ВК-группа Hearts of Iron 4 - Страница 9 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВК-группа Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

GeneralM
3 часа назад, Comradroma сказал:

Аргументы 80 левела.

 

3 часа назад, Comradroma сказал:

Я бы сказал, что это очередной бред, но добавлю "очередной твой субъективный бред"

 

3 часа назад, Comradroma сказал:

Мда, стрелочник ты еще тот.

3 часа назад, Comradroma сказал:

Аргумент 80% левела, очередной. Перевирание фактов, очередное. Знаешь, перестань видеть мир только черным или белым. Другие цвета тоже есть.

 

3 часа назад, Comradroma сказал:

Кроме всего прочего бреда, ты же сам написал жалостливо что "...не смог...". При этом конкретно писал, чего, но НЕ писал - как. Опять стрелки гоняешь? 

4 часа назад, GeneralM сказал:
3 часа назад, Comradroma сказал:

Какая фраза (маразм) - такой и ответ. Ожидал чего-то больше? 

 

3 часа назад, Comradroma сказал:

Да, давай, своруй у меня еще что-нибудь. Ты расписался в собственном бессилии - когда ушел, громко пернув.

4 часа назад, GeneralM сказал:
3 часа назад, Comradroma сказал:

Мне нравится твои аргументы. Точнее, их отсутствие. 

 

Я так вижу, тебе нечего сказать? Буду благодарен, если помолчишь, когда нечего ответить, а не будешь разводить демагогию, пока я надеюсь получить ответ от высшей инстанции.

 

3 часа назад, Comradroma сказал:

Белковский, админправа в беседе - ты сам то понимаешь, на какой аргумент топишь?

Права в беседе - существенный элемент. И если у тебя они есть, а у меня их нет, то о "равенстве прав и возможностей" можно даже не заикаться.

Кстати, ты так и не объяснил, есть ли у тебя администраторские права в группе?

 

3 часа назад, Comradroma сказал:

Да, с организационной стороной ведения дел ты тотально незнаком. Зачем заниматься "чем-то", если можно предотвратить/исправить? 

 

Своими глупейшими ограничениями вы ничего не предотвращаете и не исправляете. Повторяю, вам просто придётся тщательнее следить за тем, чтобы были соблюдены лишние ограничение. Представляете: видите опрос, и вместо того, чтобы пройти мимо, если он не имеет отношения к оффтопу, вам приходится листать стену до следующего опроса и высчитывать, сколько прошло времени. Если прошло меньше времени, чем должно быть по вашим правилам, то вы удаляете полностью нормальный опрос.

 

3 часа назад, Comradroma сказал:

Такое было? 

Представляешь, было. Когда кроме меня были только ты и Администраторский, я согласился договариваться с тобой. И некоторое время ситуация действительно казалась равной. Даже удалось разработать компромиссный порядок проведения выборов, который, казалось, устраивал и тебя, и меня. Впрочем, когда я настаивал на том, чтобы провести выборы как можно скорее, ты уже смог максимально затянуть - на 3 месяца. А затем уже спокойно извратил всё, что я написал тогда.

Мне следовало бы сразу сказать, что с тобой я работать не буду. А я вместо этого повёлся на "равные" условия.

Или, по крайней мере, надо было потребовать гарантий того, что ни одно твоё действие не будет совершено без моего согласия (по крайней мере до вмешательства Администраторского). А то ведь в итоге получилось так, что для любого твоего действия моё согласие не требуется, а для любого моего действия требуется твоё согласие.

Хотя, вообщем-то, зря я ведусь на твои уловки, и с твоей подачи начинается обсуждение моих действий, прав, возможностей, биографии, характера и так далее. Ведь тема про вашу шайку, и обсуждаться должны именно действия вашей шайки, а не что-либо иное. И не пытайтесь больше перевести обсуждение на мою личность. Вообщем-то, эту тему мог создать любой другой человек, необязательно я, так что всякое обсуждение моей личности не соответствует теме. Прекращайте. И отвечайте по делу. Если, конечно, есть что сказать.

