ВК-группа Hearts of Iron 4 - Страница 6 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВК-группа Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

GeneralM
43 минуты назад, Nikolai_Tel сказал:

Ложь. Пост был удален и выложен по ошибке. 

Ничего себе "по ошибке". Этот нацист послал вам текст, а вы его одобрили и опубликовали. И только возмутившиеся подписчики спустя некоторое время дали вам понять, что вы поступили не совсем правильно, опубликовав этот пост

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Bes сказал:

Прочитал, ничего не понял, но это не важно - видимо суть в том, что кто то чем то недоволен. Есть варианты:

1. Расстрелять автора темы, а саму тему объединить с мусоркой (шутка).

2. Еще раз позвать Платона, и надеяться, что он лучше разберется

 

@Platon

А тут можно позвать @Добрo

Ссылка на комментарий

Хм, что тут у нас, пик противостояния. В красном углу ринга ингерманландский анархо-капиталист, поэт, криптовалютный фанат и трейдер. В синем углу ринга - целая банда, состоящая из школьника, птушника и щекастого мужичка, который любит фотографироваться в пафосных позах с боксёрскими перчатками. Кто же победит 🧐

 

P.S. Я тут попкорна принёс, хватайте ведёрки, если кто не захватил 🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿

Ссылка на комментарий

18 часов назад, war_dog сказал:

 

А что не так? Нормальные рассуждения. Виден здравый смысл.

До участия в жизни группы и знать не знал, что существует какой-то стратегиум. Дучше бы и дальше, блин, не знал

Ссылка на комментарий

Comradroma
18 часов назад, Shikot сказал:

Хм, что тут у нас, пик противостояния. В красном углу ринга ингерманландский анархо-капиталист, поэт, криптовалютный фанат и трейдер. В синем углу ринга - целая банда, состоящая из школьника, птушника и щекастого мужичка, который любит фотографироваться в пафосных позах с боксёрскими перчатками. Кто же победит 🧐

 

P.S. Я тут попкорна принёс, хватайте ведёрки, если кто не захватил 🍿🍿🍿🍿🍿🍿🍿

Я действительно боксер, не профессионал 🙂  

Ссылка на комментарий

Січовик
1 минуту назад, Comradroma сказал:

...не профессионал...

Все впереди, надо тренироваться.

 

20 минут назад, Libra_ сказал:

До участия в жизни группы и знать не знал, что существует какой-то стратегиум. Дучше бы и дальше, блин, не знал

Ничего не Дучше! :D Strategium остро нуждается в таких бойцах. Советую переориентироваться с группы на форум.

Ссылка на комментарий

Comradroma

Перво-наперво - добрый день вам! Доброго вам времени суток. 

Что же, друзья, я добрался до форума и готов дать развернутый ответ на опус г-на Белковского. 
Давайте начнем. 

 "Теперь ею правит шайка Кошевого. Ни один порядок в группе ранее не собирал столько негативных отзывов от активных участников.  ;;; 

