Удаление вложений (attachments) - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Удаление вложений (attachments)

Рекомендованные сообщения

Жора

Собственно, суть проблемы и предлагаемое решение следуют. Был у меня случай, что я утратил доступ к форуму из-за переполнения лимита вложений.

Цитата

Вы использовали 16.28 Мб из 2.93 Мб вашего лимита вложений.

 

И я бы рад их очистить, но всё так просто. Их у меня 7 страниц по 25 пунктов в каждой. И для удаления любой требуется пройти подтверждение (несколько кликов мышью плюс загрузка отдельной страницы в браузере). Скопом удалить - опции нет.

 

Итак, я предлагаю добавить опцию удаления вложений скопом. Или на крайний случай прошу почистить мои вложения, если админ-ресурс это позволяет сделать удобнее чем мне втыкать 7*25 пунктов с подтверждением. Удалите их все, пожалуйста, они давно уже утратили свою актуальность (загрузить невозможно)!

Ссылка на комментарий

alexis

Да, на Панели проще удалять, да и опция выбора всех на странице есть. То есть надо было нажать галочку всего семь раз, и далее кнопка "Удалить" без предупреждений всяких.

Сделал в общем.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Жора сказал:

Был у меня случай, что я утратил доступ к форуму из-за переполнения лимита вложений.

Это как это?

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Last сказал:

Это как это?

вот да, тоже хотел спросить, но в процессе удаления вложений тупо забыл про него :( Интересует тоже, как лимит вложений может помешать входу на форум. Или это на Древнем было такое?

Ссылка на комментарий

Жора
4 часа назад, alexis сказал:

вот да, тоже хотел спросить, но в процессе удаления вложений тупо забыл про него :( Интересует тоже, как лимит вложений может помешать входу на форум. Или это на Древнем было такое?

 

Не так давно случилось. В группе нашей партии Вконтакте Платону о проблеме написал, и может он куда-то обратился, что-то сделал, а может само разглючилось. Скрины остались, я не мог даже на личные сообщения на форуме отвечать, т.к. форма ответа не загружалась и вместо неё появлялось предложение почистить аттачменты, вот такое:

Спойлер

lBk8mSf.jpg

 

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Жора сказал:

 

Не так давно случилось. В группе нашей партии Вконтакте Платону о проблеме написал, и может он куда-то обратился, что-то сделал, а может само разглючилось. Скрины остались, я не мог даже на личные сообщения на форуме отвечать, т.к. форма ответа не загружалась и вместо неё появлялось предложение почистить аттачменты, вот такое:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

 

Не-не, это не от этого. :) Эти ошибки не взаимосвязаны никак. Такое, к сожалению, до сих пор порой встречается. Помогает только перезагрузка страницы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1677

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    3

  • Жора

    2

  • Last

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Last

Это как это?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...