Иммануил_Кант

Новости игровой индустрии

92 сообщения в этой теме

Рекомендованные сообщения

Kapellan

1543646684149295887.jpg

Поделиться сообщением

Хоттабыч

Хотел понять, почему то тут, то там во главу угла ставят британскую розницу, а не, скажем, американскую?

Поделиться сообщением

Kapellan
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Хотел понять, почему то тут, то там во главу угла ставят британскую розницу, а не, скажем, американскую?

Не знаю. Скорее всего просто так повелось. А может не у всех данные открытые.

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Kapellan Я тоже так думаю. Не у всех данные открыты и это скорее всего главная причина.

Поделиться сообщением

Хоттабыч
В 03.12.2018 в 17:09, Adjudicator сказал:

@Kapellan Я тоже так думаю. Не у всех данные открыты и это скорее всего главная причина.

очень странно, по-моему, уж что, что, а разные данные о продажах американцы должны открывать, не поверю, что скрывают

Поделиться сообщением

Adjudicator

@Хоттабыч Возможно ты и прав, а может это какой-то новый способ сохранять интригу. 

Поделиться сообщением

Kapellan
Цитата

The Game Awards 2018 — главное событие декабря, учитывая, что Sony не проведет в этом году PSX. Организатор церемонии Джефф Кейли заявил в разговоре с GameIndustry, что множество игр выйдут сразу после того, как будут объявлены на мероприятии.

«Что мы можем сделать до или после шоу? Десятки миллионов по всему миру смотрят нас — что они делают потом? Мы обнаружили, что люди просто хотят играть. Поэтому вы увидите, как тонна игр станет доступна сразу после объявления», — Джефф Кейли.

Вот бы обсидианы выкатили новинку сразу🤤

Поделиться сообщением

MeniaTytNet
1 час назад, Kapellan сказал:

Вот бы обсидианы выкатили новинку сразу🤤

Было бы классно, но всё таки принято решение достать из тумбочки губозакатывательную машинку. Могу одолжить, если что)

Поделиться сообщением

Kapellan

По итогам TGA лучшей рпг признана Monster Hunter: World...

Когда казалось бы дно пробито, но снизу всё стучатся и стучатся. Поздравляю - сетевая гринделка стала рпг года по мнению журнализдов.

Поделиться сообщением

Хоттабыч

Ирония в чистом виде: обладатели Subnautica в Epic Games Store, которую до 27 декабря раздают в магазине «Эпиков», используют Steam для решения проблем и обсуждения игры в целом.

От форумов же Epic Games отказалась для снижения токсичности.

Поделиться сообщением

Shamilboroda

Грегу Зещуку и Рею Музике, основателям студии BioWare, вручили орден Канады — высшую гражданскую награду в понятно какой стране. 

Поводом для столь престижной награды стал «революционный вклад в игровую индустрию как разработчики и основатели всемирно известной студии». 

Напомним, что BioWare была основана Грегом и Реем в 1995 году после окончания медицинского колледжа. Они оба покинули игровую индустрию в 2012 году.

"Награда стала для нас шоком. Мы просто старались делать отличные игры, помогать и работать с замечательными людьми. Получить признание — это, правда, огромная честь."
Грег Зещук

Источник - Zone of Games.

Поделиться сообщением

Хоттабыч

Продажи PS4 превысили 91,6 млн устройств, ежемесячный активный онлайн PlayStation Network составляет 90 млн человек, а «Человек-паук» всего за 2,5 месяца продался тиражом выше 9 млн копий.

Об этом Sony сообщила на пресс-конференции в рамках CES 2019.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Алeксeй
    • Добрo
    • Dr. Strangelove
    • Дон Андрон