"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - узурпатор, кровавый диктатор, лицемер."
Я сам когда-то очень любил трескучие фразы юношеского максимализма. Ничего, со временем пройдет.
"И вдруг, когда Максим Сикач ушёл, он, с точки зрения Кошевого, оказался сволочью такой-сякой, негодяем и так далее.
- никогда он для меня таким не был - до самого последнего времени. Господин Белковский, врать не хорошо, однако. Факты - можете спросить у любого текущего редактора - писал ли я ХОТЬ РАЗ  нем что-либо негативное. Да, я вышел из-под крыла Максима - и хотя бы ради этого у меня сохранялось (опять же до последнего времени) к нему человеческое уважение.
"возомнил освободителем группы
- Максим, своим постом только ты доказываешь, провокация вырезана, честно. Это относится к "трескучим" фразам - я о таком никогда даже не помышлял.
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - большой любитель банов. Кстати, к нему тоже относится это: никогда не был против Сикача, а тут вдруг Сикач стал для него негодяем. 
- Не было никогда, и вот опять. В отличии от меня, Николай всегда был ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫМ противником Сикача. Это его личный путь - но тебе, Максим, перевирать факты не впервой, верно? 
"Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - малолетнее посмешище для всей группы.
 - Со временем, Максим, ты так же поймешь, что переход на личностные факторы в обвинениях - признак (скажу по-уличному) - "слива". Я НЕ променяю одного Бурова на 10 Белковских - хотя бы по той простой причине, что он ДЕЛАЕТ свою работу, а не только пишет/молчит/критикует в личке (ага, это все о тебе - когда ты был наравне со мной администратором группы).
н вечно играет в шпиона, проводит какие-то "спецоперации". "
- методы топорные, но пока в группе, которая состоит из партий, хортизма и огромного количества других всевозможных и различных течений - довольно эффективные. 
"Однажды Бурову стало скучно, и он решил вдруг - да, ни с того ни с сего, - придумать новые правила. Да побольше, пожирнее, да и чтобы как можно более идиотскими были."
 - А давай вспомним, как ты отреагировал на их появление? Обгадил его ИНИЦИАТИВУ с ног до головы, самого его высмеял и все в том же духе. Молодец, очень хороший, практичный подход к коллективной работе. Его правила были в той или иной мере ИНИЦИАТИВОЙ, хоть и сырой, недоработанной. О чем я ему и высказался - при всех. 
Ты же вообще ничего не делал - хотя имел те же начала и возможности, как и я: постов - нет, инициатив - нет, идей - нет и тд. и тп. (все в прошедшем времени, конечно). Как сказано выше - критика в конфе и... всё. От слова НИЧЕГО. Да ладно, с этими постами.. Ты и администраторской работой не занимался. 
" Они выстраивают какую-то дикую, смешную для ВК-группы иерархию с заместителями заместителей по заместительству.
Мне казалось, что ты немного больше знаком с группой и контингентом самой группы - и что для них более наглядно. 
"Они вводят совершенно дикие, ненормальные - да слов тут не подобрать, я не знаю даже, как вообще такое выдумать можно было - ограничения на опросы - на обыкновенный, нормальный контент
 - А ведь верно -  Г-н. Белковский тотально незнаком (или не знаком - кому как нравится) с ситуацией в группе. Опросов ВСЕГДА было достаточно много. В последнее время их стало совсем много, просто опросомания какая-то 🙂 На это как-то надо реагировать. Ведь многие опросы - реальный шлак или глупый рофл. Поиск компромисса, идет постоянный поиск компромисса. Находится, внедряется, если не годится - ищется что-то лучше. Постоянный поиск.
"Что привело к такой ситуации?"
 - а я таки скажу что являлось первоисточником. При уходе Максима Сикача бывший ред.состав постарался МАКСИМАЛЬНО очистить группу от обсуждений, графического материала, информации со стены группы (контент) и тд. Оправдание как обычно было шикарным "зачем оставлять свои наработки стратегиуму?" И теперь они КРИТИКУЮТ. 

Далее написан откровенный шлак и о роли Стратегиума как такового в жизни группы. И о "пылающей ненависти". И тэдэ и тэпэ. Особенно порадовала компетентная фраза "главные лица стратегиума никогда не участвовали в жизни группы". Да, все именно так было и так и есть.
 

Максим. Вот скажи - чего тебе не хватало? После ухода Сикача мы остались вдвоем на равных правах (!) и равных возможностях (!!) (+спасибо братской помощи от остальных групп) пытаться разрулить ситуацию, построить что-то новое, улучшить, и вообще как-то организовать - и организоваться. Что ты за это все время сделал? Ты сделал кроме "ничего" еще две вещи - "осознания неспособности остановить падение группы в бездну", а так же очень "красиво" ушел - поменял аватар группы (на хортистский), полностью очистил бан-лист, активно поспособствовал флуду -  теми же бундистами и неадекватной частью хортистов загадить стену группы, альбомы группы, комментарии и тд. Адекватные люди так не делают. И это еще очень мягко сказано. 
 

