Форумная статистика - Страница 3 - Техническая поддержка - Strategium.ru Перейти к содержимому

Форумная статистика

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
alexis

Ну а теперь касательно пары Bes+war_dog и не только.

Нашёл я способ показать, кто именно изменяет репутацию тому или иному пользователю, а также увидеть, кому конкретно изменяет репутацию определённый пользователь.

19 часов назад, Ярополк Сибирский сказал:

А отфильтровать полученные минусы (или другие реакции) нельзя, что бы увидеть их авторов?

Ну вот только через Панель похоже и можно.

 

@Alex2411 тоже именно это вроде и имел в виду. Правда, эта информация выводится по конкретному пользователю (А либо Б либо остальные), а не всей кучей, как вот общая статистика по плюсам/минусам выше. Вот что в итоге получается:

Спойлер

reactions8.PNG

 

reactions9.PNG

 

reactions10.PNG

Users.pdf

Поставил отображение только первой двадцатки, можно, конечно, хоть весь список. Данные по состоянию на 1.VIII.2018

 

Следующим параметром для статистики планируется вывод результатов по Доске Почёта: рекордсмены по 1, 2, 3, 4 местам, а также лидеры по общему числу занятых мест.

 

Enjoy!

  • Like (+1) 3
  • biggrin (+1) 4
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Berdian
24 минуты назад, alexis сказал:

Следующим параметром для статистики планируется вывод результатов по Доске Почёта: рекордсмены по 1, 2, 3, 4 местам, а также лидеры по общему числу занятых мест.

Вот это интересно будет, я часто в призах, но не на первом месте. Кстати, @alexis , а как решается вопрос с первым местом, если у двух пользователей одинаковое число плюсов?

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Berdian сказал:

Вот это интересно будет, я часто в призах, но не на первом месте. Кстати, @alexis , а как решается вопрос с первым местом, если у двух пользователей одинаковое число плюсов?

Случайным образом.

Ссылка на комментарий

Berdian
3 минуты назад, alexis сказал:

Случайным образом.

И еще довелось мне увидеть под солнцем,

Что не быстрым удача в беге, не храбрым - в битве

И не мудрым - хлеб, не разумным - богатство

И не сведущим благословенье,

Но срок и случай постигает их всех (с) не моё :)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, alexis сказал:

Ну а теперь касательно пары Bes+war_dog и не только

Какая занимательная "Санта-Барбара"... Интересно, Рязанов больше всех не любит Беса, но в то же время на 4-ом месте в списке его "полюбовников". От любви, до ненависти, как говориться... Ну а если серьезно, ВарДог, конечно, "сковал" медаль Бесу за репутацию, но как мы можем в этом его упрекнуть? Ну разделяет он убеждения своего товарища, с фанатичной преданностью, и что теперь, казнить? Имеет право.

 

P.S. Кстати, только в списке Дон Андрона, есть ники мне не знакомые, то есть, это парни из игрового раздела, неизвестной мне игры. И это опять доказывает, что у него великолепная поддержка на игровом подфоруме. Хотя, это и так понятно, доказательств никто не требует.

Ссылка на комментарий

war_dog
17 часов назад, Дон Андрон сказал:

А ссылочку можно, почтенный Ромик?

 

Отвечу за Ромика. Страничка-то моя Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Не по всем, не по всем показателям старый джин на первом месте - есть к чему стремиться. :smile173:

Ссылка на комментарий

alexis
30 минут назад, Ярополк Сибирский сказал:

Интересно, Рязанов больше всех не любит Беса, но в то же время на 4-ом месте в списке его "полюбовников".

так ведь за все два года даются данные: скорее всего, первое время любил, позже бросил.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, alexis сказал:

касательно пары Bes+war_dog

Это настоящая любовь. 💘

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

Это ВарДог!? Не таким я его представлял...

Спойлер

93.png.5bea2cca55b04924ebbf55cb8bf75b73.png

 

Ссылка на комментарий

war_dog
24 минуты назад, Ярополк Сибирский сказал:

Это ВарДог!? Не таким я его представлял...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Да это вардог. Собственной персоной.

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
14 минуты назад, war_dog сказал:

Да это вардог. Собственной персоной

А я думал ты толстый, судя по почерку :D А за что медаль?

Ссылка на комментарий

лекс
5 часов назад, alexis сказал:

Ну а теперь касательно пары Bes+war_dog и не только.

722 плюса от Вардог. :o_0::wacko:

Бес вот жаловался, что Рязанов его минусит, а оказывается Рязанов один из лидеров среди почитателей Беса (+215-109=106).

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Не по всем, не по всем показателям старый джин на первом месте - есть к чему стремиться. :smile173:

  ...Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям придётся бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? И всё это лишь потому, что на всех нашёлся для игры только один мяч? — недовольно спросил Хоттабыч через несколько минут.

...Случилось нечто неслыханное в истории футбола и совершенно необъяснимое с точки зрения законов природы: откуда-то сверху, с неба, упали и покатились по полю двадцать два ярко раскрашенных мяча. Все они были изготовлены из превосходного сафьяна.