Изменено пользователем GeneralM
Ссылка на комментарий

Comradroma
2 часа назад, GeneralM сказал:
4 часа назад, Comradroma сказал:

Мне нравится твои аргументы. Точнее, их отсутствие. 

 

Я так вижу, тебе нечего сказать? Буду благодарен, если помолчишь, когда нечего ответить, а не будешь разводить демагогию, пока я надеюсь получить ответ от высшей инстанции.

И все выше. Какой же ты стрелочник. Точно - 80 левела)) А еще вор словесный, сам ничего придумать не можешь. Сам же начал чепуху писать, а теперь требуешь какие-то аргументы? Как говорил дедушка Ленин - вернемся к первоисточникам. Вот что ты писал - 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  4 часа назад, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  В 23.07.2018 в 21:48, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сказал:

ДЕМАГОГИЯ

- это твои лживые попытки ответить на критику.

  

Мне нравится твои аргументы. Точнее, их отсутствие. 

Что же ты хочешь получить на столь глубокие вопросы? Столько точные и конкретные высказывания, подкрепленные логичной аргументацией? Ты получаешь такие же ответы, все просто, окстись!

2 часа назад, GeneralM сказал:
4 часа назад, Comradroma сказал:

Белковский, админправа в беседе - ты сам то понимаешь, на какой аргумент топишь?

Права в беседе - существенный элемент. И если у тебя они есть, а у меня их нет, то о "равенстве прав и возможностей" можно даже не заикаться.

Кстати, ты так и не объяснил, есть ли у тебя администраторские права в группе?

На тот момент Максим весьма здраво подозревал ВСЕХ, и прав, кроме него, НЕ БЫЛО ни у кого.  Еще раз, пожалуйста, поясни чесному народу, как можно с помощью админки в некой конфе наладить работу паблика ВК. Всем будет интересно. По поводу остального, - кстати, ты так и не спросил.

 

2 часа назад, GeneralM сказал:
4 часа назад, Comradroma сказал:

Да, с организационной стороной ведения дел ты тотально незнаком. Зачем заниматься "чем-то", если можно предотвратить/исправить? 

 

Своими глупейшими ограничениями вы ничего не предотвращаете и не исправляете. Повторяю, вам просто придётся тщательнее следить за тем, чтобы были соблюдены лишние ограничение. Представляете: видите опрос, и вместо того, чтобы пройти мимо, если он не имеет отношения к оффтопу, вам приходится листать стену до следующего опроса и высчитывать, сколько прошло времени. Если прошло меньше времени, чем должно быть по вашим правилам, то вы удаляете полностью нормальный опрос.

 

Ты очень слаб по части организационной работы. Как аргумент приведу тебе такой пример. Этот костыль с ограничением призван для того, что бы по умерить (поумерить) пыл флудотворцев, которые делают калоопросы. И поверь, адекватные вопросы мы как раз по мере сил редакции будем пропускать и в неурочное время - так как для годноты нет преград. Да и адекватный человек будет сам стремиться сделать опрос в нужное время.

2 часа назад, GeneralM сказал:
4 часа назад, Comradroma сказал:

Такое было? 

Представляешь, было. Когда кроме меня были только ты и Администраторский, я согласился договариваться с тобой. И некоторое время ситуация действительно казалась равной. Даже удалось разработать компромиссный порядок проведения выборов, который, казалось, устраивал и тебя, и меня. Впрочем, когда я настаивал на том, чтобы провести выборы как можно скорее, ты уже смог максимально затянуть - на 3 месяца. А затем уже спокойно извратил всё, что я написал тогда.

Мне следовало бы сразу сказать, что с тобой я работать не буду. А я вместо этого повёлся на "равные" условия.

Или, по крайней мере, надо было потребовать гарантий того, что ни одно твоё действие не будет совершено без моего согласия (по крайней мере до вмешательства Администраторского). А то ведь в итоге получилось так, что для любого твоего действия моё согласие не требуется, а для любого моего действия требуется твоё согласие.

