ВК-группа Hearts of Iron 4 - Страница 12 - Приёмная Администрации - Strategium.ru Перейти к содержимому

ВК-группа Hearts of Iron 4

Рекомендованные сообщения

Rezwetello

Паблик нормальный. 

Разгоните этот брань вырезана бунд.

 

!

П.1.2.1. Брань

Изменено пользователем Rhaegar Targaryen
Ссылка на комментарий

Comradroma
3 часа назад, KoDer666 сказал:

От сообщения, что разбан будет до, собственно, разбана, прошло как минимум 10 дней, о чем я и имел в виду, а ваша провокационная речь с оттенком оскорбления говорит о том, что "все не так однозначно".

Я не хотел вас огорчить, честное слово - и язвить так же. Но ваше сообщение изначально выглядело так, что мне пришлось дать соответствующий ответ. Когда я писал о разбане, я не давал никаких конкретных сроков. Потому, как собственно, и не мог их предоставить - знал только, что разбаню сразу после публикации новых правил. По этому могло пройти и 5 и 20 и 50 дней между словами о разбане и самим действием.

Ссылка на комментарий

Angry Humanist
20 часов назад, Comradroma сказал:

По этому могло пройти и 5 и 20 и 50 дней между словами о разбане и самим действием.

То есть в теории правила можно было опубликовать через несколько лет и только тогда разбанить? 

Ссылка на комментарий

Столыпин13

А под чьей юрисдикции эти люди с биологическими особенностями?

Ссылка на комментарий

Comradroma
1 час назад, Rhaegar Targaryen сказал:

То есть в теории правила можно было опубликовать через несколько лет и только тогда разбанить? 

В теории может быть что-угодно. На практике никто не собирался затягивать этот процесс. 

Ссылка на комментарий

В 16.08.2018 в 18:30, Rhaegar Targaryen сказал:

Так если Платона нет, значит пусть ВП хохлошайку порешает. Или не порешает. 

 

Вице-президент не может вмешиваться в дела ВК. Я могу их здесь всех перебанить - но решению их проблемы это не поможет.

Ссылка на комментарий

 

!

 

@Comradroma Тебе тут не ВК. Общаться в таком стиле здесь нельзя. Ты в жалобах требуешь бана для министра - при этом саму жалобу пишешь матом?. Да что ты черт побери такое несешь?

 

 

И в том что ты будешь спамить жалобы - пока министра не забанят - ты тоже заблуждаешься. Нет, не будешь.

 

Предлагаю переосмыслить свое поведение - здесь тебе не ВК, тут к порядку быстро призову, приемная администрации - это не тот орган, который готов к любви.

 

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Столыпин13

Клевета вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

enot1980
9 часов назад, Столыпин13 сказал:

Клевета вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

 

Уважаемый, власть ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА ФОРУМА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ВК. Свои претензии ВАМ следует переадресовать к @Platon, который имеет полномочия вмешиваться в дела ВК.

Изменено пользователем Bes
Цитата с нарушением заменена на исправленную
Ссылка на комментарий

9 часов назад, Столыпин13 сказал:

Клевета вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

 

Алё, Вася, проснись, тук-тук, есть кто в этом аккаунте адекватный?. Я модератор, а не админ. Сколько бы Корниловых я не нацепил на аватарку - от этого мои модераторские права за пределы форума не распространятся. Понял?. Или еще постучать тебе по голове?. Тук-тук.

Обращаться нужно сюда:

@Platon - админ

@Максим Романов - ВНИМАНИЕ, барабанная дробь - Руководитель Discord и ВК Strategium 

 

Так че ты меня то трогаешь, вот к Максиму и обращайся - он ВК рулит.

 

@Максим Романов @Максим Романов Прием, что будем делать с этой темой?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Столыпин13
7 минут назад, Bes сказал:

Алё, Вася, проснись, тук-тук, есть кто в этом аккаунте адекватный?. Я модератор, а не админ. Сколько бы Корниловых я не нацепил на аватарку - от этого мои модераторские права за пределы форума не распространятся. Понял?. или еще постучать тебе по голове?. Тук-тук.

