Форумная статистика - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная статистика

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

Начну я с простого (чтоб все увидели формат, в котором будут публиковаться данные): с перечня тем с максимальным количеством ответов и тем с максимальным количеством просмотров.

I. Темы с наибольшим количеством ответов:

Спойлер

post1.PNG

 

post2.PNG

 

post3.PNG

 

post4.PNG

 

post5.PNG

 

posts in topics.pdf

 

II. Темы с наибольшим количеством просмотров:

Спойлер

 

views1.PNG

 

views2.PNG

 

views3.PNG

 

views4.PNG

 

views5.PNG

views in topics.pdf

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Пора менять описание форума на "крупнейший русскоязычный форум "Чё там у хохлов?" о политике" :D 

Ссылка на комментарий

лекс
2 часа назад, alexis сказал:

Начну я с простого (чтоб все увидели формат, в котором будут публиковаться данные): с перечня тем с максимальным количеством ответов и тем с максимальным количеством просмотров.

I. Темы с наибольшим количеством ответов:

 

II. Темы с наибольшим количеством просмотров:

 

Любопытно, что в темах с наибольшим количеством ответов преобладают нижние разделы (разделы активности), а вот в темах с наибольшим количеством просмотров - верхние (разделы привлечения интереса).

Ну, конечно, Украина вне конкуренции. :D

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@alexis

А есть статистика, в каких темах чаще всего случаются нарушения пользователями законодательства и их последующие за это официальные предупреждения? Подобным злачным местам необходимо уделять больше модераторского времени.

Ссылка на комментарий

alexis
28 минут назад, Дон Андрон сказал:

@alexis

А есть статистика, в каких темах чаще всего случаются нарушения пользователями законодательства и их последующие за это официальные предупреждения? Подобным злачным местам необходимо уделять больше модераторского времени.

:blush::good: Это из моего плана на статистику как раз!

Цитата

10) по предуреждениям: в какой теме больше всего, кто больше всех,

 

Ссылка на комментарий

enot1980

А можно узнать, кто самый злостный нарушитель, по кому статус "вне политики " скучает?

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
8 минут назад, alexis сказал:

10) по предуреждениям: в какой теме больше всего, кто больше всех,

О. Какой-нибудь ТОП-25 наиболее закоренелых преступников по баллам/по количеству нарушений? А победителя в каждой номинации мы торжественно депортируем.

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Brenn
6 минут назад, Дон Андрон сказал:

О. Какой-нибудь ТОП-25 наиболее закоренелых преступников по баллам/по количеству нарушений? А победителя в каждой номинации мы торжественно депортируем.

 

Горит?:hello:

Ссылка на комментарий

лекс
1 час назад, alexis сказал:

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Получатели (Скрыть)

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Даватели (Скрыть)

 

 

А можно привести статистику получателей за вычетом у получателя под ником Бес (4 место) все полученное от давателя под ником Вардог (6 место)? :D

Ссылка на комментарий

Robaggio
1 час назад, alexis сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Даватели (Открыть)

Табыч из рилли Хот! :) 

Ссылка на комментарий

alexis
8 минут назад, лекс сказал:

А можно привести статистику получателей за вычетом у получателя под ником Бес (4 место) все полученное от давателя под ником Вардог (6 место)? :D

Пока могу вам дать картинки из предыдущего фиксирования "давателей" и "получателей" - это было два с половиной месяца назад. Сейчас неплохо сравнить результаты :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Двадцать пять наиболее часто изменяющих репутацию пользователей:

Дающие.PNG

Двадцать пять больше всех получивших очки репутации пользователей:

Получатели.PNG

В зачёт идут все пункты реакции, полученные и выданные с момента переезда форума (начало июля 2016 года).

 

1 минуту назад, Robaggio сказал:

Табыч из рилли Хот! :) 

Очень хот!! И продолжает таким быть покруче wardog! Просто сравните, сколько прибавили оба! (но в процентном соотношении wardog похоже обгоняет всех...)

Также реально вымахал и Дон Андрон! Правда, он при этом интересен тем, что весьма и весьма скуп на раздачу плюсов другим. То есть к давателям даже из первой сотни его вряд ли причислить можно... :( : проставленных им плюсов аж в 11 раз меньше, чем он получил от других! :o 

 

Ссылка на комментарий

Robaggio
9 минут назад, alexis сказал:

Также реально вымахал и Дон Андрон! Правда, он при этом интересен тем, что весьма и весьма скуп на раздачу плюсов другим. То есть к давателям даже из первой сотни его вряд ли причислить можно... :( : проставленных им плюсов аж в 11 раз меньше, чем он получил от других! :o 

Имя тому

Подходящее дадено,

Даже не имя,

А прозвище: ЖАДИНА!

 

:mad:

Ссылка на комментарий

Candramelekh

А есть возможность представить данные в виде графика по дням/неделям/месяцам? Мне интересны общие данные по просмотрам и ответам по разделу "пошаговых стратегий" и просто список лучших тем. А ещё хотелось бы отдельно по XCOM и Героям. Эти подразделы когда-то были видны с главной и, подозреваю, что, после переноса, количество просмотров снизилось. Хотелось бы узнать насколько и, заодно, примерно определить, насколько бы выросли показатели, при выносе раздела на главную, у всех подразделов.