Хотя, вообщем-то, зря я ведусь на твои уловки, и с твоей подачи начинается обсуждение моих действий, прав, возможностей, биографии, характера и так далее. Ведь тема про вашу шайку, и обсуждаться должны именно действия вашей шайки, а не что-либо иное. И не пытайтесь больше перевести обсуждение на мою личность. Вообщем-то, эту тему мог создать любой другой человек, необязательно я, так что всякое обсуждение моей личности не соответствует теме. Прекращайте. И отвечайте по делу.

Знаешь, ты не поверишь, но я рассматривал не только поверхностные варианты "быстрее в шею выборы", но и варианты того, что группа должна успокоиться, стабилизироваться; кроме того, надо было обдумать все алгоритмы проведения выборов и тд. Или на тот момент бундов группе как раз выборов не хватало ? Чушь. 

Все остальное так же тотальная ересь. Ты не поверишь, но по важным вопросам я советуюсь с Максимом до сих пор, и мы находим компромиссное решение. У тебя же какая-то детская обида не пойми на что -  ""А то ведь в итоге получилось так, что для любого твоего действия моё согласие не требуется, а для любого моего действия требуется твоё согласие."" - если я советовался на тот момент и Максим давал добро, то этот момент я выкладывал в конфу редакторов, где он дополнительно обсуждался. И заметь, Максим свидетель - у меня  НЕ БЫЛО полномочий давать или НЕ ДАВАТЬ тебе согласия. Так как мы были В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, тебе надо было так же советоваться с Максимом. Но я как-то забыл, что от тебя не исходили инициативы, так что и советоваться, собственно, было не о чем. 

Не пытаться перевести? Нет, мил человек, не получится. После этой тонны ереси, что ты успел написать/описать/слить, без тебя, лицемер (ведь ты людей в своем оригинальном посте сам ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ОБСУЖДАТЬ), это обсуждение не обойдется. 

Ну и не будем забывать, с каким скрипучим выпердом ты ушел с группы, а потом (да, если кто не знал!) сумел еще загадить вспомогательную группу по набору редакторов, так как у тебя, лицемера и лгуна, еще остались там права редактора! 

Изменено пользователем Comradroma
Ссылка на комментарий

Дoбро
В 22.07.2018 в 17:11, Rup. сказал:

А тут можно позвать @Добрo

А зачем? Вроде и так ясно что здесь.

Изменено пользователем Добрo
Ссылка на комментарий

GeneralM

 

В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

И все выше. Какой же ты стрелочник. Точно - 80 левела)) А еще вор словесный, сам ничего придумать не можешь. Сам же начал чепуху писать, а теперь требуешь какие-то аргументы? Как говорил дедушка Ленин - вернемся к первоисточникам. Вот что ты писал - 

 
В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

Что же ты хочешь получить на столь глубокие вопросы? Столько точные и конкретные высказывания, подкрепленные логичной аргументацией? Ты получаешь такие же ответы, все просто, окстись!

В 24.07.2018 в 19:11, GeneralM сказал:

Опять вместо ответов пустые слова. По делу тебе, видно, ответить нечего. Ну так и не отвечай, если нечего.

 

В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

Еще раз, пожалуйста, поясни чесному народу, как можно с помощью админки в некой конфе наладить работу паблика ВК

Не заикайся о "равенстве прав" и так далее, если даже формально ты наделён большими правами. А судя по тому, как ты уходишь от ответа, вероятно, у тебя есть и администраторские права в самой группе, когда у меня их не было.

 

В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

Этот костыль с ограничением призван для того, что бы по умерить (поумерить) пыл флудотворцев, которые делают калоопросы.

Это ограничение конкретно "калоопросам" нисколько не препятствует. Это ограничение препятствует всем опросам в целом, причём в первую очередь именно нормальных опросам.

 

В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

И поверь, адекватные вопросы мы как раз по мере сил редакции будем пропускать и в неурочное время - так как для годноты нет преград.

