Форумная статистика - Страница 2 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная статистика

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
JLRomik
2 часа назад, alexis сказал:

не, такого не обнаружил.

Жаль. Я бы взглянул у кого самое отбитое лицо. Кто поставил больше всех фэйспалмов:)

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, JLRomik сказал:

Жаль. Я бы взглянул у кого самое отбитое лицо. Кто поставил больше всех фэйспалмов:)

всё нормально. я нашёл уже и эту информацию, покопавшись ещё глубже, подготавливаю вот как раз для скорой сегодняшней публикации. правда, будет без наглядных графиков, а просто в pdf, но пусть хоть так, зато есть, зато увидим "героев" :) 

Ссылка на комментарий

Robaggio
27 минут назад, alexis сказал:

всё нормально. я нашёл уже и эту информацию, покопавшись ещё глубже, подготавливаю вот как раз для скорой сегодняшней публикации. правда, будет без наглядных графиков, а просто в pdf, но пусть хоть так, зато есть, зато увидим "героев" :) 

Интересно, продолжайте в том же духе ;) 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

И вправду, статистика - грязная наука... У меня чуть глаза на лоб не полезли, после того как я увидел, что у меня 26 минусов! У меня, у самого неконфликтного форумчанина!? Как так? Потом вспомнил - это мне товарищ Бренн яростно спамил минусы, приняв меня за бота Беса :)

 

P.S. по итогам стат. данных, нужно срочно разработать медали: "лучший получатель 2018", "лучший даватель 2018", "мастер минуса" и т.д.

Изменено пользователем Ярополк Сибирский
Ссылка на комментарий

alexis

Да, не забываем, что все полученные и выданные реакции по каждому конкретному пользователю можно увидеть, просто нажав на кнопке "Репутация" как внутри профиля пользователя, так вот и тут, слева под названием группы.

Вот прямая конкретная ссылка как пример по оратору выше: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
3 минуты назад, alexis сказал:

Да, не забываем, что все полученные и выданные реакции по каждому конкретному пользователю можно увидеть, просто нажав на кнопке "Репутация" как внутри профиля пользователя, так вот и тут, слева под названием группы.

А отфильтровать полученные минусы (или другие реакции) нельзя, что бы увидеть их авторов?

Ссылка на комментарий

Robaggio
9 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

"лучший даватель 2018",

Как-то не очень звучит. Ладно бы еще какая мадемуазель была на форуме...

Ссылка на комментарий

Муцухито

Когда еще не видел список, но подсознательно знал его лидера: ryazanov  - 648.

Alexis, большое спасибо за работу. 

Особенно за непроделанную, а именно намерение отследить историю like-отношений между war_dog и Bes. Не кривя душой скажу, что поначалу я думал, что это аккаунты одного человека. Уж больно...

Ну да ладно.

Изменено пользователем Муцухито
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, Муцухито сказал:

Не кривя душой скажу, что поначалу я думал, что это аккаунты одного человека. Уж больно...

Не. У вардога даже своя страница на ютубе с летсплеями.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, JLRomik сказал:

Не. У вардога даже своя страница на ютубе с летсплеями.

Эвоно как. А лицо он свое показывает или только голос? 

Просто что не сообщение Беса, то лайк от Вардога.

Аж интересно стало. 

Хотя ладно, чего я к людям прицепился. 

P.S. Вопрос снят.

Ссылка на комментарий

Alterus
6 часов назад, alexis сказал:

Есть лишь общая статистика по всем выданным на Новом форуме (с 1-4.VII.2016) реакциям:

Апрель 2017 выделяется, всё же самый бурный и весёлый месяц с момента переезда на новый движок.

Ссылка на комментарий

26 минут назад, Муцухито сказал:

Особенно за непроделанную, а именно намерение отследить историю like-отношений между war_dog и Bes. Не кривя душой скажу, что поначалу я думал, что это аккаунты одного человека. Уж больно...

Ну да ладно.

 

10 минут назад, Муцухито сказал:

Эвоно как. А лицо он свое показывает или только голос? 

Просто что не сообщение Беса, то лайк от Вардога.

Аж интересно стало. 

Хотя ладно, чего я к людям прицепился. 

P.S. Вопрос снят.

 

Че то тебя слишком парят наши отношения. Свечку хочешь подержать?. А ты часом не любитель подглядывать?. Че то прям взбесил...

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, Bes сказал:

Че то тебя слишком парят наши отношения. Свечку хочешь подержать?. А ты часом не любитель подглядывать?. Че то прям взбесил...

Мне сейчас кипишь устроить по поводу домогательств? :hello:

А если серьезно, то эти лайки тупо бросаются в глаза. Я думал, что один на форуме, кто подобное замечает, а оказалось, что нет. Но если вы с вардогом идейно очень близки, то разве это плохо? 