 

Обсуждение санкций вырезано

3 часа назад, enot1980 сказал:

 Уважаемый,   власть ВИЦЕ- ПРЕЗИДЕНТА   ФОРУМА НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ  НА ВК . Свои претензии  ВАМ  следует переадресовать  к @Platon , который имеет полномочия вмешиваться в дела ВК .

 

Спасибо за пояснение, следующий вопрос: почему никто не обращает внимание на данную тему? Сроки рассмотрения все давно уже прошли.

7 минут назад, Bes сказал:

- ВНИМАНИЕ, барабанная дробь - Руководитель Discord и ВК Strategium 

 

Если здесь пишут об этом, следовательно, есть вопросы к качеству работы Максима Администраторского. Выходит, человек сам себе представлен и никаких рычагов давления нет на него? Это такова реальность или просто чья-то лень?

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

7 минут назад, Столыпин13 сказал:

 

Обсуждение санкций вырезано

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.4. Обсуждение санкций.

 

 

Так бы и сразу. Твои извинения приняты. К сожалению здесь нельзя обсуждать санкции, только в жалобах.

7 минут назад, Столыпин13 сказал:

Если здесь пишут об этом, следовательно, есть вопросы к качеству работы Максима Администраторского. Выходит, человек сам себе представлен и никаких рычагов давления нет на него? Это такова реальность или просто чья-то лень?

 

Понятия не имею. Откуда мне знать ответы на эти вопросы?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Столыпин13 сказал:

Спасибо за пояснение, следующий вопрос: почему никто не обращает внимание на данную тему?

Навскидку, пара-тройка вариантов:

1. Админам пофигу.

2. Админов всё устраивает.

3. Админы ловят лулзы. (ну с политоты какие теперь лулзы, дак хоть с ВК срубить маленько).

Ссылка на комментарий

Столыпин13

клевета вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

Изменено пользователем Bes
вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

6 минут назад, Столыпин13 сказал:

клевета вырезана

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.5. Клевета.

 

 

О как!. То есть тебе в твоем первом сообщении можно было писать мне дерзкие слова, проявлять девиантное поведение?. И это при том, что ты даже не знаешь кому пишешь, и совершенно ошибочно вывалил на меня все то, что должен вываливать на Руководителя групп ВК. Может это ты должен извинится за свои дерзкие слова, раз ты непричастного человека обвинил в ваших ВК-шных проблемах? :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

enot1980

@Rup. , как ты думаешь,  столыпину 13 лавры   Гоу-Гоу  не дают покоя или он по незнанию  так пишет :) ?

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

Только что, enot1980 сказал:

по незнанию  так пишет :) ?

Скорее это.

Ссылка на комментарий

Apostol Pavlo
В 21.07.2018 в 17:01, Січовик сказал:

С неподдельным интересом ознакомился бы с тем, какие ники на Стратегиуме имеют перечисленные в теме персонажи.

А какая разница, там наверняка по 3 поста на брата на форуме. Велком вк-аудитория 😃

Ссылка на комментарий

Тем временем, в группе по хойке продолжаются копипасты и отсутствие развлекательного контента.

Скука, уныние и печаль

Ссылка на комментарий

Максим Романов
i

@GeneralM, здравствуйте. Хорошо, когда такие активные пользователи, как вы проявляют искреннее беспокойство о делах сообщества Вк. Знаю, что ваши деструктивные действия в группе, о которых мне сообщили два других администратора и, в некотором смысле, резкие высказывания здесь - не намеренная грубость и хулиганство, а призыв о помощи. Ваше обращение не осталось без внимания, как и все остальные. Проверка выявила недостаточное качество контента, модерации и организации коллектива редакторов. Как вы знаете, время очень дорого и нет смысла тратить его на негатив, поэтому предлагаю вам бесконфликтное взаимодействие. Ниже вы можете подробно познакомиться с принятыми мерами и подходом Стратегиум к группам.
Если у вас будут конструктивные, созидательные предложения, непременно обращайтесь ко мне.
 