Только вот адекватных опросов будет явно меньше: все будут бояться бана за "несвоевременный вопрос", а специально ждать, проверять - кому это надо?

 

В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

Да и адекватный человек будет сам стремиться сделать опрос в нужное время.

В 24.07.2018 в 19:11, GeneralM сказал:

Адекватный человек пошлёт неадекватную администрацию куда подальше.

 

В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

Знаешь, ты не поверишь, но я рассматривал не только поверхностные варианты "быстрее в шею выборы", но и варианты того, что группа должна успокоиться, стабилизироваться; кроме того, надо было обдумать все алгоритмы проведения выборов и тд. Или на тот момент бундов группе как раз выборов не хватало ? Чушь. 

 

Именно выборы и помогли бы группе "успокоиться и стабилизироваться".

 

В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

если я советовался на тот момент и Максим давал добро, то этот момент я выкладывал в конфу редакторов, где он дополнительно обсуждался. И заметь, Максим свидетель - у меня  НЕ БЫЛО полномочий давать или НЕ ДАВАТЬ тебе согласия. Так как мы были В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, тебе надо было так же советоваться с Максимом. 

Вообще-то, нормально было бы, если бы по любому вопросу советовались бы все втроём, как это было в первые дни. Но получилось, что ты всё решаешь один, а Администраторский по-умолчанию поддерживает тебя во всём. По любому вопросу.

 

В 24.07.2018 в 22:07, Comradroma сказал:

Не пытаться перевести? Нет, мил человек, не получится. После этой тонны ереси, что ты успел написать/описать/слить, без тебя, лицемер (ведь ты людей в своем оригинальном посте сам ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ОБСУЖДАТЬ), это обсуждение не обойдется. 

 

Я-то как раз людей не обсуждаю, я обсуждаю админов. Вспомним, кстати, как в своём втором посте здесь ты говорил о том, что надо различать отношение к кому-либо как к человеку и как к редактору. Лицемерненько.

Я не админ группы, чтобы меня обсуждать. И тема - не обо мне. Повторяю, если почему-то вдруг тебе захотелось обсудить меня, можешь создать другую тему. С названием: "Максим Белковский". А эта тема называется: "ВК-группа Hearts of Iron 4" - и она, ты не поверишь, именно о ВК-группе Hearts of Iron 4, в которой меня даже вообще нет по причине бана. И обсуждая меня, ты занимаешься жёстким оффтопом. А ведь ты так борешься в группе с оффтопом... А тут почему-то оффтопишь. Если бы тебя тут оценивали так, как ваша шайка оценивает кого-либо в группе, то ты бы уже пермач получил. И за оффтоп, и за оскорбления, и за все остальные прелести своего "общения"...

Изменено пользователем GeneralM
Ссылка на комментарий

Карл

Где же это в правилах есть "хортистские штурмовые отряды"? Лучше бы администрация в своих постах ошибок не допускала, а не этим бредом занималась.

Спойлер

h22p_930sdo.jpg

Wa7_Dy_nRP4.jpg

GjX637OgIWI.jpg

ETWhWyhKkzI.jpg

SagOTK3bG9A.jpg

 

Ссылка на комментарий

GeneralM

Шайка Кошевого банит участников группы просто за принадлежность к движению, которое они недолюбливают

Изменено пользователем GeneralM
Ссылка на комментарий

Comradroma
1 час назад, GeneralM сказал:

Шайка Кошевого банит участников группы просто за принадлежность к движению, которое они недолюбливают

Да, все было бы так, если бы не было бессмысленных и беспощадных хортистских бунтов, к парочке которых ты, умник, приложил свою руку.

Ссылка на комментарий

Узбек если че

Кстати, этот пост удаляли раз пять-шесть, если не ошибаюсь. Вот как наша  "уважаемая" администрация любит демократию и критику в свой адрес, что всякие оффтопы на стене живут-здравствуют, в то время как подобное не живет больше десяти минут.tju0_UUi8r0.jpg

Ссылка на комментарий

Comradroma
Только что, Узбек если че сказал:

Кстати, этот пост удаляли раз пять-шесть, если не ошибаюсь. Вот как наша  "уважаемая" администрация любит демократию и критику в свой адрес, что всякие оффтопы на стене живут-здравствуют, в то время как подобное не живет больше десяти минут.tju0_UUi8r0.jpg

Понимаю, разберемся. Воздадим по заслугам, как говорится, и редакторам и остальным.

