бунты происходили на почве волнений в группе(закрытие стены, снятие Сикача и тп).

Что по вашему могли сделать хортисты?

Если бы они даже начали что либо, они бы сразу получили баны.

Не находите ваши опасения бессмысленными?

 

Ссылка на комментарий

Comradroma
Только что, UngernKhan сказал:

Кто сказал, что это шпионаж Бурова?

Вы весьма недооцениваете сообразительность участников Хортизма. Какой смысл бунтовать в группе? Прошлые бунты происходили на почве волнений в группе(закрытие стены, снятие Сикача и тп).

Что по вашему могли сделать хортисты?

Если бы они даже начали что либо, они бы сразу получили баны.

Не находите ваши опасения бессмысленными?

 

Хороший комментарий. Верно, это не шпионаж Бурова. Не верно, их сообразительность я лучше переоценю, чем недооценю. А вот смысла не вижу сам, честно. Чем их бунд вреден? Да, они улетят в итоге в бан, стена будет почищена. Но на какой-то период времени полностью парализуется работа самой группы как таковой. Ни вопрос написать, ни ответ получить. Это как минимум. И горы шлака вокруг. Какому подписчику это понравится? И бундов уже было не два, не три и не пять. 

Ссылка на комментарий

UngernKhan
6 минут назад, Comradroma сказал:

А вот смысла не вижу сам, честно. 

Ну вот, видите? Какой смысл хортистам парализовывать группу? Ведь хортизм существует именно в группе, существует благодаря функционированию этой самой группы. Любой мыслящий человек поймёт, что бунд без основания - сродни требованию добавки в тюремной столовой, неизбежно приведёт к наказанию. Поэтому обвинения в «штурмовых хортистах» можно считать голословными.

Эти баны лишь вызвали волну недовольства на ровном месте. Вы просто забанили некоторое количество подписчиков группы.

Ссылка на комментарий

Comradroma
9 минут назад, UngernKhan сказал:

Ну вот, видите? Какой смысл хортистам парализовывать группу? Ведь хортизм существует именно в группе, существует благодаря функционированию этой самой группы. Любой мыслящий человек поймёт, что бунд без основания - сродни требованию добавки в тюремной столовой, неизбежно приведёт к наказанию. Поэтому обвинения в «штурмовых хортистах» можно считать голословными.

Эти баны лишь вызвали волну недовольства на ровном месте. Вы просто забанили некоторое количество подписчиков группы.

К сожалению, в вашем комментарии не прослеживается логика. А именно. Цитирую сам себя - так как вы немного выбрали из контекста фразу.
"""И бундов уже было не два, не три и не пять. ""
Видите ли, было 2 или 3 бунда которые были хортистскими, и что хуже всего - именно """без основания""".
"""Какой смысл хортистам парализовывать группу?""" - вот здесь вполне можете воспользоваться моей фразой - 

12 минуты назад, UngernKhan сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 21 минуту назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сказал:

А вот смысла не вижу сам, честно. 

 

Ссылка на комментарий

UngernKhan
23 минуты назад, Comradroma сказал:

Видите ли, было 2 или 3 бунда которые были хортистскими, и что хуже всего - именно """без основания""".

Видите ли, смысл был.

Август 2017 - Хортисты хотели возвращения Аурелии(и вероятно Нафанаилова, точно не помню) в редакторский состав группы.

Март 2018(могу ошибиться) - фальсификация результатов «Выборов» и слив переписки Сикача с лидерами одной из партий. Ещё через неделю бунд был ужа по поводу закрытия стены сообщества.

Также могу привести конец июня 2018 - очередные «Выборы». Победа «партии против партий», слив переписки руководителя сообщества в которых он рассказывает о своих практически абсолютных полномочиях. Исходя из той переписки смысла в «выборах» не было. Этому последовал уход Максима Белковского, с использованием символики Хортизма.

Если разобраться смысл у бундов был.

 

Прошу простить, если забыл что-либо упомянуть.

Изменено пользователем UngernKhan
Ссылка на комментарий

Comradroma
20 часов назад, UngernKhan сказал:

Видите ли, смысл был.

Август 2017 - Хортисты хотели возвращения Аурелии(и вероятно Нафанаилова, точно не помню) в редакторский состав группы.

Март 2018(могу ошибиться) - фальсификация результатов «Выборов» и слив переписки Сикача с лидерами одной из партий. Ещё через неделю бунд был ужа по поводу закрытия стены сообщества.

Также могу привести конец июня 2018 - очередные «Выборы». Победа «партии против партий», слив переписки руководителя сообщества в которых он рассказывает о своих практически абсолютных полномочиях.

Если разобраться смысл у бундов был.

 

Прошу простить, если забыл что-либо упомянуть.