Спойлер

Прим. графические изображения в спойлерах крупные, не предназначались для форума, их может быть не удобно просматривать. Рекомендую читать оригиналы, аккаунт Вк не требуется.
Оригинал: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Обращение к подписчикам группы Хои 4

 

Привет всем. Это Макс, руководитель Сообществ Вк Стратегиум. Хочу рассказать вам о некоторых изменениях которые ждут группу.

Последнее время сообщество находится в неудовлетворительном состоянии: спам, офтоп, мусорные посты и комментарии, недостаточное качество контента от имени группы и проблемы с модерацией. Я намерен решить эти проблемы и в этом буду опираться на свой позитивный опыт ведения группы Стелларис, о котором расскажу вам с примерами.

 

В чем проблема? Помимо уже упомянутого, есть еще кое-что не менее важное. Прежняя администрация группы создавала уникальный паблик, в тонкостях управления которым могут разобраться лишь они сами. В этом нет ничего плохого, это даже здорово, с большим интересом наблюдал за их работой. Но сейчас Стратегиум не подходит такой формат. Почему? Во-первых, если такой уникальный админ уйдет, может случиться так, что не найдется подходящий комьюнити-менеджер, который сможет продолжить его дело. Во-вторых, эта уникальность была во многом для более юной категории подписчиков, часть из которых теперь устраивает беспорядки в группе. Стратегиум нужна группа не для отдельной категории, а для всех. Поэтому моя задача перевести этот паблик в новый формат, в котором одинаково комфортно будут себя чувствовать люди любого возраста. И что не менее важно, такую группу будет проще администрировать.

 

Но чтобы не было так обидно, скажу, что предложил Павлу Пушкареву на нашей площадке попробовать создать паблик с блэкджеком и парламентом, чтобы у вас было место, где можно общаться так, как вы привыкли. Скажу честно, с Павлом мало знаком, и не могу дать гарантию, что у него и его команды все получится так как нужно, но давайте попробуем. Ребят, откровенно говоря, я не считаю вас плохими, просто у вас свой формат, вы любите поиграть в избирательную власть, в интриги, блеснуть острым словом в комментах, поржать, пофаниться. Это хорошо :) Поэтому, если есть желание, приходите в новый проект, подключайтесь к его развитию, каким он будет зависит именно от вас. Ну а я в свою очередь помогу вам собрать туда больше народу со всех групп Стратегиум. Когда Павел будет готов, он расскажет о проекте от имени группы.

 

***

 

Давайте вернемся к изменениям и рассмотрим какой мне хотелось бы видеть группу Хои на примере того, как организовано сообщество Стелларис.

 

Главный контент - новости игры, это дневники, тизеры (скриншоты и комменты разрабов о грядущих нововведениях) и переводы патчноутов. Команда старается выпускать качественные переводы с высокой скоростью, чаще всего новости первыми выходят именно у нас. Чтобы никто не пропустил интересный пост мы сделали отдельную ленту новостей, по нажатию на вот эту кнопку.

Спойлер

Ax7t5Xc97XE.jpg

sY4rHYkmpsY.jpg

 

Также мы отдельно освещаем пострелизную поддержку, это переводы документации к бета патчам и релизам. Для этого у нас есть специальный раздел и отдельная лента новостей темы. Мы поддерживаем этот раздел для тех, у кого нет времени сразу же читать патчноуты, такие игроки могут делать это в удобное для них время и не искать информацию на стене.

Спойлер

meqAFiCZIJM.jpg

 

Гайды. Наши разработчики изменяют механики игры постоянно, поэтому гайды быстро устаревают. Но к мажорному патчу 2.0 мы составили всеобъемлющий гайд по нововведениям. Это было сделано для тех, кто не следил пристально за дневниками и тех, кто на хайпе решил попробовать вернуться в игру. К сожалению счетчик просмотров таких разделов работает необычным образом, и я не могу сказать, скольким людям это помогло, но те просмотры что есть исчисляются тысячами. Поэтому мы попробуем найти время, чтобы сделать то же самое и с будущим большим патчем.