Ссылка на комментарий

GeneralM
4 минуты назад, Comradroma сказал:

Да, все было бы так, если бы не было бессмысленных и беспощадных хортистских бунтов, к парочке которых ты, умник, приложил свою руку.

Только вот баны выданы не за некие мифические бунты, которых не было ни в каком виде уже давно (а в тех которые были давно, участвовали вовсе не все из забаненных; а те, кто были забанены во время старых бунтов, уже как бы получили амнистию), а просто за принадлежность к движению

Ссылка на комментарий

Карл
6 минут назад, Comradroma сказал:

Да, все было бы так, если бы не было бессмысленных и беспощадных хортистских бунтов, к парочке которых ты, умник, приложил свою руку.

Да всем этим товарищам уже плевать на твою группу, это вы к ним в беседу "шпиенов" забрасываете.

Ссылка на комментарий

Comradroma
Только что, GeneralM сказал:

Только вот баны выданы не за некие мифические бунты, которых не было ни в каком виде уже давно (а в тех которые были давно, участвовали вовсе не все из забаненных; а те, кто были забанены во время старых бунтов, уже как бы получили амнистию), а просто за принадлежность к движению

Скажу так. Кроме пятка человек, я лично их не знаю. Но кое-кто подсуетился с информацией. А движение себя уже давно дискредитировало и запятнало.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Карл сказал:

Да всем этим товарищам уже плевать на твою группу, это вы к ним в беседу "шпиенов" забрасываете.

Мы такую практику прекращаем. 

Ссылка на комментарий

Карл
1 минуту назад, Comradroma сказал:

А движение себя уже давно дискредитировало и запятнало.

А администрация себя дискредитировала и запятнала, отправляя в беседу школьников своих шпионов?

Ссылка на комментарий

Comradroma
Только что, Карл сказал:

А администрация себя дискредитировала и запятнала, отправляя в беседу школьников своих шпионов?

Кому как. Предыдущие попытки были удивительно результативные. 

Ссылка на комментарий

GeneralM
Только что, Comradroma сказал:

Кроме пятка человек, я лично их не знаю.

Ты даже с активом совершенно незнаком, какой из тебя администратор?

 

1 минуту назад, Comradroma сказал:

Но кое-кто подсуетился с информацией.

Опять в шпионов играете? Тебе бы тоже в песочницу, вместе с Буровым. Самое место вам в такие игры играть.

 

2 минуты назад, Comradroma сказал:

А движение себя уже давно дискредитировало и запятнало.

 

Дискредитировала и запятнала здесь себя только твоя шайка.

Ссылка на комментарий

Comradroma

От себя добавлю. Я лично ничего НЕ имею против и подложки Хорти и мемов о ней и тд. Я только за присутствие этого контента в группе.  Но вот поведение некоторых хортистов просто печально. Особенно бунды, никому не нужные и бессмысленные. Вредные. 

Ссылка на комментарий

GeneralM
Только что, Comradroma сказал:

Кому как. Предыдущие попытки были удивительно результативные. 

Когда ваши "шпионы" легко ведутся на весь неприкрытый троллинг и верят всему, что им скажут, - это называется результативностью? Ну-ну

Ссылка на комментарий

Карл
Только что, Comradroma сказал:

Кому как. Предыдущие попытки были удивительно результативные. 

Тратить время за шпионажем за школьниками>развивать группу. Так получается?

Ссылка на комментарий

GeneralM
Только что, Comradroma сказал:

Но вот поведение некоторых хортистов просто печально. Особенно бунды, никому не нужные и бессмысленные. Вредные. 

Печально только то, что группу захватила шайка. ОПГ "Кошевой и К".

