Форумная статистика - Страница 7 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная статистика

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Berdian

@alexis а можно вывести рейтинг наиболее цитируемых пользователей в целом и в связке, кто кого чаще цитировал? :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Berdian сказал:

рейтинг наиболее цитируемых пользователей в целом и в связке, кто кого чаще цитировал? :)

Бес и Лекс. Бес и Вардог. :D

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Бес и Лекс. 

Да, мне тоже кажется, что истина где-то рядом :)

Ссылка на комментарий

лекс
В 01.09.2018 в 11:20, alexis сказал:

 

Честно говоря, данные несгораемого рейтинга немного удивляют.

 

1 час назад, Хоттабыч сказал:

Бес и Лекс. Бес и Вардог. :D

 

1 час назад, Berdian сказал:

Да, мне тоже кажется, что истина где-то рядом :)

Цитаты Лекс и Вайтбир будут не меньше, если не больше чем Бес и Лекс. ;)

Ссылка на комментарий

Candramelekh

@alexis Хотел попросить выложить статистику количества просмотров за последний год всех подразделов "Других стратегических игр". Хочу через год сделать такой же запрос и сравнить, увеличилось ли количество просмотров после вывода подразделов на главную

Ссылка на комментарий

alexis
13 минуты назад, Candramelekh сказал:

@alexis Хотел попросить выложить статистику количества просмотров за последний год всех подразделов "Других стратегических игр". Хочу через год сделать такой же запрос и сравнить, увеличилось ли количество просмотров после вывода подразделов на главную

а я когда-либо выкладывал подобную статистику? Что-то не вижу такой статистики на Панели.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Candramelekh
3 минуты назад, alexis сказал:

а я когда-либо выкладывал подобную статистику?

Не, небыло такого. Неужели нельзя? Очень важная статистика

Ссылка на комментарий

alexis
19 минут назад, Candramelekh сказал:

Не, небыло такого. Неужели нельзя? Очень важная статистика

а негде её взять-то. Вот допустим разделы подразделы: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

там только количество тем и сообщений в них отображается, но никак не количетсво просмотров, как у тем. То есть такого параметра и в базе данных не получится найти: "просмотр разделов".

Ссылка на комментарий

fursh

тут нет самого главного - статистики по посещаемости и написанным постам по всему форуму, на протяжении времени. Лет за 10 бы глянуть график

Ссылка на комментарий

alexis

Я вспомнил, что у меня из идей для статистики ещё оставались жалобы. Сейчас тогда размещу топ-100 "жалобщиков" нашего форума! :) 

Спойлер

image.png

 

image.png

 

Reports.pdf

Итоговое количество пользователей, нажимавших на кнопку "Жалоба": 431, из них нажимавших на "Жалоба" только один раз (единожды): 431-208 = 223 пользователя.

Итоговое количество жалоб (все они доступны для просмотра в разделе Жалоб, открытом для модераторов выше префекта/магистра и для тех, кто приобрёл в своём профиле группу "Жалобная"): 2920.

 

Также призываю читателей темы сообщить, по каким статистическим данным вам хотелось бы получить обновлённые данные.

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

Alterus

@alexis Топ самых популярных и самых заминусованных сообщений, если можно.

Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Alterus сказал:

самых заминусованных сообщений

Где-то я такой запрос уже видел. И вроде даже вспоминаю, что я его так и не реализовал ведь да?

 

А что касается самых популярных сообщений, то это уже сейчас можно увидеть по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ниже там будет

Цитата

ПОПУЛЯРНЫЙ КОНТЕНТ
 Отображается контент с самой высокой репутацией с 07/05/2016 во всех местах

 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, alexis сказал:

А что касается самых популярных сообщений, то это уже сейчас можно увидеть по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ниже там будет

Благодарю. Хотя у меня такое ощущение, что я видел и другие топовые сообщения, которых там нет. Могу ошибаться. 

5 минут назад, alexis сказал:

Где-то я такой запрос уже видел. И вроде даже вспоминаю, что я его так и не реализовал ведь да?