Спойлер

dGg9-FiGzFA.jpg

 

Юмор. Своего пикчера у нас нет, в основном мы публикуем шутки разработчиков и постим то, что предлагают подписчики или придумываем/находим сами. Юмор получается дозированным его не много и не мало. Все эти шутки мы также собираем в отдельную ленту новостей по тегу.

 

Авторские колонки. Сейчас у нас их две. Первая — обзоры модов. Автор действительно хорош, рассказывает и показывает в скриншотах, что дает мод и как это работает. Он нашел свою аудиторию, от корки до корки статьи читают от 300 до 1500 человек. Статьи тоже собраны в отдельную ленту новостей.

Спойлер

R4zELYQJ58g.jpg

cSGk4gSNKhI.jpg

 

Вторая колонка - темы для обсуждения. Автор дает вводную интересной теме связанной с игрой и предлагает аудитории высказать свои мысли. Первый такой пост собрал 169 комментариев, а один из последних 312. Автор следит за культурой общения и почти все эти комментарии по делу, люди цивилизованно высказывают свое мнение о моральных дилеммах, вступают в дискуссии, а не срачи.

Спойлер

-gyS_qoTtp8.jpg

 

Такая атмосфера и комфорт общения, о которых рассказал вам, достигаются фильтром подписчиков. Люди которые приходят засорять группу не интересным контентом, грубить и мешать нормальным ребятам покидают комьюнити. Это не значит, что мы баним без разбора, как вахтерша общаги, напротив для нас важен каждый игрок, поэтому стараемся дать шанс всем, понять правила и общаться культурно.

 

Недавно один из подписчиков начал проводить мафию по теме Стелларис — хотим взять его в редакцию и попробовать популяризировать игры. А еще у нас есть сервер дискорд для мультиплеера, где уже на протяжении более года игры проходят почти каждый день.

Спойлер

wZkRJKHZd0g.jpg

 

Иногда у нас появляются и гайды подписчиков и статьи на околоигровые темы, но все это дозировано, мы стараемся не заливать ленту подписчиков разнородными постами, а сосредотачиваемся на главном. Наша группа не идеальна, но мы фанаты игры и любим наше ламповое комьюнити. Подобную модель мне хочется видеть и в Хои. Безусловно, одного моего опыта будет недостаточно, мне нужна помощь настоящих фанатов игры, компетентных и компанейских ребят. Эта работа не на пару недель, возможно пройдут многие месяцы пока сформируется достойный коллектив редачей, а подписчики поймут, что это место где можно цивилизованно общаться на 300 комментов в одном посте.

 

С чего начать? Начнем с модерации. Правила стали более четкими и конкретными, сама же модерация будет проходить под моим присмотром. Ссылка на правила в конце статьи. Кратко говоря, мы намерены убрать мусор и тех, кто его разбрасывает. Вместе с этим, мы решили снизить срок многим участникам черного списка до 7 дней, так чтобы вы ребята могли привыкнуть к новому порядку. Предлагаем вам стать частью культурного сообщества. Снижении сроков мы начнем в течении следующей недели.

 

Далее, у меня есть что-то вроде корзины задач, нужно сделать и правила для редакторов, и назначить главреда/комьюнити-менеджера, который является фанатом игры и готов сделать паблик интересным, может быть понадобится главный модератор и так далее. Буду выбирать по актуальности.

Напоследок несколько слов о Романе Кошевом и его редакции. Знаю, кое-кто из них наделал косяков, то хромает контент, то модерация — сейчас у них не достаточно опыта. Но ребята активно строят со мной диалог, показывают, что хотят постараться сделать все круто и правильно. Поэтому дам им возможно проявить себя, но уже при моем участии. Конечно же, если они не будут справляться на их место придут те, кто сможет сделать лучше. Они это понимают. Все по-честному.