...Я хотел, чтобы было лучше, — также шёпотом оправдывался смущённый Хоттабыч. Я думал, будет удобнее, если каждый игрок получит возможность, не толкаясь и не бегая, как сумасшедший, по этому огромному полю, вволю поиграть собственным мячом... (с)

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

war_dog
1 час назад, Ярополк Сибирский сказал:

А я думал ты толстый, судя по почерку :D А за что медаль?

 

"За отличие в службе"

Ссылка на комментарий

Brenn
В 01.08.2018 в 14:37, Ярополк Сибирский сказал:

И вправду, статистика - грязная наука... У меня чуть глаза на лоб не полезли, после того как я увидел, что у меня 26 минусов! У меня, у самого неконфликтного форумчанина!? Как так? Потом вспомнил - это мне товарищ Бренн яростно спамил минусы, приняв меня за бота Беса :)

 

Вырезано

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

лекс
В 01.08.2018 в 10:37, Ярополк Сибирский сказал:

И вправду, статистика - грязная наука... У меня чуть глаза на лоб не полезли, после того как я увидел, что у меня 26 минусов! У меня, у самого неконфликтного форумчанина!? Как так? 

В супермодераторы не хочешь податься? Уверяю, что ситуация кардинально поменяется. :) А то 26 минусов у него.... 

 

Ссылка на комментарий

Січовик
9 часов назад, alexis сказал:

Случайным образом.

 

А после того, как "случайный образ" незадолго после полуночи уже сделал свой выбор, и он зафиксировался в профиле пользователя, как получается, что через несколько часов "случайный образ" срабатывает повторно, и проснувшись утром, обнаруживаешь себя не на первом месте, а на втором?

Иными словами, кто имеет тех. возможность корректировать "случайный образ"?

Ссылка на комментарий

Gundar
В 01.08.2018 в 10:37, Ярополк Сибирский сказал:

И вправду, статистика - грязная наука... У меня чуть глаза на лоб не полезли, после того как я увидел, что у меня 26 минусов! У меня, у самого неконфликтного форумчанина!? Как так? Потом вспомнил - это мне товарищ Бренн яростно спамил минусы, приняв меня за бота Беса :)

 

P.S. по итогам стат. данных, нужно срочно разработать медали: "лучший получатель 2018", "лучший даватель 2018", "мастер минуса" и т.д.

А у меня, как у одного из самых конфликтных, всего лишь 25 и все (не проверял, но по моему все) за один пост. Уметь надо с людьми беседовать )

ПС. Кстати, надо бы обновить тот творческий пост за который мне валят минуса. Сделаю продолжение.

Ссылка на комментарий

Robaggio

А я заметил в таблице человека с ником ибрагим-бей, он поставил 25 минусов. из них емнип около 15 - мне 😄

когда какой-то мой ответ ему не понравился, он пошел и проминусовал все мои посты подряд. уж не знаю, устал ли на 15 или это ограничение какое-то :023:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17000

Лучшие авторы в этой теме

  • alexis

    51

  • JLRomik

    13

  • лекс

    11

  • Хоттабыч

    11

  • Alterus

    10

  • Berdian

    9

  • Bes

    8

  • Kapellan

    8

  • Chestr

    8

  • ЯRopolk

    8

  • UBooT

    7

  • Zdrajca

    6

  • lavpaber

    6

  • Robaggio

    6

  • Муцухито

    6

  • Дон Андрон

    6

  • Січовик

    5

  • Alex2411

    4

  • Aurelius36

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • ryazanov

    3

  • war_dog

    3

  • enot1980

    3

  • Candramelekh

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

alexis

Наш форум достаточно большой, и за длительное время его существования накопилось огромное количество информации технического характера, которое обычный пользователь наверняка не знает, а если и знает/

alexis

Прошло двадцать пять месяцев с момента публикации последней статистики по жалобам. Я обновляю информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   Также пре

alexis

Вот, подготовил списки пользователей, получавших больше всех минусов и выдававших эти минусы другим. Все данные берутся с момента переезда на Новый форум (4.VII.2016). Там особенность ещё в том,

alexis

Обновил информацию по тем, кто жалуется, кто нажимает на кнопку "Жалоба" и как часто:   А также с подсказки оратора выше подыскал и сейчас представляю публике информацию о том, на кого, на

alexis

Собирая данные для вручения форумных достижений, появился некоторый материал для публикации в Форумной Статистике. Полагаю, форумчанам будет интересно увидеть, что я нарыл, поэтому делюсь. Так, п

alexis

Вообще, у меня на момент создания темы накопилось с дюжину видов форумных параметров для статистики для публикации в этой теме. Скорее всего, будет интересно посмотреть всем. Для затравки назову пароч

alexis

Переходим к модераторам. По ним собран следующий материал:     ну, что вы, вам до Bes ещё весьма далеко, да и он не собирается сдавать обороты  Вы б сначала в тройку лидеров в

alexis

Теперь список из 25 пользователей-лидеров по получению плюсов в репутацию от других + 25 пользователей-лидеров по повышению репутации другим. Эту информацию можно сравнить с показателями трёхлетн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...