Теперь добавлю от себя касаемо некоторых текущих положений. Баны. Редакторы не раздают банов вот просто так, наобум. За баном идет нарушение - которое мы стараемся фиксировать скриншотом. Баны так же в основном на 1 день. Если же послушать "стенания" определенного контингента группы на "кровожадность" - то за этим обычно стоит длинная вереница различных нарушений, которые уже никто не фиксирует - потому, как человек окончательно упал в глазах. Довольно часто мне пишут - адекватные люди - вот просим снять бан, или уменьшить срок. Я спрашиваю всегда - почему попали в бан? Услышав разумное объяснение в 99% снимаю/уменьшаю бан. И только прошу - не нарушайте в дальнейшем. Максим же представляет всё в свете клюквенной пропаганды США на СССР - 50% сидят в лагерях, 50% стерегут. 
 

Проблемы группы. Да, вы не ослышались. Проблемы есть, мы это прекрасно осознаем. И не просто стараемся бороться в меру своих сил - мы решаем многие вопросы. Те же бунды - когда стена засорялась всяческим шлаком. Бессмысленные и беспощадные. Сказать, что мы их побороли - наверняка накликать еще 🙂 , но в последнее время большинство самых острых углов решаются в личной переписке - основной контингент группы не страдает от них. Качество контента приходится так же улучшать - редакторский состав учится, делает выводы. Не все гладко, но мы стараемся - и делаем. Путь к звездам тернист - не нами это придумано, но нам это решать.  Хотя откуда вам знать это слово, "делать", г-н Белковский, вам более по-душе слово "гадить". 
 

Критика. Очередной раз убеждаюсь - критика похожа на популистическую политическую оппозицию. Много разговоров, трескучих фраз, громких обещаний. "Мы сделаем лучше!!!". При этом нет ни конкретных предложений, ни какой-либо работы в направлении улучшения. Критикуешь? Предлагай! Или воспользуйся западной схемой критики: сделал что-то сам - покритиковал, указал на недостатки чужого (при этом УЖЕ продемонстрировал на своей работе, что действительно, так лучше) - предложил. У нас же 90% критики начинается и заканчивается вот чем: "это плохо! пылают ненависть! некомпетентно! аряря!". ни предложений ни действий. Белый шум.
Те же 10%, которые нам пишут по вышеуказанной модели - не просто бывают выслушаны. Обычно их предложение внедряется в жизнь, а они сами или становятся редакторами группы или становятся самыми перспективными кандидатами на эту должность (по их же желанию). 
 
 И напоследок. Если есть желающие помочь группе - пишите. Тем, кто желает внести даже самую малую, но реальную и адекватную лепту -  мы рады всегда.
 

P.S. Немного свежих (20-е числа июля) скринов (да, это НЕ фотошоп, да, это НЕ выдернуто из контекста, и ДА, это правда - сообщения можем переслать всем желающим) о лучших "ратоборцах" группы ХоИ, которые желают "процветание группы  "завоевание уважения подписчиков", а так же их отношение (помойка) к самой группе". ( - а за месяц можно было и постов сделать, а не только "промывать", ага).

 

Спойлер

e51f3cd700fefaf1d6a8468ea2495e65.jpg9c8372382fdb3973afa7ea0018cb4338.jpg

 

 

9c8372382fdb3973afa7ea0018cb4338.jpgd500f5fed8b7e7755dd10c7ea9156071.jpg

 

75ce597a460c333117508873943d5413.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Bes
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

 

!

@Comradroma Устное предупреждение за провокацию, нарушение вырезано. У нас тут так не общаются - попробуйте другу манеру общения.

Также убрал скрины под спойлер. Слишком много и слишком крупные.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Comradroma
9 минут назад, Bes сказал:

 

!

@Comradroma Устное предупреждение за провокацию, нарушение вырезано. У нас тут так не общаются - попробуйте другу манеру общения.

Также убрал скрины под спойлер. Слишком много и слишком крупные.

 

За спойлер спасибо. Ради справедливости следует потереть 50% поста темы - там не только конкретная провокация, но и личностные оскорбления на некоторых людей. А потертая фраза "освобождения от здравого рассудка, честно." на фоне того опуса еще очень невинна. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Comradroma сказал:

За спойлер спасибо. Ради справедливости следует потереть 50% поста темы - там не только конкретная провокация, но и личностные оскорбления на некоторых людей. А потертая фраза "освобождения от здравого рассудка, честно." на фоне того опуса еще очень невинна. 

