Тематика для мода - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тематика для мода

Рекомендованные сообщения

Встал вопрос у меня о тематика мода. Надеюсь на вашу помощь.

Мои варианты:

1. ПМВ Альтернатива

2. ВМВ Альтернатива

3. Наполеоновские войны

4. Холодная Война

Помогите выбрать. Буду благодарен

Ссылка на комментарий

Я думая что спрашивать людей об этом не совсем правильно,но отвечу .

ПМВ аль.Есть у нас уже ,но альтернатива безграничное пространство для творчества.Мне в модах по этой теме  не хватает именно альтернативы войны ,я говорю о новых видах техники(возможно даже из нового ресурса),что то типа четырехногого танка ,может танк-слизь и тд.

ВМВ альт.Мне кажется что это посложнее, но хотелки мои те же 

Наполеоновские .У видел мод на эту тему и он был недоделан .Автор не смог реализовать полностью эпоху ,в нем было мало изменений .Слишком сложная тема

ХВ. Я думаю всё уже сказал.

P.S Есть идея :Все события будут происходить к примеру в Испании во время гражданки .Всё события только в Испании ,большое кол-во провок ,дипломатия практически убрана 

,историчность ,акцент на военные события и. 

 

Изменено пользователем NIMIK
Ссылка на комментарий

Lazarka

Военный опыт, придать этому ресурсу большую ценность. Что бы его всегда не хватало и всегда было куда использовать.
Что бы страны которые не воют и не получают опыт - не могли строить технику лучших образцов. Бутан что бы не мог исследовать и строит истребители 3-го поколения, пока не накопит необходимо количество авиационного опыта, который получается, как известно, в битвах.

Переделка вариантов апгрейда техники. Я понаблюдал за тем как AI апгрейдит свою технику и это просто кошмар. Он совершенно нерационально использует опыт, создавая по 20 вариантов легких танков или штурмовиков 2-го поколения. В то время как игрок копит необходимый опыт(ограничение в 500 опыта можно поднять до 5к) и вбухивает все в образец высшего поколения. Будь это танк, самолет или корабль.
Эта проблема частично решена в знаменитом моде Expert AI 4.0. Он запрещает искусственному интеллекту самостоятельно тратить опыт, вместо этого, количество опыта проверяется через ивенты и при наличии определенной сумы, этот опыт списывается, а в замен AI получает новый шаблон апгрейднутой техники.
После того как мы позаботились о том как AI распределяет опыт, можно поднять макс.левел допустимого апгрейда. Например сейчас он равен пяти.
У  истребителей Двигатель, Надежность, Вооружение и Дальность можно апать до 5-го левела. Эту планку можно поднять до 7-10 уровней.
И только, после того, как игрок или AI создаст максимально допустимый уровень шаблона, разрешить ему исследовать и производить новый Истребитель (4-го поколения). и т.д.

Дать возможность апгрейдить пехотное вооружение, бронетранспортеры и другое. Вместе с добавлением новых усовершенствованных уровней.
Я знаю что давно есть моды которые позволяют апгрейдить автоматы, но уверен что они не учитывают то как безалаберно это делает АИ, и делает ли вообще.
А без этого все улучшения не имеют смысла.

Ссылка на комментарий

В 28.07.2018 в 06:04, Lazarka сказал:

И только, после того, как игрок или AI создаст максимально допустимый уровень шаблона, разрешить ему исследовать и производить новый Истребитель (4-го поколения). и т.д.

Единственное с чем не согласен .ИИ нужно дать возможность исследовать в любое время.

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
i

Тема "Тематика для мода" перенесена из раздела "Моды и моддинг" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1660

Лучшие авторы в этой теме

  • NIMIK

    2

  • Lazarka

    1

  • Lordesky

    1

  • Dark_Hunter

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...