 

Всем хорошего августа!

Ссылка на правила поведения: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 


 

Спойлер

Прим. графические изображения в спойлерах крупные, не предназначались для форума, их может быть не удобно просматривать. Рекомендую читать оригиналы, аккаунт Вк не требуется.
Оригинал: 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Порядок модерации (бета)

 

Эта краткая статья содержит принципы раскрывающие наш подход к модерации и правила — список инструкций о технической составляющей процесса.

 

Мы стремимся создать порядок не обременяющий модератора сложностями и тратой времени. Между тем, адекватная и упорядоченная модерация важна для нашего проекта. Особенно сейчас, когда группа далека от идеала, а модераторам нужно научиться делать все правильно, поэтому в инструкциях присутствуют пункты требующие чуть больше действий чем обычно.

 

Принципы
 

Наша цель — защита цивилизованного порядка. Стремление к сообществу в котором:

  • одинаково комфортно всем
  • есть интересные посты, обсуждаются вопросы связанные с игрой
  • культура общения
  • информативные ответы, уважение к новичкам
  • нет мусорного контента и комментариев
  • нет раздражающего, глупого общения
  • нет оскорблений, грубых провокаций
  • нет бесполезных, издевательских ответов на вопросы игроков

Нарушения в группе говорят подписчикам о том, что это помойная яма в которой нельзя культурно общаться и обсуждать вопросы игры — в таком месте людям не приятно, не интересно.

 

Правила комьюнити — твердая основа порядка. Это очень важный аспект для роста здорового сообщества.

 

Модерация — фильтр, неприступный барьер для тех, кто извергает потоки интернет говна.

 

Бан — четкий сигнал для подписчика обратить внимание на правила поведения в комьюнити.

 

Адекватность модератора — наши правила устроены так, что со временем вытеснят любого нарушителя, но модератору ни в коем случае не могут быть присущи: агрессия, негатив, нездоровое самолюбие (чсв) как мотивация и заносчивость.

 

Правила

  1. Модерация осуществляется только в рамках правил комьюнити.
  2. Модерацию осуществляют только те участники редакции, которые договорились об этом с руководителем группы или проекта.
  3. Грубые или частые нарушения данных Правил, а также не соответствие Принципам изложенным выше приведут к отстранению модератора, в особых случаях такой человек покинет редакцию полностью.
  4. Публичные высказывания по поводу модерации со стороны модератора. Модератор не комментирует политику группы, действия участников коллектива ни от своего имени, ни от имени группы. Агрессия, чсв и угрозы строго недопустимы.
  5. Модератор может выносить бан самостоятельно. Если у вас появились сомнения верно ли вы поступаете, или вы столкнулись со сложным случаем — обратитесь к коллегам за советом.
  6. Как забанить:
    1. сделать скриншот нарушения

    2. скинуть этот скриншот в специальный чат для модерации с подписью: 
      — ник вк (имя фамилия), 
      — кратко описать нарушение (оскорбление, офтоп и т.п.), 
      — указать срок бана. 
      — указать какое нарушение по счету (опционально)

  7. Определение срока бана

    Первое нарушение — сутки

    Второе — неделя

    Третье — месяц

    Четвертое — год

    Учтено, что модератор может по ошибке дать меньший срок — это нормально.

  8. Указание причины бана (комментарий к бану для подписчика)

    - Нейтральный тон/вежливый тон (на ваш выбор)

    - Кратко

    - Просить внимательно прочитать правила и сказать где в группе они находятся или указать ссылку на правила (очень важно).

    Пример: п. 5 правил: https://vk.com/@strategium_adm-hoi4-community-rules

  9. Увеличение срока. Любой модератор может проверить нарушал ли конкретный юзер правила:

    Спойлер

    kwdGqu-A7xI.jpg

     

    xKF5LDdI16c.jpg


    Удостоверившись, что данный пользователь уже нарушал, сообщите об этом участникам чата, что имя, фамилия увеличение срока бана т.к. такое-то нарушение по счету.