 

i

Процитируйте пожалуйста те места из сообщений ваших оппонентов - которые вы считаете провокацией, и я их тоже оцени соответствующим образом. Возможно и официальными предупреждениями.

 

Признаюсь честно - читать целиком гигантские сообщения - ваше и ваших оппонентов, нет желания. Ума не приложу почему вы не можете заняться этой перепиской в ВК :D

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Comradroma
4 минуты назад, Bes сказал:

 

i

Процитируйте пожалуйста те места из сообщений ваших оппонентов - которые вы считаете провокацией, и я их тоже оцени соответствующим образом. Возможно и официальными предупреждениями.

 

Признаюсь честно - читать целиком гигантские сообщения - ваше и ваших оппонентов, нет желания. Ума не приложу почему вы не можете заняться этой перепиской в ВК :D

Это вопрос к автору первоначального поста - провокации 🙂 
Вот примеры:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - узурпатор, кровавый диктатор, лицемер.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - малолетнее посмешище для всей группы.
Вот, кстати, какая есть история. Однажды Бурову стало скучно, и он решил вдруг - да, ни с того ни с сего, - придумать новые правила. Да по
больше, пожирнее, да и чтобы как можно более идиотскими были.

а не пылающей ненависти, как сейчас

Это так, навскидку взято с поста. 

Изменено пользователем Comradroma
Ссылка на комментарий

Только что, Comradroma сказал:

Это вопрос к автору первоначального поста - провокации 🙂 

 

Ваше дело. Я склоняюсь к тому, что если провокации продолжаться - я найду таки в себе усидчивости, и всех вас погружу в автозак. В тюрьме у нас кстати очень удобная для общения площадка.

Ссылка на комментарий

Comradroma
4 минуты назад, Bes сказал:

 

Ваше дело. Я склоняюсь к тому, что если провокации продолжаться - я найду таки в себе усидчивости, и всех вас погружу в автозак. В тюрьме у нас кстати очень удобная для общения площадка.

Я написал в посте - пишите в ВК. А там пусть сам (сами) смотрят.

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
31 минуту назад, Bes сказал:

 

i

Процитируйте пожалуйста те места из сообщений ваших оппонентов - которые вы считаете провокацией, и я их тоже оцени соответствующим образом. Возможно и официальными предупреждениями.

 

Признаюсь честно - читать целиком гигантские сообщения - ваше и ваших оппонентов, нет желания. Ума не приложу почему вы не можете заняться этой перепиской в ВК :D

Считаю не очень хорошо поступили. Открыто оскорбляют людей и группу от Стратегиума. Ситуация не очень приятная, но всё же нужно быть более внимательным к сообщению от бывшего редактора 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Nikolai_Tel сказал:

Считаю не очень хорошо поступили. Открыто оскорбляют людей и группу от Стратегиума. Ситуация не очень приятная, но всё же нужно быть более внимательным к сообщению от бывшего редактора 

 

Автор темы тоже за словом в карман не лез. Так что было два варианта - либо всех перебанить - либо устно предупредить. Я выбрал второе. Это ваши разборки, вот и разбирайтесь.

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
6 минут назад, Bes сказал:

 

Автор темы тоже за словом в карман не лез. Так что было два варианта - либо всех перебанить - либо устно предупредить. Я выбрал второе. Это ваши разборки, вот и разбирайтесь.

Тогда разумнее было выдать предупреждение всем и удалить эту тему. Послать всех разбираться в ВК. Как по мне это было бы справедливо по обе стороны конфликта. А сейчас получается, что виноват администратор группы, а не человек, который оскорбил и унизил людей и саму группу. 

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Nikolai_Tel сказал:

Тогда разумнее было выдать предупреждение всем и удалить эту тему. Послать всех разбираться в ВК. Как по мне это было бы справедливо по обе стороны конфликта. А сейчас получается, что виноват администратор группы, а не человек, который оскорбил и унизил людей и саму группу. 

 

Удалять тему неправильно. Мы находимся в приемной администрации - и тема является жалобой к администрации. Очевидно, что удалить ее может только тот кто имеет полномочия распространяющиеся на весь проект Стратегиум (Форум, ВК, Дискорд)

 

Я попросил администратора группы процитировать - где в сообщении автора темы провокация. Я сейчас еще раз перечитал - и я провокаций соответствующих определениям наших форумных законов не вижу. В то время как фраза администратора про "утрату рассудка" - явно провокационна.