Именно. Мы с Рупом задавали данные вопросы. Думаю, можно сделать топ в виде количества сообщений, собравших 10 и больше баллов репутации или же 20 и больше (если 10+ слишком много и непоказательно). Два списка - по пользователям и по разделам было бы интересно увидеть. Аналогично с сообщениями, получившими много отрицательных реакций.

Ещё был запрос на то, в какие числа выдавалось больше всего предупреждений, какой день был самым кровавым в истории форума :)

Ссылка на комментарий

alexis
13 минуты назад, Alterus сказал:

Ещё был запрос на то, в какие числа выдавалось больше всего предупреждений, какой день был самым кровавым в истории форума :)

Этот я не только помню, но он даже записан у меня в плане на статистику. Просто пока не получается его вывести: сложно там с датами работать :( 

Изменено пользователем alexis
Ссылка на комментарий

JLRomik

@alexis А нет ли случаем возможности посмотреть график популярности темы обсуждения санкций в тюрьме по датам? Причём можно ли на этом графике отметить даты начала нового созыва?:)

Ссылка на комментарий

alexis
41 минуту назад, JLRomik сказал:

@alexis А нет ли случаем возможности посмотреть график популярности темы обсуждения санкций в тюрьме по датам? Причём можно ли на этом графике отметить даты начала нового созыва?:)

пока не вижу, как такое можно вывести :( 

Ссылка на комментарий

Січовик

@alexis

Раньше в форумной статистике присутствовала информация "По просмотрам профиля". Не помню, где эта детализация была, на Доске почета, что-ли? Теперь не могу ее найти. Убрали?

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Січовик сказал:

@alexis

Раньше в форумной статистике присутствовала информация "По просмотрам профиля". Не помню, где эта детализация была, на Доске почета, что-ли? Теперь не могу ее найти. Убрали?

Всё есть в списке пользователей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Січовик
2 минуты назад, Alterus сказал:

Всё есть в списке пользователей: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Склероз проклятый! Вопрос снят, спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17158

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    51

  • JLRomik

    13

  • лекс

    11

  • Хоттабыч

    11

  • Alterus

    10

  • Berdian

    9

  • Bes

    8

  • Kapellan

    8

  • Chestr

    8

  • ЯRopolk

    8

  • UBooT

    7

  • Zdrajca

    6

  • lavpaber

    6

  • Robaggio

    6

  • Муцухито

    6

  • Дон Андрон

    6

  • Січовик

    5

  • Alex2411

    4

  • Aurelius36

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • ryazanov

    3

  • war_dog

    3

  • enot1980

    3

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Наш форум достаточно большой, и за длительное время его существования накопилось огромное количество информации технического характера, которое обычный пользователь наверняка не знает, а если и знает/

alexis

Прошло двадцать пять месяцев с момента публикации последней статистики по жалобам. Я обновляю информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   Также пре

alexis

Вот, подготовил списки пользователей, получавших больше всех минусов и выдававших эти минусы другим. Все данные берутся с момента переезда на Новый форум (4.VII.2016). Там особенность ещё в том,

alexis

Обновил информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   А также с подсказки оратора выше подыскал и сейчас представляю публике информацию о том, на кого, на

alexis

Собирая данные для вручения форумных достижений, появился некоторый материал для публикации в Форумной Статистике. Полагаю, форумчанам будет интересно увидеть, что я нарыл, поэтому делюсь. Так, п

alexis

Вообще, у меня на момент создания темы накопилось с дюжину видов форумных параметров для статистики для публикации в этой теме. Скорее всего, будет интересно посмотреть всем. Для затравки назову пароч

alexis

Переходим к модераторам. По ним собран следующий материал:     ну, что вы, вам до Bes ещё весьма далеко, да и он не собирается сдавать обороты  Вы б сначала в тройку лидеров в

alexis

Теперь список из 25 пользователей-лидеров по получению плюсов в репутацию от других + 25 пользователей-лидеров по повышению репутации другим. Эту информацию можно сравнить с показателями трёхлетн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...