Смысл найти можно в чем-угодно. Но если рассматривать в контексте группы, то: 
"""Август 2017 - Хортисты хотели возвращения Аурелии"" - для основной массы подписчиков причина никчемна;
"""Март 2018(могу ошибиться) - фальсификация результатов «Выборов» и слив переписки Сикача с лидерами одной из партий."" и стена - еще более никчемная причина, ибо это интерактив исключительно для ЧАСТИ, малой части подписчиков, а вот бунт принес конкретный негатив ВСЕМ; касаемо стены - сами понимаете, закономерно. Бунт - закрытие.
"""Также могу привести конец июня 2018 - очередные «Выборы». Победа «партии против партий», слив переписки руководителя сообщества в которых он рассказывает о своих практически абсолютных полномочиях.""  - лидер среди никчемности. Сами посудите, для обычного подписчика это не только вещи космической дали, но еще и космической непонятности. 
Соответственно, бунды принесли исключительно негатив в группу при полном отсутствии ОБЩЕГО смысла и результата. 
P.S. Хортисты будут разбанены, кстати. 

Ссылка на комментарий

UngernKhan
1 час назад, Comradroma сказал:

Сами посудите, для обычного подписчика это не только вещи космической дали, но еще и космической непонятности. 

Эти примеры были приведены для того, чтобы показать, что бунды были на почве общего недовольства. Согласитесь, никто не шёл на бунд именно под под флагом хортизма(исключая случай конца июня). Бунд подержали многие люди, даже не имеющие связи с хортизмом.

 

1 час назад, Comradroma сказал:

Соответственно, бунды принесли исключительно негатив в группу при полном отсутствии ОБЩЕГО смысла и результата. 

Бунды и не несли позитива. Все это понимают. Результаты бунда всегда одни - порция банов.

1 час назад, Comradroma сказал:

P.S. Хортисты будут разбанены, кстати

Справедливо.

Изменено пользователем UngernKhan
Ссылка на комментарий

Здрасте, тут один из членов академии захотел получить редача. Больше пруфов в лс. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2bj77JPUHEo.jpg

Изменено пользователем netik666
Ссылка на комментарий

Electrik08
В 21.07.2018 в 22:16, war_dog сказал:

 

Как я понимаю руководство группы выборно? Устройте перевыборы и дело с концом!

Нет, руководство группы не выбиралось. Точнее некоторая часть редакторов и вправду была выбрана из народа, но руководители группы владеют по факту абсолютной властью.

 

В 21.07.2018 в 22:56, Карл сказал:

Что простите? Я написал, что если кто то вызывал недовольство у подписчиков, его банили (в пример привел Шпакова). Где тут "все"? Причинно следственная связь?

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

image.thumb.png.fd363c353ea75fcfaf82854285fba983.png

 

В 21.07.2018 в 23:06, Карл сказал:

Объясните пожалуйста, где тут ссылка. Я наверное слепой.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

image.thumb.png.17cb96e0ba6424fe20bc2f325cf8927a.png

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Моя хата с краю, я ничего не знаю.

Лол. Хоть кто-то обратил внимание на проблему свободы слова. Писал Роману по поводу удаления постов. Так вот, мне ответили что я !ВНИМАНИЕ! спамил постами и поэтому даже если пост не нарушает правил, то его будут удалять. Видимо скоро наши доблестные администраторы закроют стену вовсе чтобы оградить подписчиков от зла, флуда и "шлака" как выразился Телегин.

Ссылка на комментарий

Превратили группу непойми во что, ролевики несчастные...тьфу

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19285

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikolai_Tel

    49

  • Карл

    45

  • Comradroma

    35

  • GeneralM

    21

  • Maraniro

    19

  • Bes

    13

  • Libra_

    11

  • СУЛАРИУС

    9

  • Slagar_the_Cruel

    8

  • UngernKhan

    8

  • Solomandra

    7

  • enot1980

    7

  • Столыпин13

    5

  • Rup.

    5

  • АндрейЛогин

    4

  • Last

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Узбек если че

    3

  • Дoбро

    2

  • KoDer666

    2

  • Robaggio

    2

  • Січовик

    2

  • Electrik08

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Максим Романов

i @GeneralM, здравствуйте. Хорошо, когда такие активные пользователи, как вы проявляют искреннее беспокойство о делах сообщества Вк. Знаю, что ваши деструктивные действия в группе, о

Rup.

Половые проблемы ВК-групп. У вас там вечно кто-то, кого-то...

GeneralM

В группе Hearts of Iron 4 наступили печальные времена. Теперь ею правит шайка Кошевого. Ни один порядок в группе ранее не собирал столько негативных отзывов от активных участников. Весь актив ругает н

Rup.

Bes

Прочитал, ничего не понял, но это не важно - видимо суть в том, что кто то чем то недоволен. Есть варианты: 1. Расстрелять автора темы, а саму тему объединить с мусоркой (шутка). 2. Еще раз

war_dog

А что не так? Нормальные рассуждения. Виден здравый смысл.

Shikot

Хм, что тут у нас, пик противостояния. В красном углу ринга ингерманландский анархо-капиталист, поэт, криптовалютный фанат и трейдер. В синем углу ринга - целая банда, состоящая из школьника, птушника

Bes

Все зависит от того - как флудить. Здесь гораздо строже отношение к провокациям, оскорблениям и клевете - чем к флуду и оффтопу. Участников этой дискуссии спасает то, что вы все новички, плюс представ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...