 

Есть кнопка жалоба - она находится над сообщением, рядом с датой сообщения. Вы можете нажать на нее и указать - где именно по вашему мнению оскорбили кого то конкретного или группу лиц. Жалоба будет рассмотрена.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

GeneralM
2 минуты назад, Nikolai_Tel сказал:

Тогда разумнее было выдать предупреждение всем и удалить эту тему. Послать всех разбираться в ВК. 

Обычно переходят от нижней инстанции к высшей, а не наоборот. В нижней инстанции вы просто взяли группу под полный контроль своей шайки, и как тут разбираться? Даже не то, что там вам просто было бы плевать на мои слова (как и всё то время, когда я был редактором); я и не могу высказаться там, потому что у меня бан. А если бы даже у меня не было бана, то я бы его получил, если бы стал предъявлять претензии непосредственно в группе - таков порядок шайки. А здесь, в высшей инстанции, мы, так или иначе, практически равные стороны. И бан, по крайней мере, я здесь не получу.

Ссылка на комментарий

Nikolai_Tel
6 минут назад, GeneralM сказал:

Обычно переходят от нижней инстанции к высшей, а не наоборот. В нижней инстанции вы просто взяли группу под полный контроль своей шайки, и как тут разбираться? Даже не то, что там вам просто было бы плевать на мои слова (как и всё то время, когда я был редактором); я и не могу высказаться там, потому что у меня бан. А если бы даже у меня не было бана, то я бы его получил, если бы стал предъявлять претензии непосредственно в группе - таков порядок шайки. А здесь, в высшей инстанции, мы, так или иначе, практически равные стороны. И бан, по крайней мере, я здесь не получу.

Ты получил бан за то, что сначала начал спамить фотками Хорти и поменял аватарку, потом спамил на стене. Дальше, пришел сюда и облил грязью всех. Никто, ещё раз говорю, никто тебе не мешал работать, никто. Ты лично сам не хотел. И ты щас на нас претензий кидаешь? Очень умно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19546

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikolai_Tel

    49

  • Карл

    45

  • Comradroma

    35

  • GeneralM

    21

  • Maraniro

    19

  • Bes

    13

  • Libra_

    11

  • СУЛАРИУС

    9

  • Slagar_the_Cruel

    8

  • UngernKhan

    8

  • Solomandra

    7

  • enot1980

    7

  • Столыпин13

    5

  • Rup.

    5

  • АндрейЛогин

    4

  • Last

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Узбек если че

    3

  • Дoбро

    2

  • KoDer666

    2

  • Robaggio

    2

  • Січовик

    2

  • Electrik08

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Максим Романов

i @GeneralM, здравствуйте. Хорошо, когда такие активные пользователи, как вы проявляют искреннее беспокойство о делах сообщества Вк. Знаю, что ваши деструктивные действия в группе, о

Rup.

Половые проблемы ВК-групп. У вас там вечно кто-то, кого-то...

GeneralM

В группе Hearts of Iron 4 наступили печальные времена. Теперь ею правит шайка Кошевого. Ни один порядок в группе ранее не собирал столько негативных отзывов от активных участников. Весь актив ругает н

Rup.

Bes

Прочитал, ничего не понял, но это не важно - видимо суть в том, что кто то чем то недоволен. Есть варианты: 1. Расстрелять автора темы, а саму тему объединить с мусоркой (шутка). 2. Еще раз

war_dog

А что не так? Нормальные рассуждения. Виден здравый смысл.

Shikot

Хм, что тут у нас, пик противостояния. В красном углу ринга ингерманландский анархо-капиталист, поэт, криптовалютный фанат и трейдер. В синем углу ринга - целая банда, состоящая из школьника, птушника

Bes

Все зависит от того - как флудить. Здесь гораздо строже отношение к провокациям, оскорблениям и клевете - чем к флуду и оффтопу. Участников этой дискуссии спасает то, что вы все новички, плюс представ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...