Бунты, если и вредны, то во всяком случае не настолько, насколько деятельность твоей шайки.

Ссылка на комментарий

Comradroma
1 минуту назад, GeneralM сказал:
5 минут назад, Comradroma сказал:

Кроме пятка человек, я лично их не знаю.

Ты даже с активом совершенно незнаком, какой из тебя администратор?

Щегол, тут как-то непонятно все получается. Один выше говорит что им "плевать" - значит они никакой не актив. А касаемо отъявленных бундистов -их и знать не надо - только запятнаешься. Сорта говна.

 

4 минуты назад, GeneralM сказал:
7 минут назад, Comradroma сказал:

Но кое-кто подсуетился с информацией.

Опять в шпионов играете? Тебе бы тоже в песочницу, вместе с Буровым. Самое место вам в такие игры играть.

 

5 минут назад, GeneralM сказал:
9 минут назад, Comradroma сказал:

А движение себя уже давно дискредитировало и запятнало.

 

Дискредитировала и запятнала здесь себя только твоя шайка.

Мимо. Твоя колкость пролетела мимо. А вот что ты наложил кала в невинную подгруппу по набору, в которой у тебя были ред.права, говорит о том, что тебе лучше вообще не раскрывать свой рот. Ибо только гниль полезет.

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, GeneralM сказал:

Когда ваши "шпионы" легко ведутся на весь неприкрытый троллинг и верят всему, что им скажут, - это называется результативностью? Ну-ну

Сейчас можешь говорить что угодно, ты свой кредит доверия профукал полностью. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Карл сказал:

Тратить время за шпионажем за школьниками>развивать группу. Так получается?

Там было кому вести весь процесс с начала и до конца. Я же не один.

_________
добавлено 2 минуты спустя
5 минут назад, GeneralM сказал:

Печально только то, что группу захватила шайка. ОПГ "Кошевой и К".

Бунты, если и вредны, то во всяком случае не настолько, насколько деятельность твоей шайки.

Сказал, как в воду пернул. Бессмысленно и беспощадно. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19496

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikolai_Tel

    49

  • Карл

    45

  • Comradroma

    35

  • GeneralM

    21

  • Maraniro

    19

  • Bes

    13

  • Libra_

    11

  • СУЛАРИУС

    9

  • Slagar_the_Cruel

    8

  • UngernKhan

    8

  • Solomandra

    7

  • enot1980

    7

  • Столыпин13

    5

  • Rup.

    5

  • АндрейЛогин

    4

  • Last

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Узбек если че

    3

  • Дoбро

    2

  • KoDer666

    2

  • Robaggio

    2

  • Січовик

    2

  • Electrik08

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Максим Романов

i @GeneralM, здравствуйте. Хорошо, когда такие активные пользователи, как вы проявляют искреннее беспокойство о делах сообщества Вк. Знаю, что ваши деструктивные действия в группе, о

Rup.

Половые проблемы ВК-групп. У вас там вечно кто-то, кого-то...

GeneralM

В группе Hearts of Iron 4 наступили печальные времена. Теперь ею правит шайка Кошевого. Ни один порядок в группе ранее не собирал столько негативных отзывов от активных участников. Весь актив ругает н

Rup.

Bes

Прочитал, ничего не понял, но это не важно - видимо суть в том, что кто то чем то недоволен. Есть варианты: 1. Расстрелять автора темы, а саму тему объединить с мусоркой (шутка). 2. Еще раз

war_dog

А что не так? Нормальные рассуждения. Виден здравый смысл.

Shikot

Хм, что тут у нас, пик противостояния. В красном углу ринга ингерманландский анархо-капиталист, поэт, криптовалютный фанат и трейдер. В синем углу ринга - целая банда, состоящая из школьника, птушника

Bes

Все зависит от того - как флудить. Здесь гораздо строже отношение к провокациям, оскорблениям и клевете - чем к флуду и оффтопу. Участников этой дискуссии спасает то, что вы все новички, плюс представ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...