 

Также я примерно раз 4 месяца делал скриншот раздела "Другие стратегические игры" со статистикой количества тем и ответов. Они у меня сохранились и я могу их выложить. Это самый низкий уровень статистики, который был мне доступен :D

Ссылка на комментарий

alexis
1 час назад, Candramelekh сказал:

А есть возможность представить данные в виде графика по дням/неделям/месяцам? Мне интересны общие данные по просмотрам и ответам по разделу "пошаговых стратегий" и просто список лучших тем. А ещё хотелось бы отдельно по XCOM и Героям. Эти подразделы когда-то были видны с главной и, подозреваю, что, после переноса, количество просмотров снизилось. Хотелось бы узнать насколько и, заодно, примерно определить, насколько бы выросли показатели, при выносе раздела на главную, у всех подразделов.

В виде графика по форумам возможно только отображение количества новых сообщений и новых тем. И всё.

Загружу вам сюда посмотреть ситуацию по вашим разделам по новым сообщениям за последний год и за последние полгода по месяцам + последний квартал по неделям для разнообразия:

Спойлер

Послдений год:

newposts_year.PNG

 

С Нового года:

newposts_halfyear.PNG

С 1 апреля:

newposts_quarter.PNG

 

 

Ссылка на комментарий

@alexis Есть статистика по нахождению пользователей в онлайне в часах?. Кто чемпион? (думаю это вы :)). Но хотелось бы и весь топ увидеть :winner2:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Alex2411
2 часа назад, alexis сказал:

плюсов

 

Плюсы - ладно. А вот есть ли подобная статистика по полученным и выданным минусам? Ну, то бишь кого больше всего отминусили и кто был самый минусящий? :)
Только чтоб без редакторских правок, а то мне сразу вспоминается один известный чуть ли не всему форуму пост, набравший где-то с полсотни минусов.

Ссылка на комментарий

Robaggio
10 часов назад, Alex2411 сказал:

Только чтоб без редакторских правок, а то мне сразу вспоминается один известный чуть ли не всему форуму пост, набравший где-то с полсотни минусов.

Дайте ссылку)))

Ссылка на комментарий

alexis
48 минут назад, Robaggio сказал:

Дайте ссылку)))

да любой из последних указов Президента форума полистайте.

11 час назад, Alex2411 сказал:

 

Плюсы - ладно. А вот есть ли подобная статистика по полученным и выданным минусам? Ну, то бишь кого больше всего отминусили и кто был самый минусящий? :)
 

не, такого не обнаружил.

Есть лишь общая статистика по всем выданным на Новом форуме (с 1-4.VII.2016) реакциям:

Спойлер

reactions1.PNG

 

reactions2.PNG

 

С 22.IX.2017 на форум подтянулись различные виды реакций (до этого только "like" и "dislike"), я выбрал часто встречающиеся из них и исключил "like" и "dislike", вот что получилось:

reactions3.PNG

 

reactions4.PNG

 

А это в числовом выражении: все типы реакций:

reactions5.PNG

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16995

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    51

  • JLRomik

    13

  • лекс

    11

  • Хоттабыч

    11

  • Alterus

    10

  • Berdian

    9

  • Bes

    8

  • Kapellan

    8

  • Chestr

    8

  • ЯRopolk

    8

  • UBooT

    7

  • Zdrajca

    6

  • lavpaber

    6

  • Robaggio

    6

  • Муцухито

    6

  • Дон Андрон

    6

  • Січовик

    5

  • Alex2411

    4

  • Aurelius36

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • ryazanov

    3

  • enot1980

    3

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Наш форум достаточно большой, и за длительное время его существования накопилось огромное количество информации технического характера, которое обычный пользователь наверняка не знает, а если и знает/

alexis

Прошло двадцать пять месяцев с момента публикации последней статистики по жалобам. Я обновляю информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   Также пре

alexis

Вот, подготовил списки пользователей, получавших больше всех минусов и выдававших эти минусы другим. Все данные берутся с момента переезда на Новый форум (4.VII.2016). Там особенность ещё в том,

alexis

Обновил информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   А также с подсказки оратора выше подыскал и сейчас представляю публике информацию о том, на кого, на

alexis

Собирая данные для вручения форумных достижений, появился некоторый материал для публикации в Форумной Статистике. Полагаю, форумчанам будет интересно увидеть, что я нарыл, поэтому делюсь. Так, п

alexis

Вообще, у меня на момент создания темы накопилось с дюжину видов форумных параметров для статистики для публикации в этой теме. Скорее всего, будет интересно посмотреть всем. Для затравки назову пароч

alexis

Переходим к модераторам. По ним собран следующий материал:     ну, что вы, вам до Bes ещё весьма далеко, да и он не собирается сдавать обороты  Вы б сначала в тройку лидеров в

alexis

Теперь список из 25 пользователей-лидеров по получению плюсов в репутацию от других + 25 пользователей-лидеров по повышению репутации другим. Эту информацию можно сравнить с показателями трёхлетн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...