  10. Разбан нарушителя. Нужно получить его просьбу об этом. Затем посоветоваться с коллегами. 
    Важно: срок бана 1 день — снижать нельзя (излишняя мягкость — порядок нужно уважать).

    • Если хотя-бы двое модераторов, помимо того, кто спрашивает, согласны и нет несогласных — можно дать разбан.
    • Если руководитель группы, админ проекта не согласны — разбан дать нельзя.
    • Если с разбаном несогласен один модератор и более — разбан дать нельзя. Нужно посоветоваться с другими коллегами, возможно вы найдете поддержку. Можно обратиться к руководителям для разрешения ситуации.
  11. Нарушения вне группы и превентивный бан. Это действие может совершать только руководитель проекта. Бан за оскорбление участников редакции в личных сообщения Вк, по поводу их деятельности как редактора/модератора может давать руководитель группы или проекта.
    Чрезмерно грубое поведение в отношении редакции, подписчиков и Стратегиум может стать причиной отказа в посещении группы.
  12. Помощь нарушителям. В случае когда нарушителю был дан разбан после длительного бана (от месяца), но он нарушил вновь, модератор лично может помочь такому подписчику понять правила и попросить коллег о снисхождении, под свою ответственность. Однако, если позитивного эффекта нет — длительный бан будет восстановлен. Деятельность такого модератора не должна переходить разумную грань и становиться кумовством. 

  13. Руководители могут попросить вас изменить лично ваш порядок модерации, если вы не достаточно ориентируетесь в правилах. 

  14. В данный период модерация ведется в специально отведенном для этого чате. 

  15. Владелец Стратегиум и администраторы проекта Сообщества Вк, могут действовать вне правил.

 

Изменено пользователем Максим Романов
правка описки
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 277
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19316

Лучшие авторы в этой теме

  • Nikolai_Tel

    49

  • Карл

    45

  • Comradroma

    35

  • GeneralM

    21

  • Maraniro

    19

  • Bes

    13

  • Libra_

    11

  • СУЛАРИУС

    9

  • Slagar_the_Cruel

    8

  • UngernKhan

    8

  • Solomandra

    7

  • enot1980

    7

  • Столыпин13

    5

  • Rup.

    5

  • АндрейЛогин

    4

  • Last

    3

  • Apostol Pavlo

    3

  • Angry Humanist

    3

  • Узбек если че

    3

  • Дoбро

    2

  • KoDer666

    2

  • Robaggio

    2

  • Січовик

    2

  • Electrik08

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Максим Романов

i @GeneralM, здравствуйте. Хорошо, когда такие активные пользователи, как вы проявляют искреннее беспокойство о делах сообщества Вк. Знаю, что ваши деструктивные действия в группе, о

Rup.

Половые проблемы ВК-групп. У вас там вечно кто-то, кого-то...

GeneralM

В группе Hearts of Iron 4 наступили печальные времена. Теперь ею правит шайка Кошевого. Ни один порядок в группе ранее не собирал столько негативных отзывов от активных участников. Весь актив ругает н

Rup.

Bes

Прочитал, ничего не понял, но это не важно - видимо суть в том, что кто то чем то недоволен. Есть варианты: 1. Расстрелять автора темы, а саму тему объединить с мусоркой (шутка). 2. Еще раз

war_dog

А что не так? Нормальные рассуждения. Виден здравый смысл.

Shikot

Хм, что тут у нас, пик противостояния. В красном углу ринга ингерманландский анархо-капиталист, поэт, криптовалютный фанат и трейдер. В синем углу ринга - целая банда, состоящая из школьника, птушника

Bes

Все зависит от того - как флудить. Здесь гораздо строже отношение к провокациям, оскорблениям и клевете - чем к флуду и оффтопу. Участников этой дискуссии спасает то, что вы все новички, плюс представ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...