Вот смотрю сейчас его канал и есть один к нему вопрос.

Ссылка на комментарий

Только что, Муцухито сказал:

Мне сейчас кипишь устроить по поводу домогательств? :hello:

А если серьезно, то эти лайки тупо бросаются в глаза. Я думал, что один на форуме, кто подобное замечает, а оказалось, что нет. Но если вы с вардогом идейно очень близки, то разве это плохо? 

Вот смотрю сейчас его канал и есть один к нему вопрос.

 

Нет я просто не вижу связи между большим количеством лайков, и подозрением, что это аккаунт одного человека. В мае мне Ромик за такое сравнение выдал пред за клевету. А я выдам тебе.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
33 минуты назад, JLRomik сказал:

Не. У вардога даже своя страница на ютубе с летсплеями.

А ссылочку можно, почтенный Ромик?

Ссылка на комментарий

Alex2411
9 часов назад, Robaggio сказал:

Дайте ссылку)))

 

Последний "указ", аж 60 минусов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Alex2411
5 часов назад, alexis сказал:

В общем, есть что поанализировать в таблице :) Изучаем и наслаждаемся!

 

Да, оказалось познавательно и... весьма поучительно! Благодарствую. :)

 

Тогда ещё вопрос-предложение, навеянное недоумением пользователя выше.

Любопытно было бы взглянуть на статистику полученных плюсов-минусов, но с разбивкой не по числу оных, а по числу разных пользователей, поставивших оценки данному пользователю. Условно говоря, у пользователя А и пользователя Б по 10 минусов (или плюсов), но первого минусил исключительно один доброжелатель, а второму досталось по одному минусу от десятка пользователей. Можно такое организовать?

Ссылка на комментарий

alexis

Хотел было найти и показать темы, в которых выставлялось наибольшее количество плюсов/минусов, но что-то тщетно пока :( никак не находится.

Поэтому пока ограничусь статистикой по наиболее популярным реакциям (кроме стандартных плюса и минуса), а именно списком тех, кто больше всех любит вставлять другим ту или иную реакцию. Сотню первых лиц предъявлять наверное много будет для такого небольшого параметра, поэтому покажу только первую двадцатку.

 

Любители реакций ;) (wink) , :Cherna-facepalm: (facepalm) ,  :D  (biggrin) ,  :) (smile) ,  :108196: (ready) ,  :good: (good)

Спойлер

reactions6.PNG

 

reactions7.PNG

Reactions.pdf

Данные по состоянию на 1.VIII.2018

 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • good (+1) 5
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16996

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    51

  • JLRomik

    13

  • лекс

    11

  • Хоттабыч

    11

  • Alterus

    10

  • Berdian

    9

  • Bes

    8

  • Kapellan

    8

  • Chestr

    8

  • ЯRopolk

    8

  • UBooT

    7

  • Zdrajca

    6

  • lavpaber

    6

  • Robaggio

    6

  • Муцухито

    6

  • Дон Андрон

    6

  • Січовик

    5

  • Alex2411

    4

  • Aurelius36

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Иммануил_Кант

    3

  • ryazanov

    3

  • enot1980

    3

  • Brenn

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Наш форум достаточно большой, и за длительное время его существования накопилось огромное количество информации технического характера, которое обычный пользователь наверняка не знает, а если и знает/

alexis

Прошло двадцать пять месяцев с момента публикации последней статистики по жалобам. Я обновляю информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   Также пре

alexis

Вот, подготовил списки пользователей, получавших больше всех минусов и выдававших эти минусы другим. Все данные берутся с момента переезда на Новый форум (4.VII.2016). Там особенность ещё в том,

alexis

Обновил информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   А также с подсказки оратора выше подыскал и сейчас представляю публике информацию о том, на кого, на

alexis

Собирая данные для вручения форумных достижений, появился некоторый материал для публикации в Форумной Статистике. Полагаю, форумчанам будет интересно увидеть, что я нарыл, поэтому делюсь. Так, п

alexis

Вообще, у меня на момент создания темы накопилось с дюжину видов форумных параметров для статистики для публикации в этой теме. Скорее всего, будет интересно посмотреть всем. Для затравки назову пароч

alexis

Переходим к модераторам. По ним собран следующий материал:     ну, что вы, вам до Bes ещё весьма далеко, да и он не собирается сдавать обороты  Вы б сначала в тройку лидеров в

alexis

Теперь список из 25 пользователей-лидеров по получению плюсов в репутацию от других + 25 пользователей-лидеров по повышению репутации другим. Эту информацию можно сравнить с показателями трёхлетн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...